Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречи по графику


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ему 24, в браке 2 года, есть ребёнок 1,8. Не трудно догадаться, что замуж по залету. До этого были ЛТР, которые привели к тому, что имеется. После свадьбы МЧ ставит меня перед фактом, что жить мы все будем вместе с его бабушкой, никакие уговоры, манипуляции не работали, для него вариант был только этот. Я себя не чувствую хозяйкой, гнездование не происходит от слова совсем, тк на территории его бабушка 75 лет и все по её правилам. МЧ не видит в этом проблемы, для меня это катастрофа. С горем пополам живём 1,5 года там же, я ухожу к родителям не в силах больше терпеть жизнь по чужим правилам, жду его, он не приходит, так жили раздельно два месяца, я вернулась в итоге, не смогла беж него. У МЧ все время завышено ЧСВ и постоянно применяется БД.
Так я прожила ещё пол года, после очередного скандала с бабушкой ушла снова. Меня никто не звал, я уже думала, что и не хочу. С ребёнком встречается через день, Примерный отец. В итоге решаем сойтись через ещё два месяца, но на след день опять ругаемся, я не успела даже приехать обратно. Все это время общение строго по ребёнку, адекватные родительские отношения, не более. Я понимаю, что хочу семью полную и все вернуть, но он согласен жить только там. Я в итоге беру все на себя и снимаю без его ведома квартиру, пока он был за границей в командировке перевожу все свои и детские вещи с бабушкиной квартиры и обставлю новое жилье в ожидании МЧ. Я была уверена, что он вернётся и мы наконец-то вместе будем жить без посторонних. Он приехал, сказал что мой поступок его буквально убил и жить он никогда тут не будет. Живу с сыном одна, уже два месяца. Встречи с МЧ через день, с его стороны игнор полный меня как женщины, общение только по ребёнку. Я его просила, умоляла вернуться, он категоричен. В итоге его не трогаю. На развод не подаёт, кольцо снял, насколько мне известно у него никого нет. 
Хочу семью полную и нормальную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tiho-tiho сказал:

Хочу семью полную и нормальную

Он, похоже, этого не хочет. Ты дала ему выбор и он его сделал. 

Чем обьяснял отказы съехать (причины какие у него?) 

Вырос с бабушкой, или с родителями в полной семье? Тут ещё важно, как сама бабушка на него влияет (м.б. она против вашей семьи и его настраивает против тебя. На какой-то почве ведь быои скандалы). Сложность самая большая в том, что и она  внука не отпустила, он для неё - ребенок...и с этим ничего не поделать, только дистанция. Старость нужно уважать, и гораздо легче это делать на расстоянии. Но твой птенчик не оторвался, не окреп для вылета из гнезда, соответственно возрасту он ещё посматривает нА сторону) 

Но это всё лишь поможет понять тебе причины его решения, которое он уже сделал. Чья инициатива брака была, тоже важный аспект, м.б. он и не хотел, испугались оба. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разногласия были с ней исключительно на бытовой почве, то нельзя убрать, это нельзя переставить, часто стираешь, деньги МЧ не экономишь. Жили очень в притык, все деньги он прятал от меня, за время брака ещё вычислила вообще его зп. Покупки по спискам, деньги в руки не давались. На ребёнке не экономил и не жалел вообще, мне не давал. Хотя получал нормально, я молчала. Не захотел переезжать тк не видит смысла платить за жилье, если есть где жить бесплатно. 

Сам он выращен бабушкой и дедом, уже покойныйм. Родной отец загулял и ушёл, мать постоянно была в поисках нового МЧ, с отцом общался пока мать не вышла замуж. Отчим отличный мужик, но мой МЧ не взял от него ничего и тихо недолюбливает, ревнуя к маме до сих пор. 

Мои аргументы о том, что мы семья и я вышла замуж за тебя, а на за твою бабушку не работают. Постоянно упрёки о том, что я очень много требую и вообще очень разбалованная, но это не так. 

Я не знаю продолжать ли мне верить в то, что его осинит, что он теряет или пусть теряет все-таки и жить дальше без него...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tiho-tiho сказал:

Мои аргументы о том, что мы семья и я вышла замуж за тебя, а на за твою бабушку не работают. Постоянно упрёки о том, что я очень много требую и вообще очень разбалованная, но это не так. 

Походу парень прав.

С такой бабой точно на дно опустишься и из этого дерьма больше никогда не вылезешь.

Твой парень походу деньги откладывает/экономит и у него в планах какие-то масштабные схемы по дальнейшему комфортному будущему, но как всем уже давно известно - бабам на это насрать.

Разводись и переезжай к своим родителям. Толку от вашего БРАКа не будет. У вас разные интересы.

Вообще жалко пацана. На алименты в 24 попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

С такой бабой точно на дно опустишься и из этого дерьма больше никогда не вылезешь.

А о каком дне ты говоришь? Я сидела как кошечка дома, растила ребёнка, мужа обстирывала, все по дому делала, ждала, не гуляла и ещё за бабушкой следила не смотря на все. 

Когда стало легче с ребёнком сразу же попыталась начать работать, на что мне было сказано, что моя работа быть мамой и я могу забыть о всякой самореализации, зарабатывании денег и тд. 

Сам он работает в ресторанном бизнесе и постоянно в тусовках и командировках. 

Через сколько бы я перестала быть ему интересной, если бы так все и было стирка-уброрка-ребенок? 

Всё что я просила - отдельно жить НАШЕЙ семьёй, а не по правилам бабушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовая зависимость обоснована и оправдана, это побочка ранних браков - нет своей материальной крепкой базы, несамостоятельность. Живёшь под чужой крышей, приходится подчиняться. Он привык, ему в опр.моментах проще, но все бытовые сложности падают на тебя. 

Он тебе даже зп не оглашал, догадываться приходилось?..на ребенка не жалел, а на трусы тебе жалел?- на тебе экономил? Эта рачительность у него от бабушки.:D которые ещё любят свет экономить)) и кто кого тащил в брак, ты так и не написала...

33 минуты назад, Tiho-tiho сказал:

не знаю продолжать ли мне верить в то, что его осинит, что он теряет или пусть теряет все-таки и жить дальше без него...

Его обязательно осенит что-то там, но это точно произойдет годы спустя и далеко от тебя. Тебе сейчас там ловить нечего и тащить его арканом в  семью не надо. Второй раз. Даже если будут от него жалкие потуги, это всё так временно и незрело. Единственное, способствуй его общению с ребёнком. А в остальном - отпускай. Тебе взрослый мужчина нужен, ты искала его не там. Почему тебя так зацепил неокрепший незрелый?

 

9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вообще жалко пацана. На алименты в 24 попал.

Зачем жалеть того, кто предохраняться не умеет и не смог от бабушки уйти, не повзрослел еще достаточно и ревнует маму...?)))) Я бы наоборот могла сделать вывод, что бабушкин причал - его потолок, и ни о каком там будущем он не думает, не?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LubovSay сказал:

Кто кого тащил в брак, ты так и не написала..

Я забеременела и через месяц он сделал предложение. Но весь этот месяц был очень напряжен и мы не были готовы к такому и много ругались. Мне кажется он это сделал под давлением ситуации и родителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Походу парень прав.

С такой бабой точно на дно опустишься и из этого дерьма больше никогда не вылезешь.

Твой парень походу деньги откладывает/экономит и у него в планах какие-то масштабные схемы по дальнейшему комфортному будущему, но как всем уже давно известно - бабам на это насрать.

 Разводись и переезжай к своим родителям. Толку от вашего БРАКа не будет. У вас разные интересы.

Вообще жалко пацана. На алименты в 24 попал.

+ Скорее всего это так.   Причем я  тоже кажется понимаю что происходит, как с неба свалилась куча ответственности, а так же девочка ноет что ей не хватает чего то, а ты из за своих планов не можешь себе этого позволить лишнюю копейку потратить , иногда вообще ничего нет,   еще опа горит с того что она это не понимает, у меня так в 20 лет было, ток без детей, на этом и расстались, я просто порвал с ней связь ничего не обьясняя, так как раз не понимает - сама дура, ибо видит же ситуацию.   Спустя 2 года наладил дела,  неплохо поднялся, поехал отдохнуть, сижу на берегу моря весь такой красивый в белой майке - захожу  на ее страницу,  а там какой то овощ с ней на фотках, у каждого свои ценности и идеалы сделал я вывод перелистнув на страничку другой прикольной бабы.  

Как вообще забеременела ? ) если это не было оговорено,  оба ступили надеялись на авось ? или темнишь.. 

Совместная жизнь и рождение детей не были оговорены заранее - теперь получаешь последствия. Люди разные,  у всех свои взгляды и каждый прав по своему. 

Сядь, поговори, если не придете к единому, адекватному мнению - разводитесь и живи как душе угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tiho-tiho сказал:

А о каком дне ты говоришь? Я сидела как кошечка дома, растила ребёнка, мужа обстирывала, все по дому делала, ждала, не гуляла и ещё за бабушкой следила не смотря на все. 

Когда стало легче с ребёнком сразу же попыталась начать работать, на что мне было сказано, что моя работа быть мамой и я могу забыть о всякой самореализации, зарабатывании денег и тд. 

Сам он работает в ресторанном бизнесе и постоянно в тусовках и командировках. 

Через сколько бы я перестала быть ему интересной, если бы так все и было стирка-уброрка-ребенок? 

Всё что я просила - отдельно жить НАШЕЙ семьёй, а не по правилам бабушки. 

Ты ему изначальна не интересна, т.к. залетела не по плану.

Не готов парень к семейной жизни и он не собирается в тебя вкладываться.

Нет в его башке понятия "наша семья". Он сам ещё на ноги не встал, а ты от него требуешь невозможного.

Проще избавится от бабы, чем жить с ней 10/20/30 лет в нищете.

10 минут назад, savemeplease сказал:

+ Скорее всего это так.   Причем я  тоже кажется понимаю что происходит, как с неба свалилась куча ответственности, а так же девочка ноет что ей не хватает чего то, а ты из за своих планов не можешь себе этого позволить лишнюю копейку потратить , иногда вообще ничего нет,   еще опа горит с того что она это не понимает, у меня так в 20 лет было, ток без детей, на этом и расстались, я просто порвал с ней связь ничего не обьясняя, так как раз не понимает - сама дура, ибо видит же ситуацию.   Спустя 2 года наладил дела,  неплохо поднялся, поехал отдохнуть, сижу на берегу моря весь такой красивый в белой майке - захожу  на ее страницу,  а там какой то овощ с ней на фотках, у каждого свои ценности и идеалы сделал я вывод перелистнув на страничку другой прикольной бабы.  

Как вообще забеременела ? ) если это не было оговорено,  оба ступили надеялись на авось ? или темнишь.. 

Совместная жизнь и рождение детей не были оговорены заранее - теперь получаешь последствия. Люди разные,  у всех свои взгляды и каждый прав по своему. 

Сядь, поговори, если не придете к единому, адекватному мнению - разводитесь и живи как душе угодно. 

Все беременные бабы тянут мужиков на дно. Некоторые мужики умудряются подняться на ноги, а некоторые так и живут со своими жёнами в говне.

Баба никогда не поможет мужику, она его ещё больше будет упрекать в нищебродстве.

Все мои друзья женатики на своих ржавых ВАЗ 2109 уже по 20-ть лет катаются. Так и сдохнут нищебродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко ты, разве нет таких которые наоборот помогают и тянут вверх, да ребёнок не по плану но ведь он работает и помогает возможно автор сильно требовательный. 

За муж по залёту это понятно но складывается такое ощущение что вы друг другу не сильно то и нужны, просто у вас общий ребёнок и насильно привязать никого не получится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о том ты думаешь, налаживание отношений с мужем от тебя не сильно то и зависит сейчас. Ты скорее даже все испортишь своими действиями. Ибо по впечатлению от поста твоего, висишь на муже присосавшимся балластом в его глазах. Лучше откинь сейчас мысли и потребности в семье. 

Лучшее, что сейчас ты можешь сделать  это вести себя, как отец твоего ребёнка. Заботиться исключительно о ребенке и себе. С Мужем вести себя спокойно, с ним всегда теперь нужно будет быть в хороших отношениях, он отец твоего ребёнка. 

По-твоему рассказу семьи у Вас никогда не было. Это треш а не семья, где твоё мнение ничего не Значит. И лишь вопрос времени, когда эта убогая система загнется. Ни на работу не пускают, ни даже оставляя дома по хозяйству., не дают власти решать где и как убираться. Ну так относятся к обслуге. Уважения в муже к тебе вообще не заметно, тем более любви. 

Так что сейчас ищи с кем или где оставить ребёнка и иди работай. И вообще в таких вопросах, не слушай никогда мужчин, не надо засовывать свои амбиции в *опу. Если будешь жить так, что мужик в центре мира. И нет других опор никаких, то ты превращается в висящую пиявку. Оторвут тебя, муж разведется или ещё хуже изменит, а отцепиться сил не будет. Не надо растворяется в мужике, себя потеряешь.

Обеспечь себе и ребёнку хотя бы минимальное существование для начала. 

А отец ребёнка, пусть решает за себя, не лезь ему в голову.Он объяснил свою позицию ясно. От неё и отталкивайся. И прекращай из него что-то тянуть, если человек не хочет, какой смысл его насиловать. Захочет сам все даст, рассчитывай лучше на себя.                                                             

Вот устроишься более менее, когда появятся опоры под ногами, тогда и можешь вызывать его на разговор, что вам делать дальше. Возможно, если перестанешь над ним висеть, вытягивая что-то, в его голове что-то новое родиться.  

Тем более, когда обретёшь самостоятельность, ещё раз обдумаешь, нахера тебе муж с которым не то что о любви, а о уважении речи нету. Пусть он остаётся отцом ребёнку, вот это только и поддерживай, ни в коем случае не манипулируй с помощью ребёнка. Полностью отцу его доверяй, он имеет на него право, такое же как и ты. И мужу объяснишь, что вам не обязательно быть вместе, что бы он был полноценным отцом ребёнку. 

Как вы семью не строят, ты сама к семье не готова, не научена, читай факи. 

В любом случае, если и даже есть хоть чуть плодородная почва для дерева вашей семьи, пока ты не обретёшь опоры и не отцепишься от мужа, она вся как будто химикатами полита. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 22:29, Tiho-tiho сказал:

После свадьбы МЧ ставит меня перед фактом, что жить мы все будем вместе с его бабушкой, никакие уговоры, манипуляции не работали, для него вариант был только этот.

Почему? Болеет бабушка? Или он на квартиру копит?

09.11.2018 в 22:29, Tiho-tiho сказал:

У МЧ все время завышено ЧСВ и постоянно применяется БД.

В чем это проявляется?

Что у вас было с сексом?

Что у тебя с внешностью, финансами сейчас после декрета?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты попала в не простую ситуацию и прикладываешь все силы чтобы из нее выйти, это похвально. Надо было действовать радикально раньше, когда он поставил тебя перед фактом что жить вы будете с его бабушкой. Категорическое нет и уход в свое жилье, либо к своим родителям. Но я так понимаю обсуждать сейчас это уже смысла не имеет.

Складывается ощущение что ему не нужна не ты, ни ребенок. Просто под стечением обстоятельств и давлению сверху ему пришлось расписаться и продолжить жить с минимальными для себя потерями. Твои слова и проблемы для него ничего не значат.

Если и есть вариант все наладить, я вижу его в том, чтобы работать с ним через его родителей, я так понимаю их слова для него вес имеют. Поговори с матерью и родным отцом, объясни ситуацию, скажи что ты его любишь и хочешь все наладить, что готова вкладываться, но не чувствуешь себя хозяйкой в доме и это просто невозможно ужиться с левыми для тебя людьми, даже если это его бабушка. Семья должна жить отдельно. Скажи что для будет трагедией если вы не будете вместе и эту простую проблему не решите. Скажи что ты даже сняла квартиру где есть возможность жить с мужем и ребенком, скажи что ты очень страдаешь и будешь очень благодарна если они попробуют с ним поговорить и вразумить его.

Если не сработает, то подавать на развод и строить свою жизнь дальше без него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айайай какой мч плохой... Хату снимать не хочет, денег давать не хочет, зарплату скрывает, на ребенка денег дает.

Авторша, а не зажралась ли ты... Люди еще недавно в коммуналках ютились, в одной комнате с дедами и бабками жили и счастливы были, шли на какие-то уступки, и уступки эти были не смертельные. Это я тебе как человек говорю, который провел детство в однокомнатной квартире где жило 5 человек. А мои родители прожили всю жизнь.

А что ты дала мч?? Ребенка? Так это твоя собственность, ты же этого ребенка и заберешь в любой момент, стрясая алименты с мужа.

Может у тебя хата есть или бабло? Ничего у тебя нет, чтобы влить в общий котел. Насмотрелась сериалов по телевизору, где как в доме 2, народ фигней мается и деньги постоянно на голову падают.

Ты тут жертву из себя строишь. А мч твой знает, что сегодня бабло есть, а завтра его может не быть, и не быть долго. А послезавтра бабло дополнительное понадобится, на свадьбы, похороны, болезни, форсмажоры и еще 1000 причин. А откуда это бабло взять если он один работает и все на на съемную хату сливать будет, и на твои хотелки которые понятное дело будут расти?

Зарплату он ей не озвучивает? Чтобы ты решала за него куда его деньги слить? А потом объявить его нищебродом и пнуть под зад? Называй вещи своими именами.

Не скули здесь, а иди работать ищи варианты.

Если бы ты была умная давно бы со своим мч компромисс нашла, а не тупо прожимала свои хотелки. Таких хитрожопых РСПешек с засраным мозгом сейчас пруд пруди. Только и думают как-бы кому на шею сесть и жить по королевски. А уж про нынешние кризисные времена в странах снг я вообще молчу, бабы почему-то все считают что золотой век продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бабушка родная ему посторонняя? Может он за ней присматривает, что вы прицепились?

https://evo-lutio.livejournal.com/782998.html почитай на досуге, такая же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Zonder222 сказал:

Это я тебе как человек говорю, который провел детство в однокомнатной квартире где жило 5 человек. А мои родители прожили всю жизнь.

это твои проблемы, люди так жить не хотят, и если ты так жил, это не значит что так должны жить все

---

я вообще не понимаю как современные семьи живут с чьими то родителями и родственниками, это же ад, никакой свободы

---

5 часов назад, Lyutik сказал:

Значит бабушка родная ему посторонняя?

она выходила замуж за мужика, а не за его родственников. Нахер они ей нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ArtemBeast сказал:

я вообще не понимаю как современные семьи живут с чьими то родителями и родственниками, это же ад, никакой свободы

А ей что, кто-то мешает жить по другому? Вон уже хату снимает, независимая. Потом ипотеку возьмет лет на 30 попутно подыскивая оленя, который будет за нее эту ипотеку выплачивать. Все стандартно, хоть и рисковано.

Запросы это одно, возможности это другое. А уж что там кому нравится/не нравится это отдельная тема. Кто там чего "понимает" типа тебя или "не понимает", английской королеве тоже не ясно как ты в варварской стране живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2018 в 21:26, Алекс 55 сказал:

Жёстко ты, разве нет таких которые наоборот помогают и тянут вверх, да ребёнок не по плану но ведь он работает и помогает возможно автор сильно требовательный. 

За муж по залёту это понятно но складывается такое ощущение что вы друг другу не сильно то и нужны, просто у вас общий ребёнок и насильно привязать никого не получится. 

 

Да хер, там. Те которые помогают подняться, потом счета выставляют. Ничего не бывает в этом мире бесплатно и много. За все платить приходится. Нервами, здоровьем, деньгами, временем. А то что тянут назад, - 100%. Поначалу может быть кажется что поддержка есть, моральная или материальная.., а потом выясняется .. что ты "никто" и должен "все".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zonder222 сказал:

А ей что, кто-то мешает жить по другому?

ну так она и живет, просто ты так пишешь как будто "вышла замуж молчи в тряпочку вари борщи и мой полы. А остальное тебя не должно е*ать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ну так она и живет, просто ты так пишешь как будто "вышла замуж молчи в тряпочку вари борщи и мой полы. А остальное тебя не должно е*ать"

Нет. Я написал по другому, не перевирай. Я написал, что нужно искать возможности, идти на компромиссы. А не занимать тупую позицию - этого я не хочу, сделайте сейчас же как я хочу. По мнению дамочки должен появиться какой-то волшебник который даст все и сразу. Хотя большинство людей знает, что на ту же квартиру накопить весьма не просто, хотя здесь и от места проживания зависит.

Разные ситуации в жизни бывают. Иногда и с родаками приходится жить какое-то время, в зависимости от обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2018 в 11:56, Zonder222 сказал:

Айайай какой мч плохой... Хату снимать не хочет, денег давать не хочет, зарплату скрывает, на ребенка денег дает.

Авторша, а не зажралась ли ты... Люди еще недавно в коммуналках ютились, в одной комнате с дедами и бабками жили и счастливы были, шли на какие-то уступки, и уступки эти были не смертельные. Это я тебе как человек говорю, который провел детство в однокомнатной квартире где жило 5 человек. А мои родители прожили всю жизнь.

А что ты дала мч?? Ребенка? Так это твоя собственность, ты же этого ребенка и заберешь в любой момент, стрясая алименты с мужа.

Может у тебя хата есть или бабло? Ничего у тебя нет, чтобы влить в общий котел. Насмотрелась сериалов по телевизору, где как в доме 2, народ фигней мается и деньги постоянно на голову падают.

Ты тут жертву из себя строишь. А мч твой знает, что сегодня бабло есть, а завтра его может не быть, и не быть долго. А послезавтра бабло дополнительное понадобится, на свадьбы, похороны, болезни, форсмажоры и еще 1000 причин. А откуда это бабло взять если он один работает и все на на съемную хату сливать будет, и на твои хотелки которые понятное дело будут расти?

Зарплату он ей не озвучивает? Чтобы ты решала за него куда его деньги слить? А потом объявить его нищебродом и пнуть под зад? Называй вещи своими именами.

Не скули здесь, а иди работать ищи варианты.

Если бы ты была умная давно бы со своим мч компромисс нашла, а не тупо прожимала свои хотелки. Таких хитрожопых РСПешек с засраным мозгом сейчас пруд пруди. Только и думают как-бы кому на шею сесть и жить по королевски. А уж про нынешние кризисные времена в странах снг я вообще молчу, бабы почему-то все считают что золотой век продолжается.

Все правильно, выходит что мч плохой  и тп, хочешь его заставить но не можешь, как интересно....

Ничего не получится.

Хочешь с ним семью иметь., иди на компромисс, не хочешь - живи отдельно. У каждого своя свадьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zonder222 сказал:

Я написал, что нужно искать возможности, идти на компромиссы.

а еще ты написал что автор хитрожопая рспха у которой слишком большие хотелки. Единственная ее хотелка это жить с любимым мужем и ребенком и строить семью, без посторонних людей с которыми жизнь становится невыносимой, и все. Автора поставили перед фактом не считаясь с ее мнением, и не нужно быть волшебником чтобы найти отдельное жилье, тем более что автор сама и без мужа с этим вопросом прекрасно справилась, а за это на нее еще и обиделись) полный неадекват. Другой вопрос что мужику это нахер не надо, и он привык быть под бабкиным крылом, никакой ответственности и затрат, удобно же. Ну только нахер он такой не нужен бабушкин внучок.

7 часов назад, Lyutik сказал:

Может он за ней присматривает, что вы прицепились?

Чего же тогда родители мужа бабку в другую хату справили чтобы он за ней следил, а не с ней живут м?) Если ей нужен "уход")

---

карочи мораль сей басни такова - предохраняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

а еще ты написал что автор хитрожопая рспха у которой слишком большие хотелки. Единственная ее хотелка это жить с любимым мужем и ребенком и строить семью, без посторонних людей с которыми жизнь становится невыносимой, и все. Автора поставили перед фактом не считаясь с ее мнением, и не нужно быть волшебником чтобы найти отдельное жилье, тем более что автор сама и без мужа с этим вопросом прекрасно справилась, а за это на нее еще и обиделись) полный неадекват. Другой вопрос что мужику это нахер не надо, и он привык быть под бабкиным крылом, никакой ответственности и затрат, удобно же. Ну только нахер он такой не нужен бабушкин внучок.

Ты сам-то случайно не женщина? Кто, на кого обиделся? Нам вообще нет смысла на нее обижаться) Она для нас буквы на экране)

Когда я писал про РСПеху, я имел ввиду, что она потенциальная РСПеха.

С чем она справилась? Сняла хату? Это что какое-то глобальное решение задачи?

Смылась от мужа, сидит без денег, сняла хату))) и с чем она справилась??? Я всегда думал, что самая большая проблема не снять хату, а платить за нее продолжительный отрезок времени) да еще и откладывать деньги, работая одному)

А по поводу кто кому нужен/не нужен. Это уже не тебе решать. Это вопрос спроса и предложения.

Меня всегда поражали челы типа тебя, которые пытаются проецировать свою жизнь на других людей. Это реально патология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zonder222 сказал:

Ты сам-то случайно не женщина? Кто, на кого обиделся?

я транс

2 минуты назад, Zonder222 сказал:

С чем она справилась? Сняла хату? Это что какое-то глобальное решение задачи?

Смылась от мужа, сидит без денег, сняла хату))) и с чем она справилась??? Я всегда думал, что самая большая проблема не снять хату, а платить за нее продолжительный отрезок времени) да еще и откладывать деньги, работая одному)

А по поводу кто кому нужен/не нужен. Это уже не тебе решать. Это вопрос спроса и предложения.

ты уходишь от темы, мы говорили про конкретную ситуацию и бабские хотелки и что она должна/не должна. Ты сказал что она должна терпеть и молчать, а я говорю что этот вопрос можно было решить по другому. Если мужик не в силах обеспечить комфортное существование своей жене и детям, то самка его сливает что и произошло. Он не в состоянии взять ответственность за самку и потомство и обеспечить им нормальную жизнь. Значит вероятно кто нибудь другой сможет.Такова жизнь.

3 минуты назад, Zonder222 сказал:

Меня всегда поражали челы типа тебя, которые пытаются проецировать свою жизнь на других людей. Это реально патология.

 

15.11.2018 в 11:56, Zonder222 сказал:

Авторша, а не зажралась ли ты... Люди еще недавно в коммуналках ютились, в одной комнате с дедами и бабками жили и счастливы были, шли на какие-то уступки, и уступки эти были не смертельные. Это я тебе как человек говорю, который провел детство в однокомнатной квартире где жило 5 человек. А мои родители прожили всю жизнь.

мда=) это знаешь про анекдот когда вокруг воняет гавном, а обосрался ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

ты уходишь от темы, мы говорили про конкретную ситуацию и бабские хотелки и что она должна/не должна. Ты сказал что она должна терпеть и молчать, а я говорю что этот вопрос можно было решить по другому. Если мужик не в силах обеспечить комфортное существование своей жене и детям, то самка его сливает что и произошло. Он не в состоянии взять ответственность за самку и потомство и обеспечить им нормальную жизнь. Значит вероятно кто нибудь другой сможет.Такова жизнь.

Ей никто ничего не должен и она никому ничего не должна, общество сейчас такое. Никто не должен ни терпеть, ни молчать. Если есть возможность и востребована, может извлечь для себя выгоду, начать искать "успешного и богатого". С ребенком это конечно будет сделать сложнее. Мужики чужих детей не любят.

9 минут назад, ArtemBeast сказал:

мда=) это знаешь про анекдот когда вокруг воняет гавном, а обосрался ты?)

Поясни, почему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zonder222 сказал:

 Поясни, почему?

 

Я немного разбавлю. Потому что ты проецируешь не меньше других. И я. В своё время словили нехилый каеф с мужем, съехав на нейтральную территорию. В родительском доме я не чувствую себя собой, как и он.

Если ты допускаешь нормальность проживания с предками парня в районе 25-30-35лет, то допустити и стремления других обособиться и не жить под сраку лет под началом свекрови, мамки, бабки. Времена и психологии изменились,  теперь это кошмарный же сон для многих)

Автор трусливо, возможно, поступила бы, съехав к своим родителям под крыло. Но нет, взяла нейтральную территорию. Да она нА голову взрослее того мальчика, бабкиного волдыря на жопе) бабка стАла главой его семьи, ей привычно и кто-то же должен, если он не может. По сути-то это же конфликт двух баб с яйцами, где нет мужика)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lyutik сказал:

Может он за ней присматривает, что вы прицепились?

Да всё там ясно, кто за кем присматривает!:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Я немного разбавлю. Потому что ты проецируешь не меньше других. И я. В своё время словили нехилый каеф с мужем, съехав на нейтральную территорию. В родительском доме я не чувствую себя собой, как и он.

Если ты допускаешь нормальность проживания с предками парня в районе 25-30-35лет, то допустити и стремления других обособиться и не жить под сраку лет под началом свекрови, мамки, бабки. Времена и психологии изменились,  теперь это кошмарный же сон для многих)

Автор трусливо, возможно, поступила бы, съехав к своим родителям под крыло. Но нет, взяла нейтральную территорию. Да она нА голову взрослее того мальчика, бабкиного волдыря на жопе) бабка стАла главой его семьи, ей привычно и кто-то же должен, если он не может. По сути-то это же конфликт двух баб с яйцами, где нет мужика)

Если бы я проецировал свою ситуацию, тогда бы советовал нечто другое. Так как живу отдельно в трешке уже много лет, на которую сам заработал и за которую почти выплатил. И все, что есть у меня не сразу появилось, приходилось по жизни идти на некие компромиссы. Так как слоняться по съемным хатам до старости не входило в мои планы. И естественно в 25 лет у меня еще не было ничего.

Чем же эта баба взрослее? Тем что родила и ждет манну небесную? Не имея ничего своего, и предъявляя требования? Если мальчик волдырь на жопе бабушки, то ОЖП волдырь на его жопе, так получается?)

В том году был в китае по работе. Встречался, с довольно обеспеченными людьми, с достатком 1 млн. баксов в год и более. И знаете как у них принято? Оказывается жить отдельно не комильфо. Богатые челы покупают огромную квартиру и заселяются туда сами со своими родственниками. Не от бедности, так как вполне могли бы расселить всех отдельно, а из-за того что у них ПРИНЯТО так. Это как в Англии левосторонее движение, а в России правосторонее.

Так вот и возращаемся здесь к тому, к чему начали. Это я к вопросу об объективности, и о лютых разведенках-принцеждалках с их ежесекундными хотелками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/10/2018 at 1:40 PM, Hезнакомец said:

Ты ему изначальна не интересна, т.к. залетела не по плану.

Не готов парень к семейной жизни и он не собирается в тебя вкладываться.

Нет в его башке понятия "наша семья". Он сам ещё на ноги не встал, а ты от него требуешь невозможного.

Проще избавится от бабы, чем жить с ней 10/20/30 лет в нищете.

Все беременные бабы тянут мужиков на дно. Некоторые мужики умудряются подняться на ноги, а некоторые так и живут со своими жёнами в говне.

Баба никогда не поможет мужику, она его ещё больше будет упрекать в нищебродстве.

Все мои друзья женатики на своих ржавых ВАЗ 2109 уже по 20-ть лет катаются. Так и сдохнут нищебродами.

Озлобленный ты какой-то. Тебе видимо обидели  сильно раз копишь обиды.

Если у тебя так с женщинами то это не означает что у всех.

 

Quote

Я понимаю, что хочу семью полную и все вернуть, но он согласен жить только там. Я в итоге беру все на себя и снимаю без его ведома квартиру

Ну молодец. Ты сделала как хотела, он пускай принимает свои решение быть вместе с тобой или нет.

У тебя здоровая психика, ты сделала что считаешь нужным. Не трогай его, пускай сам разбирается со своими тараканами.

 

51 minutes ago, Zonder222 said:

Если бы я проецировал свою ситуацию, тогда бы советовал нечто другое. Так как живу отдельно в трешке уже много лет, на которую сам заработал и за которую почти выплатил. И все, что есть у меня не сразу появилось, приходилось по жизни идти на некие компромиссы. Так как слоняться по съемным хатам до старости не входило в мои планы. И естественно в 25 лет у меня еще не было ничего.

Чем же эта баба взрослее? Тем что родила и ждет манну небесную? Если мальчик волдырь на жопе бабушки, то ОЖП волдырь на его жопе, так получается?)

В том году был в китае по работе. Встречался, с довольно обеспеченными людьми, с достатком 1 млн. баксов в год и более. И знаете как у них принято? Оказывается жить отдельно не комильфо. Богатые челы покупают огромную квартиру и заселяются туда сами со своими родственниками. Не от бедности, так как вполне могли бы расселить всех отдельно, а из-за того что у них ПРИНЯТО так. Это как в Англии левосторонее движение, а в России правосторонее.

Так вот и возращаемся здесь к тому, к чему начали. Это я к вопросу об объективности, и о лютых разведенках-принцеждалках с их ежесекундными хотелками.

 

Еще один неадекват. Кто тебя так обидел?  

Если ты готов жить в говне и для тебя это норма то не проецируй это как истину.

Снять хату, и вся проблема решена.И женщина довольно и саму спокойно .

Но видимо до мужчины это не доходит.

 

Просто рано Вы начали играть в семью, когда Вы муж и жена Вы решаете все вместе и говорите о своих проблемах, если  Вы не готовы это делать и каждый сам по себе то брак просто не для Вас. Первое что нужно научится это искать компромиссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zonder222 сказал:

живу отдельно в трешке уже много лет

Можно поинтересоваться за возраст, сильно ли ты суперстар?:rolleyes:

 

1 час назад, Zonder222 сказал:

Чем же эта баба взрослее? 

Ха, она меньше к родителям привязана, чем тот внучок. Ну читал ведь выше, как он мамку ревнует) Это можно понять, ему 24 всего, хотя дело не в возрасте, а в том ещё что он залётом попал в этот брак, нЕхотя.

в Китае вообще всё по-другому, там и пластические операции к выпускному - норма, и в питании масса извратов. Я эту нацию мало понимаю и знаю поверхностно, в основном по китайским нечистоплотным кварталам в мегаполисах) Большая дружная семья - это ценность, но что-то подсказывает, что не тогда, когда у руля семьи стоит несчастная нереализованная старая бабка и всех строит...не, я за достойную старость, без срача.

смотрелфильм "Ребро Адама"? Бабья яма - это ужасно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zonder222 сказал:

В том году был в китае по работе

В индии тоже норм, в хижине 20 квадратов 40 человек месте все живут, срут, ссут, воду пьют стирают, все в одном месте. Давай на них равняться? Причем тут китай то)мы что в китае?)

тебе в депутаты надо)сказки рассказываешь какие то и с темы постоянно уходишь)сравниваешь несравнимые вещи и переходишь на личности)что еще есть в арсенале?

кичиться что ты много лет горбатился на трешку в ипотеку, я даже посмеялся)достижение кули=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ArtemBeast сказал:

В индии

Ох, навеяло...:rolleyes:

я ж как раз подумывала, куда ещё  Веру Полозкову к слову впихнуть))

 

Когда я прилетел, Раджу, я решил: 
эти люди живут как боги -
сказочные пустые аэропорты, 
невиданные дороги,
целое стекло в окне и фаянсовый унитаз 
даже в самой простой квартире...
"Счастливы живущие здесь, - сказал, - 
как немногие в этом мире!"

Парки их необъятны, Раджу, 
дома у них монолитны,
но - никто из их обитателей не поет по утрам 
ни мантры, ни киртана, ни молитвы...

Вроде бы никто из них не лентяй, 
ни один из них не бездельник -
но они ничего не делают, 
кроме денег,
кроме денег и денег, Раджу, 
как будто они едят их:
только пачки купюр 
рекламируют на плакатах.

Представляешь, Раджу: ни грязи, ни нищеты, 
но вот если большая трасса -
то во всю длину вдоль нее щиты, 
на которых деньги и даже - груды сырого мяса...

...кроме денег, Раджу, 
как будто чтобы надеть их:
нанимают чужих людей, 
чтоб заботились об их детях;

кроме денег, Раджу, 
но как попадется навстречу 
нищий или калека -
так глядят, будто он 
недостоин имени человека;

кроме денег, но не для того, Раджу, 
чтоб жене купить на базаре
дорогих украшений или расшитых сари,
а пойти и сдать в банк, 
и соседям служить примером -
и ходить только в сером, 
и жена чтоб ходила в сером.

Женщины их холёны, 
среди старух почти нет колченогих, дряблых,
но никто из мужчин не поет для них,
не играет для них на таблах.

Дети их не умирают от скверной воды, 
от заразы в сезон дождей или черной пыли,
только я не видел, чтоб они 
Бога благодарили...

Старики их живут одни, 
когда их душа покидает тело -
часто не находят ничьей, 
чтобы проводить ее захотела.

Самое смешное, Раджу, 
что они нас с тобой жалели:
вы там детям на хлеб 
наскребаете еле-еле,
спите на циновке, ни разу не были 
ни в театре, ни на концерте -
люди, что друг другу по телефону желают смерти.

Я прожил среди них пять дней 
и сбежал на шестые сутки -
я всерьез опасался, 
что навсегда поврежусь в рассудке.

И моя Сангита аж всплеснула руками, 
как меня увидала:
принесла мне горячих роти 
и плошку дала.
"Что с тобой? - говорит, - ты страшнее ракшаса, 
бледнее всякого европейца!..."
Я аж разрыдался, Раджу, - 
надо ж было такого ужаса натерпеться...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не муж, а инфантильный внучек. Да и ты сама далеко не ушла. Вопрос - кто виноват в этом- сейчас не главный. 

Главное - что ты можешь сделать в этой ситуации, даже если ты полностью права, а бабушка нет и муж нет. 

Как ты лично можешь повлиять, где-то отстоять свое, где-то уступить, где-то смириться. И надо ли вообще тебе это все. 

Тебе выше дали уже ссылку на Эволюцию. Так вот,  почитай её статьи, здорово бывает мозг прочищает.  

Просто вы оба ещё незрелые и кому-то из вас надо начинать взрослеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2018 в 14:41, Tiho-tiho сказал:

Я забеременела и через месяц он сделал предложение. Но весь этот месяц был очень напряжен и мы не были готовы к такому и много ругались. Мне кажется он это сделал под давлением ситуации и родителей. 

21-летний, нельзя сказать чтобы крепко влюбленный, парень женится на вас после залета и становится неплохим отцом.

автор, да вам еще повезло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mork сказал:

Озлобленный ты какой-то. Тебе видимо обидели  сильно раз копишь обиды.

Если у тебя так с женщинами то это не означает что у всех.

Я на них не озлоблен. Они меня тупо заеб*ли.

Ты их меняй почаще и узнаешь всю прелесть бабского внимания. Они никогда просто так МЧ внимания не уделяют. В каждом ЛТР, БРАКе или СО бабы ищут выгоду. И им плевать красивый ты или нет. От красивых мужиков бабы текут, но недолго, а с уродами живут, смазав слюной сваю вагину.

Только не пиши мне мыльные сопли про то, что с одной милой рай в шалаше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Hезнакомец said:

Я на них не озлоблен. Они меня тупо заеб*ли.

Ты их меняй почаще и узнаешь всю прелесть бабского внимания. Они никогда просто так МЧ внимания не уделяют. В каждом ЛТР, БРАКе или СО бабы ищут выгоду. И им плевать красивый ты или нет. От красивых мужиков бабы текут, но недолго, а с уродами живут, смазав слюной сваю вагину.

Только не пиши мне мыльные сопли про то, что с одной милой рай в шалаше)

Не говори за всех, твои личный опыт это твой опыт.

Ты обвиняешь женщин в "чем-то" и что-то сделали они не так, а так делают слабаки ,так так ты скидываешь ответственность за свою жизнь на них.

Ты делаешь выбор, а не они. Значит не верных ты женщины выбираешь. Это тоже самое что винить страну, окружение, но выбор делаешь только ты.

Фильтры восприятия прочистить стоит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mork сказал:

Не говори за всех, твои личный опыт это твой опыт.

Ты обвиняешь женщин в "чем-то" и что-то сделали они не так, а так делают слабаки ,так так ты скидываешь ответственность за свою жизнь на них.

Ты делаешь выбор, а не они. Значит не верных ты женщины выбираешь. Это тоже самое что винить страну, окружение, но выбор делаешь только ты.

Фильтры восприятия прочистить стоит.

О хосподи... Как я могу скидывать ответственность за свою жизнь на баб, если мне от них ничего не надо?

Ты очередная местная ванга?

Делаю выбор конечно я, но бабам на мой выбор насрать? Ты очередной диванный эксперт?

Господа, ваша теория уже в кишках сидит. Вы хоть иногда выходите в реал и жарьте баб. Я посмотрю на тебя через год. Боюсь, что тебя от них тошнить начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Hезнакомец said:

О хосподи... Как я могу скидывать ответственность за свою жизнь на баб, если мне от них ничего не надо?

Ты очередная местная ванга?

Делаю выбор конечно я, но бабам на мой выбор насрать? Ты очередной диванный эксперт?

Господа, ваша теория уже в кишках сидит. Вы хоть иногда выходите в реал и жарьте баб. Я посмотрю на тебя через год. Боюсь, что тебя от них тошнить начнет.

 Это твои косяки что бабам на тебя насрать.До тебя это хоть доходит?? Это только происходит с тобой. 

Тошнит только тебя. Это твой выбор что тебя начините тошнить. 

Разуй глаза. Твоя картина мира только твоя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mork сказал:

 Это твои косяки что бабам на тебя насрать.До тебя это хоть доходит?? Это только происходит с тобой. 

Тошнит только тебя. Это твой выбор что тебя начините тошнить. 

Разуй глаза. Твоя картина мира только твоя.

Ок, попробую объяснить на ТФНском языке. Ты выбираешь бабу, у бабы возникает симпатия к тебе. Вы трахаетесь. Далее.., у бабы включается тумблер - почему я с ним трахаюсь просто так? Да, он хорош, он не плохо стоит на ногах, он очень сексуальный и т.д. и тут начинается самое интересное - "завоюй меня". т.е. если я тебе нужна, купи меня, дай мне больше эмоция, произведи эффект на меня, не будь как все т.д.

Если ты не диванный эксперт, то тебя, после такого всброса, тошнить начнет, так как у тебя в башке возник один единственный вопрос "с какого перепуга я должен бабе давать больше эмоций, если она изначально от меня текла?"

Ответ - от тебя никто не тек. И не ты выбрал бабу, а баба выбирает тебя. Сам знаешь из-за чего.

Совет тебе дам. Даже бабские водопады не дают тебе гарантии дальнейших головокружительных ЛТР, в будущем. Твоя харизма, твоя альфовость. твоя уверенность в себе, твой пох*изм к бабе и т.д.  работает на коротких дистанциях. Для длительных дистанций идеально подходят ТФНы, так как они не меняются, и их можно доить годами, смазывая свой пельмень слюной.

Выходи почаще в поля и трахайся. Та много чего интересного узнаешь. Сидя на диване все бабы красивые и адекватные)

И ещё.., если хочешь чтоб бабы ломились к тебе в дверь - включай ИГЛУ. Работает безотказно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

И ещё.., если хочешь чтоб бабы ломились к тебе в дверь - включай ИГЛУ. Работает безотказно.

все же непонятно что лучше быть альфой или богатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtemBeast сказал:

Если мужик не в силах обеспечить комфортное существование своей жене и детям, то самка его сливает что и произошло.

И кто кого здесь слил?? В этой ситуации молодой парень взял на себя ответственность за ребенка и ограничения, значительно бОльшие, чем расклад по каструлькам у бабушки. Очевидно, что отцовство для него ценность, возможно, в том числе и из-за собственной ситуации в семье.

10.11.2018 в 13:29, Tiho-tiho сказал:

Родной отец загулял и ушёл, мать постоянно была в поисках нового МЧ, с отцом общался пока мать не вышла замуж. 

 

10.11.2018 в 13:29, Tiho-tiho сказал:

 Жили очень в притык, все деньги он прятал от меня, за время брака ещё вычислила вообще его зп. Покупки по спискам, деньги в руки не давались. На ребёнке не экономил и не жалел вообще, мне не давал. Хотя получал нормально, я молчала. Не захотел переезжать тк не видит смысла платить за жилье, если есть где жить бесплатно. 

Все его поведение говорит о том, что он готов вкладываться в семью только как родитель. Но автор этого как будто не замечает, и продолжает натягивать сову на самовар, считая что ей должны все - зарплату, опеку и отдельное гнездышко.

10.11.2018 в 14:20, Tiho-tiho сказал:

Когда стало легче с ребёнком сразу же попыталась начать работать, на что мне было сказано, что моя работа быть мамой и я могу забыть о всякой самореализации, зарабатывании денег и тд. 

Он боится (возможно обосновано), что она не справится с нагрузкой, в итоге ребенок будет не присмотрен, и все это мероприятие потеряет смысл.  Но это не значит, что не нужно становится на ноги.

09.11.2018 в 22:29, Tiho-tiho сказал:

Встречи с МЧ через день, с его стороны игнор полный меня как женщины, общение только по ребёнку. Я его просила, умоляла вернуться, он категоричен. 

10.11.2018 в 13:29, Tiho-tiho сказал:

Я не знаю продолжать ли мне верить в то, что его осинит, что он теряет или пусть теряет все-таки и жить дальше без него...? 

Еще парочка гордых уходов, унизительных возвращений и скандалов со старушкой-пенсионеркой, и его обязательно осенит, что автор слишком дорогая цена за секс без резинки.  Но он ответственный и хороший отец, поэтому, возможно, резерв терпения еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, ELEN said:

Еще парочка гордых уходов, унизительных возвращений и скандалов со старушкой-пенсионеркой, и его обязательно осенит, что автор слишком дорогая цена за секс без резинки.  Но он ответственный и хороший отец, поэтому, возможно, резерв терпения еще есть.

еще автору стоит понять все плюсы которые ее муж имеет от семьи,

а то может оказаться что для него нет позитива в семейной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiho-tiho 24 года для мужчины-это ребёнок совсем в современном мире. У твоего ещё амбиции видимо, возможно они реализуются, а возможно жизнь его покидает.

для 25 лет и ребёнка на руках, у тебя слишком не обдуманные действия. 

Легко делать БД, когда человек безразличен. Очевидно что вы друг другу не нужны, но ты при расставании остаёшься в менее выгодном положении, поэтому зажимает тебя больше чем его, ему по сути пофиг. Что ты с ним живёшь, что с родителями.

по делу. На какие деньги квартиру сняла? Он тебя в косметике, одежде сильно ограничивает? С ребёнком бабушка его и твои родители, в случае чего будут помогать? Какое у тебя образование? Опыт работы есть? Сколько получала до беременности? Крупный у вас город? Какая позиция у твоих родителей на ситуацию?

в зависимости от ответов, можно скорректировать мое видение. Если бы муж был заинтересован хоть немного в тебе, то можно бы было спросить о его глобальных целях. Спросить планирует ли он когда-то переезжать, поинтересоваться у него как он хочет развиваться, и даже если его идеи покажутся тебе тупыми, сказать что он молодец что хочет что-то пробовать и развиваться. 

Самой не тратить деньги на фигню типа съем квартиры на месяц и на время пока ребёнок хотя бы не пройдёт адаптацию в лет.садике, жить спокойно с его бабушкой. Найти корень конфликтов, понять изучено они растут и в не принципиальных моментах идти на компромиссы, по принципиальным-надо обоснованно и обдуманно, заранее сформировав аргументы, сказать что вы живёте вместе, ты идёшь навстречу ей и попросить немного пойти навстречу тебе. Избегай конфликты, будь спокойна и спорь с пожилым человеком по мелочам. Тебе ссоры ничего не дают, манипуляции тут не сработают и надо действовать по другому.

так вот если к дет саду тебе все ещё принципиально все это будет не нравиться, планы, о которых вы поговорите с мужем тебя не устроят, то разведёшься, найдя себе работу. В этом случае будешь не совсем на дне, хоть и будет сложновато.

сейчас не забивай на себя. Начни регулярно читать, пока ребёнок спит и учить какой-нибудь язык, например. Можно это делать и самой дома. Постарайся не деградировать и не стоять на месте два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь полную семью, но с ним у тебя вряд ли получится.

он ещё мальчик и не согласен создавать свой дом. 

И без своей территории ты тоже не сможешь нормально.

так что подумай, как и с кем ты будешь создавать не просто полную семью, а счастливую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2018 в 00:34, ELEN сказал:

И кто кого здесь слил?? В этой ситуации молодой парень взял на себя ответственность за ребенка и ограничения, значительно бОльшие, чем расклад по каструлькам у бабушки. Очевидно, что отцовство для него ценность, возможно, в том числе и из-за собственной ситуации в семье.

а если смотреть на факты, а не на свои фантазии, то:

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

замуж по залету

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

После свадьбы МЧ ставит меня перед фактом

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

на территории его бабушка 75 лет и все по её правилам. МЧ не видит в этом проблемы

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

У МЧ все время завышено ЧСВ

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

после очередного скандала с бабушкой ушла снова. Меня никто не звал

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

С ребёнком встречается через день

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

Я понимаю, что хочу семью полную и все вернуть, но он согласен жить только там. Я в итоге беру все на себя и снимаю без его ведома квартиру, пока он был за границей в командировке перевожу все свои и детские вещи с бабушкиной квартиры и обставлю новое жилье в ожидании МЧ.

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

Он приехал, сказал что мой поступок его буквально убил и жить он никогда тут не будет

 

09.11.2018 в 23:29, Tiho-tiho сказал:

На развод не подаёт, кольцо снял

за что он взял ответственность, подскажите? за то что забил на бабу которая от него залетела? пристроил рядом с собой и не считается с ее мнением? В чем для него ценность отцовства когда он тупо на жену с ребенком положил болт? Просто вот говоришь что черное это белое) а , ты же девушка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка вдвоем делали, оба приняли решение родить его. Ответственность на обоих должна быть. Маленькие дети болеют постоянно, так что с работой у автора врядли будет огонь. Поэтому вариантов два либо рассчитывать на своих родителей либо предложить папе побыть папой, а самой искать нормальный заработок и быть мамой по выходным. Вот тогда будет вопрос кому на кого наплевать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитывать в идеале стоит только на себя. Тогда если что-то будет (Помощь от папы или родителей) то это будет бонус. 

Можно провести целую жизнь, сетуя на то, какой плохой этот Папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2018 в 23:23, Hезнакомец сказал:

О хосподи... Как я могу скидывать ответственность за свою жизнь на баб, если мне от них ничего не надо?

Ты очередная местная ванга?

Делаю выбор конечно я, но бабам на мой выбор насрать? Ты очередной диванный эксперт?

Господа, ваша теория уже в кишках сидит. Вы хоть иногда выходите в реал и жарьте баб. Я посмотрю на тебя через год. Боюсь, что тебя от них тошнить начнет.

Рил, заипали диванные эксперты, не трахаешь 30+ баб в год ? засунь свои теории в тряпочку, олененок, старый добрый пикап тру нига генста бах-бах , B)

Бесполезное сообщение. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ArtemBeast сказал:

а если смотреть на факты, а не на свои фантазии, то:

 

 

 

 

 

 

 

 

за что он взял ответственность, подскажите? за то что забил на бабу которая от него залетела? пристроил рядом с собой и не считается с ее мнением? В чем для него ценность отцовства когда он тупо на жену с ребенком положил болт? Просто вот говоришь что черное это белое) а , ты же девушка =)

А с чего вдруг он должен не забивать ? что баба сделала для того , что бы проект " семья" для него имел значение ? .. все ситуационно, не надо ляля про взял ответственность, держи всю жизнь,  сегодня взял, завтра баба перешла границу - и забрал. 

17.11.2018 в 00:50, dropbear сказал:

еще автору стоит понять все плюсы которые ее муж имеет от семьи,

а то может оказаться что для него нет позитива в семейной жизни

Баба реализовала себя как женщина, родила ребенка, он помог ей в этом,   где помощь в том шо бы он реализовал себя как мужчина ?  например засунуть свои хотелки на какое то время, в задницу и задать 1 простой вопрос, а что от меня требуется, какая помощь ?  куда мы идем ?  а она даже просто пояса затянуть не может... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, savemeplease сказал:

А с чего вдруг он должен не забивать ? что баба сделала для того , что бы проект " семья" для него имел значение ?

семья для него значения не имеет и вопрос был не в этом. Юзер написал что мужик якобы взял за что то ответственность, я привел аргументы против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...