Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать, если понимешь, что игра пройдена.


sirokjson

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

Ж  на меня вообще не клюют, внешка не очень, есть много недостатков, самые основной это залысины, я побрился налысо и смотрюсь очень убого, так же с кожей хз что, вроде я мою лицо по 3 раза в день средставами дял жирной кожи, всякие тоники, детсим кремом еще мажу на всякий случай вечером что бы питать клетки, маски какие-то делал тканевые, но когда выхожу на люди она становится жирная и на фоне пост акне это смотрится очень убого.

 

Некотрые бабы мне говорили что я выгляжу примерно на 35-40 лет, хотя мне около 27)

Если раньше были какие-то мутки, то сейчас полный ноль без преувелечений.

 

 

Вот устроился 2 месяца назад на хорошу  работу,  я тот спецаилист который ценится на рынке труда, за 1 неделю я могу получить около 7 офферов особо не напрягаясь)

Я стал нормальным спецаилистом, но теперь я ощущаю что игра пройдена, мне уже не хочется работать, получаю я нормальные деньги, но трачу их на всякую фигню.

Я пробовал путешесвовать один - не приносит никакого удовольсвтие

Покупал всякие интересные дорогие гаджеты - ноль эмоций

Дорогую одежду - нет профита, не комфортно.

Психотерапия - ничем мне не помогла, такое ощущение что у меня больше знаний в психологии, чем у неё...  в осноном вся речь строился на том, что надо себя полюбить и люди тебя полюбят)

 

 

 

 

Хз что делать дальше, понимаю что нет мотивации, раньше я черпал мотивацию в работе, была мысль что я делаю все не зря, вот еще чуть чуть и стану норм специалистом и вроде как стал, можно двигатсья дальше, поолучать 200 000, только нужно вкалывать еще сильней,  но понимаю что мне деньги уже особо не нужны...

На жизнь мне хватате 20 000 рублей, это на еду и кварплату, по сути могу прожить и на 7000 рублей особо не напрягаясь

Была какая-то мотивация что я найду тян и будет все как у людей, но и тут все обламалось.

Было навернео около 50 попыток "муток-Знакомств" , но все идет плохо.

Сейчас и работа уже не в радость, пропал азарт (морвока за которой бежал уже не вставляет)

Ощущенеи что игра пройдена и что будет дальше уже известно)

Не знаю что делать дальше...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirokjson сказал:

Психотерапия - ничем мне не помогла, такое ощущение что у меня больше знаний в психологии, чем у неё...  в осноном вся речь строился на том, что надо себя полюбить и люди тебя полюбят)

Твой психолог должен быть мужчина старше тебя, а не женщина. Тогда советы будут качественнее и понятнее.

4 минуты назад, sirokjson сказал:

Хз что делать дальше, понимаю что нет мотивации, раньше я черпал мотивацию в работе, была мысль что я делаю все не зря, вот еще чуть чуть и стану норм специалистом и вроде как стал, можно двигатсья дальше, поолучать 200 000, только нужно вкалывать еще сильней,  но понимаю что мне деньги уже особо не нужны...

Купи дом и машину. 

4 минуты назад, sirokjson сказал:

Не знаю что делать дальше...

У тебя нет хобби, похоже. Было бы бесконечное количество мотивации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к хорошим дерматологу и трихолгу. Не жалей бабки, лицо есть лицо. Не брейся на 0, а на 2-3 мм, раз в 2 недели, выглядит брутально. Запишись в зал с бассейном, физнагрузки лечат голову и повышают тестик. Попроси подруг сходить за шмотками с тобой.  Исключи алко, табак, наркотики от слова "совсем"! Найди хобби, в конце концов! Отправь себя на прокачку, тока не вставляй мониторы)) 

Психологи правы, пока ты сам с собой несчастлив, ни одна баба не сделает тебя счастливым. 

С женщинами 51% успеха это уверенность в себе, поверь. 

Когда начнешь качаться во всех сферах - мигом появятся новые цели, девушки и интерес к жизни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirokjson сказал:

Была какая-то мотивация что я найду тян и будет все как у людей, но и тут все обламалось.

Х*ёвая мотивация. Цель есть в жизни? Конечно нет. Задайся, только нормальной целью, до которой дойти ПОЧТИ невозможно, будет цель увидишь и свой путь по жизни, а у того у кого есть свой путь нет времени дро*ить на форумах, у него есть дела по важнее)

Цель- это то чем ты можешь гордиться покуривая сигару в кресле качалке сидя у камина, в уютном домике в Швейцарии, ну ты понял. А не "Отодрать Машку из второго подъезда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не качая внешность очень трудно быть в хорошем настроение)А возможности при деньгах ее качать безграничные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлечения, цели есть? 

Выше уже писали по поводу врачей.

При наличии денег с внешностью можно поработать. Тренажерный зал +найми себе стилиста и подбери образ. Запишись на курсы актерского мастерства, ораторского искусства, хореографии и т.д. Нужно повышать уверенность в себе.

Хорошего психолога непросто найти, не каждый будет в карту, но это не значит, что его не надо искать.

Начинай прокачивать себя внешне и внутренне. Харизма - вот что делает мужика желанным и интересным. Вспомни, к примеру,  Андриано  Челентано - что он красавец разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой особо ничего не сделаешь. Можно чуть улучшить, но кардинально ничего поменяется. Тут говорят найди цель в жизни, так это легко сказать найди цель. Порой люди всю жизнь эту цель ищут). Как вариант найти увлечение какое-то, например купить машину и бабки спускать на тюнинг)). Участвовать в гонках итд. С бабами хз если внешкой не вышел. Будут всегда неудачи. Тут только компенсировать это баблом можно. Трахать и путан можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внешности это все ху**я. Больше нужно прокачиваться изнутри, быть уверенным, иметь цели, например на 10 лет вперед. Бабам важнее харизма в мужчине и какая та ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, которой нет у большинства - вот это на самом деле важно. А не твоя залысина и проблемы с кожей... Миноксидил и цинк тебе в помощь, если уже так важно тебе это. Но это все отговорки, твой мозг пытается найти тебе причину, чтобы ты не менялся, оставался в своей зоне комфорта. 

Внешность это все второстепенное, все относительно.  Любой человек при определенных обстоятельствах может подтянуть внешность на 2-3 балла: спорт, одежда, прическа(лысые тоже круто, на стэтхема посмотри ), солярий, борода и тд и тп

С психологами завязывай, они сами больные люди, практически все они пошли учиться туда, чтобы решить свои проблемы. Пустая трата времени с ними.

Ответственность не переноси не на кого, никто тебе не поможет, сам должен все искать и решать, даже сюда зря написал)

Прям сейчас, что можно сделать:  Записаться в зал или другой какой нибудь спорт, связаный больше с кардио например.

Заняться чем то, чем еще НИКОГДА не занимался, сходи на курсы актерского мастерства или танцы парные хастл, например . Там интересно+ много девушек, станешь раскрепощеннее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

Порой люди всю жизнь эту цель ищут)

Круто да, искать всю жизнь цель жизни. Искать цель и бухать, бухать и искать, да ещё по пьяни разводить вялую философию по этой теме)

На постановку цели, если в голове хоть что-то есть, уходит от пары часов до пары недель, не надо себе самому е*ать голову, вот и все. Анализируешь вводные, на основании анализа выявляешь вектор движения, смотришь на максимально дальнюю точку по направлению вектора, составляешь план действий, действуешь корректируя план по ходу, ВСЕ (Любишь и умеешь классно готовить- кулинария- шеф повар ресторана- официант> на чистке овощей> помощник повара> повар> шеф повар- корректировка плана по ходу действий.) Каждый подпункт расписываешь и составляешь план действий с учетом, что каждый пункт является фундаментом для следующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое состояние было пару лет назад - я тебя понимаю.
Но тебе из внешнего мира ничего не поможет, только внутренний мир твой надо занять и тело.
Спортивная секция и не одна сейчас твое лекарство- единоборства, всякие турниры, расслабон, плюс конечно же искусство - рисование и музыка, хотя и фотография пойдет на первое время.
Отписуйся сюда еженедельно.
Начни с того, что наладил сон и питание , чтоб глаз радовало.
Шмотки хорошо.
Во всем остальном - надеюсь у тебя не вредных привычек и ты без синьки и наркотиков сюда писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sirokjson сказал:

Не знаю что делать дальше...

Всё тебе выше описали и пояснили - ВЕРНО и ПРАВИЛЬНО!

Раз уж с бабами беда-бедовая, я бы к твоему созданию нового "Я" добавил бы женщин "с низкой социальной ответственностью" - возможно и прыщи начали бы после этого проходить быстрее.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 02:17, sirokjson сказал:

Ощущенеи что игра пройдена и что будет дальше уже известно)

Не знаю что делать дальше...

Переходи на более глубокое восприятие жизни, посмотри в интернете или в живую  какие есть  духовные учителя, что они говорят на интересующие тебя темы.
Может с кем-то у тебя возникнет резонанс, ты начнешь впитывать в себя  новую информацию, она будет  ложиться тебе на душу.
Послушай  что говорят на тему отношений.   
Есть такая теория, что человек для серьезных отношений  появляется, когда ты внутренне готов к этому.  Поисследуй  в чем ты не готов.
Что самое главное  в жизни для тебя?

К сожалению, многие люди  готовы еб4шить в жизни  и  могут обходиться без близких отношений, чувства глубокой любви.
Если ты не такой, это здорово!
Попробуй  поискать глубокий  подход к жизни... 
Уверен где-то есть твоя вторая половинка, с которой тебе многое предстоит еще пройти....  Возможно  тебе осталось  сделать какой-то внутренний шаг  к вашей встречи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sanya_Shakur сказал:

К сожалению, многие люди  готовы еб4шить в жизни  и  могут обходиться без близких отношений, чувства глубокой любви.
Если ты не такой, это здорово!
Попробуй  поискать глубокий  подход к жизни... 
Уверен где-то есть твоя вторая половинка, с которой тебе многое предстоит еще пройти....  Возможно  тебе осталось  сделать какой-то внутренний шаг  к вашей встречи..

любовь для маленьких девочек, начитавшихся книжек или насмотревшихся кино

автору лучше вступить в какое-нибудь тайное общество, чтобы стать одним из иерархов бытия. ну да, ты так и советовал: найти себе духовного учителя. главное не увлекаться изучением тяжелых наркотиков. водка, по-любому, безопаснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 146

      Вытащить себя

    5. 263

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...