Перейти к публикации
пикап.Форум

Купил обувь, прошу оценить


mig15

Рекомендованные сообщения

Купил на рынке, я в них нифига не понимаю, по жизни в кедах, последний раз носил что то подобное в школе, что скажите за них ? Не стыдно надеть куда то на выход или все же лучше брать что то из известных коллекций, а эти оставить на повседнев в слякоть?

https://ibb.co/i5F2RV

https://ibb.co/jn5oYA

https://ibb.co/ccM3YA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая обувь никуда не годится. 

Посмотри хотя бы на эти модели. Не обязательно покупать такие же, но по крайней мере пойми разницу меду твоими и этими.

0 1 2  4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,ты что,они не стильные совсем.Я бы сказала что они даже ужасные ,сдай обратно пока можно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 23:49, Света 08 сказал:

Нет ,ты что,они не стильные совсем.Я бы сказала что они даже ужасные ,сдай обратно пока можно(

А на зиму вместо ботинок? Или тоже не годятся? Вы мне по чесноку, хочу научиться разбираться в этих вопросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mig15 сказал:

А на зиму вместо ботинок? Или тоже не годятся? Вы мне по чесноку, хочу научиться разбираться в этих вопросах

А вы на машине?В любом случае сморите по верху .Если он у вас не спорт- спортто лучше зимние ботинки с элегантным (!)носом .Т е чуть заострённым .Кожа должна быть гладкой ,цельной.Короче без креатива.Любая дорогая классика сделает спорт на раз .Если все же кроссы ,то смотрите однотонные,изящные модели .Чтобы подходило ко всему ,любая объёмная модель ,тем более с носом валенком сделает общий вид колхозным и не стильным .Если хотите объективного мнения  здесь ,то кидайте  не одну,а много моделей ,даже часть витрины,две витрины .Вот это будет больший толк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mig15 сказал:

А на зиму вместо ботинок? Или тоже не годятся? Вы мне по чесноку, хочу научиться разбираться в этих вопросах

да нормальный тапки. коженые. для зимы то что надо. какая цена у них.

ты просто сфоткал неудачно. и все харят на них.

как помне на каждый день в слякать ходить то что надо. конечно при -7 в них холдновато будет.

такие мужские боты не для модников и пижонов.

не возращай ходи в них. на весну присмотришь что то более модное.

а в этих и подошва хорошая не холодная . под джинсы покатят.

а сколько тебе лет?

посмотрел фоточки ещё раз то бомба воще. если это кожа конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 21:24, Crown777 сказал:

ну они какие-то скучные совсем, на мой взгляд

не нужно их "на выход" надевать

а скинь пожалуста сылку на фото какие тебе нравяться которые не скучные . и в которых на выход и на каждый день одеть можно. зарание спосибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alfa1999 сказал:

а скинь пожалуста сылку на фото какие тебе нравяться которые не скучные . и в которых на выход и на каждый день одеть можно. зарание спосибо.

да, на рынке не покупай) где ты рынок то нашел...

зависит от того, на какую погоду тебе нужно и в какой ценовой категории, я обычно в интернет магазинах покупаю, можно выцепить нормальные скидки на хорошие вещи

1 и 2

И тебе ранее норм ссылки на обувь кидали. их тоже глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Atos1 сказал:

Первое: никогда не покупай в рынке

Второе: выкинь кроссы)

Прям никогда? Прост у нас бутики или тц подозреваю тож закупаются там же где рыночные продавцы(некоторые, хотя мож ошибаюсь, мож нет хз), а в фирменных бутиках цены 7-11к. и выше, это для меня накладно да и такой дорогой бренд чес говоря не хочца носить, не хочется выглядеть пижоном или типа того, че нить такое среднее и со вкусом

Выкинуть какие кроссы? Эти что на фото или вообще имеете в виду не носить кросы? Или вы про мои адики? Не понял что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mig15 сказал:

Прям никогда? Прост у нас бутики или тц подозреваю тож закупаются там же где рыночные продавцы(некоторые, хотя мож ошибаюсь, мож нет хз), а в фирменных бутиках цены 7-11к. и выше, это для меня накладно да и такой дорогой бренд чес говоря не хочца носить, не хочется выглядеть пижоном или типа того, че нить такое среднее и со вкусом

 

Есть куча онлайн-магазинов с точками самовывоза, где можно все померить. И там часто скидки на хорошие, качественные вещи

Бренд -  это не пижонство, а качественная обувь. Обычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mig15 сказал:

Прям никогда? Прост у нас бутики или тц подозреваю тож закупаются там же где рыночные продавцы(некоторые, хотя мож ошибаюсь, мож нет хз), а в фирменных бутиках цены 7-11к. и выше, это для меня накладно да и такой дорогой бренд чес говоря не хочца носить, не хочется выглядеть пижоном или типа того, че нить такое среднее и со вкусом

Выкинуть какие кроссы? Эти что на фото или вообще имеете в виду не носить кросы? Или вы про мои адики? Не понял что то

Да эти адики ужасны. 

Ну это уже тебе решать. Когда качественная обувь то носится она долго при должном ухаживании. И рыночные вещи смотрятся фальшиво. 

Допустим меня родители учили , чтобы  на обувь деньги никогда не жалел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mig15 сказал:

чем они ужасны?

А тебе сколько лет? Если за 40+ то это более менее, а так они выглядят очень уж старомодно. Мне было бы стремно ходить в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок и стиль - несовместимые вещи. Это наглядный пример, полу кроссовки, полу ботинки. Что это вообще за обувь и куда ты собрался её обувать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MiracleMan сказал:

Рынок и стиль - несовместимые вещи. Это наглядный пример, полу кроссовки, полу ботинки. Что это вообще за обувь и куда ты собрался её обувать? 

Хз, когда покупал думал раз продается значит норм, цена была почти 5к.на фоне других+кожа, подумал что норм и взял. Брал на работу носить

7 часов назад, Atos1 сказал:

А тебе сколько лет? Если за 40+ то это более менее, а так они выглядят очень уж старомодно. Мне было бы стремно ходить в них

30. Под джинсы надеваю. Мне казалось круто, типа кеды от бренда. Да уж, н....уя я не разбираюсь. Буду впредь тут спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 14:26, mig15 сказал:

Купил на рынке, я в них нифига не понимаю, по жизни в кедах, последний раз носил что то подобное в школе, что скажите за них ? Не стыдно надеть куда то на выход или все же лучше брать что то из известных коллекций, а эти оставить на повседнев в слякоть?

https://ibb.co/i5F2RV

https://ibb.co/jn5oYA

https://ibb.co/ccM3YA

жуть как убого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если ты купил, если тебе нравятся, какая разница что скажут про эти кроссы?
Носи, но развивай чувство стиля, они неплохие, в принципе.
Встречают по одежке, провожают по уму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
16.11.2018 в 16:38, mig15 сказал:

А с такого ракурсаhttps://ibb.co/cfVzaL ? 

без разницы с какого. на рынке можно разве что сапожки резиновые купить. на нормальную обувь ценник от 15 тыс руб за пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2018 at 4:40 AM, mig15 said:

А на зиму вместо ботинок? Или тоже не годятся? Вы мне по чесноку, хочу научиться разбираться в этих вопросах

Установи себе pinterest и вбей men looks. И изучай какую обувь и под какие образы парни надевают.

Profit.

 

А эти обычные ничем не примечательные ботинки. 

On 11/16/2018 at 7:50 PM, конфеты с шампанским said:

Если ты купил, если тебе нравятся, какая разница что скажут про эти кроссы?
Носи, но развивай чувство стиля, они неплохие, в принципе.
Встречают по одежке, провожают по уму)

Боюсь с таким подходом он просто не пройдет первый этап встречи по одежке. Не советуй ереси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях взял себе эти. 9к для нормальной обуви цена -  чуть выше среднего. Со временем понял, что на вещах экономить не стоит. ОЖП любят и ценят хорошую мужскую обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...