Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько вопросов на разную тему


`qp`

Рекомендованные сообщения

Заколяет ли сон зимой с открытым окном? Не опасно ли это? 

Начал ходить в спортзал вылезли высыпания на груди, когда пройдёт? Что можно сделать? 

Не получается делать правильно становую тягу, вообще это упражнение мне никогда не нравилось, чем заменить? 

Алкоголь после спорта. Выбрал себе график занятий Вт чт сб. Но в пятницу и субботу имею привычку выпивать, отражается ли это на сердечно сосудистой, мешает ли это прогрессу (пью пиво до 2х литров).

Сейчас занимаюсь по Системе фулбоди, каждое занятие на все группы мышц. Когда переходить на сплит?

Два года назад в драке сломали челюсть, сейчас заметил за собой что появился страх в конфликтах, пару раз выходил из драки после пропуска в челюсть, уже чисто на психологическом уровне страшно сломать её. Как избежать повторного перелома при драках, стал боятся конфликтов после этого и меня это бесит.. Идти ли в секцию или там после первого удара на спарринге возможен перелом? Спасает ли каппа от этого?

p.s. Предпочитаю выходить из конфликтов, но иногда есть такие выбл*дки, которые сами провоцируют или начинают. В идеале хочу вообще научится избегать драк в любом случае. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр не злой сказал:

Заколяет ли сон зимой с открытым окном? Не опасно ли это? 

Начал ходить в спортзал вылезли высыпания на груди, когда пройдёт? Что можно сделать? 

Не получается делать правильно становую тягу, вообще это упражнение мне никогда не нравилось, чем заменить? 

Алкоголь после спорта. Выбрал себе график занятий Вт чт сб. Но в пятницу и субботу имею привычку выпивать, отражается ли это на сердечно сосудистой, мешает ли это прогрессу (пью пиво до 2х литров).

Сейчас занимаюсь по Системе фулбоди, каждое занятие на все группы мышц. Когда переходить на сплит?

1) Нет. Может убить) Лучше перед сном проветривать комнату и закрывать окно на ночь.

2) Это не из за тренировок. Какой то продукт, который начал есть. Сладкое, соленное, жаренное... Присмотрись.

3) Ничем. Учись делать с небольшим весом. Это самое эффективное базовое упражнение на набор. Приседание и жим лежа также.

4) Тут уж определись точно.... Либо только пьешь, либо только тренируешься. Если хочешь говнорезультат, то продолжай....

5) Когда наберешь немного мышц. Для новичка нужны только три упражнения - становая, жим лежа, приседания со штангой. Изолированные упражнения новичку ничего не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VladimirK сказал:

Сладкое, соленное, жаренное... Присмотрись.

Нутеллу начал много есть)) походу она.. Убираю. 

За остальные ответы спасибо. 

По становой: Может на первых парах на экстензии поработать, боюсь сорвать спину. 

То есть первые 2-3 месяца сойдёт делать только три базовых? 

Ещё вопрос кардио не делаю перед и после тренировки, но много хожу по жизни и играю в футбол два раза в неделю. Обязательно ли кардио? Времени столько нет на тренировки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...