Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не дает целовать себя в губы.


Рекомендованные сообщения

В общем проблема такая, мне 19 , девушке 17 . Начал общаться с ней очень давно, у нас все подходило к отношениям через месяц прогулок и общения , уже было парочку поцелуев и т.д , но в итоге ничего не получилось (из-за меня) , я ее тогда не отпустил и мы продолжили общаться(сейчас идет 8 месяц общения) ,  я неплохо так изменился за это время(месяца 3-4), ну и опять все пошло с ней, она сказала , что хочет, давай наладим полностью общение и будем дальше двигаться. В итоге уже 2 месяц мы гуляем и видимся очень часто, общение отличное, никогда не бывает скучно, бывает вожу ее куда-нибудь , дает трогать себя практически везде , кроме совсем интимных зон , но вот с поцелуями беда. Сколько раз не пытался ее поцеловать отворачивается или не дает приблизиться, держит расстояние. Я ее спрашивал, мол в чем проблема ? почему дальше не идем? Она отвечала: " Я не знаю, еще не мое время ", хотя моментов для поцелуев миллион , да и глазки горят у нее, обнимает меня , прижимается ко мне , ходит ко мне домой , смотрим фильмы, но поцелуев НЕТУ. Я уже не знаю, что думать, спрашивал нравлюсь ли ей, ответила  - "Да", спросил тянет ли ее физически , ответила -"Когда как"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы друзья. Заводи другую девушку и будь настойчевее. Тут только это тебе поможет. На вопросы своей отвечай в стиле : Гы Машка ты такая классная подруга! Все утилизуруй стебом. Вот тут у нее должен подгореть пердак!Но ты это врятли потянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sooopeetyy сказал:

В общем проблема такая, мне 19 , девушке 17 . Начал общаться с ней очень давно, у нас все подходило к отношениям через месяц прогулок и общения , уже было парочку поцелуев и т.д , но в итоге ничего не получилось (из-за меня) , я ее тогда не отпустил и мы продолжили общаться(сейчас идет 8 месяц общения) ,  я неплохо так изменился за это время(месяца 3-4), ну и опять все пошло с ней, она сказала , что хочет, давай наладим полностью общение и будем дальше двигаться. В итоге уже 2 месяц мы гуляем и видимся очень часто, общение отличное, никогда не бывает скучно, бывает вожу ее куда-нибудь , дает трогать себя практически везде , кроме совсем интимных зон , но вот с поцелуями беда. Сколько раз не пытался ее поцеловать отворачивается или не дает приблизиться, держит расстояние. Я ее спрашивал, мол в чем проблема ? почему дальше не идем? Она отвечала: " Я не знаю, еще не мое время ", хотя моментов для поцелуев миллион , да и глазки горят у нее, обнимает меня , прижимается ко мне , ходит ко мне домой , смотрим фильмы, но поцелуев НЕТУ. Я уже не знаю, что думать, спрашивал нравлюсь ли ей, ответила  - "Да", спросил тянет ли ее физически , ответила -"Когда как"

Ты перетянул с общением. Целовать надо на первом или втором свидании. Тем более ты прикасался к ней, она к тебе, значит хорошо реагирует, ты ей нравишься. И не надо спрашивать ее, а надо брать делать. Обнимаешь ее, хватаешь одной рукой за талию, другой за шею, притягиваешь и целуешь. Чем дольше тянешь тем хуже, есть риск быть записанным в тормоза, а там уже френдзона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй проявлять поменьше инициативы. Если она начнёт втягиваться и заменять твою инициативу своей - шансы есть. Если начнёт морозиться и сливаться - ты изначально нужен был для дружбы и разговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

 Вовсе не поцелуи тебя должны беспокоить..

 Ты сейчас во френдзоне.. Своим преданным поведением ты ничего не добьешься от неё (за всю жизнь видел только одного пацана, который спустя 5 лет френдзоны завел ЛТР с подругой). 

 В данный момент переключайся на другую. 

 Эта начнет ерзать пердаком.. Сразу не ведись, делай ей Д..

 Потом вдуваешь и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ситауция была, гулял, баба не давала себя поцеловать на второй встрече, пришлось силой почти брать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...