Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод, или попробовать все сначала?


Рекомендованные сообщения

Как только рспха начнёт вешать на меня свои проблемы, требующие серьёзных вложений моральных материальных или физических, я её брошу. 

Будет требовать узаконить отношения, брошу. 

Будет е.ать мозг тоже брошу. 

Я с ней, пока мне с ней хорошо. У меня нет с ней общего бюджета, семьи и детей. Сказал досвидания и пошёл. 

Сейчас я с ней отдыхаю душой и телом.

И если когда нибудь в мою голову придёт ясная мысль, что она уже прошла все проверки, и временем и ситуациями и рутиной. И контролировать отношения могу все также. И буду я уверен в своих силах, что потянуть смогу финансово и себя, и их, и сына не обижу, и ещё одного ребёнка  от неё уже. И хотеть буду этого ребёнка, и чтоб она матерью его была. И любить она меня будет. А я хотеть её все также. Вот только тогда я задумаюсь о браке с ней. И если приму решение в пользу брака, то сам его и озвучу и предложу. И будет это явно через года полтора два как минимум. 

А пока... Пока мысли мои не об этом парни. Мне надо со старой семьёй закончить вопрос. Да дела свои по работе в порядок привести. Вот поэтому я и не хотел обсуждать рспху. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Danila8904 сказал:

Как только рспха начнёт вешать на меня свои проблемы, требующие серьёзных вложений моральных материальных или физических, я её брошу. 

Будет требовать узаконить отношения, брошу. 

Будет е.ать мозг тоже брошу. 

Я с ней, пока мне с ней хорошо. У меня нет с ней общего бюджета, семьи и детей. Сказал досвидания и пошёл. 

Сейчас я с ней отдыхаю душой и телом.

И если когда нибудь в мою голову придёт ясная мысль, что она уже прошла все проверки, и временем и ситуациями и рутиной. И контролировать отношения могу все также. И буду я уверен в своих силах, что потянуть смогу финансово и себя, и их, и сына не обижу, и ещё одного ребёнка  от неё уже. И хотеть буду этого ребёнка, и чтоб она матерью его была. И любить она меня будет. А я хотеть её все также. Вот только тогда я задумаюсь о браке с ней. И если приму решение в пользу брака, то сам его и озвучу и предложу. И будет это явно через года полтора два как минимум. 

А пока... Пока мысли мои не об этом парни. Мне надо со старой семьёй закончить вопрос. Да дела свои по работе в порядок привести. Вот поэтому я и не хотел обсуждать рспху. 

 

Естессна будет, нахер ей твой развод тогда нужен. Ты ей нужен с потрохами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мужики, ну неужели на этом крутейшем форуме ни у кого не было истории как у меня?

были и не один раз но обычно это заканчивается так - ты обоих потеряешь и будешь жить один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Danila8904 сказал:

 

А пока... Пока мысли мои не об этом парни. Мне надо со старой семьёй закончить вопрос. Да дела свои по работе в порядок привести. Вот поэтому я и не хотел обсуждать рспху. 

 

Ну закончишь ты вопрос со старой семьёй. Иии? Весьма вероятно, что отправишься отдыхать душой и телом куда? К кому?  :-)

Неспроста ж тебе не один, и не два человека про следующий ход намекают.

И Кавалергард совет дал абстрагироваться на какое-то время от обеих. И ЛефНатаныч дополнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Danila8904 сказал:

Как только рспха начнёт вешать на меня свои проблемы, требующие серьёзных вложений моральных материальных или физических, я её брошу. 

мне кажется, судя по тому, что тебе изначально было неприятие беспорядка, который она, якобы, устраивает 

 

Кавалергард самый ёмкий!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Donalddes сказал:

мне кажется, судя по тому, что тебе изначально было неприятие беспорядка, который она, якобы, устраивает 

 

Кавалергард самый ёмкий!

 

Не понял смысла твоих слов. Сформулируй иначе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только рспха начнёт вешать на меня свои проблемы, требующие серьёзных вложений моральных материальных или физических, я её брошу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Danila8904 сказал:

Не понял смысла твоих слов. Сформулируй иначе 

с мобилы печатал, едучи по межгороду

хм... 

высплюсь -поясню

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 01:17, Donalddes сказал:

с мобилы печатал, едучи по межгороду

хм... 

высплюсь -поясню

Нихера ты спишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
02.11.2018 в 01:17, Donalddes сказал:

с мобилы печатал, едучи по межгороду

хм... 

высплюсь -поясню

 

Братан просыпайся, зима близко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия и удачи. 

Уже писал о себе и ситуации, но тап был другой вопрос, теперь новый. повторюсь. 

29 лет. Работа, дом, машина средний уровень жизни. Выгляжу неплохо, на язык подвешан, проблем с сексом нет, пью редко, после работы таксую не ленюсь, не млядую. 

Жена 26 лет. Симпотная общительная. Работает. Мать ее рс2п (в отношения не лезет вообще, живет в др городе) 

Есть сын 3года. Здоровый, прикольный ходит в садик. 

Ситуация. 

Уходил я от жены полгода назад. По причине постоянной ругани, разных взглядов на бюджет, бардака в доме и отсутствия секса. 

Все это время мы неплохо общались, лучше чем до разрыва. Я приходил в гости. Помогал физически(прикрутить, свозить, поднять) и материально платил типа алименты неофициально но стабильно. Трахал ее в этот период несколько раз, до разрыва секса не было полгода. 

Все это время у меня была другая девушка, с которой я познакомился после разрыва с женой. 

Теперь что. Вижу как ИЗ повлиял на жену, как стало все тип топ дома. Какая она стала ласковая и общительная, секса просит, на бюджет взгляды поменяла. Вообщем все то от чего я ушел, стало таким как я хочу. Будь так полгода назад сидел бы я на жопе ровно и в ус не дул. 

И я вернулся. Разорвал отношения с той девушкой, в которую был влюблен, потому что она рспха и я решил рискнуть отношениями с ней ради сохранения семья. Была б она не рспха вряд ли бы рискнул, потому что с ней все было как надо, насколько это можно понять в лтр без быта. 

И вот живу я снова с женой. Вроде все хорошо, но, чувствую что не люблю ее. Не хочу. Секс такой себе для меня, ну знаете когда шишка дымит почему бы и нет лучше чем дрочить , а каждый день лезть на нее нет желания, второй раз подряд тем более. Да какой там каждый день, раз в неделю потолок, больше не захочу. Ее чрезмерная покладистость и забота обо мне выглядит наигранной для меня и раздражает. Хожу по дому остраненный. 

У меня сейчас все карты на руках построить ее и отношения в целом. Но кажется что мне это не надо. И вроде все гуд и вроде нормально все. И по бабкам проще, и питаюсь нормально. Постираться погладитьсч башка не болит. Удобно. И она такая своя родная. А все уже не то! Тоскливо на душе. Ощущение что как было уже не будет никогда, что я зря теряю время. 

Теперь вопрос. Кто возвращался к жене? Как оно дальше было у вас? К чему все пришло? Иметь любовницу морально не приемлемо для меня. 

П. С. Вопрос исключительно для практиков, кто сталкивался сам или его близкие с таким. Теоретики и тролли плиз мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Живу дальше с женой, нихера не меняется ситуация. Она такая же покладистая, я все также скучаю за теми эмоциями что были с рспхой. К ней назад уже дороги нет, да и не пойду я. А вот жизнь тут тоска. Сидишь играешь с сыном и вроде все хорошо и весело. И жена улыбается и сын счастлив. А самому тоскливо хоть на стены лезь. 

Походу придётся искать любовь на стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Danila8904 сказал:

Живу дальше с женой, нихера не меняется ситуация. Она такая же покладистая, я все также скучаю за теми эмоциями что были с рспхой. К ней назад уже дороги нет, да и не пойду я. А вот жизнь тут тоска. Сидишь играешь с сыном и вроде все хорошо и весело. И жена улыбается и сын счастлив. А самому тоскливо хоть на стены лезь. 

Походу придётся искать любовь на стороне

В твоем случае,все решает левел ап. Не тот левел ап,который все привыкли воспринимать - женитьба,дети,внуки,общее место на кладбище,а левел ап,который вовлекает обоих супругов в общую планетарную систему,где ресурс будет общим,а не взаимозаменяемым.

Другими словами,обретайте с женой общее серьезное увлечение,пробуйте стоить совместный бизнес,планируйте общие идеи и поездки. Больше вкладывайтесь в друг друга. Тогда "соседское" отношение к браку исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danila8904 сказал:

Живу дальше с женой, нихера не меняется ситуация. Она такая же покладистая, я все также скучаю за теми эмоциями что были с рспхой. К ней назад уже дороги нет, да и не пойду я. А вот жизнь тут тоска. Сидишь играешь с сыном и вроде все хорошо и весело. И жена улыбается и сын счастлив. А самому тоскливо хоть на стены лезь. 

Походу придётся искать любовь на стороне

Тебе просто заняться нечем. Вот и лезешь на стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 12:28, Danila8904 сказал:

Я живу в маленьком городе, где у двух незнакомых ранее людей 100% есть общие знакомые. Девченка просто уважает себя, и ей как минимум стремно ответить на вопрос от матери с кем она так часто встречается. И она не манипулирует этим, я же написал, что она пообещала дождаться моего решения и больше не напоминать об этом. Не напоминает. 

Перед тем как это пообещать был разговор, где я чётко высказал свою позицию на этот счёт, а она свою. Разговор начала она, да. Мол ты же говорил что разводишься, прошло уже четыре месяца, а ты не щекотишься. Что то поменялось? 

Была бы я на месте твоей жены, я про себя бы подумала и сказала в лицо шлюха, встречаешься с женатым. Нахера мне такое счастье? А у них есть общие знакомые. 

Я её прекрасно понимаю. 

Но я не ставлю на весы потерю её, хотя мне и в кайф с ней. 

У меня что-то подобное происходит последнее время. Только с той лишь разницей что жена в принципе устраивает на 80-90% , на завел любовницу, к которой возникли очень сильные чувства.  Спустя год отношений с ней, она выставила ультиматум.  с 1 января мы расстались...

Много времени провел в раздумьях а что будет если . 

Основная проблема что ты на эмоциях, а на эмоциях решения принимать нельзя.  Я для себя провел аналогию: это как по буху , делаешь какие то вещи а по утру, протрезвев жалеешь. Только поэтому, стиснув зубы, остался с женой. Надо просто перетерпеть. 

Ты не жил полноценно с любовницей, подругой и тд. Она так же крутит демку, а потом все может быть так же, или скорее всего хуже.... 

Мой психолог сказала что это первый кризис в жизни (мне 33) , а ближе к 45 будет гораздо сильнее. 

Я спросил всех своих знакомых кто уходил из семьи. Или вернулись или жалели. Абсолютно все....

У тебя разница в том что жена не устраивает как хозяйка и как женщина. С этим можно работать, это можно исправлять, но это не простой путь. 

Есть одна штука: напиши возможные варианты развития событий (2 или 3, как получится). Ушел , не ушел, и 3-й если есть.  Встань один в помещении. И попробуй погрузиться в то состояние, как например 1-й вариант , ты ушел от жены. И прям говори. 1й день - я ушел от жены, буду делать то то и то то, буду чувствовать то то и то то, , потом сам выбирай интервал, назначай дату и ВСЛУХ ПРОГОВАРИВАЙ ВСЕ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ , вплоть до того что будешь писать в смс или звонить и что тебе ответят. Будешь ли скучать, или почувствуешь облегчение. И так по всем возможным вариантам. Я в 2-х случаях дошел до 8 мес , когда мог понимать свои эмоции., в случае ухода от жены , остановился на 2-м месяце, осознав что сделал ошибку. 

Тут нет верного решения, тебе нужно разбираться в себе и слушать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Франсиско сказал:

У меня что-то подобное происходит последнее время. Только с той лишь разницей что жена в принципе устраивает на 80-90% , на завел любовницу, к которой возникли очень сильные чувства.  Спустя год отношений с ней, она выставила ультиматум.  с 1 января мы расстались...

Много времени провел в раздумьях а что будет если . 

Основная проблема что ты на эмоциях, а на эмоциях решения принимать нельзя.  Я для себя провел аналогию: это как по буху , делаешь какие то вещи а по утру, протрезвев жалеешь. Только поэтому, стиснув зубы, остался с женой. Надо просто перетерпеть. 

Ты не жил полноценно с любовницей, подругой и тд. Она так же крутит демку, а потом все может быть так же, или скорее всего хуже.... 

Мой психолог сказала что это первый кризис в жизни (мне 33) , а ближе к 45 будет гораздо сильнее. 

Я спросил всех своих знакомых кто уходил из семьи. Или вернулись или жалели. Абсолютно все....

У тебя разница в том что жена не устраивает как хозяйка и как женщина. С этим можно работать, это можно исправлять, но это не простой путь. 

Есть одна штука: напиши возможные варианты развития событий (2 или 3, как получится). Ушел , не ушел, и 3-й если есть.  Встань один в помещении. И попробуй погрузиться в то состояние, как например 1-й вариант , ты ушел от жены. И прям говори. 1й день - я ушел от жены, буду делать то то и то то, буду чувствовать то то и то то, , потом сам выбирай интервал, назначай дату и ВСЛУХ ПРОГОВАРИВАЙ ВСЕ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ , вплоть до того что будешь писать в смс или звонить и что тебе ответят. Будешь ли скучать, или почувствуешь облегчение. И так по всем возможным вариантам. Я в 2-х случаях дошел до 8 мес , когда мог понимать свои эмоции., в случае ухода от жены , остановился на 2-м месяце, осознав что сделал ошибку. 

Тут нет верного решения, тебе нужно разбираться в себе и слушать себя. 

Я жил без жены полгода. Все это время встречался с другой. 

Просто любовница у меня была до этого. Совсем другое, как бы мне не было хорошо с любовницей, я знал что она любовница и она это знала. И уходить ради нее я бы не стал. 

А тут я жил как свободный мч. Спокойно гулял с девушкой, ходил в кино и тд. Полноценные отношения практически. 

Просто секс для меня очень важен. И то что у меня есть с женой, рядом не стоит с тем что был с ней. Я не говорю что та рспха богиня и все такое, просто я теперь знаю КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ и вижу как оно есть. 

За эти полгода я ни на каплю не охладел к рспхе в постели. Наоборот секс это как костер в который надо всегда дровишек подкидывать. И туда подкидывать хотелось и хотелось. Что то новое внести, как то иначе все сделать. Потом что то повторить. Всякие штучки из сексшопа. И не потому что без них херово. Отлично и без них. А потому что хочется с этим человеком попробовать многое. 

А сюда в этот потушеный костер хоть бензин лей не загорится. И никаких штучек дрючек не охота. Наоборот! Попробовать это? С ней? Да неее нахер надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Danila8904 сказал:

 

А сюда в этот потушеный костер хоть бензин лей не загорится. И никаких штучек дрючек не охота. Наоборот! Попробовать это? С ней? Да неее нахер надо... 

На мой взгляд попробовать все же стоит. 

Тут видишь какое дело, секс все равно рано или поздно приедается, не важно с кем. Это лишь вопрос времени. 

Если уходил на пол года и было норм? Ну тогда зачем себя мучить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Франсиско сказал:

На мой взгляд попробовать все же стоит. 

Тут видишь какое дело, секс все равно рано или поздно приедается, не важно с кем. Это лишь вопрос времени. 

Если уходил на пол года и было норм? Ну тогда зачем себя мучить??

А вот смотрю на жену брата. Как развелись мается девка. То в один город переедет то в другой. То один васек то другой. Сын замкнулся дома сидит друзей нет. Друг только один - папаватсап. 

Вот потому и вернулся, что секс как ты говоришь приедается, наверное всегда. 

Есть такие кто женат по многу лет и с удовольствием сексом с женой занимается? С трепетом относится к ней, как раньше и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danila8904 сказал:

 

Есть такие кто женат по многу лет и с удовольствием сексом с женой занимается? С трепетом относится к ней, как раньше и все такое

Есть такие. Некоторые даже твои земляки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть такие. Некоторые даже твои земляки.

Я же не буду ходить по городу и спрашивать у земляков=))) 

Хочу вот здесь, без имен и стеснений. Потому и пишу на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Danila8904 сказал:

 

Вот потому и вернулся, что секс как ты говоришь приедается, наверное всегда. 

Есть такие кто женат по многу лет и с удовольствием сексом с женой занимается? С трепетом относится к ней, как раньше и все такое

Я  с женой с удовольствием )) Она правда изменилась последние года, и разнообразие неплохое, и в целом понимаю что в постели она лучше любовницы., и большинства других баб. 

А вот с трепетом, тут чуть сложнее. Конечно страсти как 10 лет назад, увы, нет. Но это семья, это быт.  

Заметил интересную деталь среди своих друзей. Даже все те кто не развелся, и живут вполне счастливой семейной жизнью, имеют кучу проблем. Узнал это когда стал делиться своими проблемами, и услышал в ответ интересные истории. Почти у всех были или есть попытки развестись. 

На днях узнал, у одного моего европейского товарища, тоже качели сильные начались, фактически на пустом месте. Живут в шикарном доме в европе, все хорошо с деньгами. Отличный досуг, поездки и тд. Перспектива развития бизнеса. Ребенок. Вот уж никогда бы не подумал. И тут на тебе. Жена его спалила на какой то переписке и началось. Хотя, я понимаю что там скорее всего Васек замаячил. Вот теперь мой товарищ локти грызет боиться потерять семью. 

 

Почему с подругой разошелся с кем пол года встречался? Из-за того что решил вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет цели и увлечения.

И в браке та же проблема.

Вы работали на результат. Это рождение ребёнка. Вы получили результат. Всё, фильм закончился, все идут домой.

Если хочешь счастливой жизни, снимите сиквел.

Общие цели, интересы, хобби.

Тогда и интересно станет. Любовь и трепет появится, секс наладится.

Совместное переживание сильных эмоций сплачивает людей.

Вот, например, тренинг лайфспринг. Вы другими людьми будете, если вместе пройти полностью три ступени. Я лично знаю несколько пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Франсиско сказал:

 

 

Почему с подругой разошелся с кем пол года встречался? Из-за того что решил вернуться?

Да ни почему. Она рсп, настроил сам себя против нее, поругался на пустом месте и потерялся. Да чтобы вернуться к жене. Решил что рсп можно рискнуть ради семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...