Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться. Сложный случай


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня сложный случай. Рабочие отношения перепутанные с личными....поэтому пришлось тут роман написать...без мнения со стороны не разобраться. Работаю с детьми в др стране. Тут так принято если начинаются отношения с кем-то из родителей то нужно уходить и я была к этому готова скажу сразу. Отношений я не искала, т.е моей целью не было найти мужчину там.  Но так вышло что один из папаш начал писать через соц сети ...  вопросы по работе ну например надо ли принести с собой что -то на выезд.итд Ничего более. Он мне нравился но я первая бы не стала начинать. Дело в том что он один воспитывает мальчика и с женой отношения натянутые...мальчик агрессивный особенно не ладил с женщинами и девочками. У меня с этим мальчиком как-то слишком хорошо наладился контакт. У мальчика были проблемы с дз я уговорила начальницу чтобы его отдали в мою группу ..проблемы сразу закончились конечно ребенку не хватает внимания... но в целом он когда чувствует что до него есть дело то и ведет себя с этими людьми соотвественно. На смом деле начальница давно была против папаши потому что год назад когда ребенок был в другой группе он не хотел заниматься и баловался.. как она это назвала * на самом деле у ребенка проблемы с концентрацией и гиперактивитет. Воспитатель не хотела  помогать ребенку и считала что он сам должен к ней подойти.  В итоге был конфликт где папаша высказалася о той воспитательнице не очень хорошо.Но я этого не рассказала я поговорила со всеми и уговорила забрать ребенка к себе в группу.С этого и началось наше общение. Он ходил подмигивал и я не реагировала потому что знаю таких. Писал этот мужчина редко а потом один раз он пошутил перед детьми...мы планировали выезд но дети еще не знали...он вроде бы проговорился а потом выкрутился на вопросы детей что это мы с ним едем...  сделал он это специально ехидно улыбаясь он сказал "ой зачем я это сказал".  Это была провокация я сделала вид что мне пофиг сказала да мы едем втроем с его сыном и потом все сказали шутка и все.. Но на этом все... были вопросы через соц сети как обычно но по делу. Писал он раз в месяц наверное я только отвечала и все. Я ему даже говорила что вообще то мне нельзя рассказывть родителям что у нас происходит и вообще писАться с ними через соц сети. Но он сказал я тебя и не сдам и вроде бы причин не верить не было. Потом было пару ситуаций в которых я заметила что мой коллектив его не правильно воспринимает и про него за спиной говорит что-то. Я его спросила было ли это он сказал нет. Просто чтоб он знал кто против него что говорил.Ну а потом когда я была в отпуске  я заметила что на моем фото его лайк....Я решила написать ему что его фото тоже нахожу привлекательным. И у нас завязалось общение. Помимо прочего где он говорил что ему мои фото нравятся он спросил как давно я одна.. ищу ли я кого-то потом сказал что мы могли бы выпить как нибудь кофе или что по крепче чтобы расслабиться я ему написала что я не хочу торопиться и что на кофе я согласна и он сказал что он понял Step by Step  и сказал окей..Спрашивал как долго я в отпуске еще...Потом мы еще пообщались еще на темы интересов и пожелали друг другу спокойной ночи. Потом я ждала дня три он больше не писал и у меня начало закрадываться подозрение что он просто разыграл меня. Сразу вспомнила провокацию с выездом. Я послала ему просто смайлик...он не отвечал и на него еще три дня я ждала. В сети он был. ТОгда я так и написала что если он пошутил то почему это надо было делать со мной. В том плане что я такого не заслужила. Я просто думала прежде чем начинать со мной флирт он сто раз подумает... во-первых ребенок в моей группе, во -вторых я вроде с ним по-хорошему общаюсь и мы не в клубе познакомились....И если это все шутки то мне не смешно и он может тогда мне больше не писать и я постораюсь чтобы мы реже виделись. Мне просто хотелось понять было ли предложение о кофе шуткой или нет..просто чтобы внести ясность. Если бы он сказал да шутка то был бы послан. Так как таких шуток я не понимаю ...тем более когда тебе человек помогает и над ним жестко стебаться...если бы сказал нет то и конфликт бы был бы исчерпан ну сходили бы на кофе и все.Может ничего бы и не развилось. На это он типа ты же еще в отпуске...и почему я вообще это все пишу,...и типа я же говорила Step by Step  и что мол он решил немного отступить чтобы типа меня не напрягать и типа ему в данный момент сложно итд. Пошутил он или нет он так и не сказал....я подумла раз не сказал значит не пошутил  тогда я подумала что мы поговорим когда я вернусь и отложила дальнейшее на "после отпуска". Через две недели возвращаюсь я с отпуска он приходит привет пока. Жду еще неделю и как раз происходит ситуация на работе...его ребенка забирает начальница из моей группы чтобы понаблюдать ребенка в другой группе потому что он хулиганит и ребенок типа моей добротой чересчур пользуется как ей кажется.

Я пишу ему сама, чтобы все-таки понять, что это было и решить, как относиться к человеку. Меня дико злило,что он позволил себе надо мной так издеваться. Я то уже обрадовалась (год ждала шагов). В общем я спросила сначала, что это было тогда он мне отвечает, что  из-за его легкомысленных комментариев и моего не знания о иронии и сарказме и языковых барьеров мы не поняли друг друга. Типа мы приятно пообщались было хорошо и давай на этом и закончим эту тему.И что я ему послала сигнал что хочу остаться воспитателем для его сына. Меня это вывело из себя... так как я прекрасно его поняла и никаких сигналов не слала..была шутка, что я воспитатель но потом я сказала что он так просто сам мне говорил раньше до этого ...на это он сказал, что это было раньше до нашего этого разговора  и потом мы еще говорили и про кофе и про остальное. На это он вот давай не будем начинать все сначала.......к чему этот ненужный спор...тогда я раозлилась и написала про то, что забрали ребенка из группы и если раньше я заступалась и спорила с начальницей, то теперь они судя по всему прекрасно и без меня разберутся. Еще что я не понимаю таких шуток и мне не смешно. После этого он меня заблокировал. На самом деле именно в этой ситуации начальница даже моего мнения не спрашивала. Я ничего не могла сделать. Раньше я всегда заступалась за его ребенка у меня он себя вел хорошо, а попадая к другим хулиганил. Ребенок просился ко мне каждый день назад потому что просто знал что я ему помогу ..я спросила начальницу, но она отмазалсь, что хочет его понаблюдать. Короче тогда я не знала, что причина в моем контакте с ребенком. На следующий день после того как он сам меня заблокировал он  пришел злой с наездом и на "Вы" почему ребенок не у меня в группе.Я его отправила к начальнице так как я не знала тогда истинной причины. Он повозмущался и вроде успокоился, но мы не говорили на нашу ту тему.Я просто решила раз он заблокировал то общаться я не хочу потому что такие шутники мне тоже не нужны. Тем более что он не извинился. Ребенок сказал, что папа был злой потому что думал, что это я выкинула его сына из группы. Что выбесило меня еще больше... так как он  обо мне так плохо подумал. На следующий день он пошел к начальнице она сказала ему про наш контакт. Потом мне сообщает ребенок что знает что мы переписываемся с его папашей. Я к нему зачем он сказал ребенку ... он же будет всем рассказывать...мне нельзя  ничего рассказывать родителям тем более что по сути я ничего и не рассказывала, но доказать то будет сложно... на это он  в его манере : "уже же ничего не исправить" .Потом я узнала от начальницы причину, что меня дико разозлило  А еще она сказала, что он сказал что не должен был мне писать, а про флирт кофе  итд естественно он умолчал. Опять же я взбесилась, что он так быстренько отрекся от меня...и что начальница так поступила. Так как "лечить" ребенка от контакта со мной выдергивая его из группы где все было хорошо и засовывая в группу где все плохо  я считаю полным дибилизмом. Кому от этого стало хорошо. Я нашла его номер и написала ему смс так как он на меня наехал...и написала что я ему никогда не говорила  чтоб он делал шаг назад но если он так хочет, то это не скажется на ребенке и что я узнала причину и что считаю это бредом и что начальница идиотка и почему ребенок теперь должен быть козлом  отпущения. Потом он сказал что разберется потому что ему еще сказали кое что  какие то слухи.В итоге он идет к начальнице и говорит про смс. И естественно меня увольняют в конце месяца. Когда я узнала  я просто решила с ним больше вообще не разговаривать... думала он узнает что меня увольняют спросит как и что... ведь он же хотел чтобы его сын был у меня в группе.  Теперь ребенка вернули в группу. Но его папаша ни разу не подошел... тогда я решила с ним не здороваться вообще.. Один раз он поздоровался не назвав меня по имени когда я сидела спиной. Я не ответила и тогда в след раз мы столкнулись в коридоре он уже с таким презрением поздоровался и с такой злобой ....мне и не хотелось отвечать. Я не понимю меня из-за него выкидывают а он еще и пытается меня выставить виноватой. Потом мне сказал ребенок что я его папе больше  не нравлюсь  как воспитатель и разговаривать он со мной теперь вообще не будет и типа я вообще не знаю  язык. Хотя это естественно вранье потому что я бы там не работала С тех пор я не здороваюсь с ним он со мной.Ходит с кривой рожей смотрит мимо. Я не понимаю что я ему сделала. Самое обидной что я ничего и не рассказывала ему...но теперь этого не доказаь. Человек специально меня подставил и ждал что я буду с ним здороваться как раньше... Меня интересует тема игнора... я читала тут на форуме. Я вижу что его бесит что я с ним не здороваюсь.Но в моем случае его может бесить что другие это видят. Т.е. что я его публично игнорю... с др стороны он же сам хотел разглашения отношений. Я молчала все это время пока он не открыл рот.Не понимаю почему на него не действует осознание что по его вине я теряю работу...и он не пытается загладить вину. Как вообще его дожать... ну сказал бы что пошутил или что передумал и все. Почему вообще он на меня сваливает, что это я сказала, что я хочу чтоб он отступил.

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока никто не ответил

-я понимаю что ему пофиг на меня ...раз даже после таких событий не пытается подойти и что-то исправить...как минимум разблокировать

-я думаю он хотел показать свой пофигизм тем, что меня подставил

Мне просто интересно можно ли его дожать ...игнор+осознание вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать ... Дожать тут ничего не получится, потому что ничего и не было. Мужик повелся на минутную слабость, захотел возможно левачка, ты глупо повелась на это, потом он дал заднюю, ты начала выносить ему мозг, что было ещё большей глупостью, естественно он испугался огласки, не дай бог жена узнает, и пошел пожаловался куда надо .. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в голове такая каша. Какие отношения, о чём ты, мужчина просто с тобой пофлиртовал чуть-чуть. А ты попыталась сразу же в него вцепиться. Если мужчина предлагает выпить кофе, ты соглашается, а потом он молчит, то это явно значит, что ему не нужно.      

Вокруг тебя живые люди, дожать никого нельзя. 

Ему не то что пофиг на тебя, ты вызываешь явно негативные эмоции. И чувством вины это точно не исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 02:29, Besimeni сказал:

Как вообще его дожать...

Отстать нужно уже от бедного мужика, что ты прилипла к нему как банный лист?

11.11.2018 в 02:29, Besimeni сказал:

Человек специально меня подставил и ждал что я буду с ним здороваться как раньше... Не понимаю почему на него не действует осознание что по его вине я теряю работу...и он не пытается загладить вину.

Ты же знала правила и знала на что идешь, вступая в переписку, что теперь перекладывать ответственность. Это твоя работа, ты ей рисковала, поэтому и ответственность практически вся на тебе. Он-то ничем не рисковал и никому не обещал с учителями не общаться.

11.11.2018 в 02:29, Besimeni сказал:

Почему вообще он на меня сваливает, что это я сказала, что я хочу чтоб он отступил.

Да какая разница-то! Сегодня одно сказал, завтра другое - его полное право! Ты-то зачем на этом зависла? Расхотел, пошутил, неважно, забыла и живешь дальше. Он тебе вообще никто, чтобы столько о нем думать. Ну не хочет он больше общаться, чем он тебе виноват? Не имеет права расхотеть с тобой кофе пить? Что ты его преследуешь, человек уже не знает как отвязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/10/2018 at 9:29 PM, Besimeni said:

С этого и началось наше общение

Тебе нужно признаться себе, что на самом деле ты хотела развития общения с ним, а остальное все последствия и рационализация, чтобы не ощущать себя виноватой. Выдыхай. Двигайся дальше.

On 11/10/2018 at 9:29 PM, Besimeni said:

Я не понимю меня из-за него выкидывают а он еще и пытается меня выставить виноватой

Никогда и нигде западнее восточной границы EU никому не рассказывай ничего, что может тебя скопрометировать. Это в совковом менталитете пожаловаться и донести считается чем-то плохим. В ЕС это считается хорошим делом, положительным.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...