Перейти к публикации
пикап.Форум

ребята посоветуйте литературу


Dd1992dd

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Сори если не совсем в ту тему пишу, тут часто очень советуют одну книгу, там об отношении с девушками (о балансах значимости, как вести себя с ними, соблазнить и т.д). Но я потерял название не помню, не могли бы вы помочь? Покидайте самую лучшую (на ваш взгляд) литературу по отношениям с девушками. Еще раз извиняюсь если не в тот раздел, не знаю куда написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, суровый челябинский парень:D

Алекс Лесли- "Жжизнь без трусов" читай.

Новоселов- "Женщина. Учебник для мужчин".

Дэвид Х- "Будь жесток".

 

Рекомендую еще художественную литературу:

Граф Монте-Кристо.

100 лет одиночества.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Привет, суровый челябинский парень:D

Алекс Лесли- "Жжизнь без трусов" читай.

Новоселов- "Женщина. Учебник для мужчин".

Дэвид Х- "Будь жесток".

 

Рекомендую еще художественную литературу:

Граф Монте-Кристо.

100 лет одиночества.

 

Граф Монте-Кристо читал вообще обалденная книженция, когда дочитывал, прям печально было, что заканчивается произведение!!! Рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Обаятель сказал:

Граф Монте-Кристо читал вообще обалденная книженция, когда дочитывал, прям печально было, что заканчивается произведение!!! Рекомендую!!!

 Очень помогает нащупать внутренний стержень..

 Думаешь: если уж человек смог вылезти из такой задницы, да еще и наказать обидчиков.. Тогда в моей жизни вообще все легко и просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня герой данного произведения в своё время был как друг, который живёт своей судьбой со своими тяжбами жизни, в сложное в моей жизни для меня время я по вечерам приходил, и читал, что у этого моего друга происходит там в жизни... Увлекательно, впечатляюще и захватывающе)))B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Обаятель сказал:

Для меня герой данного произведения в своё время был как друг, который живёт своей судьбой со своими тяжбами жизни, в сложное в моей жизни для меня время я по вечерам приходил, и читал, что у этого моего друга происходит там в жизни... Увлекательно, впечатляюще и захватывающе)))B)

В таком случае, почитай еще : Папийон.. (если не читал). 

Для меня она на втором месте, после Монте-Кристо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...