Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ага, амебмый. Какие еще колпачки на наго наденешь? Неопытный, стеснительный? Ты Эволюцию читаешь между строк и только посты по хештегам #камбек?

Ты его не не зажгла. А перекормила собой. Слишком прилипла, он уже назад пятится, а ты все думаешь, чтобы такого сделать, чтобы его зажечь.

Ну , в общем то, кого то в 25 лет он должен трахать.И если это не Автор, то кот)Хотя, может, от травы ему и так неплохо((  я хз, вот уж чего ни разу не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из самых распространённых шуток жизни - с человеком происходит то чего он больше всего избегает. И парадокс в том что на уровне сознания он это избегает, а подсознательно стремится - так и вы дел

Ева, ты живёшь розовыми лошадками? Единственной любовью до конца дней своих? Оно и понятно. Опыта жизненного нет, на любовном фронте тоже не успела познать успехов либо поражений. Парень твой жёсткий

Это и есть « бабская тупорылость » :обьяснить сто раз и подать под разными соусами то , что он понял уже давно , нафантазировать себе то , чего нет на самом деле , требовать с него то , что сама  нафа

19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ага, амебмый. Какие еще колпачки на наго наденешь? Неопытный, стеснительный? Ты Эволюцию читаешь между строк и только посты по хештегам #камбек?

Ты его не не зажгла. А перекормила собой. Слишком прилипла, он уже назад пятится, а ты все думаешь, чтобы такого сделать, чтобы его зажечь.

Точно перекормила. Тут в противовес мне нечего сказать, это действительно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Ну , в общем то, кого то в 25 лет он должен трахать.И если это не Автор, то кот)Хотя, может, от травы ему и так неплохо((  я хз, вот уж чего ни разу не пробовал

Скорее не кот, а рука) или тот, кто точно не требует ответственности и отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ewa сказал:

Сейчас сам написал, прислал фотку ног в носках и обуви и сказал, что другие носки будут лучше смотреться (обе пары дарила ему я).

Мне кажется, я скоро начну истерически смеяться от этого... не знаю, может он также пытается восстановить общение

Эта стадия "носки" называется. Все к ней рано или поздно приходят. Но то, что ДО секса она может наступать, я не знала):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

Эта стадия "носки" называется. Все к ней рано или поздно приходят. Но то, что ДО секса она может наступать, я не знала):lol:

А в чём именно заключается данная стадия, можете объяснить?)) А то я не очень поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по продолжению темы, парень явно не заинтересован в общении.. неужели есть смысл тратить на него своё время? Ещё и трава.. то, что сейчас тебя так прет и таращит от него, это все в голове, ты себе напридумывала там все позы из камасутры, но по факту, тебя ждёт разочарование, ибо из за секса любовь у него не появится, как уже сказали. А его уход в закат (тк ты ему станешь неинтересна после того как получит желаемое), может сильно ударить тебя и будет старая добрая инверсия. В 20 лет в первый раз такое тяжко перенести мне кажется.. ну или надо очень хорошо это осознавать и быть готовой. По твоим постам этого не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девушкой до того как съехались жили по разным частям Москвы: Юг-Север. И через день виделись, пусть даже и времени было полчаса погулять в парке или посидеть на лавочке. Так что поверь, будет желание, ничто не остановит. Тем более какой то транспорт. 

А близость с любимым человеком дорогого стоит. Особенно, когда ты понимаешь, что его прет от тебя, а тебя от него. Это нереально круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ewa сказал:

А в чём именно заключается данная стадия, можете объяснить?)) А то я не очень поняла)

Я 12й год в браке и он меня часто спрашивает за носки. Вот чё)) бытовая стадия)

То, что твой курит травку и овощит, напрягает меня. Но это меня) может не тебя, да. Но это ненормально. Не надо бы отношений с таким человеком. А, следовательно, надо ли секс. Последний от тебя никуда не убежит. Действительно, при наличии сильных чувств одной вялой писанины мало. Ещё Станиславский говорил, что любить - это "хотеть касаться". 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Interstellar сказал:

Автор, судя по продолжению темы, парень явно не заинтересован в общении.. неужели есть смысл тратить на него своё время? Ещё и трава.. то, что сейчас тебя так прет и таращит от него, это все в голове, ты себе напридумывала там все позы из камасутры, но по факту, тебя ждёт разочарование, ибо из за секса любовь у него не появится, как уже сказали. А его уход в закат (тк ты ему станешь неинтересна после того как получит желаемое), может сильно ударить тебя и будет старая добрая инверсия. В 20 лет в первый раз такое тяжко перенести мне кажется.. ну или надо очень хорошо это осознавать и быть готовой. По твоим постам этого не видно.

В данный момент я всё это осознаю. Осознаю, что значимость моя для него невысока, что гарантий нет вообще. И сейчас, если я всё-таки на это пойду с ним, то именно для себя самой, не используя секс как оружие затягивания его в лтр. Это искусственно, воспринимать секс как средство достижения цели. Поняла наконец, о чём говорила @Mirta. И, думаю, я готова к возможным исходам. Первый: может не получится, будет только секс или и он закончится. Второй: может получится, со всем из этого вытекающим. И я понимаю, что хочу попробовать. В жизни часто руководствуюсь фразой "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". Я точно буду жалеть, если не попробую, а вот буду ли жалеть, если всё-таки сделаю это - тут не узнать. Может да, может нет. В любом случае, делать это нужно для себя самой!

Хочу секс с ним не ради появления у него любви, а потому что сама его люблю. 

Думаю, что и беспокоиться, что секс будет холодный, тоже не стоит, т.к. предполагая, что раньше у него тоже не было больших чувств (а иначе куда они делись), всё в этом у нас было замечательно, он внимателен, он заботится о моих желаниях, страсти тоже хватает.

43 минуты назад, Interstellar сказал:

Мы с девушкой до того как съехались жили по разным частям Москвы: Юг-Север. И через день виделись, пусть даже и времени было полчаса погулять в парке или посидеть на лавочке. Так что поверь, будет желание, ничто не остановит. Тем более какой то транспорт. 

А близость с любимым человеком дорогого стоит. Особенно, когда ты понимаешь, что его прет от тебя, а тебя от него. Это нереально круто. 

Дело в том, что для меня он любимый человек. И для меня это будет дорогого стоить. Может и стоит подождать кого-то в будущем, конечно. Но это будущее, оно расплывчато. Кто знает, вдруг ни от кого так штырить меня больше не будет. 

И что касается девственности - поняла, что неправильно ее воспринимала! Мне внушили, что желательно бы один и навсегда. Что только по любви (но я то его люблю). Или вообще, даже если ты не любишь, а тебя сильно любят - то можно. А ведь нужно только для себя! Ни по принципу "уже пора бы, взрослая" или "он долго ждёт", а по принципу "хочу, готова". 

В общем, такие у меня мысли сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LubovSay сказал:

Я 12й год в браке и он меня часто спрашивает за носки. Вот чё)) бытовая стадия)

То, что твой курит травку и овощит, напрягает меня. Но это меня) может не тебя, да. Но это ненормально. Не надо бы отношений с таким человеком. А, следовательно, надо ли секс. Последний от тебя никуда не убежит. Действительно, при наличии сильных чувств одной вялой писанины мало. Ещё Станиславский говорил, что любить - это "хотеть касаться". 

 

 

С моим максимальным опытом отношений в 2 месяца, мне даже год кажется чем-то нереальным))

Трава напрягает меня тоже. Он после нее меняется, это заметно. Даже его друг мне говорил, что привык, что они могут целый день общаться, а потом он пропадает, это мол нормально. Про прошлые отношения рассказывал мне, что девушкам не нравилось, что он может нечасто видеться с ними. Говорил мне до начала отношений, что к него так бывает, но он будет стараться.

Секс может и не убежит, но мне же хочется секса именно с ним сейчас, а не с любым другим парнем) А секс с ним ещё как может убежать)

Слова Станиславского прекрасны и правдивы) Вот мне всегда хочется касаться) Сегодня по переписке ориентировочно договорились завтра увидеться, он приедет ко мне. Посмотрим, как выйдет. Там уже в реальности погляжу на него, на его реакции, всё-таки прилично не виделись.

Что касается переписки, то общаемся хорошо, в шутливо-заигрывающей манере. Вроде бы мне удалось выровнять баланс сообщений.

Надеюсь, в ближайшие несколько дней проясню для себя ситуацию с выбором линии поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Даже его друг мне говорил, что привык, что они могут целый день общаться, а потом он пропадает, это мол нормально. Про прошлые отношения рассказывал мне, что девушкам не нравилось, что он может нечасто видеться с ними. Говорил мне до начала отношений, что к него так бывает, но он будет стараться.

Это ненормально. Я считаю, тебе на такое подписываться не нужно. Вредно)

Кстати, не верь про его стараться. Это вообще ничего не значит. Сначала потому что человек должен решить свои проблемы личные (если считает их проблемами), а потом вступать в отношения. Не в обратном порядке. А то примерно понятно, что выйдет из таких "отношений". Слёзки твои) если надеешься, что он исправится, если питаешь такие иллюзии. Наоборот, скорее усугубится эта проблема и тебя плотнее коснётся. А сливать первый секс, именно сливать без перспективы отношений - тоже сомнительно(

Что-то я только добавляю тебе сомнений. У тебя и своих много))

 

У меня как-то два месяца отношений  перед первым сексом перешли в много лет брака. Никто не внушал, что надо один раз и навсегда, ровно как никто не внушал, что нужно всех попробовать. Оно само получилось, моя рука как влитая в его руке все эти годы. Не без проблем, конечно, которые меня и привели на этот чудесный форум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2018 в 00:55, LubovSay сказал:

Это ненормально. Я считаю, тебе на такое подписываться не нужно. Вредно)

Кстати, не верь про его стараться. Это вообще ничего не значит. Сначала потому что человек должен решить свои проблемы личные (если считает их проблемами), а потом вступать в отношения. Не в обратном порядке. А то примерно понятно, что выйдет из таких "отношений". Слёзки твои) если надеешься, что он исправится, если питаешь такие иллюзии. Наоборот, скорее усугубится эта проблема и тебя плотнее коснётся. А сливать первый секс, именно сливать без перспективы отношений - тоже сомнительно(

Что-то я только добавляю тебе сомнений. У тебя и своих много))

 

У меня как-то два месяца отношений  перед первым сексом перешли в много лет брака. Никто не внушал, что надо один раз и навсегда, ровно как никто не внушал, что нужно всех попробовать. Оно само получилось, моя рука как влитая в его руке все эти годы. Не без проблем, конечно, которые меня и привели на этот чудесный форум))

Да нет, наоборот. Вы мне не добавляете сомнений, скорее убеждаете в правильности моего решения))

Которое я только вчера приняла. 

Собственно, в субботу он сказал, что приедет в воскресенье. В воскресенье все снова подтвердил, что да, вечером я буду. А итог... итог меня не удивил совершенно. Днём пропал абсолютно отовсюду, даже мое единственное сообщение: «во сколько ты приедешь?», отправленное ещё в 6 часов, не сразу дошло. Позднее в 22:00 написал: не приеду, не могу. Я сразу все поняла, мне пропадания эти знакомы. Спросила, курил ли он, подтвердил. В итоге попериписывались с ним, где я попыталась ему донести (не затрагивая наши взаимоотношения вообще), что он лишь губит свою жизнь этим, где его потенциал, где огонь в его глазах, который был в начале нашего знакомства... его ответ: это был короткий промежуток времени, я устал и мне ничего не интересно, у меня не получается справиться, меня не интересуют даже животные инстинкты, тебе нужно бежать от меня...

Собственно, на этом все. Мои последние сообщения прочитал и молчит. Да и ждать чего-то глупо. Устала биться в закрытую дверь. Не знаю, действительно ли он потерянный или только притворяется, чтобы я отстала от него, да это по сути и неважно. Приняла решение не изменять все-таки себе самой, не отказываться от своих принципов и желания нормальных человеческих отношений. И первый секс сливать не хочу. Как говорит моя мама - он не последний «член» на планете земля)))

Его отпускаю внутри себя, с радаров ухожу без ожидания чего-то от него. Для себя. Двери закрываю, ловить тут нечего.

Все-таки стоит прислушаться к совету всех здесь присутствующих, обладающих гораздо большим жизненным опытом) Благодарю всех за помощь)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, девочка. Вполне умненькая для 20 лет. А то женчинам обычно свойственно бежать, спасать...он исправится, он не такой... слёзки-слёзки)) стишок вспомнился)

 

Куда ты лезешь, ну куда?
Подумай вот о чём:
Он, безусловно, не мудак,
А только мудачок.

Он подмастерье, он птенец,
Котенок, воробей,
Он весь дрожит наедине,
Ты шепчешь: "Не робей!"

Какая прелесть, Боже мой,
Реснички, как в кино,
И ты одна ползешь домой
Из Химок в Строгино.

А завтра утром – новый бой,
Мужайся, Жанна Д'Арк,
Он так беспомощен с тобой,
Какой же он мудак?

Он так беспомощен, когда
Цейтнот и форс-мажор,
С него, как с гусика вода,
Он детка, он стажёр,

Он оробел, ему не в кайф,
Он хочет потусить,
Он хочет сисю и пивка,
И детский пертуссин,

Поскольку кашляет малыш 
(Возможно птичий грипп),
И ты стремглав к нему летишь
Плясать лечебный стрип.

Давай, крутись, вертись, лечи,
И не грузи собой,
Ведь у него есть сто причин –
То насморк, то запой.

Получишь ты за это всё
По розовым очкам...

Но если новичкам везёт,
Везёт и мудачкам!

©Сола Монова

 

Заодно и это вспомнилось. Из любимого)))

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LubovSay сказал:

Молодец, девочка. Вполне умненькая для 20 лет. А то женчинам обычно свойственно бежать, спасать...он исправится, он не такой... слёзки-слёзки)) стишок вспомнился)

 

Куда ты лезешь, ну куда?
Подумай вот о чём:
Он, безусловно, не мудак,
А только мудачок.

Он подмастерье, он птенец,
Котенок, воробей,
Он весь дрожит наедине,
Ты шепчешь: "Не робей!"

Какая прелесть, Боже мой,
Реснички, как в кино,
И ты одна ползешь домой
Из Химок в Строгино.

А завтра утром – новый бой,
Мужайся, Жанна Д'Арк,
Он так беспомощен с тобой,
Какой же он мудак?

Он так беспомощен, когда
Цейтнот и форс-мажор,
С него, как с гусика вода,
Он детка, он стажёр,

Он оробел, ему не в кайф,
Он хочет потусить,
Он хочет сисю и пивка,
И детский пертуссин,

Поскольку кашляет малыш 
(Возможно птичий грипп),
И ты стремглав к нему летишь
Плясать лечебный стрип.

Давай, крутись, вертись, лечи,
И не грузи собой,
Ведь у него есть сто причин –
То насморк, то запой.

Получишь ты за это всё
По розовым очкам...

Но если новичкам везёт,
Везёт и мудачкам!

©Сола Монова

 

Заодно и это вспомнилось. Из любимого)))

 

Ахахахахахах))) так это мне настроение подняло)

Нет, он не исправится, и спасительницей я тоже быть не хочу, наспасалась)

Что забавно, в тот момент, когда я смотрела это видео, пришло голосовое сообщение от него в шутливой манере (мне кажется, это момент провидения:lol:): «ты пытаешься спасти того, кто уже приговорён к смертной казни». Почти уверена, что голос накуренный. Отвечать на это, да и вообще на что-либо от него, я больше не буду) Занавес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ewa сказал:

Отвечать на это, да и вообще на что-либо от него, я больше не буду) Занавес)

Постарайся действительно этого не делать. Отправь его в ТИ. Ты сама видишь, что он просто тратит не только свое время на траву, но и твое своими пустыми обещаниями, глупыми сообщениями. Пусть играется дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ewa сказал:

«ты пытаешься спасти того, кто уже приговорён к смертной казни». Почти уверена, что голос накуренный. Отвечать на это, да и вообще на что-либо от него, я больше не буду) Занавес)

Манипулирует)) у моей подруги муж так скурился) 10 лет в браке, двое общих детей, резкий подъем и потом по наклонной. В наклонном пути травка тоже была) а такой амбициозный чел вначале был, задИра) представь, в начале года на внедорожнике, потом через год на автобусе, взгляд понурый. Нет уже того человека, светлая память. Хорошо, она его не спасала хоть. Но и скурвиться особо не мешала.

Насчёт химзависимостей вообще сложная тема, главное правило - НЕ ЛЕЗЬ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Манипулирует)) у моей подруги муж так скурился) 10 лет в браке, двое общих детей, резкий подъем и потом по наклонной. В наклонном пути травка тоже была) а такой амбициозный чел вначале был, задИра) представь, в начале года на внедорожнике, потом через год на автобусе, взгляд понурый. Нет уже того человека, светлая память. Хорошо, она его не спасала хоть. Но и скурвиться особо не мешала.

Насчёт химзависимостей вообще сложная тема, главное правило - НЕ ЛЕЗЬ))

Помогать можно только тогда, когда человек сам понимает, что у него проблемы и просит о помощи.

А если как в этой теме - бравирует и играется с пропащего человека - то нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Постарайся действительно этого не делать. Отправь его в ТИ. Ты сама видишь, что он просто тратит не только свое время на траву, но и твое своими пустыми обещаниями, глупыми сообщениями. Пусть играется дальше.

Да, он человек-пустослов, мне даже жалко его немного. Это циклически повторяется все время. 

7 минут назад, LubovSay сказал:

Манипулирует)) у моей подруги муж так скурился) 10 лет в браке, двое общих детей, резкий подъем и потом по наклонной. В наклонном пути травка тоже была) а такой амбициозный чел вначале был, задИра) представь, в начале года на внедорожнике, потом через год на автобусе, взгляд понурый. Нет уже того человека, светлая память. Хорошо, она его не спасала хоть. Но и скурвиться особо не мешала.

Насчёт химзависимостей вообще сложная тема, главное правило - НЕ ЛЕЗЬ))

Да, манипулирует, причём неосознанно) хочешь тонуть - тони

 

Вы будете смеяться, он снова прислал голосовое, теперь уже длинное. Попробую передать все: «Ты просто подумай, будь я нормальным скорее всего и адекватным, то я бы поступал по-другому, старался зарабатывать больше денег, больше времени проводить с тобой. Однако я делаю все наоборот. Как до тебя донести, что я не то, что болен, хотя нет, я болен, но не такой болезнью типо уже все, недолго осталось, но... я не знаю, короче... я просто хочу хотя бы не дос*ать то хорошее, что было... вот и все»

Он какой-то ненормальный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ewa сказал:

Вы будете смеяться, он снова прислал голосовое, теперь уже длинное. Попробую передать все: «Ты просто подумай, будь я нормальным скорее всего и адекватным, то я бы поступал по-другому, старался зарабатывать больше денег, больше времени проводить с тобой. Однако я делаю все наоборот. Как до тебя донести, что я не то, что болен, хотя нет, я болен, но не такой болезнью типо уже все, недолго осталось, но... я не знаю, короче... я просто хочу хотя бы не дос*ать то хорошее, что было... вот и все»

Пьеро укуренный((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Пьеро укуренный((

Было бы смешно, если бы не было так гоустно((

Мне главное не контачить с ним и на его укуренные реплики не реагировать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

Было бы смешно, если бы не было так гоустно((

Мне главное не контачить с ним и на его укуренные реплики не реагировать вообще

Кто ж Вам мешает то? ТИ- есть описание в FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ewa сказал:

Он какой-то ненормальный человек

Что-то теперь и мне жалко его) 25 лет парню всего)

Только что, Ewa сказал:

главное не контачить с ним и на его укуренные реплики не реагировать вообще

Я не уверена, но может поставить точку? Поставить его в известность, что всё, что совсем всё) или молчанием огородиться? Кто как думает?

 

Вадим всё-таки как батя смолвил про многотысячелетний инстинкт самочки) можно навер вЫдохнуть, что это не твой первый мужчина и уж точно не последний)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Кто ж Вам мешает то? ТИ- есть описание в FAQ.

Правила знаю, читала его)

Тут в силе воли вопрос скорее, буду взращивать и как раз тренировать) вообще самое противное в этом - желание оставить последнее слово

2 минуты назад, LubovSay сказал:

Я не уверена, но может поставить точку? Поставить его в известность, что всё, что совсем всё) или молчанием огородиться? Кто как думает?

Мне почему-то вариант с молчанием нравится больше. Сколько раз он так молчал подолгу, когда надо было быстро и точно ответить... да и сам вздохнёт с облегчением наверное, что Ева отлипла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LubovSay сказал:

Я не уверена, но может поставить точку? Поставить его в известность, что всё, что совсем всё) или молчанием огородиться? Кто как думает?

Эх, теперь у меня сомнения начинаются. Как же меня все-таки легко раскачать... надо переставать быть такой доброй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ewa сказал:

Эх, теперь у меня сомнения начинаются. Как же меня все-таки легко раскачать... надо переставать быть такой доброй

Разбег-стена. Повторять до полного просветления. Фигею с Вас, чесс слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Разбег-стена. Повторять до полного просветления. Фигею с Вас, чесс слово.

Да Вы не переживайте, решение принято, последнего слова не оставлено)) говорю же, сила воли в процессе тренировки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

Да Вы не переживайте, решение принято, последнего слова не оставлено)) говорю же, сила воли в процессе тренировки)

Да это я так, сгоряча, не обижайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Да это я так, сгоряча, не обижайтесь)

Ну раз Вы просите, не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ewa сказал:

теперь у меня сомнения начинаются. Как же меня все-таки легко раскачать... надо переставать быть такой доброй

Лазейка детектед))

М.б. чтобы не испытывал силу воли и не тратил время, заблокировать его везде? Там такие бровады будут, он ещё подавит на болевые точки, силы нужны будут чтобы устоять и не ответить) готова? Заблочить везде проще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LubovSay сказал:

Лазейка детектед))

М.б. чтобы не испытывал силу воли и не тратил время, заблокировать его везде? Там такие бровады будут, он ещё подавит на болевые точки, силы нужны будут чтобы устоять и не ответить) готова? Заблочить везде проще:)

Да неее, мне кажется, если его последние голосовые оставить без ответа, он не напишет больше сам. Так что в чс и надобности нет. Да и не такой я человек, чтоб в чс кидать, только если извращенцев)

А лазейка я ещё та)) Вот за ночь появилась идея переслать ему же его лучшие сообщения с его идеями, планами, желаниями когда-то, может у него там что-нибудь и екнет в подсознании. Самой ничего не писать. Вроде как и ответ ему, но его собственными словами. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, плюсую, если сможешь выдержать ТИ, ты возможно избежала одной из самых больших ошибок в своей жизни. Пусть этот факт тебе хоть немного греет душу :) 

Если будут какие порывы или сообщения от него и тебя будет колбасить, пиши сюда, не ведись на провокации и пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Interstellar сказал:

Автор, плюсую, если сможешь выдержать ТИ, ты возможно избежала одной из самых больших ошибок в своей жизни. Пусть этот факт тебе хоть немного греет душу :) 

Если будут какие порывы или сообщения от него и тебя будет колбасить, пиши сюда, не ведись на провокации и пинги.

Мысль об избежании ошибки и правда греет) Ещё греет желание восстановиться и думать о себе, жить для себя, стать лучше для себя в миллион раз))

При движении с той стороны - сразу пишу сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ewa сказал:

Буду держаться!)

Чего тебе держаться??? Как ещё до тебя донести простейшую как ситцевые трусы мысль: когда парень «твой» - все идёт как по маслу, как само собой разумеющееся, без закрадывающихся сомнений, без желаний «бОльшего». Вам обоим в кайф и вы ничего и никого не замечаете вокруг..

Так что вздохни с облегчением и встречайся с теми, с кем не возникает желание проводить тест «ромашка».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

Чего тебе держаться??? Как ещё до тебя донести простейшую как ситцевые трусы мысль: когда парень «твой» - все идёт как по маслу, как само собой разумеющееся, без закрадывающихся сомнений, без желаний «бОльшего». Вам обоим в кайф и вы ничего и никого не замечаете вокруг..

Так что вздохни с облегчением и встречайся с теми, с кем не возникает желание проводить тест «ромашка».)

Так-то оно так, но это идеальный вариант, не всегда совпадающий с реальность, к сожалению) Иначе бы люди на этот форум не приходили за советами

А держаться нужно, чтобы собственным иллюзиям не уступить (первые несколько недель по крайней мере). Но вздохи облегчения присутствуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewa сказал:

Так-то оно так, но это идеальный вариант, не всегда совпадающий с реальность, к сожалению) Иначе бы люди на этот форум не приходили за советами

Ты и в жизни такая же беспросветно тоскливая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewa сказал:

А держаться нужно, чтобы собственным иллюзиям не уступить (первые несколько недель по крайней мере).

Правда? А для чего? А потом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vadim12 сказал:

Ты и в жизни такая же беспросветно тоскливая?

Интересно, на основе чего был сделан такой вывод? Я вот что-то не вижу оснований для подобных высказываний

или это «волшебный пинок»?

Даже самых веселых людей можно выбить из колеи

25 минут назад, Prozit сказал:

Правда? А для чего? А потом что?

А потом отпустит окончательно и все

Изменено пользователем Ewa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ewa сказал:

Интересно, на основе чего был сделан такой вывод? Я вот что-то не вижу оснований для подобных высказываний

или это «волшебный пинок»?

Даже самых веселых людей можно выбить из колеи

Дело не в веселье, а в том, что у тебя стакан всегда на половину пустой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Дело не в веселье, а в том, что у тебя стакан всегда на половину пустой..)

Временные последствия взаимоотношений с... таким себе парнем;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как и обещала пишу, дабы не сорваться (соблазн приличный): пришёл пинг от него, отправил что-то в СС, еще не читала. Всухую людей не игнорила никогда, чтобы мне писали, а я молчала. Дайте совет, пожалуйста: как удержаться? Думаю ещё, может ответить что-то очень холодное

@like_me_or_not @Interstellar @LubovSay @MANNNN 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewa сказал:

В общем, как и обещала пишу, дабы не сорваться (соблазн приличный): пришёл пинг от него, отправил что-то в СС, еще не читала. Всухую людей не игнорила никогда, чтобы мне писали, а я молчала. Дайте совет, пожалуйста: как удержаться? Думаю ещё, может ответить что-то очень холодное

@like_me_or_not @Interstellar @LubovSay @MANNNN 

Не советую читать и отвечать. Займитесь чем-нибудь, что отвлечет( учеба, работа, неважно что), лишь бы в голове не было мыслей про пинги и него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Не советую читать и отвечать. Займитесь чем-нибудь, что отвлечет( учеба, работа, неважно что), лишь бы в голове не было мыслей про пинги и него.

Только набирала текст, что совладала с собой) Первая волна прошла, а то глупо - при первом слове я тут как тут для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ewa сказал:

В общем, как и обещала пишу, дабы не сорваться (соблазн приличный): пришёл пинг от него, отправил что-то в СС, еще не читала. Всухую людей не игнорила никогда, чтобы мне писали, а я молчала. Дайте совет, пожалуйста: как удержаться? Думаю ещё, может ответить что-то очень холодное

@like_me_or_not @Interstellar @LubovSay @MANNNN 

Как удержаться?

Вспомни, как он прокатил тебя со встречей в очередной раз, как накурился и начал писать всякую чушь.

В СС заходить только для общения с другими людьми, а не первому пингу с его стороны. Тогда и прочитаешь, что он там тебе написал, если так интересно. Но не отвечать конечно же, чтобы это ни было. Если захочет что-то сказать - позвонит.

Возьми за правило -  в данной ситуации ответить ты можешь только на звонок. И то не первый. Второй-третий например.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

 

 Если захочет что-то сказать - позвонит.

И чево? На кону мочало, начинаем сначала? Поплывет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, привет!

Именно поэтому тебе и советовали кинуть его везде в блок и забыть как страшный сон (хотя и тут есть варианты для особо настойчивых, так что тоже на 100% вариант), ибо чтоб выдержать игнор при наличии возможности какой-либо связи, это очень сложно.

Не скажу ничего нового, ты забыла видимо, что он вспоминает о тебе, когда ему удобно, не думает о твоих желаниях, а лишь пользуется твоим вниманием, когда вздумается. Не отвечай ему ничего. А лучше и не читай вообще что он пишет. Он понял сейчас, что ты больше за ним не бегаешь, заинтересовался и проверяет поводок, "Эй, как ты там, моя верная собачка, не забыла еще меня?". Не ведись на эти дешевые трюки. Отвлекись походом в зал, учебой, хобби, посиделками с подругами, или просто погуляй, подыши воздухом. Покажи самой себе в первую очередь, что ты изменилась и теперь на тебя такие уловки не действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

И чево? На кону мочало, начинаем сначала? Поплывет((

От нее зависит. Спросит что хотел. Выслушает. Если он начнет всякий бред нести или оправдываться или ее виноватить - говорит, что занята и кладет трубку.

Неужели так сложно вести себя с достоинством и ценить себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

От нее зависит. Спросит что хотел. Выслушает. Если он начнет всякий бред нести или оправдываться или ее виноватить - говорит, что занята и кладет трубку.

Неужели так сложно вести себя с достоинством и ценить себя?

Вот как отпустит ее-да ради Бога, а сейчас опять начнутся сопли с сахаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...