Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом, сдается мало тем, филдрепорты вообще не обновляются, в темах почти не отвечают опытные люди. Это сейчас пикап стал не модным? Неужели сейчас все тфнят? Или что-то пришло на замену - мисп, mgtow и прочие идеологии воздержания? Нет движения. Сейчас вообще актуальны подходы на улице? Или все сидят на сз? Или все онанисты?

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

Пик пикапа был десять лет назад. Именно тогда народ массово повалил на тренинги, по улицам ходило много парней. Для девушек это тоже было в новинку, многие из них думали что пикапер возьмёт ее взамуж:) 

Сейчас почти каждая девушка знает кто такой пикапер и чего от него ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, skeleton сказал:

Сейчас почти каждая девушка знает кто такой пикапер и чего от него ждать

Эт издержки избыточности информации.

Да и этими СС, СЗ и прочей хренью многим лень жопу из виртуала в реал вытащить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я слышал от многих людей по-старше, что в совке пикапа было больше, чем сейчас, хотя тогда слова пикап никто и не знал. Во всяких парках, набережных, в транспорте, очень часто с девушками знакомились. Сейчас парни стали застенчивые, девушки -  часто с тараканами и с коронами на голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

Эт издержки избыточности информации.

Да и этими СС, СЗ и прочей хренью многим лень жопу из виртуала в реал вытащить )

То есть об актуальности нечего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FreeGame сказал:

То есть об актуальности нечего сказать?

Тебе места тусовок указать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FreeGame сказал:

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом, сдается мало тем, филдрепорты вообще не обновляются, в темах почти не отвечают опытные люди. Это сейчас пикап стал не модным? Неужели сейчас все тфнят? Или что-то пришло на замену - мисп, mgtow и прочие идеологии воздержания? Нет движения. Сейчас вообще актуальны подходы на улице? Или все сидят на сз? Или все онанисты?

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

Хаха. Ну вот ты сам и двигайся, делай подходы и пиши филдрепорты. 

Наоборот чем меньше пикаперов тем лучше)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FreeGame сказал:

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

в правильных местах движуха есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skeleton сказал:

Сейчас почти каждая девушка знает кто такой пикапер и чего от него ждать.

Всегда было интересно как девушка понимает, что перед ней пикапер, а не мужчина умеющий общаться с женщинами. И в чем собственно отличия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, want_trash? сказал:

Всегда было интересно как девушка понимает, что перед ней пикапер, а не мужчина умеющий общаться с женщинами. И в чем собственно отличия? 

Еще есть нахватаются по верхам ,а потом создают тему , ко мне подошел  мужик

он наверно пекапер , шо делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, want_trash? сказал:

Всегда было интересно как девушка понимает, что перед ней пикапер, а не мужчина умеющий общаться с женщинами. И в чем собственно отличия? 

Никак не понимает, к сожалению. Подошел и можешь связать пару слов - пикапер, иди на хрен. Подошел и еле что-то говоришь - ботаник, иди нахрен! ))

А если серьезно, то у нас есть чат в ватсаппе из 10 человек, большинство каждую неделю в полях уже много лет. Время от времени ходим вместе и фоточки кидаем телок ))

А вообще сейчас все в Интернете знакомятся, ничем не хуже улицы, в принципе.

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloMasterr сказал:

Подошел и можешь связать пару слов - пикапер, иди на хрен. Подошел и еле что-то говоришь - ботаник, иди нахрен! ))

Не подошел? Сыкло! Иди нахрен! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FreeGame сказал:

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом, сдается мало тем, филдрепорты вообще не обновляются, в темах почти не отвечают опытные люди. Это сейчас пикап стал не модным? Неужели сейчас все тфнят? Или что-то пришло на замену - мисп, mgtow и прочие идеологии воздержания? Нет движения. Сейчас вообще актуальны подходы на улице? Или все сидят на сз? Или все онанисты?

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skeleton сказал:

Пик пикапа был десять лет назад. Именно тогда народ массово повалил на тренинги, по улицам ходило много парней. Для девушек это тоже было в новинку, многие из них думали что пикапер возьмёт ее взамуж:) 

Сейчас почти каждая девушка знает кто такой пикапер и чего от него ждать.

широкополосный интернет пришел в массы. порево дешевле смотреть, результат тот же

1 час назад, want_trash? сказал:

Всегда было интересно как девушка понимает, что перед ней пикапер, а не мужчина умеющий общаться с женщинами. И в чем собственно отличия? 

в убогости пикапера

4 часа назад, РИО сказал:

Хаха. Ну вот ты сам и двигайся, делай подходы и пиши филдрепорты. 

Наоборот чем меньше пикаперов тем лучше)) 

да, девушкам спокойнее, такая гопота как ты не подкатывает и за жопу не хватает

5 часов назад, Камаз сказал:

Вот я слышал от многих людей по-старше, что в совке пикапа было больше, чем сейчас, хотя тогда слова пикап никто и не знал. Во всяких парках, набережных, в транспорте, очень часто с девушками знакомились. Сейчас парни стали застенчивые, девушки -  часто с тараканами и с коронами на голове. 

скажи проще: в России секса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skeleton сказал:

Пик пикапа был десять лет назад. Именно тогда народ массово повалил на тренинги, по улицам ходило много парней. Для девушек это тоже было в новинку, многие из них думали что пикапер возьмёт ее взамуж:)

многие из них думали, что зря кроссовки не надели, чтобы от пикаперов убегать проще было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riot сказал:

в убогости пикапера

А кто в твоем понятии пикапер? Опиши пожалуйста стандартный подход рядового пикара к девушке. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

А кто в твоем понятии пикапер? Опиши пожалуйста стандартный подход рядового пикара к девушке. Спасибо.

я видел как-то таких. к девушке, которая со мной была подходили. она одному даже телефон дала мой:D

признаки:

1) внешне непривлекателен

2) одет плохо

3) глуп, раз не понимает, что не может заинтересовать девушку с учетом пунктов 1 и 2, но всё равно суется

4) из моей личной встречи. говорил чел ну очень громко, может, позывы к дефекации заглушить пытался. тут же девушка, а он девушек даже и не видел вблизи, не говоря уже про то, что говорить осмелился. страшно

5) нес какую-то пургу про то, что пригласит ее куда-то там, в какое-то там уютное место, где им будет вместо хорошо и приятно

6) телефон просто выклянчивал

7) поведение крайне неестественное. если бы я рядом не стоял и не ржал, она бы убежала от него

8) девушка сказала, что он видел ее только со спины, оттуда и зашел как маньяк какой-то. типа челу по-барабану к кому подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riot сказал:

я видел как-то таких. к девушке, которая со мной была подходили. она одному даже телефон дала мой:D

признаки:

1) внешне непривлекателен

2) одет плохо

3) глуп, раз не понимает, что не может заинтересовать девушку с учетом пунктов 1 и 2, но всё равно суется

4) из моей личной встречи. говорил чел ну очень громко, может, позывы к дефекации заглушить пытался. тут же девушка, а он девушек даже и не видел вблизи, не говоря уже про то, что говорить осмелился. страшно

5) нес какую-то пургу про то, что пригласит ее куда-то там, в какое-то там уютное место, где им будет вместо хорошо и приятно

6) телефон просто выклянчивал

7) поведение крайне неестественное. если бы я рядом не стоял и не ржал, она бы убежала от него

8) девушка сказала, что он видел ее только со спины, оттуда и зашел как маньяк какой-то. типа челу по-барабану к кому подходить

Ну может новичок тренируется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Ну может новичок тренируется ))

я заинтересовался и заглянул на этот форум. вы здесь все соответствуете признакам

что до главного вопроса: кто такой пикапер? отвечаю: неудачник, которого природа обделила и внешней привлекательностью и наличием мозгов в голове. разве можно уверовать в какие-то ложные теории, созданные без всяких обоснований на пустом месте, имея мозг? и не только мозг нужен, но и сила определенная, чтобы признать, что ты обычная какашка, на которую и не посмотрит нормальная девица. но самообман-то куда проще. сделай 100 подходов - тебе дадут, сделай еще больше - даст фотомодель

вот вы здесь все свою лжетеорию с названием т100б приводите. что ж никто по ней не прокачался до сих пор? где эти счатливцы, которые вчера жили в глухой деревне с бабушкой вдвоем на ее пенсию, а сегодня заехали в пентхаус в башне федерация, так как им за счет прокачанной харизмы сразу место зама по нефти предложили?

вся эта хрень ваша просто никакой критики не выдерживает. могу по любому пункту ваших сакральных знаний написать по посту, где опишу все несоответствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Riot сказал:

вся эта хрень ваша просто никакой критики не выдерживает. могу по любому пункту ваших сакральных знаний написать по посту, где опишу все несоответствия

Троллить что ли по википедии учишься? )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Троллить что ли по википедии учишься? )

я не троллю. я серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

я не троллю. я серьезно

А ты к какой касте относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

А ты к какой касте относишься?

к касте брахманов, естественно, относился бы, если жил бы в индии

что ж вы каждого, кто не согласен с вашей ложной идеологией, троллем считаете? троллинг - это форма провокации. а я никого не провоцирую, я пишу то, что думаю, у меня нет интереса к разжиганию пламени в ваших пуканах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

к касте брахманов, естественно, относился бы, если жил бы в индии

что ж вы каждого, кто не согласен с вашей ложной идеологией, троллем считаете? троллинг - это форма провокации. а я никого не провоцирую, я пишу то, что думаю, у меня нет интереса к разжиганию пламени в ваших пуканах

Я не писал что ты троллишь

Ну ты пикапер, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Никак не понимает, к сожалению. Подошел и можешь связать пару слов - пикапер, иди на хрен. Подошел и еле что-то говоришь - ботаник, иди нахрен! ))

А если серьезно, то у нас есть чат в ватсаппе из 10 человек, большинство каждую неделю в полях уже много лет. Время от времени ходим вместе и фоточки кидаем телок ))

А вообще сейчас все в Интернете знакомятся, ничем не хуже улицы, в принципе.

Хм, а мне можно в ваш чат? Зарядиться немного не помешало бы.

А насчёт интернета не знаю, там просто игнорить могут, потому что страница на сз чисто для поднятия самооценки. Да и подходят в 100 раз реже, чем пишут. Фотки (ВВ) у меня норм если что, но отвечают не всегда, да и сидеть полчаса выдумывать, подстраиваясь под бабу - не моя стезя, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Я не писал что ты троллишь

Ну ты пикапер, нет? 

нет. упаси Всевышний от этой напасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petr ivanov сказал:

в правильных местах движуха есть

Где эти места? Если можно, ссылку

5 часов назад, demonstrator сказал:

Тебе места тусовок указать? :D

Если есть такие, то да, я был бы рад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreeGame сказал:

Хм, а мне можно в ваш чат? Зарядиться немного не помешало бы.

А насчёт интернета не знаю, там просто игнорить могут, потому что страница на сз чисто для поднятия самооценки. Да и подходят в 100 раз реже, чем пишут. Фотки (ВВ) у меня норм если что, но отвечают не всегда, да и сидеть полчаса выдумывать, подстраиваясь под бабу - не моя стезя, видимо.

для соцсетей и сайтов знакомств давно автоматические постеры придуманы. для чего там самому что-то писать, когда можно только отвечать ответившим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riot сказал:

для соцсетей и сайтов знакомств давно автоматические постеры придуманы. для чего там самому что-то писать, когда можно только отвечать ответившим

Подробнее, антипикапер, что за постеры такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riot сказал:

нет. упаси Всевышний от этой напасти

с девушками как я понимаю у тебя проблем нет? Расскажи пожалуйста в чем твоё преимущество перед пикапером, как ты,знакомишься с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreeGame сказал:

Подробнее, антипикапер, что за постеры такие?

боты, которые приветы и прочее писали сами. я когда-то пользовался. поищи в гугле, может, есть какие-то рабочие сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

с девушками как я понимаю у тебя проблем нет? Расскажи пожалуйста в чем твоё преимущество перед пикапером, как ты,знакомишься с девушками

у меня знакомых хватает, зачем мне знакомится

а если надо, то идешь тусить куда-нибудь, где есть выбор девушек, которые познакомиться хотят, в клуб какой-нибудь, например. в выходной день или в празники, можно по разным походить (пока в состоянии легкого алкогольного опьянения). вот и знакомишься

сайты знакомств тоже тема была неплохая когда-то. недавно пробовал посмотреть, что на них твориться. по мне так неликвид разный теперь там обитает. либо с рожей не то, либо детей больше нуля, либо жертвы косметологов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riot сказал:

вся эта хрень ваша просто никакой критики не выдерживает. могу по любому пункту ваших сакральных знаний написать по посту, где опишу все несоответствия

Тут нет пикаперов. Может 1 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Riot сказал:

у меня знакомых хватает, зачем мне знакомится

а если надо, то идешь тусить куда-нибудь, где есть выбор девушек, которые познакомиться хотят, в клуб какой-нибудь, например. в выходной день или в празники, можно по разным походить (пока в состоянии легкого алкогольного опьянения). вот и знакомишься

сайты знакомств тоже тема была неплохая когда-то. недавно пробовал посмотреть, что на них твориться. по мне так неликвид разный теперь там обитает. либо с рожей не то, либо детей больше нуля, либо жертвы косметологов

Если много знакомых, что ты тут делаешь брат? Знакомые не дают?) В клубах мы бывали, знаешь ли...там еще больший неликвид, чем на СЗ, или ты любитель бухих телок? А сам в состоянии знакомиться только под синькой? Давай колись что там у тебя за знакомые...тройки-четверки, готовые дать за банку пива? Конечно тут никакой пикап на хрен не нужен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riot сказал:

 

да, девушкам спокойнее, такая гопота как ты не подкатывает и за жопу не хватает

Ну а если я твою подругу за жопу схвачу че ты сделаешь? Рогами грозно потрясешь?)) 

У меня к тебе пара вопросов:

1.ты у своей подруги какой по счету? 

2.сосала она у других, до того как ты её первый раз засосал? 

3.что ты ищешь тут на форуме? 

Только не надо нам тут рассказывать чисто посмотреть зашёл. 

Сразу видны твои проблемы-ты нудный и вряд ли весёлой молодой девушке с тобой интересно. 

Даже мне гопоте это очевидно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riot сказал:

у меня знакомых хватает, зачем мне знакомится

а если надо, то идешь тусить куда-нибудь, где есть выбор девушек, которые познакомиться хотят, в клуб какой-нибудь, например. в выходной день или в празники, можно по разным походить (пока в состоянии легкого алкогольного опьянения). вот и знакомишься

Не ну ты явно круче пикаперов, снимаю шляпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FreeGame сказал:

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом, сдается мало тем, филдрепорты вообще не обновляются, в темах почти не отвечают опытные люди. Это сейчас пикап стал не модным? Неужели сейчас все тфнят? Или что-то пришло на замену - мисп, mgtow и прочие идеологии воздержания? Нет движения. Сейчас вообще актуальны подходы на улице? Или все сидят на сз? Или все онанисты?

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

Давай

Всех своих женщин находил по общим интересам.  Даж в боксе)

Соц обширный вокруг тебя? Есть, которые при встрече  прям в душу, но тут все-влюбился-поплыл:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

Давай

Всех своих женщин находил по общим интересам.  Даж в боксе)

Соц обширный вокруг тебя? Есть, которые при встрече  прям в душу, но тут все-влюбился-поплыл:D

Соц обширный - универ и исторический клуб. Но что там, что там - одни ОМП, девки - редкость. Таких чтобы плыл - не было, да и я из принципа не плыву и не влюбляюсь )

Изменено пользователем FreeGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBarsik сказал:

Тут нет пикаперов. Может 1 из 10.

их вообще нет

1 час назад, Старомодный сказал:

Если много знакомых, что ты тут делаешь брат? Знакомые не дают?) В клубах мы бывали, знаешь ли...там еще больший неликвид, чем на СЗ, или ты любитель бухих телок? А сам в состоянии знакомиться только под синькой? Давай колись что там у тебя за знакомые...тройки-четверки, готовые дать за банку пива? Конечно тут никакой пикап на хрен не нужен)

 

бухаю я тут. водку пью

в клубах бывают очень ничё такие. или ты хотел, чтобы целый клуб фотомоделей был? так не бывает, но за недельку найти кого-то стоящего можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Ну а если я твою подругу за жопу схвачу че ты сделаешь? Рогами грозно потрясешь?)) 

У меня к тебе пара вопросов:

1.ты у своей подруги какой по счету? 

2.сосала она у других, до того как ты её первый раз засосал? 

3.что ты ищешь тут на форуме? 

Только не надо нам тут рассказывать чисто посмотреть зашёл. 

Сразу видны твои проблемы-ты нудный и вряд ли весёлой молодой девушке с тобой интересно. 

Даже мне гопоте это очевидно :D

было как-то раз, дал подзатыльника в ответ. еще спецсредства с собой есть для особо непонятливых, например, телескопическая дубинка

1. 1

2. нет

3. ничего не ищу. удовлетворись этим ответом, остальные тебе понравятся меньше

со мной девушкам интересно. это мне с ними не очень. с тобой вообще неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

их вообще нет

бухаю я тут. водку пью

в клубах бывают очень ничё такие. или ты хотел, чтобы целый клуб фотомоделей был? так не бывает, но за недельку найти кого-то стоящего можно

Ну так и бухай, братуха, здоровья тебе побольше! Телкам в клубе привет передавай от Старомодного) Скажи им что я велел тебе дать за чекушку текилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, want_trash? сказал:

Не ну ты явно круче пикаперов, снимаю шляпу

только снимай осторожно. не расплещи. знаешь ведь, для чего шляпы носили раньше? канализации не было, если кто в окно выплеснул парашу, то чтобы хоть на шляпу, а не на голову

Только что, Старомодный сказал:

Ну так и бухай, братуха, здоровья тебе побольше! Телкам в клубе привет передавай от Старомодного) Скажи им что я велел тебе дать за чекушку текилы)

сам передай, буду я еще ради г*вна какого-то суетиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riot сказал:

только снимай осторожно. не расплещи. знаешь ведь, для чего шляпы носили раньше? канализации не было, если кто в окно выплеснул парашу, то чтобы хоть на шляпу, а не на голову

Пффф я до сих пор в окно выкидываю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

Пффф я до сих пор в окно выкидываю ))

темнота. в мусоропровод выливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FloMasterr сказал:

Никак не понимает, к сожалению. Подошел и можешь связать пару слов - пикапер, иди на хрен. Подошел и еле что-то говоришь - ботаник, иди нахрен! ))

А если серьезно, то у нас есть чат в ватсаппе из 10 человек, большинство каждую неделю в полях уже много лет. Время от времени ходим вместе и фоточки кидаем телок ))

А вообще сейчас все в Интернете знакомятся, ничем не хуже улицы, в принципе.

напиши мне плиз в личку этот ватсапп. добавь меня. пообщаемся. я в сибири.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr Vodka сказал:

темнота. в мусоропровод выливай

Я пейкаперам за воротник лью, норм? Одобряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Riot сказал:

я видел как-то таких. к девушке, которая со мной была подходили. она одному даже телефон дала мой:D

признаки:

1) внешне непривлекателен

2) одет плохо

3) глуп, раз не понимает, что не может заинтересовать девушку с учетом пунктов 1 и 2, но всё равно суется

4) из моей личной встречи. говорил чел ну очень громко, может, позывы к дефекации заглушить пытался. тут же девушка, а он девушек даже и не видел вблизи, не говоря уже про то, что говорить осмелился. страшно

5) нес какую-то пургу про то, что пригласит ее куда-то там, в какое-то там уютное место, где им будет вместо хорошо и приятно

6) телефон просто выклянчивал

7) поведение крайне неестественное. если бы я рядом не стоял и не ржал, она бы убежала от него

8) девушка сказала, что он видел ее только со спины, оттуда и зашел как маньяк какой-то. типа челу по-барабану к кому подходить

У тебя слишком завышенная самооценка, высокое мнение о своей персоне, иди понижай ее,  и относись с уважением к другим людям и пикаперам в том числе!! альфач нашелся тут, был бы на его месте и в его шкуре сразу понял бы что к чему!!!!) Радуйся что у тебя девушка есть у других их нету вообще!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huanantonio сказал:

напиши мне плиз в личку этот ватсапп. добавь меня. пообщаемся. я в сибири.

Там только люди из моего города и мы знаем друг лруга лично) уверен, в твоем городе тоже есть тусовка пикаперов, они вроде как везде есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

У тебя слишком завышенная самооценка, высокое мнение о своей персоне, иди понижай ее,  и относись с уважением к другим людям и пикаперам в том числе!! альфач нашелся тут, был бы на его месте и в его шкуре сразу понял бы что к чему!!!!) Радуйся что у тебя девушка есть у других их нету вообще!

Почему ты опять так близко к сердцу принимаешь ересь какого-то тролля-алкаша, который пришел повыпендриваться на форум...какая у него девушка...у него есть вечно бухая шмара, к которой подкатывает всякое быдло, пока он валяется рядом в отключке. 

Это ты радуйся, что не на его месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...