Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу соблазнить стоматолога, помогите советом


Рекомендованные сообщения

Мне 32, ему 33. Подробную биографию не описываю, т.к. взамуж за него не планирую, а хочется пошалить что ли, такое уж он впечатление произвел на меня при первой встрече, которая, сказать честно, была весьма неприятной - он удалял мне зуб часа три наверное. Потом я пришла на второй прием. И вот на этой неделе на третий собираюсь. Оба предыдущих раза смеялись, шутили. Помогите пройти по лезвию бритвы: чтоб не откровенно залицятись, но чтоб он наверняка понял)) он, с его слов, человек скромный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АглаяЯ сказал:

Мне 32, ему 33. Подробную биографию не описываю, т.к. взамуж за него не планирую, а хочется пошалить что ли, такое уж он впечатление произвел на меня при первой встрече, которая, сказать честно, была весьма неприятной - он удалял мне зуб часа три наверное. Потом я пришла на второй прием. И вот на этой неделе на третий собираюсь. Оба предыдущих раза смеялись, шутили. Помогите пройти по лезвию бритвы: чтоб не откровенно залицятись, но чтоб он наверняка понял)) он, с его слов, человек скромный))

Мини юбку надень или короткое платье с глубоким декольте, поролона в лифчик побольше напихай и т.д.

Когда он полезет в твой рот, то нежно придерживай его руку. Говори ему о том, какой он специалист в своем деле. Запиши его номер телефона для дальнейшей консультации, а вечером пингани его и вытаскивай в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Бедные врачи, вечно их трахнуть хотят. Даже не поработаешь спокойно.

дык 3 часа зуб выдирать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MANNNN сказал:

дык 3 часа зуб выдирать((

3 часа? Фиговый доктор.

Мне сложный зуб мудрости минут за 20 выкорчевали, несмотря на то, что там вообще корень загнут был. Дольше ждешь, когда заморозка подействует, чем сам процесс.

А вообще - это ж классика, влюбиться в доктора. Даже объяснение есть почему так происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 6:40 сказал:

там же клятва гиппократа давалась на рабочем месте ни ни

а я н рабочем месте и не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рот бабе залезли и баба потекла. Никаких ништяков, идиотских ресторанов и болтавни не надо. Тупо залез к ней в рот, выдернул ей зуб и баба твоя.

Хочу быть стоматологом.

53 минуты назад, АглаяЯ сказал:

а я н рабочем месте и не хочу)))

Да прям там начинайте. Чё зря время тратить на болтавню. Кабинет на ключ закрыли и пустились во все тяжкие (как в порнухе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

В рот бабе залезли и баба потекла. Никаких ништяков, идиотских ресторанов и болтавни не надо. Тупо залез к ней в рот, выдернул ей зуб и баба твоя.

Хочу быть стоматологом.

Да прям там начинайте. Чё зря время тратить на болтавню. Кабинет на ключ закрыли и пустились во все тяжкие (как в порнухе)

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АглаяЯ сказал:

Мне 32, ему 33. Подробную биографию не описываю, т.к. взамуж за него не планирую, а хочется пошалить что ли, такое уж он впечатление произвел на меня при первой встрече, которая, сказать честно, была весьма неприятной - он удалял мне зуб часа три наверное. Потом я пришла на второй прием. И вот на этой неделе на третий собираюсь. Оба предыдущих раза смеялись, шутили. Помогите пройти по лезвию бритвы: чтоб не откровенно залицятись, но чтоб он наверняка понял)) он, с его слов, человек скромный))

На прошлой неделе соблазнила стоматолога имплантолога, теперь не знаю куда его девать. Вы лучше подумайте оно вам надо? Они влюбчивые и романтичные. Правильно вам пишут, возьмите личный номер, типа для экстренной консультации при осложнении, ну и заболтайте его под любым предлогом, чтобы работать нормально не мог о вас думал. Мой во время работы боится со мной переписываться, трудно потом работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lima999 сказал:

 Мой во время работы боится со мной переписываться, трудно потом работать)

Звучит интригующе.

Когда я была студенткой, никаких форумов еще не было и вопросы соблазнения решались гораздо проще. Тоже понравился стоматолог однажды, рассказала подруге, она заинтересовалась и записалась на прием.

На след.день приезжаю к ней, а там уже стоматолог чай пьет. Классный дядька оказался, правда никакого романа с ним ни у кого не случилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lima999 сказал:

На прошлой неделе соблазнила стоматолога имплантолога, теперь не знаю куда его девать. Вы лучше подумайте оно вам надо? Они влюбчивые и романтичные. Правильно вам пишут, возьмите личный номер, типа для экстренной консультации при осложнении, ну и заболтайте его под любым предлогом, чтобы работать нормально не мог о вас думал. Мой во время работы боится со мной переписываться, трудно потом работать)

К имплантологу только записалась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

 

Хочу быть стоматологом.

Да ну. У них спины больные - профзаболевание. Ползарплаты потом отнесешь массажистам и мануальщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prozit сказал:

Когда я была студенткой, никаких форумов еще не было и вопросы соблазнения решались гораздо проще. Тоже понравился стоматолог однажды, рассказала подруге, она заинтересовалась и записалась на прием.

У меня подружка как-то влюбилась в стоматолога, ходила к нему по поводу и без, потащила меня как подмогу в поликлинику, а он начал глазки строить. Пришлось убежать ее, что он несерьёзный и она заслуживает лучшего. Правда парень был очень симпатичный, но уже неудобно было ему взаимностью отвечать, раз подруга влюблена.

На счёт спины, как проф.болезни согласна, поэтому у нынешнего спрашивала не устаёт ли после работы, сказал, что он спортом занимается и все у него ок.

 

27 минут назад, АглаяЯ сказал:

К имплантологу только записалась)))))

Глядишь скоро коллекцию соберёте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Prozit сказал:

Да ну. У них спины больные - профзаболевание. Ползарплаты потом отнесешь массажистам и мануальщикам.

Да плевать. Я на баб больше нервов и здоровья трачу, чем на свою работу.

Авторша, сходи ещё к гинекологу (молодому мужику) на осмотр. Там вообще соблазнять никого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да плевать. Я на баб больше нервов и здоровья трачу, чем на свою работу.

Авторша, сходи ещё к гинекологу (молодому мужику) на осмотр. Там вообще соблазнять никого не надо.

в этом плане я к нему, увы, равнодушна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...