Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отвечать на пинги ОЖП


Krylov

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Тема есть у меня в РиУО. Но уже не отвечают там в нее. Мне 41. Ожп 30. Вдова. Была замужем 10 лет. Вместе 5 мес. Скорее СО чем ЛТР, но типа с обязательствами не ходить на сторону. Последние пару мес. ругались много. Я альфачил и по пьяне все высказывал по вотсапу, какая она плохая, что сливается со встреч и лупит отказы. Еще ляпнул, что у меня закончилась влюбленность и что пошлю ее нах вообще, если будет динамить. И что у нее наверное уже мужик есть, поэтому и сливается. Ну и она тоже с короной. Не прогнуть. Война в общем. Последний раз наехал на нее и она включила обиженку. Молчит, не коммуницирует теперь первая. Я пишу, льет говна. Строит обиженную. Так и пишет "я маленький малыш и очень обижен" итп. Извинения не помогли. Ощущение такое, что ждет пока я буду вымаливать прощения у ее ног. Включил тоже игнор. Молчу. Неделю. Может и отойдет, конечно, но т.к. интроверт, медленная вся, может через неделю, может через месяц-два. хз. Вопрос: имеет ли смысл ждать долго? может она там уже завела кого-нибудь и молчит. Надо ли спрашивать типа "мы вместе или уже нет?" Если да, то через сколько времени это сделать? понимаю что у каждого индивидуально все. И самое главное, если пинганет, как общаться? т.е. написала она например через 2 недели "Привет. Как дела?" Молчать? Сливать? Или зеркалить? Дальше наверняка начнет провоцировать меня на эмоции, проверять. В общем нужны советы как правильно выходить в ситуациях, когда сам все засрал своим "альфа"-поведением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа поведение? Хахаха. 

Мужик, у тебя нет и еще очень долго не будет альфа-стайла, скорее всего - никогда. Ты ведешь себя как истеричная школьница. Тебе бы для начала развиваться, учиться самодостаточности и прийти к пониманию, что такое "нормальное мужское поведение". Работа кропотливая, тебе уже 41, поэтому работать над собой надо усиленно и экстренно. 

Мужчина адекватный и самодостаточный не будет постоянно выносить бабе мозг истериками и вопросами: хто у тя там? Ты миня не любшь? Я типя ненавижу, пшла нах. Ой, нет, вернися, я ж альфо самэц! 

Я предлагаю тебе занять неделю спортом и литературой, а через неделю спокойно позвонить, вежливо и позитивно пригласить на встречу и не поднимать эти бабские темы вспять. 

Продолжишь себя вести как обиженная принцесса - не увидишь ее больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drN сказал:

Альфа поведение? Хахаха. 

Мужик, у тебя нет и еще очень долго не будет альфа-стайла, скорее всего - никогда. Ты ведешь себя как истеричная школьница. Тебе бы для начала развиваться, учиться самодостаточности и прийти к пониманию, что такое "нормальное мужское поведение". Работа кропотливая, тебе уже 41, поэтому работать над собой надо усиленно и экстренно. 

Мужчина адекватный и самодостаточный не будет постоянно выносить бабе мозг истериками и вопросами: хто у тя там? Ты миня не любшь? Я типя ненавижу, пшла нах. Ой, нет, вернися, я ж альфо самэц! 

Я предлагаю тебе занять неделю спортом и литературой, а через неделю спокойно позвонить, вежливо и позитивно пригласить на встречу и не поднимать эти бабские темы вспять. 

Продолжишь себя вести как обиженная принцесса - не увидишь ее больше. 

альфа поведение - это ВПр и высокий ранг. посмотреть можно во всем известной таблице. мои качества соответствуют ВПр. на счет ранга возможно ниже среднего. но трезвым по крайней мере и в реале я ей мозг не выношу. позитивно и адекватно общаюсь. но говняный вотсап калечит всю коммуникацию, а если еще и бухнуть, то можно умножить все в 10 раз. ругаюсь с ней именно через мессенджер. всегда. в реале очень редко. давно заметил этот феномен. на счет позвонить ей через неделю, разве это не будет означать приползти к ней на коленях? я вообще думал, дождаться пока она сама пинганет и потом все разрулить. хотя может и вообще не пингануть... хз... так-то я уже спокойно извинился и предложил помириться, но она ни в какую.. че теперь бегать за ней чтоль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krylov сказал:

альфа поведение - это ВПр и высокий ранг. посмотреть можно во всем известной таблице. мои качества соответствуют ВПр. на счет ранга возможно ниже среднего. но трезвым по крайней мере и в реале я ей мозг не выношу. позитивно и адекватно общаюсь. но говняный вотсап калечит всю коммуникацию, а если еще и бухнуть, то можно умножить все в 10 раз. ругаюсь с ней именно через мессенджер. всегда. в реале очень редко. давно заметил этот феномен. на счет позвонить ей через неделю, разве это не будет означать приползти к ней на коленях? я вообще думал, дождаться пока она сама пинганет и потом все разрулить. хотя может и вообще не пингануть... хз... так-то я уже спокойно извинился и предложил помириться, но она ни в какую.. че теперь бегать за ней чтоль? 

Да, брось ты, какой ты альфа? Самому не смешно? Теории наелся, а у самого коленки дрожат, не знаешь, что с бабой делать и куда нажимать) 

Я тебе сказал что делать, и как нивелировать свое поведение школьницы, а ты там делай что хочешь, и считай себя кем хочешь) 

Правда в том, что ты себя ведешь как рядовой тфн) не мудрено, что тебе перестали отвечать в твоей теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, drN сказал:

Да, брось ты, какой ты альфа? Самому не смешно? Теории наелся, а у самого коленки дрожат, не знаешь, что с бабой делать и куда нажимать) 

Я тебе сказал что делать, и как нивелировать свое поведение школьницы, а ты там делай что хочешь, и считай себя кем хочешь) 

Правда в том, что ты себя ведешь как рядовой тфн) не мудрено, что тебе перестали отвечать в твоей теме) 

да конечно. мне бабы ежедневно пишут в СС. с одноразовыми проблем вообще никаких. в любой момент могу замутить. но мне уже 5ый десяток и хочу одну уже постоянную. эта баба в карту мне. но и она если будет вы*бываться пойдет нах. а ты тут на форуме сидишь чтоб себе самооценку поднимать за счет других чтоль? лучше б по делу отвечал, а не занимался безуспешными попытками разоблачать тфнов и псевдо-альфасамцов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krylov сказал:

да конечно. мне бабы ежедневно пишут в СС. с одноразовыми проблем вообще никаких. в любой момент могу замутить. но мне уже 5ый десяток и хочу одну уже постоянную. эта баба в карту мне. но и она если будет вы*бываться пойдет нах. а ты тут на форуме сидишь чтоб себе самооценку поднимать за счет других чтоль? лучше б по делу отвечал, а не занимался безуспешными попытками разоблачать тфнов и псевдо-альфасамцов. 

Я тебе по делу написал, но тебе не заехало. Ты ждешь не совета дельного, а поощрения своих мультиков, которые гоняешь. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krylov сказал:

да конечно. мне бабы ежедневно пишут в СС. с одноразовыми проблем вообще никаких. в любой момент могу замутить. но мне уже 5ый десяток и хочу одну уже постоянную. эта баба в карту мне. но и она если будет вы*бываться пойдет нах. а ты тут на форуме сидишь чтоб себе самооценку поднимать за счет других чтоль? лучше б по делу отвечал, а не занимался безуспешными попытками разоблачать тфнов и псевдо-альфасамцов. 

ты б лучше задумался почему создаешь впечатление "кажусь, а не есть на самом деле" )) даже твои ответы на это дают всё понять.

соглашусь с drN по поводу твоей "альфовости" )) тебя гложат какие-то вопросы? позвони, реши, расставь точки, чтобы не думать об этом впредь, чтобы думать не о чем было и вопросов в воздухе не висело )) или напиши. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drN сказал:

Я тебе по делу написал, но тебе не заехало. Ты ждешь не совета дельного, а поощрения своих мультиков, которые гоняешь. Удачи. 

прально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike_Sergeev сказал:

за совет спасибо. я сам так и хотел через неделю позвонить. но что ответить ей, если она скажет "я еще не остыла..." и откажет во встрече? попрощаться? или ждать дальше пока остынет? 

принять её решение, согласиться с ним. ты чувствуешь за собой какую-то вину? чувствуешь, что ты сделал то, что повлекло за собой последствия? вырази это, скажи, что был не прав.

не чувствуешь - не говори. "не хочешь" - хорошо, я тебя понял, пускай будет так, как тебе угодно. идти против твоей воли я не буду ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike_Sergeev сказал:

за совет спасибо. я сам так и хотел через неделю позвонить. но что ответить ей, если она скажет "я еще не остыла..." и откажет во встрече? попрощаться? или ждать дальше пока остынет? 

Откажется - делаешь некст. Там уже мяч на ее стороне. Никогда не обсуждай через телефон или интернет отношения. Лучше вообще не обсуждай без необходимости. Зеркаль бд, это самое простое. 

Разморочь голову, не накручивай себя ею, займись собой. Вызвонишь на позитиве, предложишь одно очень классное место. Будет обсуждать это дерьмо - утилизируй. Будет продолжать - вежливо попращайся, и скажи: захочешь увидеться - позвони мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти советы я и хотел получить. большое спасибо. последний вопрос, как граммотно утилизировать её дерьмо и истерики? может чего почитать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krylov сказал:

вот эти советы я и хотел получить. большое спасибо. последний вопрос, как граммотно утилизировать её дерьмо и истерики? может чего почитать?  

я понимаю парни вам смешно)) но моя утилизация всегда была "иди нах!" может молчать опустив глаза?)) надо, так?)))))) бл*, реально хз. вот истерит. типа "ты ж мужик, давай веди меня уже в ресторан нормальный. я не буду в этой помойке жрать. че за гавно?" еще и заплачет при этом. или был случай. пишет сообщение "развесили меня. мне грустно". я отвечаю "я те че шут чтоль веселить тебя по запросу?" она "ах так?! ну спасибо! мне стало ещё хуже! думала тебе не по хер на меня! а ты как всегда все испортил!" начинаешь объяснять, слов не понимает. и такая канитель все время в мессенджере. когда звоню по тлф нормально общаемся. более менее. а в реале встречаемся проблем вообще почти нет. все из-за СС е*учих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Krylov сказал:

я понимаю парни вам смешно)) но моя утилизация всегда была "иди нах!" может молчать опустив глаза?)) надо, так?)))))) бл*, реально хз. вот истерит. типа "ты ж мужик, давай веди меня уже в ресторан нормальный. я не буду в этой помойке жрать. че за гавно?" еще и заплачет при этом. или был случай. пишет сообщение "развесили меня. мне грустно". я отвечаю "я те че шут чтоль веселить тебя по запросу?" она "ах так?! ну спасибо! мне стало ещё хуже! думала тебе не по хер на меня! а ты как всегда все испортил!" начинаешь объяснять, слов не понимает. и такая канитель все время в мессенджере. когда звоню по тлф нормально общаемся. более менее. а в реале встречаемся проблем вообще почти нет. все из-за СС е*учих. 

Никогда не дрочись смс или сс, если не умеешь. Знаешь сколько с этого полегло бравых молодцев?!) 

Почитай фак про фоновое доминирование в риуо. Она манипулирует и не уважает тебя. Тут надо самому качать бд, а не зеркалить, крышесносить, подрубать фд и вести себя иначе в целом. Я не хочу лавать тебе советов в этом, иьо ты наломаешь дров и меня будешь винить потом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Krylov сказал:

но трезвым по крайней мере и в реале я ей мозг не выношу. позитивно и адекватно общаюсь. но говняный вотсап калечит всю коммуникацию, а если еще и бухнуть, то можно умножить все в 10 раз. ругаюсь с ней именно через мессенджер. всегда. в реале очень редко. давно заметил этот феномен.

ну как какого хуа трещать с бабой по мессенджеру? если давно заметил этот феномен :-))

тема по тебе плачет:

 

 

3 часа назад, Krylov сказал:

а ты тут на форуме сидишь чтоб себе самооценку поднимать за счет других чтоль? лучше б по делу отвечал, а не занимался безуспешными попытками разоблачать тфнов и псевдо-альфасамцов. 

тебе по-ходу, вообще общение через сеть не только с бабой твоей, а и с незнакомыми людьми, не удается.

1 час назад, Krylov сказал:

как граммотно утилизировать её дерьмо и истерики? может чего почитать?  

не трындеть с ней по СС. Начинаются заскоки "ой ,все мне пора бежать ,работы много" :-))

1 час назад, Krylov сказал:

пишет сообщение "развесили меня. мне грустно". я отвечаю "я те че шут чтоль веселить тебя по запросу?" она "ах так?! ну спасибо! мне стало ещё хуже! думала тебе не по хер на меня! а ты как всегда все испортил!" начинаешь объяснять, слов не понимает. и такая канитель все время в мессенджере. когда звоню по тлф нормально общаемся. более менее. а в реале встречаемся проблем вообще почти нет. все из-за СС е*учих. 

а не нужно после ее закидонов наезжать в ответ ,так ты повышаешь градус конфликта и потом тебя же еще завиноватят в неадеквате.

на любой запрос "извини, мне некогда, целую пупсик, не вешай нос, все пройдет. цемки".

хотя нахуа баба ,которая требует к себе внимания, для тебя ж не проблема найти другую - найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комменты. все понятно. действую по плану) разрулил тока что. назначил встречу. сказал общаться буду только по тлф и аудиосообщениями. дал линк почитать даж про то, как ломаются отношения изза мессенджеров и СС. вроде поверила и согласилась. посмотрим как будет себя вести при встрече. а мне явно надо изучать, как общаться с девушками в долгосрочных отношениях. т. к. мутить получается за 5 сек, а удержать на долго ну никак не получается. даже читая форум. не могу сдержать внутреннего психопата. сам вырывается и наламывает дров. особенно если вкатить бухла. ладно. буду стараться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...