Перейти к публикации
пикап.Форум

Не настойчив


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Interstellar сказал:

@zhu ну как вы там в бассейн сходили? что то с досугом и правда печаль. Пока все больше похоже на френдзону.

Не смогли вчера встретиться, к сожалению. Сегодня написал, доброго утра пожелал. Расслабилась, что все в порядке. Зашла сюда) переживаю за френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zhu сказал:

Не смогли вчера встретиться, к сожалению. Сегодня написал, доброго утра пожелал. Расслабилась, что все в порядке. Зашла сюда) переживаю за френдзону.

Хосподи.. ну пригласи парня к себе домой, или предложи ему встретится у него дома. Какой нахр*н бассейн! Хватит уже плавать и пустозвонить.

Кароче, жди ДОД. Сама виновата.

Плавай дальше в своем бассейне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на мое общение, если не получаю Б, навязываться сам не буду. Я же не долба*б выпрашивать встречу у какой то бабы. 

Тем более он сделал Б и пригласил тебя в Мск, ты на это сделала Д и сказала что никуда не поедешь потому что там нечего делать) ну нормальная?) еб*ться, что еще там делать?

и теперь ждешь что он с чего то должен сам идти на Б)ну сиди не *баная жди)пока пройдут дожди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну к нему некуда пойти, ко мне тоже)
Он ехал в Мск по работе, поэтому и спросила. До этого я согласилась тем более на эту поездку, но он почему-то решил еще раз позвонить, спросить и тут уже я подумала, что может он не хочет на самом деле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zhu сказал:

уже я подумала, что может он не хочет на самом деле

не надо думать за других людей)

а по поводу места мужик думаю сам решит этот вопрос, если еще не передумал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zhu сказал:

 Ну к нему некуда пойти, ко мне тоже)

Бля.., тебе 26, ему 36, у обоих нет хаты. Вы чем все это время занимались?

Нуу, с тобой всё понятно, а Вася чем думал?

У него машина есть. Предложи ему на набережную вечером съездить. Начни с ним в тачке флиртовать и т.д.

Ты же видишь, что он у тебя никакой. Бери секс в свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поменять формат свиданий,будет звать в бассейн опять,откажись и предложи на вечер что нибудь,в баре посидеть например,как вариант,там глядишь и дело пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он меня не на столько привлекает, инициировать сама не готова. 
Мне похоже надо открывать тему что со мной не так и что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

 

Тем более он сделал Б и пригласил тебя в Мск, ты на это сделала Д и сказала что никуда не поедешь потому что там нечего делать) ну нормальная?) еб*ться, что еще там делать?

 

Об этом и речь.  Просто ехал по делам и решил попробовать позвать с собой автора (с которой на тот момент только 1 встреча была) и заодно и потрахацца ненапряжно.

Так что это не Б было, а попытка по-быстрому и с минимумом вложений переспать - вдруг прокатит.

23 минуты назад, zhu сказал:

Возможно он меня не на столько привлекает, инициировать сама не готова. 
Мне похоже надо открывать тему что со мной не так и что делать)

Все так. Просто 36 разведенный мужик, сидящий на СЗ и на 2-ой встрече зовущий в другой город - не тот вариант из-за которого стоит переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zhu сказал:

Возможно он меня не на столько привлекает, инициировать сама не готова. 

С этого и надо было начинать.

Тема должна звучать так - "Вася мне не в карту, но я не хочу сидеть дома одна и тухнуть без мужика"

Ну и что, что он тупой и меня не хочет, зато поплавали вместе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну и что, что он тупой и меня не хочет, зато поплавали вместе) 

Да ладно. Не на яхте же.

1 час назад, zhu сказал:

Возможно он меня не на столько привлекает, инициировать сама не готова. 

Ну и не мучай себя. Как только появится тот самый, то и вопросов никаких не возникнет. А сейчас расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, Prozit сказал:

Ну и не мучай себя. Как только появится тот самый, то и вопросов никаких не возникнет. А сейчас расслабься.

Эх, жаль, хороший был бы мужем)
Бывает же, что постепенно начинает нравиться больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Об этом и речь.  Просто ехал по делам и решил попробовать позвать с собой автора (с которой на тот момент только 1 встреча была) и заодно и потрахацца ненапряжно.

Так что это не Б было, а попытка по-быстрому и с минимумом вложений переспать - вдруг прокатит.

это лишь твои фантазии

1 час назад, zhu сказал:

Возможно он меня не на столько привлекает, инициировать сама не готова.

нахер ты тогда тему открываешь? если не привлекает ищи того кто привлекает

или на внешность похер уже? главное чтоб бабки были и подарочки дарил и всегда инициатором был и бегал как дурак за тобой?)вам же похер с кем жить и за кого взамуж выходить по итогу, главное чтоб заботился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ArtemBeast сказал:

это лишь твои фантазии

 

Неужели он звал ее, чтобы гулять по ночной Москве за ручку и смотреть на звезды? И спали бы они в разных номерах?

Сам в это веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ArtemBeast сказал:

это лишь твои фантазии

нахер ты тогда тему открываешь? если не привлекает ищи того кто привлекает

или на внешность похер уже? главное чтоб бабки были и подарочки дарил и всегда инициатором был и бегал как дурак за тобой?)вам же похер с кем жить и за кого взамуж выходить по итогу, главное чтоб заботился

Я наоборот обычно залипаю на парнях без денег. Этот симпатичный и состоявшийся, почему бы и нет. Бросаться на него не готова, но это вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...