Перейти к публикации
пикап.Форум

Позвонил бывшей после 2 лет игнора


Рекомендованные сообщения

Как бы там нибыло, возобновлять онтношения с бывшей это трэш, т.к. баба будет припоминать о прошлом, да ещё нынешний муженёк по-любому будет светиться в отношениях. Накуй надо. Да ещё, если бы я, например, знал лично чела, который трахал мою бывшую, не стал бы с ней мутить заново, противно просто осознавать, что её трахал чел, которого я знаю/видел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

если она не ответит в течение 3-х дней, то можно вообще забить

Тут согласен. Всё же я не правильно сделал...свое прошлое натянул на ситуацию автора.
Мне сразу отвечали и даже рады были видеть.

Но если ответит, то думаю стоит будет встретиться с ней. Эмоции за два года утихли у автора, если он конечно не дрочил на её светлый образ каждый день.
Возможно даже увидев её то, гештальт сам по себе закроется. Не знаю как это происходит, но было такое у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молоко Счастливое сказал:

а замужем твоя дама была?

 

Нет. Но всё шло к свадьбе. Я написал ей зимой, а свадьба должна была быть в апреле.
Была она или нет, я не знаю. После моего разговора небольшого с ней, меня полностью отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

здесь автора от одного лишь разговора не отпустит. он хочет ее именно трахнуть

но я уверяю, что ему больше противно от этого будет, чем радостно

если у автора есть самоуважение, то оно взыграет, не простит он ее после того

даже если она бросит мужа, то такие отношения все равно обречены на распад в скорейшем времени

Ну вообще выше Демонстратор правильно написал про возобновление отношений. Полностью с ним согласен.

Вообще мне кажется, что автор написал ей по пьяне. Она проигнорила и у него взыграл спортивный интерес к бывшей.
Я думаю автор самовлюбленный достаточно, а секс с бывшей для него и будет закрытием гештальта. 

Но меня пугает один момент, автор уже нафантазировал себе в голове, стратегии всякие придумывает и тд.
И когда реальность окажется ровно противоположной, то его нехило может зажать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего гадать? Я думаю, автор в течение недели сам напишет, что ,да как.Вернее,уже будет информация, как развиваются события...А там и посмотрим кто был прав! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много зависит от самой бабы и как она рассталась с автором. Если блудливая сама по себе и в постоянном поиске, то при ссоре с мужем может встретиться с автором, разведать заодно, ради интереса, че там бывший. Удочка автором заброшена, хоть и очень коряво, куда-то на дерево, но все же.

Если женщина счастлива и удовлетворена, постоянный секс - то скорее всего не будет связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, miker сказал:

лучше только твоя жена. шутка. не лучше.

Остроумие от тебя так и прет :D

 

Пережди еще время, месяц примерно. 

Потом закидывай удочку снова. 

 

Вообще, как сам считаешь, каковы твои шансы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

вот это верно. не со стороны автора, а со стороны её. ну и все по учебнику дальше. не удивлюсь если автора грохнут или сделают инвалидом

Дружище, у меня эти два года не на стуле перед компом прошли, что грохнут за звонок бывшей - мне очень смешно, на фоне тех обстоятельств, через которые я прошёл))))

5 часов назад, Orlander сказал:

Автор, ты бы пинганул поздравлялкой какой-нибудь, или встречу организовал случайную. А то написал ей так, словно альфа 146 левела. С этой героиней дохлый номер. 

Зачем скрывать свою истинную ранговость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Им движет тупорылое желание отомстить и не более.

Я боролся с этим два года, и победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Молоко Счастливое сказал:

он хочет ее именно трахнуть

мне импонирует твой ход мыслей, но тут ты не права. натрахался. а до нее не натрахался. детей хочу.

6 часов назад, Крейзи сказал:

написал ей по пьяне

нет

6 часов назад, Крейзи сказал:

Она проигнорила и у него взыграл спортивный интерес к бывшей.

нет

6 часов назад, Крейзи сказал:

автор самовлюбленный достаточно

весьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, miker сказал:

Мне сейчас 28, ей 24. Жил с ней 2 года, далее Инверсия значимости, новый Васек и замужество за Васьком. 2 года не общался с ней. Очень много женщин было, были даже полугодовалые отношения, прокачался по многим параметрам, в общем все как по мануалу. Сегодня решил ей набрать, трубку не подняла, написал в вотсап: 

За два года развития не то что "0", так ещё и в "-" ушел. Так облажаться.

Если бы развился - и мысли бы не было звонить/писать. Хорошо, что сюда обратился снова. Сейчас мы тебя прописочим и есть шанс, что что-то все, таки из тебя выйдет. Имею ввиду дурь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, miker сказал:

Не экологично было у меня ее уводить, поэтому я клал свой большой болт ему на лоб в вопросах об экологичности

Это финиш. До сих пор обида и злость. 2 года ничего ты не делал только надрачивал и думал как отомстить. Обосрался эпично. Оставь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zot. сказал:

Вообще, как сам считаешь, каковы твои шансы ?

как встретить на улице динозавра: 50 на 50, либо да либо нет 

7 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Я имею в виду ваш секс - как закрытие твоего гештальта

да нет, я ее трахал, так сказать после него, когда вернул на время, поэтому такого гештальт нет. детей хочу, и да я не нашел за два года девочку которая была бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pennifieder сказал:

Это финиш. До сих пор обида и злость. 2 года ничего ты не делал только надрачивал и думал как отомстить. Обосрался эпично. Оставь ее.

да никто ее не трогает, позвонил близкому человеку, которая по совместительству бывшая, это просто совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, я смеюсь.

Эту тему надо добавить в золотой фонд. Так на форуме на моей памяти ещё никто не обсирался настолько тупо и глупо.

1 час назад, miker сказал:

да никто ее не трогает, позвонил близкому человеку, которая по совместительству бывшая, это просто совпадение

Близкому человеку! АХАХХААХХА! Она тебе настолько же близка как туалет жопе. 

Провокация конфликта. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Marcus_Tullius сказал:

Ахахахаха, я смеюсь.

Эту тему надо добавить в золотой фонд. Так на форуме на моей памяти ещё никто не обсирался настолько тупо и глупо.

Близкому человеку! АХАХХААХХА! Она тебе настолько же близка как туалет жопе. 

санитары! заберите этого обиженного!

 

(коротко по твоей теме,  ради которой ты здесь зарегистрировался: просто ты чмо и е@лан, обиженный. почитай свои сообщения, они полны ненависти, поэтому твоей новой как и бывшей на тебя пох@й)

 

кстати маме своей привет передавай

Оскорбления. Мат. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, miker сказал:

Не сильно парюсь, очень много времени прошло, но девчонка хорошая.

Как ты можешь считать её хорошей, если она тебе изменила? Ты совсем что-ли конченый баран баборабский? Реально, других слов нет. 28 лет, а мозгов нет. За 2 года не нашёл действительно хорошую женщину, и теперь ты решил позвонить бывшей, которая давно замужем.

Господи, да что же такое творится с этими мужчинками. Я просто поражаюсь.

P.S. Санчас, ТИ и прочее, нужны не для того, чтобы вернуть бывшую, а для того, чтобы самому стать лучше. Не важно, какая цель возврата, даже если просто чпокнуть хочешь, это всё равно самообман, самоокунание в дерьмо. Когда же мальчики поумнеют...

Провокация конфликта. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитриj сказал:

Как ты можешь считать её хорошей, если она тебе изменила? Ты совсем что-ли конченый баран баборабский? Реально, других слов нет. 28 лет, а мозгов нет. За 2 года не нашёл действительно хорошую женщину, и теперь ты решил позвонить бывшей, которая давно замужем.

Господи, да что же такое творится с этими мужчинками. Я просто поражаюсь.

баба качественная с точки зрения репродукции, она "изменила" когда ушла и я ничего не делал чтобы ее возвращать, какие к ней вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miker сказал:

баба качественная с точки зрения репродукции, она "изменила" когда ушла и я ничего не делал чтобы ее возвращать, какие к ней вопросы?

Да таких как она полно, но ты хочешь именно эту игрушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитриj сказал:

P.S. Санчас, ТИ и прочее, нужны не для того, чтобы вернуть бывшую, а для того, чтобы самому стать лучше. Не важно, какая цель возврата, даже если просто чпокнуть хочешь, это всё равно самообман, самоокунание в дерьмо. Когда же мальчики поумнеют...

Читай мое сообщение выше. Вообще, модераторы, куда Вы смотрите? Тут настолько толстый троль, что стыдно за форум.

Для некоторых личностей, что здесь отписались: глумиться - не от большого ума. Подумайте о причинах, что Вас к этому привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pennifieder сказал:

Читай мое сообщение выше. Вообще, модераторы, куда Вы смотрите? Тут настолько толстый троль, что стыдно за форум.

Ну, хз. Зачем старожилу троллить в РиУО? Ну, мужик просто на эмоциях по старой памяти. А вы тут сразу тролль :D

Знавал я людей, когорые и чере 5 лет пыталить пингануть бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Ну, хз. Зачем старожилу троллить в РиУО? Ну, мужик просто на эмоциях по старой памяти. А вы тут сразу тролль :D

Знавал я людей, когорые и чере 5 лет пыталить пингануть бывших.

Как по мне это уже слишком. Меня больше поражает злорадство публики. Что им от этого даже если ТС на самом деле такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pennifieder сказал:

Как по мне это уже слишком. Меня больше поражает злорадство публики. Что им от этого даже если ТС на самом деле такой.

На публику забей, коли ума у некоторых нет, эт не важно. Важно, чтоб до ТС донести нужное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

На публику забей, коли ума у некоторых нет, эт не важно. Важно, чтоб до ТС донести нужное направление.

В том-то и дело, что даже если ТС такой реально, то он вряд-ли сможет отличить где совет, где стёб. Я бы за такие вещи варн бы вешал, когда откровенно стебут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pennifieder сказал:

В том-то и дело, что даже если ТС такой реально, то он вряд-ли сможет отличить где совет, где стёб. Я бы за такие вещи варн бы вешал, когда откровенно стебут.

Ну, здесь насчёт варнов я бессилен тут. А так да, тут варны уже выдали некоторым за провокацию.

Надеюсь, что он способен отделять зёрна от чего-то там )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 21:53, miker сказал:

Коллега, спасибо за ответ!

А если бы я не Звонил ей сегодня, а нашел десяточку, тогда бы были шансы? В целом я читал про инверсию значимости, уважаемые пользователи данного сообщества, утверждают, что выхода из неё нет никогда, поэтому те долгие годы (два года игнора) я рассчитывал только на то что васек не оправдает ожиданий. С другой стороны, хоть я бы ее и трахнул - я бы с ней и как друг тоже бы пообщался, она интересный человек,  когда мы с ней были вместе она общалась со своими бывшими и я не ревновал.

С какой целью начал ей писать? Ты для неё бывший- прошлое

слишком много времени прошло и много событий произошло в ее жизни что бы она парилась из-за бывших отношений

бывшие остаются в прошлом

Вот здесь возвращают бывших, а потом все равно не с этими самыми бывшими( темы пишутся о проблемах уже с другими ОЖП) вопрос для чего возвращали, что бы потешить/утешить своё гипертрофированнное самолюбие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2018 в 18:33, Дмитриj сказал:

Да таких как она полно, но ты хочешь именно эту игрушку...

редкий экспонат

26.10.2018 в 20:13, pennifieder сказал:

Разве не видно - это троль обыкновенный. Рекомендую не подкармливать

теперь я знаю как буду отвечать когда не буду знать как отвечать

22 часа назад, Крейзи сказал:

Автор, героиня темы вышла из игнора? 

хз добавились какие то анонимусы просматривающие мои сториз, я даже угарную написал "я знаю что это ты" :D неважно кто это , все ровно угар писать это всем следящим за тобой анонимусам

22 часа назад, pennifieder сказал:

В том-то и дело, что даже если ТС такой реально, то он вряд-ли сможет отличить где совет, где стёб. Я бы за такие вещи варн бы вешал, когда откровенно стебут.

тренируюсь сортировать поступающую информацию и точно расту в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кисуленька сказал:

С какой целью начал ей писать? Ты для неё бывший- прошлое

я уже писал, хочу чтоб она была инкубатором для моих детей

11 часов назад, Кисуленька сказал:

вопрос для чего возвращали, что бы потешить/утешить своё гипертрофированнное самолюбие?

я неконфликтный человек, и для меня не является вопросом почему мне интересно общаться с человеком с которым я 2 года жил бок о бок, преодолевал сложности, радовался и кайфовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miker сказал:

теперь я знаю как буду отвечать когда не буду знать как отвечать

Ок, специально для тебя не поленился сходил в библиотеку пикапа, в секретный отдел. Нашел в тайной секции древние записи на мертвом Средиземном языке, могучего альфа-пикапера, там есть гайд как поступить в таких случаях как у тебя. Все просто - всего несколько пунктов и цель будет достигнута. Правда, под силу это выполнить только настоящему альфачу, приход которого должен быть ознаменован появлением темы в РИО с заголовком похожем на твой. (Подсказка: это ты. Ты избранный.)

Пункт первый нужен в том случае, если не знаешь где ОЖП живёт, если знаешь точный адрес - сразу переходи ко второму.

1) Ищешь где ОЖП живет

2) Приезжаешь к ней вечером, после 19:00 и вышибаешь дверь с наГи (через гэ). Далее - выписывает вертуханннна ее МЧ. Сочного такого вертухана.

3) Ставишь ее раком и еб*шь в *опу. Точно как в знаменитой сцене из Игры Престолов. Туда же и кончаешь. Не переживай, твоим альфа-головастикам под силу все. Они сами найдут верный путь, независимо от цикла самки и иных факторов. Они всемогущий!

4) Всё.

Как-то так!

Думаю она тебя внесла в ЧС так как не могла удержаться от обильной течки, которая у нее возникла когда дал о себе знать.

Дерзай! Все у тебя получится. Ведь ты - избранный пророчеством! [Но-это-не-точно (с)]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pennifieder сказал:

Ок, специально для тебя не поленился сходил в библиотеку пикапа, в секретный отдел. Нашел в тайной секции древние записи на мертвом Средиземном языке, могучего альфа-пикапера, там есть гайд как поступить в таких случаях как у тебя. Все просто - всего несколько пунктов и цель будет достигнута. Правда, под силу это выполнить только настоящему альфачу, приход которого должен быть ознаменован появлением темы в РИО с заголовком похожем на твой. (Подсказка: это ты. Ты избранный.)

Пункт первый нужен в том случае, если не знаешь где ОЖП живёт, если знаешь точный адрес - сразу переходи ко второму.

1) Ищешь где ОЖП живет

2) Приезжаешь к ней вечером, после 19:00 и вышибаешь дверь с наГи (через гэ). Далее - выписывает вертуханннна ее МЧ. Сочного такого вертухана.

3) Ставишь ее раком и еб*шь в *опу. Точно как в знаменитой сцене из Игры Престолов. Туда же и кончаешь. Не переживай, твоим альфа-головастикам под силу все. Они сами найдут верный путь, независимо от цикла самки и иных факторов. Они всемогущий!

4) Всё.

Как-то так!

Думаю она тебя внесла в ЧС так как не могла удержаться от обильной течки, которая у нее возникла когда дал о себе знать.

Дерзай! Все у тебя получится. Ведь ты - избранный пророчеством! [Но-это-не-точно (с)]

Понимаю что не в тему, пардон, смеялся сильна-пресильна!!!)))

Автор, это правда! Истинный путь джедая!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pennifieder сказал:

Ок, специально для тебя не поленился сходил в библиотеку пикапа, в секретный отдел. Нашел в тайной секции древние записи на мертвом Средиземном языке, могучего альфа-пикапера, там есть гайд как поступить в таких случаях как у тебя. Все просто - всего несколько пунктов и цель будет достигнута. Правда, под силу это выполнить только настоящему альфачу, приход которого должен быть ознаменован появлением темы в РИО с заголовком похожем на твой. (Подсказка: это ты. Ты избранный.)

Пункт первый нужен в том случае, если не знаешь где ОЖП живёт, если знаешь точный адрес - сразу переходи ко второму.

1) Ищешь где ОЖП живет

2) Приезжаешь к ней вечером, после 19:00 и вышибаешь дверь с наГи (через гэ). Далее - выписывает вертуханннна ее МЧ. Сочного такого вертухана.

3) Ставишь ее раком и еб*шь в *опу. Точно как в знаменитой сцене из Игры Престолов. Туда же и кончаешь. Не переживай, твоим альфа-головастикам под силу все. Они сами найдут верный путь, независимо от цикла самки и иных факторов. Они всемогущий!

4) Всё.

Как-то так!

Думаю она тебя внесла в ЧС так как не могла удержаться от обильной течки, которая у нее возникла когда дал о себе знать.

Дерзай! Все у тебя получится. Ведь ты - избранный пророчеством! [Но-это-не-точно (с)]

Брат! Ты только что доказал, что любую бабу можно вернуть! Я до этого веровал в обратное! Можно, но я не готов потом отбывать срок в стенах и дверях, которые ногой не вышибить! Было бы потрясающе придумать ещё пути, но без мокрухи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ведись на троллей-приколистов. Да, это весело канешн, но толку ноль.

отпиши, как будут подвижки с ентой бабой. А пока тока вариков нулёк. Остальное я выше тебе сказал/обзначил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а давайте капнем глубже:

вот была у меня вторая, с которой полгода провели, вот она просто идеальная секс игрушка, я бы ее как любовницу до глубоких морщин трахал, но жениться не вариант - психонеуравновешенная. 

Имеем: пинганул (позвонил) - сделала Ближе, но взбесила провокацией, что у нас ничего не будет, будто бы я хотел этого, то есть этим сделала Д, я - Д и забил

сегодня она пингует и я спинговался, заехал за ней, я покушал, она шампусик пропустила, везу ее домой и сцать хочу, думал к ней зайду. А там у подъезда стоит цшка мерс, не оч свежий, но передние стекла тонированы, чОткий типа поц, оказывается, нынешнего Васи, (ну я предполагал, вряд ли бы она не трахалась два мес как мы разошлись, но не спрашивал). Она такая «черт», ну и я понял что это Вася, она тип попросила подождать, а я вспоминаю что по правилам пикапа проигрывает играющий и говорю что лучше щас поеду. Поехал себе домой, а за мной вася, а я сцать хочу мне пофигу вообще на него, хотя ясно дело у него бомбануло. Ну в один момент он перестал ехать за мной.

 

ну похожая история, на ту экс, будто бы она повторяется и возможно повторится ещё раз если не пойму где я снова ошибся

может поймём в чем суть моих ошибок, чтобы я их не повторял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, demonstrator сказал:

Автор, не ведись на троллей-приколистов. Да, это весело канешн, но толку ноль.

отпиши, как будут подвижки с ентой бабой. А пока тока вариков нулёк. Остальное я выше тебе сказал/обзначил )))

Могу поспорить что ничего не будет, я бы охринел если бы у моей жены (будущей, если это вообще будет) через пару лет нарисовался бывший бойфренд - это возымело бы действия! Не знаю какие, по ситуации, но сперва поговорить просто можно и попросить больше не звонить и оставить в покое... По поводу "лицо расковырять", я подобного не стал бы делать на твоём месте - господа полицейские работают, не думаю что проблемы тебе с ними нужны...
Добавила она тебя в чс в телефоне и что ты будешь дальше делать? Звонить с разных симок - по моему бред! Выслеживать около подъезда - опять же заяву легко начирикать... Тебе это надо? Оставь в покое и не лезь, тогда оставил ведь, вот и сейчас забудь, ничего хорошего не выйдет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, miker said:

ну похожая история, на ту экс, будто бы она повторяется и возможно повторится ещё раз если не пойму где я снова ошибся

может поймём в чем суть моих ошибок, чтобы я их не повторял?

если каждая последующая баба лучше предыдущей

то гешальтов и тп нет

 

по себе сужу, что на бывших тянет когда в жизни тухло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

если каждая последующая баба лучше предыдущей

то гешальтов и тп нет

 

по себе сужу, что на бывших тянет когда в жизни тухло

Неужели единственный Варик - поднять нереально много бабла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нннада возобновлять отношения с бывшими. Тухло всё будет. Тухло.

Нэ, канешн со мной поспорют. а я говорю, тухло. Воть! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miker сказал:

Неужели единственный Варик - поднять нереально много бабла? 

Для чего поднять нереально много бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, loo сказал:

Могу поспорить что ничего не будет, я бы охринел если бы у моей жены (будущей, если это вообще будет) через пару лет нарисовался бывший бойфренд - это возымело бы действия! Не знаю какие, по ситуации, но сперва поговорить просто можно и попросить больше не звонить и оставить в покое... По поводу "лицо расковырять", я подобного не стал бы делать на твоём месте - господа полицейские работают, не думаю что проблемы тебе с ними нужны...
Добавила она тебя в чс в телефоне и что ты будешь дальше делать? Звонить с разных симок - по моему бред! Выслеживать около подъезда - опять же заяву легко начирикать... Тебе это надо? Оставь в покое и не лезь, тогда оставил ведь, вот и сейчас забудь, ничего хорошего не выйдет!)

Я не маньяк, менять симки и ждать у подъезда конечно не буду, а вот психологическим манипуляциям и хитростям я открыт. В любом случае до ее ближе я больше делать ничего не буду никогда.

3 минуты назад, demonstrator сказал:

Да не нннада возобновлять отношения с бывшими. Тухло всё будет. Тухло.

Нэ, канешн со мной поспорют. а я говорю, тухло. Воть! )

Сейчас интересно больше как сделать так чтобы бабы боялись меня потерять, а не находили тут же новых вась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loo сказал:

Для чего поднять нереально много бабла?

Как иначе мне повысить свою ранговость? Чтобы бабы боялись меня потерять, а не находили тут же новых вась. Я не беден, живу в центре москвы, у меня порш Каен, я весьма перспективен, хорош собой в плане ВВ, много путешествую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miker сказал:

Я не маньяк, менять симки и ждать у подъезда конечно не буду, а вот психологическим манипуляциям и хитростям я открыт. В любом случае до ее ближе я больше делать ничего не буду никогда.

Оставь в покое! Не теряй время! 

Я ошибся и тоже надеялся, а в итоге из-за любви (мне так казалось тогда, может и правда была) я потерял пару лет жизни, кучку нормальных тёлочек, спустя эти 2 года - здоровье, вторую жизнь и 6 лет куй пойми чего - похоже на жалкое существование!!! поверь - не стоило вообще ниразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miker сказал:

Сейчас интересно больше как сделать так чтобы бабы боялись меня потерять,

Для этого у тебя должен быть здоровый покуизм. Порш Каен ничего не говорит.

Относись к себе лучше, родители в приоритете, других не будет, а бабы дело наживное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Относись к себе лучше, родители в приоритете, других не будет, а бабы дело наживное.

Именно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Для этого у тебя должен быть здоровый покуизм. Порш Каен ничего не говорит.

Относись к себе лучше, родители в приоритете, других не будет, а бабы дело наживное.

 

Относиться к себе лучше - это как, например? Бабы итак меня эгоистом называли, у последней одноимённа песня исполнителя HOMEY ассоциировалась со мной 

 

и здоровый покуизм - это как? Одна за другой мои бабы находят вась, а мне покуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miker сказал:

Бабы итак меня эгоистом называли

Если ты такой акуенный то зачем сюда пришёл? Зачем унижаться и описывать это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, miker said:

Неужели единственный Варик - поднять нереально много бабла? 

помоему достаточно хорошо зарабатывать (но не обяхательно быть миллионером) заниматься спортом и не ТФН ить

если параллельно есть 2-3 девушки то расставания не страшны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, miker сказал:

Бабы итак меня эгоистом называли

Я эгоист. Ваще не парюсь, и песни ни причём. Но, у меня есть справедливость. Как к самому себе, так и к окружающим.

Вот залог здоровых отношалок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...