Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла без объяснений, и видимой причины.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация странная, ну для меня. Прошло уже почти две недели, с момента того, как девушка просто порвала связь, и общение. 

В целом: познакомился в нэте с девушкой, сначала просто общались, и как-то особой любви к ней не было, потом общение увеличивалось, общались сутками. В начале лета уехал в другой город, общение продолжилось, она рассказала, что разорвала отношения с человеком, которого любила, и через пару недель, призналась, что любит меня. Вот с этого момента, появились чувства к ней, разговаривали по телефону, она обижалась, что не можем встретиться. В конце сентября, я вернулся в город, договорились встретиться, она очень хотела, в пятницу вечером договорились на субботу, после обеда. В субботу утром сообщение от неё, я заболела, прогулка отменяется, весь день нормально общались, говорила, что ангина, я просил мерять температуру и лежать. Вечером в субботу она пропала, в воскресенье утром написала: было плохо, вызывала скорую. Я написал: чего же мне не сказала, сразу?

Ответ: а чтобы изменилось?

Я: Ничего, я волнуюсь за тебя.

Она: От того, что ты волнуешься, мне легче не становиться

В ответ, я написал, что переживаешь за неё, волнуешься, а она так легко может фразами бросать.

Всё с этого момента общения не было, в понедельник был на учебе, да и решил больше не надоедать вопросами.

Во вторник написал, что моя ошибка в том, что слишком рано, даже не видевшись, начал так за неё переживать. Ответа не было.

В среду позвонил:

Я: доброе утро

Она: Привет! Потом общение с кем-то на фоне (мужской голос), я перенаберу

И сразу сообщение от неё: не звони мне, я занята.

Вечером попытался поговорить в вк с ней, сказала что ей надоело, и её не нравится, когда её указывают, что делать.

В пятницу последний с ней разговор в смс, т.к. везде был забанен.

Сказала, что думала, что влюбилась, но нет. (Хотя не однократно говорила, что не может без меня, что это сильная любовь)

Я написал: это всё?

Она: не знаю.

Я: Я же любил тебя.

Она: Ну так что, мне из жалости с тобой быть? Это смешно.

Всё, после этого никаких диалогов не было, уже прошло почти две недели. 

Да, понятно, что любить человека, не увидев его нельзя. Но мне очень сложно понять причину такого поведения. Долго думал, может и вправду виноват я, но ничего такого обидного я не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Всё просто,ты нужен был,что бы заполнить пустоту... сейчас помирилась с бывшим...

Да, за эти дни я этот вариант и обдумывал, т.к. видимой причины больше не нашел. Смысла пытаться вернуть или наладить контакт нет? Все эти слова, которые она говорила, просто пустышка были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М

9 минут назад, HeavyK сказал:

Сколько вам обоим лет? Вы вообще виделись в живую?

Нет, не видились, должны были, но в день встречи, она заболела. Мне 25, ей 29

19 минут назад, wladim сказал:

Нет,в тот момент она была искренней...у них так... почитай форум.

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе надо срочно изучать этот ресурс. 

Иначе тебя отношения с девушками погубят. Если канеш тебе не 16 лет , то ситуация патовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sfmisha сказал:

Автор тебе надо срочно изучать этот ресурс. 

Иначе тебя отношения с девушками погубят. Если канеш тебе не 16 лет , то ситуация патовая.

Если не сложно, в чем именно патовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TerrriconL сказал:

М

Нет, не видились, должны были, но в день встречи, она заболела. Мне 25, ей 29

Тут говорить даже нечего. Как ты понял что вы любите друг друга, если даже не виделись? Вроде взрослые уже, а детский сад устроили, как будто вам по 16 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HeavyK сказал:

Тут говорить даже нечего. Как ты понял что вы любите друг друга, если даже не виделись? Вроде взрослые уже, а детский сад устроили, как будто вам по 16 лет. 

Та знаю я это, и здравый смысл это говорил. Сам не понял, как это пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TerrriconL сказал:

Та знаю я это, и здравый смысл это говорил. Сам не понял, как это пошло

А цель какая, зачем создал тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HeavyK сказал:

А цель какая, зачем создал тему?

Мне не понятен был такой слив, просто в игнор. Может тем таких тут было оооочень много, но у меня такое первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю плакать или смеяться, когда такое пишет 25 летний человек.... Читай форум

И тему ты создал не там, секса не было у вас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TerrriconL сказал:

Мне не понятен был такой слив, просто в игнор. Может тем таких тут было оооочень много, но у меня такое первый раз...

Все очень просто. Ты не заинтересовал ее. Через сообщения в вк заинтересовать сложно, а вы даже влюбиться умудрились:D. Если бы увиделись в живую, ходили бы на свиданки, тогда был бы разговор. А сейчас тупо забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VladimirK сказал:

Вот не знаю плакать или смеяться, когда такое пишет 25 летний человек.... Читай форум

И тему ты создал не там, секса не было у вас

 

сорри, не обратил внимание

Только что, HeavyK сказал:

Все очень просто. Ты не заинтересовал ее. Через сообщения в вк заинтересовать сложно, а вы даже влюбиться умудрились:D. Если бы увиделись в живую, ходили бы на свиданки, тогда был бы разговор. А сейчас тупо забей. 

Я Вас понял, спасибо за совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TerrriconL сказал:

Если не сложно, в чем именно патовая?

Ну смотри эта ОЖП явно в режиме поиска. Ты был на тесте , тест ты завалил общением о чувствах даже не видев человека. Вообщем ею скалиброван как "олень"! Бабе 29 лет  она явно с заниженой самооценкой и кучей тараканов. Забей на нее может пинганет как со своим оленем поссориться. Вот тут тащи на встречу и соблазняй. Не каких люблю/куплю будь интересен и проявляй доминатность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sfmisha сказал:

Ну смотри эта ОЖП явно в режиме поиска. Ты был на тесте , тест ты завалил общением о чувствах даже не видев человека. Вообщем ею скалиброван как "олень"! Бабе 29 лет  она явно с заниженой самооценкой и кучей тараканов. Забей на нее может пинганет как со своим оленем поссориться. Вот тут тащи на встречу и соблазняй. Не каких люблю/куплю будь интересен и проявляй доминатность

Спасибо, за совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бывший нарисовался.

А вообще, почитай свой диалог. Баба тебя вообще не уважает, это провал, и самая хреновая перспектива даже если бы она продолжила встречаться с тобой.

Бань сам ее и на связь не выходи. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zonder222 сказал:

Скорее всего бывший нарисовался.

А вообще, почитай свой диалог. Баба тебя вообще не уважает, это провал, и самая хреновая перспектива даже если бы она продолжила встречаться с тобой.

Бань сам ее и на связь не выходи. У меня все.

Понял, спасибо) Да так и сделал, везде в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что баба вернулась к бывшему на фоне твоей, автор, длительной амебности:

4 часа назад, TerrriconL сказал:

Я написал: чего же мне не сказала, сразу?

Ответ: а чтобы изменилось?

Я: Ничего, я волнуюсь за тебя.

Она: От того, что ты волнуешься, мне легче не становиться

Ей надоело тебя раскачивать. И я уверен, что ты не все рассказал. Я думаю от нее было несколько серьезных разговоров по поводу того, что пора кончать с интернет-общением и заняться чем-то более серьезным, а ты прикидывался ветошью. 
В любом случае сейчас поздняк за ней бегать и делать запоздалые шаги, еще сильнее завалишь бз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Normalno_ сказал:

Возможно что баба вернулась к бывшему на фоне твоей, автор, длительной амебности:

Ей надоело тебя раскачивать. И я уверен, что ты не все рассказал. Я думаю от нее было несколько серьезных разговоров по поводу того, что пора кончать с интернет-общением и заняться чем-то более серьезным, а ты прикидывался ветошью. 
В любом случае сейчас поздняк за ней бегать и делать запоздалые шаги, еще сильнее завалишь бз .

Да, разговор был, после которого договорились встретится, но она не смогла, потом звал её еще раз, сказала, что не может. И в последний раз, договорились, но заболела, а после слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Normalno_ сказал:

Возможно что баба вернулась к бывшему на фоне твоей, автор, длительной амебности:

Ей надоело тебя раскачивать. И я уверен, что ты не все рассказал. Я думаю от нее было несколько серьезных разговоров по поводу того, что пора кончать с интернет-общением и заняться чем-то более серьезным, а ты прикидывался ветошью. 
В любом случае сейчас поздняк за ней бегать и делать запоздалые шаги, еще сильнее завалишь бз .

Да, что правда, я был занят, в другом городе, она это знала, но периодически говорила, что нужно срочно увидеться, и еще, что меня тормознуло, это наличие сына, про которого узнал значительно позже. Потом же договорились, что идем гулять в субботу, на утро у нее ангина, была они или нет вправду - хз, после игнор и слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TerrriconL сказал:

Да, что правда, я был занят, в другом городе, она это знала, но периодически говорила, что нужно срочно увидеться, и еще, что меня тормознуло, это наличие сына, про которого узнал значительно позже. Потом же договорились, что идем гулять в субботу, на утро у нее ангина, была они или нет вправду - хз, после игнор и слив.

Скажи спасибо, что слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TerrriconL сказал:

Да, что правда, я был занят, в другом городе, она это знала, но периодически говорила, что нужно срочно увидеться, и еще, что меня тормознуло, это наличие сына, про которого узнал значительно позже. Потом же договорились, что идем гулять в субботу, на утро у нее ангина, была они или нет вправду - хз, после игнор и слив.

Ну и скатертью дорога. Такие девушки называются ПСП или РСП.  Я б радовался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

Ну и скатертью дорога. Такие девушки называются ПСП или РСП.  Я б радовался!

Понял, спасибо!) Просто, искал в чем я виноват, или ошибку свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему, спустя 3 месяца сама появилась, просилась в друзья, что ей нужно было я хз, кинул в чс, на этом всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TerrriconL сказал:

Подниму тему, спустя 3 месяца сама появилась, просилась в друзья, что ей нужно было я хз, кинул в чс, на этом всё

Ну, и дурак, мог бы пожахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Ну, и дурак, мог бы пожахать

Многое понял за это время, рсп уже не по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, пожахал бы, она его потом на свою пилотку подсадила бы на долго. Не вывез бы он СО, не тот человек. Так что все правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...