Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, парни. Интересно ваше мнение. Кто что думает о страхе подхода? Кто как его перебарывал или прорабатывал? Поставьте оценку от 0 -10 насколько у вас есть этот страх.

Поделиться сообщением

31.10.2018 в 16:58, Dima_Boyko сказал:

Кто что думает о страхе подхода? Кто как его перебарывал или прорабатывал? Поставьте оценку от 0 -10 насколько у вас есть этот страх.

да когда бабу видишь и колебруешь что она атрафированноа и может не ответить достойно то становиться страшно .

боюсь отказов, самооценка както падает когда поподаешь на бабу которая не хочет с тобой общаца....

а так когда в поле с нормальным напарником то страх уменьшаеться.

но если подходить к бабе без приколов и с серьёзными намерениями то иногда становиться страшно что ответит не взаимностью. тоесть когда девушка действительно понравилось становиться страшно даже от того что она не поймёт твою адекватност.

оценку не поставлю так как не вкурсе на сколько я сцыклив.)))

а у тебя как с этим.?

Изменено пользователем alfa1999 (история изменений)

Поделиться сообщением

Скажу тебе как практик, у которого овер3000 подходов, страх подхода никогда не пройдет) Мне до сих пор каждый раз страшно подходить к бабе. Страх стал меньше, этода, понятно, что уже не трясет давно и все такое, но все равно дискомфорт всегда присутствует вначале небольшой. После первого подхода в день проходит) Если не подходить пол года, опять станет старшно как раньше))

Поделиться сообщением

Даже гуру форума говорили о волнении перед подходами на их текущем уровне. Но это скорей касается тех обьектов подхода, что на уровне или выше инициатора подхода. Для них подход к семеркам как посцать сходить, а вот выше уже будет волнение.

Тут дело уже в другом: опытные бойцы это волнение принимают и понимают, раз есть волнение, значит ОЖП выбрана верно. Дальше они не зацикливаются на этом, а просто получают кайф от общения. Ты пойми, если ты из-за страха и волнения не будешь получать кайф, то и номерок тебе дадут левый или вообще не дадут.

Знай свои цели подхода и ставь правильные гештальты, тогда и гемора будет меньше. Подходить надо не ради подхода, а ради общения с девочкой, что тебе приглянулась. Во время общения с ней ты поймешь, стоит ли брать номер, либо оставить этот подход хорошим воспоминанием и не париться дальше

Поделиться сообщением

когда это неестественно а потому что пикап тренинг сказал тогда тело говорит ненадо что ты делаешь

когда подошел чтоб подойти какой страх вообще

в магазине пиво тоже страшно должно быть покупать если не себе берешь а попросили а сам не пьешь нееестественность должна быть и страх покупки пива. а когда себе берешь чтоб взять фигли какой страх

Поделиться сообщением

Думаю у меня оценка 8 из 10! Как перебороть страх? Мне кажется только усилием воли больше никак..(

Поделиться сообщением

да тут почитать см поверишь что есть какие то страхи подхода там ппц же. есть неадекватные люди просто пикаперы всякие бегают по улкам за людьми им сама природа говорит дебил что ты делаешь, вот это и есть ты что вы тут описываете. а страха поговорить с бабой живой ради которых вы тут по 150 тем создаете какой страх

Поделиться сообщением

если вы вот такие неадекваты и незрелые личности вам сама природа говорит что вы дебил и не туда лезете а если вы нормальный пацан то у вас таких вопросов нема

Поделиться сообщением

всегда чуток есть  ;) но когда решаешся это уже фан ;)

Автор я не буду тебе  писать как преодалеть это секретная инфа ))))) сходи на тренинг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.