Перейти к публикации
пикап.Форум

Добиться контакта чтобы исчезнуть навсегда


Francois

Рекомендованные сообщения

Друзья,подскажите,знаю разбираетесь и поможете разобраться.

У меня вопрос: когда пара расходится,неважно сколько их отношения длились,почему бросивший партнер через какое-то время пингует,пингов становится больше,звонками разрывает парнера которого он бросил,если брошенный не отвечает на пинги.А получив положительную реакцию,ответ или слова я не злюсь не сержусь,или спасибо за поздравление ,человек активно атаковавший парнера которого он сам же бросил уходит из его жизни навсегда и больше никогда в его жизни не появляется?

очень много таких прримеров.

даже вот на днях,у знакомой подруги объявился мч,который ее бросил,через полгода стал ей писать,она не реагировала,названивал,а когда она ответила ему без всякой агрессии и спокойно-человек кладет трубку и атак больше не происходит. Почему аткое происходит,чего добивался парнер который сам же бросил.сам же появился,получил реакцию и пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Francois сказал:

Правильно я понял что тут дело не в каких-то там гештальтах закрытых открытых?

В них. Человечка кинули, он обиделся. Потом снова пытаются вернуть, и тут он показывает кулак. Ощущение собстаенной никчемности уходит и человек живет дальше. Своего рода мстя ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBarsik сказал:

В них. Человечка кинули, он обиделся. Потом снова пытаются вернуть, и тут он показывает кулак. Ощущение собстаенной никчемности уходит и человек живет дальше. Своего рода мстя ребенка.

Так здесь человечек сам кинул вроде?

 

3 часа назад, Francois сказал:

Правильно я понял что тут дело не в каких-то там гештальтах закрытых открытых?

Скорее всего у данного бросившего был комплекс вины. Когда он, через время добившись контакта, узнал, что его никто и не думает обвинять, успокоился и пошел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Francois сказал:

очень много таких прримеров

Очень многим светит рука за неимением вагины.

Наверное надоедает полгода дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что что отвечая на пинги человек которого бросили  даёт информацию о себе и иногда этого достаточно чтобы пингующий насытился и исчез.Только информационный вакуум может играть на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Света 08 сказал:

Потому что что отвечая на пинги человек которого бросили  даёт информацию о себе и иногда этого достаточно чтобы пингующий насытился и исчез.Только информационный вакуум может играть на пользу.

Отсыпь, а?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, artist83 сказал:

Отсыпь, а?))

В смысле?Это как бы даже не моя мысль,а очень популярного психолога ))Чего отсыпать то,желания  развиваться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
16.10.2018 в 11:50, Francois сказал:

Друзья,подскажите,знаю разбираетесь и поможете разобраться.

У меня вопрос: когда пара расходится,неважно сколько их отношения длились,почему бросивший партнер через какое-то время пингует,пингов становится больше,звонками разрывает парнера которого он бросил,если брошенный не отвечает на пинги.А получив положительную реакцию,ответ или слова я не злюсь не сержусь,или спасибо за поздравление ,человек активно атаковавший парнера которого он сам же бросил уходит из его жизни навсегда и больше никогда в его жизни не появляется?

очень много таких прримеров.

даже вот на днях,у знакомой подруги объявился мч,который ее бросил,через полгода стал ей писать,она не реагировала,названивал,а когда она ответила ему без всякой агрессии и спокойно-человек кладет трубку и атак больше не происходит. Почему аткое происходит,чего добивался парнер который сам же бросил.сам же появился,получил реакцию и пропал

Чувство вины + отсутствие лучших вариантов. Человек получил нужную ОС и свинтил. Врядли твоя подруга ему сказала только, что не злится. А еще и отрезала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...