Перейти к публикации
пикап.Форум

Расту


Amigo667

Рекомендованные сообщения

Господа Гуру

Хочу вырасти для себя, и немного (да фиг там - много) запутался.

В общем зарабатываю норм, машина есть, квартира - решаю, но что-то не так как и в жизни так и с женщинами. Мне 38, работаю на дядю, хотя знаю могу достичь бОльшего. прошу помочь, обязуюсь расти под вашим надзором, уверен способен на большее, просто туман в голове.

Надеюсь дневник не оборвётся на первой записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amigo667 сказал:

Господа Гуру

Хочу вырасти для себя, и немного (да фиг там - много) запутался.

В общем зарабатываю норм, машина есть, квартира - решаю, но что-то не так как и в жизни так и с женщинами. Мне 38, работаю на дядю, хотя знаю могу достичь бОльшего. прошу помочь, обязуюсь расти под вашим надзором, уверен способен на большее, просто туман в голове.

Надеюсь дневник не оборвётся на первой записи.

поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riot сказал:

поздно

Поздно развиваться? Или поздно спрашивать совета у людей, которые могут помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amigo667 сказал:

Поздно развиваться? Или поздно спрашивать совета у людей, которые могут помочь?

здесь нет людей, которые могли бы помочь

ты смешон, чел. ты до 38 лет письку дрочил, теперь пришел у такого же сборища онанистов-неудачников совета спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотел найти наставника что ли. Знаю что не без недостатков. Потому и хотел бы что бы знающие люди направили в правильном направлении.

Надоело просто заниматься ТФНством, и жить будто всё устраивает. ещё на 99% уверен что низкая самооценка, ну и куча вредных привычек.  

в общем начну сам, а там может кто что и подскажет.

Цели на месяц

1. снизить количество алкоголя, надоело бухать каждый день

2. Бросить курить (знаю что это дело не одного месяца), перейти хотя бы на вейп

3. Заняться здоровьем (спина, зубы)

4. Подтянуть физуху (хожу на БИ, надо не пропускать) добавить ежедневную зарядку

5. Ораторское мастерство (заметил что с трудом объясняю и доношу до собеседника свои мысли, неинтересно рассказываю истории и даже анекдоты) вот не знаю даже с чего начать

6. Контролировать гнев (начинаю заводиться а порой и кричать из-за всего)

7. Разобраться с ОЖП ( ну это вообще наверно не реально)

8 Доделать ремонт БЖ и вытурить её туда

9 Начать хоть как-то экономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amigo667 сказал:

Просто хотел найти наставника что ли. Знаю что не без недостатков. Потому и хотел бы что бы знающие люди направили в правильном направлении.

какого наставника, что ты несешь

1 минуту назад, Amigo667 сказал:

1. снизить количество алкоголя, надоело бухать каждый день

2. Бросить курить (знаю что это дело не одного месяца), перейти хотя бы на вейп

4. Подтянуть физуху (хожу на БИ, надо не пропускать) добавить ежедневную зарядку

ты на физуху ходишь зал помыть? подрабатываешь? как можно каждый день бухать и курить и физухой заниматься

добавь

10. перестать постоянно врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amigo667 сказал:

Просто хотел найти наставника что ли. Знаю что не без недостатков. Потому и хотел бы что бы знающие люди направили в правильном направлении.

Надоело просто заниматься ТФНством, и жить будто всё устраивает. ещё на 99% уверен что низкая самооценка, ну и куча вредных привычек.  

в общем начну сам, а там может кто что и подскажет.

Цели на месяц

1. снизить количество алкоголя, надоело бухать каждый день

2. Бросить курить (знаю что это дело не одного месяца), перейти хотя бы на вейп

3. Заняться здоровьем (спина, зубы)

4. Подтянуть физуху (хожу на БИ, надо не пропускать) добавить ежедневную зарядку

5. Ораторское мастерство (заметил что с трудом объясняю и доношу до собеседника свои мысли, неинтересно рассказываю истории и даже анекдоты) вот не знаю даже с чего начать

6. Контролировать гнев (начинаю заводиться а порой и кричать из-за всего)

7. Разобраться с ОЖП ( ну это вообще наверно не реально)

8 Доделать ремонт БЖ и вытурить её туда

9 Начать хоть как-то экономить

Норм starter puck. Когда бросишь вредные привычки и закончишь все ненужные отношения с людьми, голова придёт в порядок и появиться осознанность. Новые мысли, идеи и вопросы. Тогда подкорректируешь свои цели.

7 минут назад, Riot сказал:

какого наставника, что ты несешь

ты на физуху ходишь зал помыть? подрабатываешь? как можно каждый день бухать и курить и физухой заниматься

добавь

10. перестать постоянно врать

самому себе в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riot сказал:

какого наставника, что ты несешь

ты на физуху ходишь зал помыть? подрабатываешь? как можно каждый день бухать и курить и физухой заниматься

добавь

10. перестать постоянно врать

По поводу наставника: есть вопросы над которыми надо работать и не знаю с чего начать: например Ораторское мастерство

Выпиваю каждый день, когда много когда нет, минимум 4 банки пива. когда есть тренька то после неё когда её нет то и больше.

Добавлю п10 с другой формулировкой: Перестать врать себе и не жить иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amigo667 сказал:

По поводу наставника: есть вопросы над которыми надо работать и не знаю с чего начать: например Ораторское мастерство

ты пить бросай. глядишь, мысли излагать проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если работаешь на дядю куда уж большего,  это самое сложное что вообще в жизни может быть. если смог работать на дядю уже герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amigo667 сказал:

Ораторское мастерство

Тут могу посоветовать сразу записаться на курсы актерского мастерства мин на месяца 3, ораторское мастерство там само собой разумеющееся) 

+ много девушек будет, и твоего возраста, и младше, и старше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

если работаешь на дядю куда уж большего,  это самое сложное что вообще в жизни может быть. если смог работать на дядю уже герой

Я так понимаю что это сарказм? Есть конечно мечты о своём деле, но все время боюсь что либо предпринять, да и на первоначальный капитал накопить не могу, кредит не предлагать и так хватает (ипотека + машина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirK сказал:

Тут могу посоветовать сразу записаться на курсы актерского мастерства мин на месяца 3, ораторское мастерство там само собой разумеющееся) 

+ много девушек будет, и твоего возраста, и младше, и старше)

Интересно, но увы не нашёл в своём городе, маловат видимо для такого вида курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Amigo667 сказал:

Господа Гуру

Хочу вырасти для себя, и немного (да фиг там - много) запутался.

В общем зарабатываю норм, машина есть, квартира - решаю, но что-то не так как и в жизни так и с женщинами. Мне 38, работаю на дядю, хотя знаю могу достичь бОльшего. прошу помочь, обязуюсь расти под вашим надзором, уверен способен на большее, просто туман в голове.

 

Укажу на то, что мне в глаза бросается (жирным выделено).

Перекладывание ответственности за свою жизнь на других.

2 часа назад, Amigo667 сказал:
2 часа назад, Amigo667 сказал:

Просто хотел найти наставника что ли. Знаю что не без недостатков. Потому и хотел бы что бы знающие люди направили в правильном направлении.

Цели на месяц

1. снизить количество алкоголя, надоело бухать каждый день

2. Бросить курить (знаю что это дело не одного месяца), перейти хотя бы на вейп

3. Заняться здоровьем (спина, зубы)

4. Подтянуть физуху (хожу на БИ, надо не пропускать) добавить ежедневную зарядку

5. Ораторское мастерство (заметил что с трудом объясняю и доношу до собеседника свои мысли, неинтересно рассказываю истории и даже анекдоты) вот не знаю даже с чего начать

6. Контролировать гнев (начинаю заводиться а порой и кричать из-за всего)

7. Разобраться с ОЖП ( ну это вообще наверно не реально)

8 Доделать ремонт БЖ и вытурить её туда

9 Начать хоть как-то экономить

 

Тоже самое - перекладывание.

1. Туманно. На сколько снизить? Частота? Объем за раз? Если конечная цель вообще бросить - то бросать сразу.

2. Бросить курить дело одной минуты. Главное, потом не сорваться.)) Когда?

3. Туманно. Сроки, шаги поэтапно.

4. Туманно. Сроки.

5. Начать с поиска таких курсов в интернете и записи на оные. Сроки - прям сейчас).

Нет таковых в твоем городе? Значит - чтение худ. литературы (не детективы и боевики, а там , к примеру, Тургенев, Хэмингуэй и т.д.). Записаться в театральный кружок тоже вариант. Общаться с умными и образованными людьми, учиться у них.

6. Разобраться с ним. Откуда, когда, для чего, что дает. Просто подавление  может вызвать психосоматику.

7. Тут я ХЗ. Что значит разобраться, как, с кем (с одной, всеми)?

8. Тут я вообще ХЗ. Ты ремонтируешь БЖ? Или ее квартиру? Или что?

9. Туманно. Хоть как-то да, надо). Как, на чем, сколько.

29 минут назад, Amigo667 сказал:

Я так понимаю что это сарказм? Есть конечно мечты о своём деле, но все время боюсь что либо предпринять, да и на первоначальный капитал накопить не могу, кредит не предлагать и так хватает (ипотека + машина)

Страх взять на себя ответственность, боязнь перемен, самое главное - боязнь неудач и неверие в себя.

Это все не для того, чтоб тебя попинать, а для указания твоих слабых мест с целью их проработки в первую очередь.

План конкретизируй детально для себя. Четкие сроки и шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amigo667 сказал:

Я так понимаю что это сарказм?

нет работать на дядю сложно. свое дело можно сравнить с прогулкой в шортиках по пляжу, когда работа похожа на картину бурлаки на волге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6:40 сказал:

нет работать на дядю сложно. свое дело можно сравнить с прогулкой в шортиках по пляжу, когда работа похожа на картину бурлаки на волге

И к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Riot сказал:

здесь нет людей, которые могли бы помочь

По себе людей не судят!

  Если ты смешной неудачник- не нужно говорить за всех сразу!

17 часов назад, Amigo667 сказал:

в общем начну сам, а там может кто что и подскажет.

Я подскажу! Нужно начинать с приветствия!

17 часов назад, Amigo667 сказал:

1. снизить количество алкоголя, надоело бухать каждый день

Снизь. Для этого ведь даже делать ничего не нужно. 

 

17 часов назад, Amigo667 сказал:

2. Бросить курить (знаю что это дело не одного месяца), перейти хотя бы на вейп

Алиен Карр: "Легкий способ бросить курить" и хорошая мотивация. Это не долгое занятие. Я прочитал книжку за ночь.. скурил последнюю сигарету и уже скоро будет год, как бросил. Одновременно с этим начал бегать и ходить в зал. Появилась куча энергии, это и мотивировало меня снова не начинать. Позже и в сексе добился большего, ибо дыхалка сейчас вообще неубиваемая.

17 часов назад, Amigo667 сказал:

3. Заняться здоровьем (спина, зубы)

В путь. Спина- разминай, занимайся активнее спортом и путешествиями на природе. 

17 часов назад, Amigo667 сказал:

5. Ораторское мастерство (заметил что с трудом объясняю и доношу до собеседника свои мысли, неинтересно рассказываю истории и даже анекдоты) вот не знаю даже с чего начать

Начни с чтения книг, романов! Заходишь на данном ресурсе в раздел РИУО, "мысли форума" и ищешь список рекомендованной литературы, качаешь на телефон/ покупаешь бумажные экземпляры/ берешь в библиотеке (попутно знакомишься с местными девушками:D).

17 часов назад, Amigo667 сказал:

6. Контролировать гнев (начинаю заводиться а порой и кричать из-за всего)

Больше занимайся сексом с разными девушками;

Покури травки;

Поменяй работу, если эта заставляет напрягаться.

 Я например стал спокоен, как удав.. хотя был вспыльчивый невероятно.

17 часов назад, Amigo667 сказал:

7. Разобраться с ОЖП ( ну это вообще наверно не реально)

Лучше поверить в себя (это реал). 

 ОЖП вообще отведи на 3 план... 

17 часов назад, Amigo667 сказал:

8 Доделать ремонт БЖ и вытурить её туда

О боже мой...

 Нужно было начинать с этого пункта.

 Расскажи этот пункт поподробнее. Что за БЖ? Есть ли дети? Что за квартира. Долго ли были вместе. Почему разбежались.

17 часов назад, Amigo667 сказал:

9 Начать хоть как-то экономить

Нужно не экономит, а больше зарабатывать.

Если ты поставишь цель больше зарабатывать, ты будешь со временем больше зарабатывать, т.к. принимаемые тобою ежедневно решения будут вести тебя постоянно к твоей цели БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

 А если ты будешь постоянно пытаться сэкономить, ты будешь во время предложений хорошо провести время вспоминать цель ЭКОНОМИТЬ. В общем это не правильная цель и там неправильные пчелы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мда, что-то тяжело идёт, итоги за 2 недели:

1. Спиртное увы также, хотя дозу снизил, но все равно каждый день.

2. Курить стал меньше, были даже пара дней без сигарет, но вечером под пивко срывался

3. На зубы записался, спина - начал качать, к врачу пока не попаду из-за работы

4. Физуха- хожу не пропускаю, с зарядкой фигово, люблю поспать

5. Читаю Словесное карате, как-то так называется, хотя кажется это не совсем то

6. С гневом не очень, думаю пункт 1 виноват

7. С ОЖП норм, хотя не без притирок, ещё и зп у неё сократили

8. С БЖ разобрался вычеркиваю

9. Отложил немного, думаю могу больше, начал читать Сам себе MBA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 10:19, Amigo667 сказал:

Выпиваю каждый день, когда много когда нет, минимум 4 банки пива. когда есть тренька то после неё когда её нет то и больше.

фуууу))как можно пить эти помои?)это же минимум литр в день? видимо у тебя уже есть проблемы с лишним весом и сиськи висят как у бабы? в пиве же эстроген

бросай это дерьмо

смысл тренек если ты хлестаешь пиво после?

бл*ть как это развидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртное бросается очень просто за один день, идёшь и кодируешься. Придумал отмазку почему не пойдёшь кодироваться? значит не бросишь уже в этой жизни, и соответственно нечего не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...