Перейти к публикации
пикап.Форум

вернуть бывшего


Рекомендованные сообщения

Ребята, привет, всем! :)
Нужен совет, цель: вернуть МЧ и завязать ЛТР с ним.
В общем, с ОМП были в ЛТР почти 2 года, расстались, потому что он сидел в тайне от меня на СЗ, я заметила это и ничего не сказала, начала вести себя как е*нутая: выносила мозг, он пытался понять, в чем причина, потом он все же узнал и сказал: "что тут такого, я просто общаюсь". Я не приняла эту позицию и продолжила е*ать мозги ему. В итоге - расстались. Сейчас у него есть девушка, не знаю, насколько серьезно, потому что он мне часто пишет, после расставания был несколько раз секс. На регулярной основе напивается, звонит мне и приезжает. Ничего толком не говорит, но вижу, что он мечется. 
Был откровенный разговор, в ходе которого поняла, что вся проблема была в том, что я слишком активно сношалась с его мозгом и это было невыносимо. Про текущую девушку говорит мне, что неуверен, что любит её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Добрый вечер, а сколько лет то Вам и ему? Чем заниматесь?

Добрый) мне 23, ему 24, оба работаем, образ жизни одинаковый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, solnishko3 сказал:

Добрый) мне 23, ему 24, оба работаем, образ жизни одинаковый )

Не смогла никого найти, защемило, плюс он не пропадает. 

Тебе это не нужно, если ты схавала, что он пошел потрахать другую и приняла назад, то он дальше просто налево будет ходить после каждой ссоры, ну а чо? Ты ж нормальным это считаешь, и еще сама возвращаешь. 

Тебе нужно учиться быть самодостаточной, развиваться, научиться себя уважать, найти дело, которое душу греет и разум будоражит. Кстати, тебя он тоже не любит и не любил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз у Вас были ЛТР 2 года, как Вы думаете сами, что  ОМП не хватало в отношениях, раз он сидел на СЗ? То, что Вы ему мозг грызли -это понятно, но ведь сначала то он полез на СЗ. Не на сайт библиотеки, а на СЗ. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

что  ОМП не хватало в отношениях, раз он сидел на СЗ?

не хватало общения, помимо секса. я по малолетству влюбилась по самые, зажатая была, стеснялась многих вещей, боялась показаться глупой. сейчас это понимаю и на данный момент у нас абсолютно противоположное общение развивается, нежели было в ЛТР.

плюс у нас на тот момент были разные взгляды на быт, практически противоположные, а за счет того, что мы не разговаривали откровенно, он и не знал, ЧТО нужно мне. поэтому, сейчас, когда он слышит, что я готова к семье уже и схожих с ним взглядов, говорит "ну почему ты тогда этого не говорила" и тд.

про свою девушку говорит: "сегодня - есть, завтра - нет""

в общем, детский сад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, solnishko3 said:

про свою девушку говорит: "сегодня - есть, завтра - нет""

 в общем, детский сад)

Теперь ты девушка сисайта знакомств а та ему мозги выносит - он мечется. Круто ты отомстила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2018 в 19:23, solnishko3 сказал:

про свою девушку говорит: "сегодня - есть, завтра - нет""

в общем, детский сад)

Он и ей может про вас то же самое говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит винить во всем себя. Мозги, как я поняла начала делать, когда он на СЗ сидел. И эта причина. Бросила бы его, когда узнала про СЗ, он скорее всего бы по-другому запел. 

Когда не хватает общения с партнёром, идут общаться с друзьями, приятелями, а не на сайт знакомств. 

Ты спишь с ним, когда он с другой отнашается, даже не особо напрягаясь в твою сторону. Хорошо парень устроился. 

И ты хочешь с таким семью, который может встречаться и параллельно изменять. Ну удачи что. 

А в следуя твоим целям для начала прекрати с ним спать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поработать над своей склонностью иметь в мозг.

Мужчину нужно иметь в другое место. Это привлекает. Секс в мозг действует обратным образом.

Это для себя.

Для отношений - если чего хочешь, нужно менять формат. Переставать быть жилеткой. Поиграть в БД. Показать, что он не поезд, которого ты ждешь на вокзале, а он задерживается. Это ты поезд, который идет по СВОЕМУ расписанию. И свободных мест все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2018 в 18:40, solnishko3 сказал:

Был откровенный разговор, в ходе которого поняла, что вся проблема была в том, что я слишком активно сношалась с его мозгом

а ты думала как? если мозги е*ать, то все наладится, да? 

 

10.11.2018 в 19:23, solnishko3 сказал:

боялась показаться глупой.

Учитывая то, что ты еб*ла мозг, вместо того, чтобы его бросить, не похоже, что ты боялась показаться глупой, ведь это ПРОСТО ИНФЕРНАЛЬНО глупо.

Кстати, что для тебя ум? Умный человек, в твоем понимании, это кто? 

7 часов назад, Bell Consulting сказал:

Показать, что он не поезд, которого ты ждешь на вокзале,

Жаль нельзя плюсовать и минусовать одновременно. Я бы вот минусовал за слово "показать". Большинство воспринимает это однозначно как аналог "притвориться и выдать из себя то, чего нет", то есть обмануть. 

Поэтому просто "показать" не выйдет.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...