Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод, или попробовать все сначала?


Рекомендованные сообщения

29 лет. 3.5 года в браке. Из них 0.5лет уже живу отдельно. Ей 26.

Официально я ещё женат. 

Быстро женился, очень быстро. Даже не жили толком вместе. Черед две недели после знакомства решили пожениться, через месяц сосватались, начали заниматься сексом "на результат". Спустя полгода после знакомства поженились. Сын 3года.

До рождения ребёнка все было отлично в плане общения, секса. Но мне не нравилось её отношение ко мне и дому. Приходишь домой с работы бардак и жрать нечего. Ладно думаю беременная. Родила то же самое, ладно думаю ребёнок маленький. Пошёл в сад та же песня. Понятно думаю. Ты говорит она не помогаешь. а я че? Я могу помочь ты лишь попроси, мне не сложно. Следи за чистотой просто, надо проси. 

Сокращаться начал секс сразу как родился ребёнок. Всё реже и реже. То ей больно, то не охота, то ещё что нибудь. В итоге после 2.5 лет жизни он исчез их нашей семьи вообще. Сама не лезла, и я просить перестал. Жил с ней полгода без секса. Не хочу обсуждать был ли кто то у меня или у неё, это не важно сейчас.

Вышла из декрета на работу побежала покупать себе айфон. Хотя положение на тот момент было такое себе. Я раскручивал бизнес, были планы на вливание денег. Говорю давай сделаем вот так вот так, и будем жить вот на столько то тысяч лучше, а потом ближе к лету купим тебе че ты хочешь. Нет нет нет. Я решил забить хер, она пошла и купила в кредит айфон. Стали жить на столько то тысяч хуже. Я понял что по жизни мы смотрим в разные стороны. По мне этот момент был каким то переломным чтоли. До этого думал о разводе, но отгонял эти мысли. Мол семья сын и тд

Так вот полгода без секса. Решили развестись. Я решил. После очередного скандала. И я ушёл из семьи, но на развод пока не подал. У меня сразу появилась другая девочка, у неё хз. Говорит никого, но и я со свечкой не хожу по пятам. Опять же не суть. 

Суть в том, что как я ушел её как будто подменили. Дома порядок, всегда есть обед. Мы стали лучше общаться. Я прихожу к сыну, принесу че нибудь к чаю, она меня накормит. Начала даже лезть в штаны трахал её неоднократно за это время. Потом, как узнала что у меня кто то есть начала просить вернуться назад. Слёзы, признания в любви. Я несколько дней жил у неё, в период игнора своей девочки(прихерела на место ставил) но чувствую что че то не то. Смотрю на сына - хочу семью. На неё - нет. И вроде лучше все стало в доме. Чистота, порядок, еда улыбки, секс, общение. Но что то не то. Не тянет к ней, унылость какая то. Вроде и люблю её ну так, по свойски по родному, но не как бабу свою. Совсем не как свою девченку. До этого была любовница и там все понятно было. Общение печение секс, но семья семьёй и уходить не думал, ни вообще ни ради кого то. А сейчас.... Вроде и сын без отца не дело, а с другой стороны лучше батя весёлый по выходным, чем грустный всегда. 

Вообщем в тополях я мужики. Честно сказать даже и не знаю че делать. Попробовать пожить ещё раз, как никак теперь значимость вернулась вместе с доминацией. Но нужна ли мне она уже? Не будет ли это потерянным временем. Возраст уже 30 скоро. Малолеток терпеть не могу, а более менее поинтереснее девки уже рспхи все, причём нормальных рспх уже по второму или третьему кругу замуж забирают. Да и малому легче перенести будет наш разрыв сейчас, а не лет в 7.

Короче в тополях я честное слово. Че выбрать. Стоит ли оно того. Или все же раз ушёл, то значит досвиданья

Может у кого опыт есть аналогичный. Кто сами от жены уходили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Danila8904 сказал:

Суть в том, что как я ушел её как будто подменили.

 

14 минут назад, Danila8904 сказал:

Дома порядок, всегда есть обед.

 

14 минут назад, Danila8904 сказал:

Начала даже лезть в штаны трахал её неоднократно за это время. Потом, как узнала что у меня кто то есть начала просить вернуться назад. Слёзы, признания в любви.

У неё произошло Из и тебе включили демо версию, которой я как понял у тебя изначально и не было толком так как всё быстро произошло познакомились -> расписались -> ребенок -> тухляк.Поэтому тебе сейчас показывают "какая она хорошая".

Вернешься тебе вспомнят и то что ты на стороне трахал будучи в браке и еще куча всякой надуманной х*еты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

 

 

Тебе включили демо версию, которой я как понял у тебя изначально и не было толком так как всё быстро произошло познакомились -> расписались -> ребенок -> тухляк.Поэтому тебе сейчас показывают "какая она хорошая".

Вернешься тебе вспомнят и то что ты на стороне трахал будучи в браке и еще куча всякой надуманной х*еты.

Само собой. Демка была, но не в быту. И я запорол бз. Даже не то чтобы она для меня значила больше, чем я для неё, а так что мне на неё похер, ей на меня похер. Вот так было. Теперь вижу что моя значимость взлетела. Этим можно управлять. 

Думаешь после демки вернётся все обратно? 

Что такое ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раздумье. 

Вернёшься, вернётся постепенно и то, что было в браке. Хотя возможен и другой вариант,  типа она все осознала и исправилась. Шансы малы, но есть. Зависит от того, как ты сам поведёшь себя. 

У неё появится рано или поздно кто-то. Тебя зажмет. К тому же, ты готов, что так или иначе твой ребёнок будет контактировать с этим кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danila8904 сказал:

Думаешь после демки вернётся все обратно? 

Нууу как тебе сказать я тоже от телки сруливал примерно на 3 - 4 месяца, и колени были и минеты амлеты тут же начинала строчить, хотя в отношениях кривила лицо, а вот когда сошлись снова через небольшой промежуток времени начался пи*дец мне вспомнили всё))И как она рыдала пока я там баб порол, и вообще я такой плохой и тд и тп была постоянная ебл* мозгов с манипулированием и навешиванием на меня чувства вины за то как она настрадалась бедняга)

Пойми простую вещь баба тебе отомстит за свои "колени"  как только почувствует что ты снова в стойле.

Таких как твоя нужно всю жизнь "пинать".

5 минут назад, Danila8904 сказал:

Что такое ИЗ

Инверсия значимости.Было одеяло на её стороне теперь на твоей вышла она кароч из своей зоны комфорта вот её и плющит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- хорошему, тебе бы экологично разойтись с ней, чтоб получить доступ к сыну, выше все верно пишут, баба потом вспомнит все, они ничего не забывают, а демка рано или поздно закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

Нууу как тебе сказать я тоже от телки сруливал примерно на 3 - 4 месяца, и колени были и минеты амлеты тут же начинала строчить, хотя в отношениях кривила лицо, а вот когда сошлись снова через небольшой промежуток времени начался пи*дец мне вспомнили всё))И как она рыдала пока я там баб порол, и вообще я такой плохой и тд и тп была постоянная ебл* мозгов с манипулированием и навешиванием на меня чувства вины за то как она настрадалась бедняга)

Пойми простую вещь баба тебе отомстит за свои "колени"  как только почувствует что ты снова в стойле.

Таких как твоя нужно всю жизнь "пинать".

Инверсия значимости.Было одеяло на её стороне теперь на твоей вышла она кароч из своей зоны комфорта вот её и плющит.

Из понял спс. 

Ну незнаю насчёт вины. Я первым делом задал этот вопрос. 

Ты сможешь нормально жить, зная что у меня была другая? 

На что она ответила, что это ее косяк, и она сама виновата, что она говорила мне "делай че хочешь, только ко мне не лезь", когда я просил секса, и эта ситуация ей в наказание. 

Гладко стелит короче. 

Демку можно продлевать, это в моих руках. Всё дело в том, что не по кайфу мне эта демка уже даже. Балдею по другой девке. Дело в сыне. Стоит ли оно того. Жить в семье рядом с сыном, но в ущерб своему личному счастью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кавалергард сказал:

На раздумье. 

Вернёшься, вернётся постепенно и то, что было в браке. Хотя возможен и другой вариант,  типа она все осознала и исправилась. Шансы малы, но есть. Зависит от того, как ты сам поведёшь себя. 

У неё появится рано или поздно кто-то. Тебя зажмет. К тому же, ты готов, что так или иначе твой ребёнок будет контактировать с этим кем-то?

Когда я уходил было ровным счётом плевать кто там у неё появится. Лишь бы не млядовала, да малой роту солдат в её спальне не видел. А по хорошему так выдать бы её замуж за нормального мужика да чтоб счастлива была. Такие вот мысли. 

То что будет какой то отчим у щегла, конечно это жмёт, ещё как жмёт. В этом и только в этом стоит весь вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danila8904 сказал:

Ты сможешь нормально жить, зная что у меня была другая? 

2 минуты назад, Danila8904 сказал:

На что она ответила, что это ее косяк, и она сама виновата, что она говорила мне "делай че хочешь, только ко мне не лезь", когда я просил секса, и эта ситуация ей в наказание. 

Это из разряда фантастики, ты почти 4й десяток разменял а все еще наивный)

2 минуты назад, Danila8904 сказал:

Демку можно продлевать, это в моих руках.

Нет не в твоих, она её крутит потому что хочет получить то что потеряла - тебя и свою зону комфорта, как только получит то из-за отсутствия чего её плющит всё сразу пойдет на спад в геометрической прогрессии а дальше пойдут минуса.

4 минуты назад, Danila8904 сказал:

Дело в сыне. Стоит ли оно того. Жить в семье рядом с сыном, но в ущерб своему личному счастью

Смысл какой?Губить свою жизнь с телкой в которой ты разочаровался которую нужно пинать что бы получить то что ты хочешь, только для того что бы сын рос в подобии семьи??)

Я думаю проще разойтись краями более менее адекватно и иметь доступ к сыну чем жить с нелюбимой телкой задерживатся на работе только чтоб её видеть поменьше.

Это какой то суррогат семьи и совковский уклад жизни мол раз жонился значит тяни, нах*я? - хз, ну так же все живут слюбится стерпится а как же дети??

Мужик ты для кого живешь для себя или детей?Или когда ты собрался получать от жизни кайф??в 50??когда ребенок вырастит что бы не бить по его психики??Ну для него мало будет хорошего если мама и папа целыми днями устраивают разборки и зубоскалят, либо постоянное напряжение в семье.

Да ну нах так жить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем завис я на распутье. 

Жена говорит подавай на развод или сходись со мной, акцентируя на сходись. 

Любовница говорит, что не хочет быть в статусе любовницы, что ей стремно даже выйти в люди со мной, пока я женат, трахаться как мышка надоело. Говорит что я ей дорог и все такое. Но тем не менее терпит и надеется и ждёт. Пообещала больше не напоминать мне о разводе, а я ей сказал как только все это надоест уходи. Тоже долго компосирую ей мозги, когда знакомились я говорил что развожусь и без пяти минут свободен..... Уже полгода прошло. Не извиняюсь перед ней конечно. Но неправильно все это. 

Вот такое распутье. Налево пойдёшь семью потеряешь ради личного счастья. Направо пойдёшь, не факт что через пару месяцев не психанешь от мысли что отпустил свою любовь, ради неудачной попытки восстановить семью. 

И рыбку съесть охота и на ёлку залезть. Но такого не бывает же. К изменам отношусь негативно, нагулялся в свое время. иметь постоянную любовницу нет желания. Да и разных менять тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Danila8904 сказал:

Больше всего хотелось бы услышать реальные похожие истории. Именно в браке и с детьми

Форум порой. Даже на моей памяти здесь не мало таких историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Форум порой. Даже на моей памяти здесь не мало таких историй.

Да рыл рыл, перед тем как написать. Вижу только как бабы к Васькам вываливают, а их вернуть хотят. А чтобы мужики бросали и потом в думках сидели вернуться не вернуться не нашел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажи мне, Автор, вроде ты не глупый человек, судя по стилю письма.

Чем ты думал, когда полез в брак, не проверив бабу на пригодность к совместному быту? Ещё и ребёнка сделали. Решил демографию страны поправить?

Вот вся беда в том, что не думает никто головой ни на грамм, а потом статистика в 70% разводов.

То, как ведёт себя жена - это результат того, что ты не ТФНил, а пошёл по бабам. Ее зажало, и она сразу готова включить демку. Но как только она заполучит тебя назад - все повторится по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Danila8904 сказал:

Да рыл рыл, перед тем как написать. Вижу только как бабы к Васькам вываливают, а их вернуть хотят. А чтобы мужики бросали и потом в думках сидели вернуться не вернуться не нашел... 

Хз, посмотри эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

Ну вот скажи мне, Автор, вроде ты не глупый человек, судя по стилю письма.

Чем ты думал, когда полез в брак, не проверив бабу на пригодность к совместному быту? Ещё и ребёнка сделали. Решил демографию страны поправить?

Вот вся беда в том, что не думает никто головой ни на грамм, а потом статистика в 70% разводов.

То, как ведёт себя жена - это результат того, что ты не ТФНил, а пошёл по бабам. Ее зажало, и она сразу готова включить демку. Но как только она заполучит тебя назад - все повторится по новой.

Ничем не думал. Семью хотел. Думал нашёл единственную и неповторимую. Отличалась что от всех тех кого навидался за всю жизнь. Остальное притрется. Думал. 

Мляя да знаю я, знаю! 

Че было, зачем женился.... Щас че делать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danila8904 сказал:

 

Че было, зачем женился.... Щас че делать? 

 

Айфон то у ней уже не модный. Готов заново этот сценарий прокрутить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donalddes сказал:

Айфон то у ней уже не модный. Готов заново этот сценарий прокрутить? 

Нет, не готов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Danila8904 сказал:

Любовница говорит, что не хочет быть в статусе любовницы, что ей стремно даже выйти в люди со мной, пока я женат, трахаться как мышка надоело. Говорит что я ей дорог и все такое. Но тем не менее терпит и надеется и ждёт. Пообещала больше не напоминать мне о разводе, а я ей сказал как только все это надоест уходи. Тоже долго компосирую ей мозги, когда знакомились я говорил что развожусь и без пяти минут свободен..... Уже полгода прошло. Не извиняюсь перед ней конечно. Но неправильно все это. 

Автор, по ходу тебя прогибают и в другом месте! Тоже в стойло загоняют! Ни одна баба не будет терпеть конкуренцию, а то, что она тебе обещает, так это так, бабам сказать - как в лужу пернуть, запомни это. И по ходу на тебя уже вину повесили, а ты и не замечаешь сей момент. Она будет тебе всячески намекать про развод, начнет чаще обижаться, настроение у нее чаще станет плохим, усталость вдруг появиться - я про секс. 

Так что, Автор, ты и в эту сторону внимание обрати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PavelAsk сказал:

Автор, по ходу тебя прогибают и в другом месте! Тоже в стойло загоняют! Ни одна баба не будет терпеть конкуренцию, а то, что она тебе обещает, так это так, бабам сказать - как в лужу пернуть, запомни это. И по ходу на тебя уже вину повесили, а ты и не замечаешь сей момент. Она будет тебе всячески намекать про развод, начнет чаще обижаться, настроение у нее чаще станет плохим, усталость вдруг появиться - я про секс. 

Так что, Автор, ты и в эту сторону внимание обрати

Слушай, ну какой нормальный свободный человек будет терпеть эти сказки про скорый развод. Это если чисто по человечески посудить. 

Думаю если бы она не поднимала такие темы, была бы в моих глазах обычная проб.ядь.

Не об этом речь. Не об этом, парни. 

Будут в той стороне проблемы - подниму тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну неужели на этом крутейшем форуме ни у кого не было истории как у меня? Ещё раз порылся в форуме, все так же одни олени с рогами плачущие по ушедшей жене. 

Неужели нет ни одного "пикапера" который САМ ушёл от жены и теперь в раздумьях, может он погорячился... Или брат "пикапера", сват, друг, кум, сосед. Любая подробная иистория аналогичная моей! 

Одно нытье и советы трахать других баб, чтобы трахать других мне советы не нужны. Мне нужны истории и опыт из жизни. "Отношения"(потрахушки) до брака или без детей мне так же не интересны. 

Создаётся впечатление, что если автор не дал явного повода обозвать себя тфном или оленем, что если на горизонте нет явного Васька, то и тема не интересна, и отвечать на неё не нужно... 

Вы уж извините за прямоту, господа пикаперы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danila8904 сказал:

Неужели нет ни одного "пикапера" который САМ ушёл от жены и теперь в раздумьях, может он погорячился.

пикаперы об этом не думают, им некогда, да и вообще им пох*ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с женой были такие что. Дада дада дорогая как скажешь так и будет, лишь бы не п.здела, ато бошка от тебя болит, но в целом мне на тебя по.уй, з.лупу тебе на воротник вместо цветочков, чтобы не обижалась. Баланс значимости 0-0. 

А сейчас 100-0 ну или 95-5,только потому что она мать моего ребёнка

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

пикаперы об этом не думают, им некогда, да и вообще им пох*ю

Понятно, значит я не по адресу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Danila8904 сказал:

Дело в сыне. Стоит ли оно того. Жить в семье рядом с сыном, но в ущерб своему личному счастью

Не стоит. Сын от тебя никуда не денется. По выходным и праздникам забирай к себе. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное думаешь ,что твоя ситуация уникальна? Хочешь там найти подтверждение своих действий, чтоб было в карту? а своя позиция у тебя какая, цели по жизни какие ? На жену не стоит, чувств нет...нравиться другая, какие могут быть вопросы.,не мучай ни себя, ни ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все уже посоветовали тебе тут и обсудили и темы подобные были совсем недавно, но ты же сам как те самые «олени» из соседних тем ждешь совет себе в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Danila8904 сказал:

Неужели нет ни одного "пикапера" который САМ ушёл от жены и теперь в раздумьях, может он погорячился... Или брат "пикапера", сват, друг, кум, сосед. Любая подробная иистория аналогичная моей! 

Полно таких тем.

Может он погорячился - это опять же ИЗ. Ты сейчас в плюсе, жена твоя в минусе. Уходишь, через какое-то время негатив от отношений затирается, и ты начинаешь терзать себя дурацкими мыслями "а может стоило сохранить семью ради сына???" И прочие сопли. И только твой трезвый мозг должен понимать, что это ИЗ, а ушёл ты по обоснованным причинам. Ещё раз - сын твой никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danielez сказал:

Ты наверное думаешь ,что твоя ситуация уникальна? Хочешь там найти подтверждение своих действий, чтоб было в карту? а своя позиция у тебя какая, цели по жизни какие ? На жену не стоит, чувств нет...нравиться другая, какие могут быть вопросы.

Как раз наоборот, думаю моя ситуация популярна. 

Хочу услышать опыт чужой. Кто какой путь выбрал и что из этого вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danila8904 сказал:

Понятно, значит я не по адресу 

ты не по адресу если пришел ныть

чего ты хочешь? Вернуть семью из которой ушел? Для чего? Чтобы опять тебя не во что не ставили и айфоны покупали когда с деньгами жопа? Ты нихера не рулил в семье значит, раз позволил жене так поступить с деньгами.

баба тебе никогда не простит, что ты трахался с другой, вообще забудь

Свое жилье есть, вот и живи, зарабатывай бабло, общайся с девочками, наслаждайся жизнью, плати алименты если подадут) С ребенком встречайся по договоренности или как решит суд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Полно таких тем.

Может он погорячился - это опять же ИЗ. Ты сейчас в плюсе, жена твоя в минусе. Уходишь, через какое-то время негатив от отношений затирается, и ты начинаешь терзать себя дурацкими мыслями "а может стоило сохранить семью ради сына???" И прочие сопли. И только твой трезвый мозг должен понимать, что это ИЗ, а ушёл ты по обоснованным причинам. Ещё раз - сын твой никуда не денется.

А вот ты умные вещи пишешь. Всё в ёлочку, прям как у меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ArtemBeast сказал:

ты не по адресу если пришел ныть

 

Называй это как хочешь. Я хочу разобраться в себе с вашей помощью

 

17 минут назад, ArtemBeast сказал:

 

чего ты хочешь? Вернуть семью из которой ушел? Для чего? Чтобы опять тебя не во что не ставили и айфоны покупали когда с деньгами жопа? Ты нихера не рулил в семье значит, раз позволил жене так поступить с деньгами.

 

Чего хочу.... Знал бы не создавал такой топик. Разобраться. Взвесить за и против. Узнать что меня возможно ждёт, а что ждёт 100%.ведь есть ребята опытнее меня. 

Ни во что не ставили, да ты прав. Не рулил я нихера жил сам по себе. 

Ладно ребята, благодарю всех кто отписался. Если кому есть что добавить или подтвердить чужие слова, пишите не стесняйтесь все прочитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Danila8904 сказал:

А вот ты умные вещи пишешь. Всё в ёлочку, прям как у меня 

Погоди. Сейчас придут "философы" этого форума и обольют тебя как следует. Но я буду первым. )

Один из догматов этого форума в том, что мужик главный в отношениях и рулит ими. И что когда отношения рушатся, баба вроде как не при чем. Она тупая обезьяна, а ты не справился с её дрессировкой, т.к. слаб, инфантилен, не готов обезьян дрессировать.

В твоей ситуации главная ошибка была допущена в самом начале. Ты связался с женщиной, непригодной для построения гармоничных отношений - семьи. (Почему она такая - хз, мало информации дал.) Потом ещё зачем-то женился на ней, даже демку не прокрутил до конца.

Ты пытался построить дом на гнилом фундаменте. Твои последующие провалы в значимости - лишь следствие. 

Эту бабу нужно будет постоянно колбасить кнутом и пряником. Ослов не берут на роль скакуна. А ты взял.

Пересмотри свои критерии для выбора женщины для семьи. И найди новую. Сына не бросай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Погоди. Сейчас придут "философы" этого форума и обольют тебя как следует. Но я буду первым. )

Один из догматов этого форума в том, что мужик главный в отношениях и рулит ими. И что когда отношения рушатся, баба вроде как не при чем. Она тупая обезьяна, а ты не справился с её дрессировкой, т.к. слаб, инфантилен, не готов обезьян дрессировать.

В твоей ситуации главная ошибка была допущена в самом начале. Ты связался с женщиной, непригодной для построения гармоничных отношений - семьи. (Почему она такая - хз, мало информации дал.) Потом ещё зачем-то женился на ней, даже демку не прокрутил до конца.

Ты пытался построить дом на гнилом фундаменте. Твои последующие провалы в значимости - лишь следствие. 

Эту бабу нужно будет постоянно колбасить кнутом и пряником. Ослов не берут на роль скакуна. А ты взял.

Пересмотри свои критерии для выбора женщины для семьи. И найди новую. Сына не бросай.

Да где они, эти философы. Жду их тут сижу, как мамку с базара=)

Благодарю. Ты прав. 

Подпишусь под каждым словом, все в цвет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Danila8904 said:

Может у кого опыт есть аналогичный. Кто сами от жены уходили? 

Есть конечно. Только вот у всех расклады разные и очень много зависит и от тебя и от жены. Поэтому другой опыт может и не подойти и лучше оценить именно твой расклад.

Что получается? Ты упустил БЗ и просрал доминацию. Секса не стало, как и комфортабельной жизни, поэтому никакого смысла оставаться с ней не осталось. Ты ушел. Твоя значимость подпрыгнула. Возвращаться или нет? Вопрос в том сможешь-ли ты с нового старта не потерять снова значимость и застраивать жену?

В чем была проблема? Секса ей не хочется? Нагибаешь и трахаешь. "Аппетит приходит во время еды". Бежит айфон покупать со своей первой зарплаты? Пусть сдает заработок в общую копилку, которой рулишь ты, иначе и ты можешь тогда ничего на семью не тратить из своего заработка, а только на свои хотелки.

Сможешь продавить и поставить ее в рамки или будешь играть в либеральную вседозволенность, зависит от тебя. Но если решишь попробовать, то любовницу лучше бросить, так как и у нее(у жены) должно быть к тебе доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Есть конечно. Только вот у всех расклады разные и очень много зависит и от тебя и от жены. Поэтому другой опыт может и не подойти и лучше оценить именно твой расклад.

Что получается? Ты упустил БЗ и просрал доминацию. Секса не стало, как и комфортабельной жизни, поэтому никакого смысла оставаться с ней не осталось. Ты ушел. Твоя значимость подпрыгнула. Возвращаться или нет? Вопрос в том сможешь-ли ты с нового старта не потерять снова значимость и застраивать жену?

В чем была проблема? Секса ей не хочется? Нагибаешь и трахаешь. "Аппетит приходит во время еды". Бежит айфон покупать со своей первой зарплаты? Пусть сдает заработок в общую копилку, которой рулишь ты, иначе и ты можешь тогда ничего на семью не тратить из своего заработка, а только на свои хотелки.

Сможешь продавить и поставить ее в рамки или будешь играть в либеральную вседозволенность, зависит от тебя. Но если решишь попробовать, то любовницу лучше бросить, так как и у нее должно быть к тебе доверие.

Ждал вашего комментария, уважаемый. 

Я понимаю что теперь в моих руках вновь все карты. А смогу ли я жить с нелюбимой теперь уже женщиной, пусть и по моим правилам, пусть и со значимость моей завышеной. Че говорит статистика на этот счёт? Вы же тут один из главарей, насколько я знаю, кучу постов перелопатили и кучу парней направили в нужном векторе. Че обычно выходит, когда в моей ситуации выбирают сойтись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, тебе 29 лет всего - это вообще не много, а ты себя в какие-то старики записал. Сейчас очень много разводов, потому что бабы неуправляемые стали, это им навивает социум. Но поскольку бабы есть бабы, то в итоге это все выливается в хаос и сумбур. И мужиков тоже затягивает в этот водоворот.

Ты свою любовницу плохо описал. Какие у нее качества. Какие проскакивают негативные моменты с ней. Тут еще и от этого надо отталкиваться, комфортно тебе с ней и т.д.

А вообще если по хорошему, что ты собрался дальше делать в этой семье? Ты всего 3,5 года в браке и тебя баба выжала уже как лимон. Ты сейчас сойдешься с ней и тупо будешь не ЖИТЬ, а ТЕРПЕТЬ. Я просто не понимаю зачем это надо. Тебе же просто тупо неудобно, и смысл вешать это все на себя как на мученика. Никто это не оценит. А ты будешь только ТЕРЯТЬ, терять время, силы, жизненную энергию и т.д. Если чувствовал перед уходом из семьи моральное истощение, это явный признак.

Если любовница более менее, сходись с ней, начинай заново. Потому что в твоей семье все это не надолго, это угасающий костер, на который просто пахнуло ветром и благодаря этому он стал чуть ярче.

Просто разойдись с женой максимально экологично. Может деньгами помоги не только сыну, ну и ей. По хозяйству там если что, помогай.

Только учти, что когда бабы видят, что мужик ушел. Они способны на все, что угодно. Вплоть до того, что деньги у тебя будет целый год брать, а потом на алименты с процентами подаст (а проценты там огого) и скажет, что ни копейки от тебя не получала (ведь расписок не будет) и т.д. И прочие такие вещи, довольно неприятные и возможно неожиданные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zonder222 сказал:

 

Ты свою любовницу плохо описал. Какие у нее качества. Какие проскакивают негативные моменты с ней. Тут еще и от этого надо отталкиваться, комфортно тебе с ней и т.д.

 

А че её описывать. Кручу демку, все по кайфу. Красивая, ухоженная, с юмором, не тупая, чистоплотная, вкусно готовит. 

Сразу поставил себя иначе, чем с женой, по принципу "будет либо как я сказал, либо скатертью дорожка". Очень открытая, реагирует на все очень заметно. Сразу вижу где я подзавысил её значимость, своим сюсюканьем и делаю д. Не ведусь на её провокации, хотя она тоже частенько проверяет меня на каблучок. Бывает ссоры и обиды на меня из за этого, но потом на очередном ближе все больше и больше млеет по мне. Я чувствую что по настоящему управляю этими отношениями, никакого самотёка. И мне это нравится. Как и она сама, тоже очень мне нравится, устраивает во многом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по мне, то нет хуже, когда человек сам решение не может принять, а ходит и спрашивает у посторонних по факту людей: "А что мне делать теперь, как быть, как поступить?" Свои-то желания и цели есть какие-нибудь вообще? Я так вижу ситуацию: жену в утиль, раз нет чувств, никаких "жить вместе" и прочее. Ребенка не бросать, встречаться с ним, заботиться, помогать... . Строить новые отношения. Прошлое - это прошлое, оно помогает сделать выводы, но вернуть его, "оживить" там что-то уже нельзя. Вариант "жить с женой" считаю изначально провальным и тупиковым, почему - написано комрадами выше. Сугубо имхо, как всегда. P. S. У самого трое детей и развод год назад, сейчас новая жизнь с новой ОЖП. В целом - все хорошо, если думать головой и не поддаваться сильно на эмоции. Чего и автору желаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dimazzz1 сказал:

Вот как по мне, то нет хуже, когда человек сам решение не может принять, а ходит и спрашивает у посторонних по факту людей: "А что мне делать теперь, как быть, как поступить?" Свои-то желания и цели есть какие-нибудь вообще? Я так вижу ситуацию: жену в утиль, раз нет чувств, никаких "жить вместе" и прочее. Ребенка не бросать, встречаться с ним, заботиться, помогать... . Строить новые отношения. Прошлое - это прошлое, оно помогает сделать выводы, но вернуть его, "оживить" там что-то уже нельзя. Вариант "жить с женой" считаю изначально провальным и тупиковым, почему - написано комрадами выше. Сугубо имхо, как всегда. P. S. У самого трое детей и развод год назад, сейчас новая жизнь с новой ОЖП. В целом - все хорошо, если думать головой и не поддаваться сильно на эмоции. Чего и автору желаю. 

Благодарю. Да ты прав. Хуже нет. 

Решение в любом разе сам приму. И никто за меня это не сделает. 

Просто послушаю опыт других, и приму. Вот ты подошёл, развёлся ушёл от троих детей, кажется не жалеешь. 

Ещё ребята ещё, есть кто, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Danila8904 сказал:

Дело в сыне. Стоит ли оно того. Жить в семье рядом с сыном, но в ущерб своему личному счастью

Дело не в сыне, а в тебе.
Тебя к ней все еще тянет.

А сыном ты прикрываешь свою слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danila8904 сказал:

Слушай, ну какой нормальный свободный человек будет терпеть эти сказки про скорый развод. Это если чисто по человечески посудить. 

Нормальная баба будет ждать, если у бабы к тебе интерес, пока ты решишь свой вопрос, при условии, что ты правильно донес то бабы свою позицию по отношению к ней.  Но дело в том, что начиная новые отношения, ты переносишь старые косяки, как раз об этом и пишет тебе Da_V. Тебе необходимо жестко обозначать свою позицию по отношению к бабе, жена это или любовница, без разницы. Ты же в свою очередь этого не сделал, вот от сюда на тебя и наезды, то она как мышка трахается, но трахается с женатым, то в люди она боится выйти, как будто все люди телепаты и знают, что ты женат и будут на нее пальцем указывать крича - "Шлюха!", ну и так далее, вот как раз этим, тебя начинают тобой манипулировать, но ты пока этого не замечаешь, так твой опыт общения с бабами минимален.

А по вопросу темы, не сможешь построить жену - она тебе потом все вспомнит, и как ты ее с ребенком бросил, и как ты трахал другую и забил на сына , ну и полный букет.


Я не был женат, но у меня есть ребенок, и я выстроил общение таким образом, что в дальнейшем получил доступ к ребенку. Но мой случай будет кардинально отличатся от своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danila8904 сказал:

Неужели нет ни одного "пикапера" который САМ ушёл от жены и теперь в раздумьях, может он погорячился...

Я уходил от жены с только что родившейся дочкой. Ломало где-то с полгода.
Потом до меня дошло, что мое личное спокойствие и здоровые нервы дороже счастья ребенка.

Не хочу я жить с бабой, которая мне мозг выносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Emiel сказал:

Дело не в сыне, а в тебе.
Тебя к ней все еще тянет.

А сыном ты прикрываешь свою слабость.

Ты не прав. Как к бабе к ней меня не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя к ней не тянет, то к чему ты тему тут создал? Себя хоть не обманывай.

Ты до сих пор колеблешься, хотя уже нашел хорошую замену своим неудавшимся отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Danila8904 сказал:

 

Я понимаю что теперь в моих руках вновь все карты. А смогу ли я жить с нелюбимой теперь уже женщиной, пусть и по моим правилам, пусть и со значимость моей завышеной. Че говорит статистика на этот счёт? 

Понимаешь, сейчас ты плюс по отношению к жене, она как бы твоя полностью,  она за тобой бегает. А она в минус ушла, т.к тебя потеряла. И не забывай - ты ее бросил. Ее бросили - это нехило так бьет по самооценке. Вернув тебя, она восстановит и ее. Вполне возможно, что потом охладеет к тебе.

 И я повторюсь, как только у нее кто-то появится, тебя может нехило зажать. И ты вдруг осознаешь, что любишь ее и только ее. Такое развитие событий очень возможно.

35 минут назад, Danila8904 сказал:

 

Сразу поставил себя иначе, чем с женой, по принципу "будет либо как я сказал, либо скатертью дорожка". Очень открытая, реагирует на все очень заметно. Сразу вижу где я подзавысил её значимость, своим сюсюканьем и делаю д. Не ведусь на её провокации, хотя она тоже частенько проверяет меня на каблучок. Бывает ссоры и обиды на меня из за этого, но потом на очередном ближе все больше и больше млеет по мне. Я чувствую что по настоящему управляю этими отношениями, никакого самотёка. И мне это нравится. Как и она сама, тоже очень мне нравится, устраивает во многом. 

И здесь твоя любовница тоже  в минусе. Ты пока не ее, она делит тебя с женой ( она ж понимает, что ты не решил еще ничего). Крутит демо, осознанно или потому что минус, неважно. Когда разведешься и к ней придешь, вот там и нужно будет смотреть - рулишь ты этими отношениями или тебе только позволяли.

Еще немаловажная вещь. С женой ты давно прошел конфетно-букетный период, а с любовницей еще все в разгаре. Понятно, с любовницей-то щас поинтересней, погормональней. Но где гарантия, что когда и с любовницей закончится, тебе захочется дальше с ней быть.

Историй полно подобных, но что ты там почерпнешь? Все индивидуально, у каждого свое. Кто пожалел, кто нет. Люди-то все разные. Чувства разные. 

В себя смотри, и только в себя. Я понимаю, ты щас как тот осел между двумя стогами. Но так можно всю жизнь провести, бегая то туда, то сюда.

Этот вопрос ты должен  решить. Сам. Никакой чужой опыт здесь не поможет.

Есть возможность свалить куда-нибудь далеко подумать хоть на пару недель? Не общаться ни с той, ни с другой это время. Думать. Может дистанция поможет принять решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PavelAsk сказал:

Нормальная баба будет ждать, если у бабы к тебе интерес, пока ты решишь свой вопрос, при условии, что ты правильно донес то бабы свою позицию по отношению к ней.  Но дело в том, что начиная новые отношения, ты переносишь старые косяки, как пишет тебе Da_V. Тебе необходимо жестко обозначать свою позицию по отношению к бабе, жена это или любовница, без разницы. Ты же в свою очередь этого не сделал, вот от сюда на тебя и наезды, то она как мышка трахается, но трахается с женатым, то в люди она боится выйти, как будто все люди телепаты и знают, что ты женат и будут на нее пальцем указывать крича - "Шлюха!"

 

Я живу в маленьком городе, где у двух незнакомых ранее людей 100% есть общие знакомые. Девченка просто уважает себя, и ей как минимум стремно ответить на вопрос от матери с кем она так часто встречается. И она не манипулирует этим, я же написал, что она пообещала дождаться моего решения и больше не напоминать об этом. Не напоминает. 

Перед тем как это пообещать был разговор, где я чётко высказал свою позицию на этот счёт, а она свою. Разговор начала она, да. Мол ты же говорил что разводишься, прошло уже четыре месяца, а ты не щекотишься. Что то поменялось? 

Была бы я на месте твоей жены, я про себя бы подумала и сказала в лицо шлюха, встречаешься с женатым. Нахера мне такое счастье? А у них есть общие знакомые. 

Я её прекрасно понимаю. 

Но я не ставлю на весы потерю её, хотя мне и в кайф с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danila8904 сказал:

Хочу услышать опыт чужой. Кто какой путь выбрал и что из этого вышло.

У моего друга была схожая ситуация. Он ушел через год после рождения ребенка. С женой говорит больше жить не мог (прожили лет 9). После этого прошло 5-6 лет, ни разу об уходе не жалеет, деньгами помогает, сына на выходные забирает. Через год после ухода завел другую семью, год назад родил еще одного ребенка. Все хорошо с его слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...