Перейти к публикации
пикап.Форум

Парадоксы секса


FamiliMen

Рекомендованные сообщения

Случился в мой жизни такой конфуз! Посоветуйте, дамы, как мне вырулить сию ситуацию?

Познакомился с женщиной, 32 года, ребенок 5 лет, в разводе чуть больше года. Встретились несколько раз, погуляли. Свидании на 4-м был секс. Сумбурный конечно. На пятый раз остался у нее ночевать, благо ребенок с бабушкой на выходных. Естественно секс проходил в спокойной обстановке и без спешки. Так вот. Впервые, если честно, столкнулся с тем, что женщина во время секса не дала мне снять с нее футболку и бюстгальтер! Размер у нее 1. Впрочем, мне нравится небольшая грудь. НО! Сам факт заниматься сексом в постели в одежде меня совсем не привлекает.  

Наутро я сказал, что ей абсолютно нечего стесняться и маленькая грудь мне нравится, а вот проблема снять с нее футболку и бюстгальтер совсем нет. И в дальнейшем, если ничего не изменится это будет для нас проблемой. Она меня выслушала, сказала, что дорожит нашими отношениями и будет это менять. После этого встречались в таком формате раза 3-4. Изменения есть, когда даст снять одежду, когда расстегнуть бюстгальтер, один раз даже удалось снять и то и другое. Но все силой, я чувствую напряжение с ее стороны. И через 5 минут вся одежда возвращается на место) Меня все это тоже напрягает! При этом с трусиками таких проблем нет. Минет делает.

Так как меня это беспокоит, то, блин, в разговорах обсуждая наш секс я снова возвращаюсь к этому вопросу. Говорит, что не чувствует полной близости со мной, поэтому ей нужно время! Казалось, куда уж ближе то ?!?

Женщина хорошая, домашняя. Но что с этим делать не пойму! Секс в одежде принять точно не смогу. Ставить какие то сроки на исправление как-то глупо.

Как вырулить? Скажите свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дави ты на нее и не зацикливайся, что ты такой бестолковый? Не раз сталкивался с такой проблемой. Ласкай грудь, целуй, задирая майку, не заставляй снимать. Дай ей время, она тупо стесняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FamiliMen сказал:

Говорит, что не чувствует полной близости со мной

В этом суть, ей хочется трахаться, но не хочется близости целиком. Приласкай её и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажу со стороны женщины, проблема из-за того, что она, по всей видимости, стеснется своей груди (может, считает её маленькой, обвисшей и т.п). Доверия к тебе пока ещё нет (а может и не "пока",а "уже", судя по тому, какой ты нетерпеливый). Выше drN дал верный совет, не давить, не заставлять, это  не тот случай,когда нужно показать свою доминацию. Если все будешь делать правильно, со временем она стесняться перестанет. Если же будешь давить, она замкнется ещё больше. Знаешь, не все женщины могут со второй встречи вести себя, словно всю жизнь знакомы.

Сроки ставить нельзя, мало того, что это неэффективно, при психологических проблемах в принципе не может идти речь о каких-то сроках или условиях, другими методами надо действовать, так это ещё больше оттолкнет. Своими условиями ты все усугубил, к сожалению, акцентировал её внимание на больной точке. Придержал бы язык, может уже и проблемы не было.

Да и что это за странный принцип "я не буду в одежде"? У тебя какие-то жесткие паттерны поведения в сексе существуют? Не начинает ли у тебя падать, если вдруг женщина начинает себя вести в сексе "не по плану"? Хотя, ясен пень, ты вряд ли признаешься тут. Но все же, если да, то советую избавляться, работать с сексологом, психологом над этой темой, это нездоровая фигня, ну думаю, ты и сам понимаешь.

ПС. И все же о сроках, вот будь я этой женщиной, сказала бы "Прощай" сразу же после этого свидания с чудесными утренними предьявами и ультиматумами. На кой нужен такой бесчувственный (читай - неэмпатичный) партнер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, FamiliMen сказал:

Как вырулить? Скажите свое мнение

тебе тут выше все очень красиво и подробно написали ,но я процитирую местного знатока женщин:

06.11.2018 в 18:30, Hезнакомец сказал:

Молча трахай бабу))

А от себя добавлю, у каждой бабы есть два режима работы: или ты ее трахаешь в мозг, или ты ее трахаешь в п_зду.

Вот ты решил трахать бабу в мозг, а значит скоро доступ к п_зде будет закрыт. Подумай хорошо, что лучше: п_зда в одежде или отсутствие п_зды. Делай выводы и меня стратегию. 

Но т.к. ты на форум обратился поздно, уже после того, как вынес бабе мозг своим "фе", то даже поменяв стратегию и начав молча трахать бабу, в футболке вы еще снашаться будете месяца три. А вот если бы ты сразу пришел на форум, сразу после секса в футболе и до твоего "разговора об этом" ,то уже б через 3-4 секса наслаждался бы обнаженным телом. А теперь терпи брат, иначе вообще без нихуа останешься.

И запиши большими буквами на видном месте ,например над зеркалом и повторяй каждый раз , когда чистишь зубы:

06.11.2018 в 18:30, Hезнакомец сказал:

Молча трахай бабу))

 

П.с. могу тебе еще посоветовать книжку про женскую сексуальность и тараканов Нагоски "Как хочет женщина", но она тебе не поможет, если ты не усвоишь главное правило: 

06.11.2018 в 18:30, Hезнакомец сказал:

Молча трахай бабу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо авторам за комментарии.

Согласен, давление ни кому не понравится. Относительно того, что некомфортно и не нравится мне, я привык говорить об этом сразу и не держать в себе. Говорю максимально корректно и только про свои ощущения. Если кого-то обижает, что от его поведения у меня такие ощущения, так это его проблемы. Я терпеть не буду.

Здесь немного другой случай. Я это понимаю. Меня раздражает не само наличие одежды на теле (она спит в одежде), а скорее то, что она не даёт осязать свое тело, постоянно держит мои руки, если они ныряют под одежду. И отталкивает само наличие такого комплекса у человека, к сожалению. Маленький размер груди, повторюсь, значения не имеет.

8 часов назад, NordEast сказал:

В этом суть, ей хочется трахаться, но не хочется близости целиком. Приласкай её и все будет хорошо.

Возможно ты прав. Психологически она держит меня этим на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, FamiliMen сказал:

Я терпеть не буду.

но ты же терпишь, в том-то и прикол. Говоришь, что не будешь, а сам все равно сексом с ней занимаешься, лезешь, она тебя отталкивает, но блин ты все равно трахаешься и не бросаешь. 

"Терпеть не буду" - это когда один раз сказал ,что это для тебя очень важно и если этого неТ, то у тебя просто "не встает". Баба сказала "буду меняться", но нихера не поменялось и ты сказал, извини, ты хорошая и классная, но у нас сексуальная несовместимость, желаю тебе найти любовь всей своей жизни и что б у тебя все хорошо было. " И все и ушел.

Но не, ты ж терпишь, ноешь, лезешь, снова ноешь и терпишь. Баба сопротивляется, отталкивает , терпит твое нытье. И друг другу вы кароч мозг сношаете и в конце концов у кого-то кончится терпение. Что это за войнушки в постели, где расслабление, один напряг. А баба при напряге оргазмы не получает. Скоро ей такой секс самой нах не нужен будет вместе с тобой.

И вы расстанетесь не по хорошему, а высказав всю обиды, претензиии, все те разы ,когда секс б был не оч. 

Ну зачем? Не терпишь - не терпи. Размениваться на "хорошая баба, борщи готовит и минеты делает", но секс с первого раза блин и до сих пор не устраивает .  Так и не будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает жарить бабу в футболке и бюстгальтере? Зачем тебе смотреть на голую бабу без груди? Зачем раздевать бабу догола, если там смотреть не на что?

Я так в СО 5-ть лет уже спортсменку жарю. Никогда лифчик не снимает. Постоянно стесняется своего маленького размера груди, но мне насрать, раком бабу поставил и отжарил. Главное чтоб жопа была огонь. А у неё она огонь)

Секс в одежде принять точно не смогу :wacko: Капец!

Мужики иногда специально бабу не раздеваю, т.к. баба в одежде (мини юбка, трусы бикини и т.д.) намного привлекательнее выглядит, а ты её до костей раздеваешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tirend сказал:

но ты же терпишь, в том-то и прикол. Говоришь, что не будешь, а сам все равно сексом с ней занимаешься, лезешь, она тебя отталкивает, но блин ты все равно трахаешься и не бросаешь. 

"Терпеть не буду" - это когда один раз сказал ,что это для тебя очень важно и если этого неТ, то у тебя просто "не встает". Баба сказала "буду меняться", но нихера не поменялось и ты сказал, извини, ты хорошая и классная, но у нас сексуальная несовместимость, желаю тебе найти любовь всей своей жизни и что б у тебя все хорошо было. " И все и ушел.

 

Все по делу! Сам понимаю, что муд*к!

Да и действительно, пох на этот лифчик. Буду жарить и не париться. СО рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...