Перейти к публикации
пикап.Форум

Инвалидность - приговор?!


Granat

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 41 год, у меня инвалидность - протез голени и повреждены пальцы на руках.

По жизни это не мешает, занимаюсь спортом, два высших образования, нормальная работа.

В последнее время в силу тех или иных причин, начал ощущать потребность в развитии в теме соблазнения. 

Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько это возможно, насколько большим или критическим препятствием является наличие физических недостатков для  соблазнения.

Есть ли аналогичные примеры из жизни и т.д.

Живу в Питере, буду рад живому общению по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы нас спрашиваете? Пробуйте соблазнять, и узнаете. Тем более сейчас пикап переместился в интернет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Granat сказал:

Я пробую, но не все получается, по этому и спрашиваю

На тренинг тебе. Желательно индивидуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нАЛИЧИЕ ФИЗИЧЕСКИХ НЕДОСТАТКОВ - ОГРОМНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ. У меня лишний вес - мне не светило ранее даже знакомство, меня все как друга воспринимали, позволяли себе всякое дерьмо, скоблили и травили, на етом форуме тоже, про соблазнение и речи не могло идти. Чтоб пользоваться бабами надо иметь ресурс а у тебя его нет, но я не думаю что будет проблема найти девушку для жизни, если ты не будешь в них видеть мясо для траха а станешь интерессен им.
Внешность играет короче много и здоровье тоже.
Но у тебя все видимо ок, так что крепчай и занимайся внутренним миром, та самая скоро подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я женат, и у меня двое детей.

Просто постепенно отношения выдохлись...

Я встал перед мыслью, а что дальше... Что будет в случае развода, найду ли я себе партнера...

Я всегда комплексовал, и понял, что пока я в себе не преодолею это страх, то не смогу развиваться дальше

И начал погружаться в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Granat сказал:

Самое интересное, что я женат, и у меня двое детей.

ну тебе на этом форуме никто морали не прочтет, но я считаю что поступок подлый, имея бабу и детей искать на кого повесить себя любимого. Ты как малолетки с женского раздела или как обезъянка - пока не будет лиана с бананами свой никогда не отпустит.
Насчет соблазнения - бабы хотят зачастую по любви, иногда изза ресурса, любви с твоей стороны никакой нет а есть прицел потому соблазнение тебе не светит.
Наличие детей и и измена в браке делают тебя ниже по рангу, даже не беря в расчет твою инвалидность.
Другими словами - я не хочу знакомиться с предателем, мне неинтерессен мужчина, кто тайно от жены исчет когото, независимо от внешности.

Разберись в себе, почитай раздел про ДСП и Соц, про то как строить отношения итд.
В основной массе тебя адекватная баба видет как предателя а на месте твоей жены никто не хочет находиться, потому заранее тебя будут сливать и внешность не при чем.
Потом идет внешность конечно, но ты б либо наладил со своей женой либо развелся чтоб соблазнять а то как собака на сене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то все к этому и идет, все заинтересованные лица уже уведомлены.

Спасибо за ваше мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2018 в 11:31, Granat сказал:

Самое интересное, что я женат, и у меня двое детей.

Просто постепенно отношения выдохлись...

Я встал перед мыслью, а что дальше... Что будет в случае развода, найду ли я себе партнера...

Я всегда комплексовал, и понял, что пока я в себе не преодолею это страх, то не смогу развиваться дальше

И начал погружаться в эту тему

В твоём случае тебе надо не соблазнением заниматься, а своими отношениями с женой. В первую очередь о ней подумай, потом про детей подумай. А то ты только о себе думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно...

Спасибо что отговорили, действительно, всякая чертовщина в голову лезет...

Сам себя не узнаю в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...