Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, форумчане!

Расскажу историю, одно время залипал на одной девчонке, но при этом так получилось был по работе временно переведён в другой филиал. А там была другая девчонка, вроде ничего, фигура хорошая, чуть-чуть полненькая, но аппетитная, курящая. Подошла ко мне попросить какой-то помощи по работе. Я просто так не стал ей помогать, ей пришлось меня поуговаривать,а потом раз и я ещё озвучил условия и что она тоже должна будет помочь мне взамен за мою помощь. В общем изредка общались с ней, с её стороны был интерес, но не очень поддерживаемый с моей стороны, но отвечал всегда на позитиве, шутя. Затем на 2 недели она куда-то уезжала, потом с ее стороны был позитив и раз и просто перестала общаться. Ну я сам не стал настаивать, не здоровается и я тоже в ответ не здороваюсь

Одно мне не нравится, может я сделал человеку больно. Стоит ли извиняться за свою безразличность или это обычная ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeanWinchester сказал:

Одно мне не нравится, может я сделал человеку больно. Стоит ли извиняться за свою безразличность или это обычная ситуация?

Не сцы. Судя по тому, как ты рассуждаешь - интерес у неё к тебе был исключительно из-за того что ей нужна была твоя помощь))) Думаю, уместно будет наехать на неё, сказав "ты че, общалась со мной только из-за того что тебе нужна была помощь? может извинишься?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видит, что ты на ее интерес к тебе не ведешься — вот и пропал у нее интерес.

Или просто парня нашла, ты ненужен стал.

Или в процессе вашего общения внезапно залипла на тебя, сама испугалась этого и не знает что делать, смущается, либо напротив, по врожденной женской хитрости изображает незаинтересованность, чтобы у тебя интерес проснулся.

Короче, так гадать можно до ишачьего заговения — инфы мало, прогнозить беспонту. Надо инфу получить как-то. Например, пригласить кофе попить с пироженкой — и калибровать ее реакцию на приглашение.

А вообще о чем мы говорим, если ты изначально на другой девушке залипший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась скорей всего. Бывают такие женщины, которые любезность принимают за интерес к ним. Ты не виноват(судя по тому чтотнаписал) в том что она нафантазировать себе что-то и ты не оправдал ее надежд.

п с ты не думал почему ты так легко начинаешь чувствовать себя виноватым? Женщины любят на этом играть. Учись отличать свои объективно негативные действия, за которые можно извиниться от обычного проявления любезности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bijou сказал:

Извиняться за безразличие перед малознакомым человеком? откуда у тебя такие настройки и чувство вины на пустом месте? 

Вообще не понятен твой запрос. Чего хочешь то? Соблазнить? 

Да вот именно, что я наоборот не мог понять виноват я или нет. Но я и так склонялся к тому что не виноват, а теперь убежден в этом ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она может тролит тебя =) Попробуй подколоть ее чем то на тему что она здороваться перестала, ток не спрашивать почему,  а какую то подколку надо придумать! Мне пока в голову ничего не лезет, но эта мысля как по мне идеальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да вот именно, что я наоборот не мог понять виноват я или нет.

А ты меньше думай, у баб вообще каша в голове!

Надо что то сказать ей, что то вроде с таким ключом: Бегаешь тут туда сюда, ни здрасте тебе ни до свидания (естественно в позитивном ключе и не дожидаясь ответа) Только надо все это дело как то облагородить! Ибо так будет суховато слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...