Перейти к публикации
пикап.Форум

Целовал наркоманку


Gm4764782nGHXbjkkssbcml

Рекомендованные сообщения

Целовал девушку потом увидел у нее на руках пятна и на животе и везде, она наркоманка, еще говорит болеет гепатит с, я как загуглил гепатит с и вич у наркоманов 70% пересекаются. хотя сама говорит нет. так вот у меня с ней ничего не было кроме поцелуев, я ей сказал досвидос но блин мог заболеть чем то? волнует этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Хз,что за гугл там у вас...Вот наш гугл говорит,что передается через слюну гепатит и еще как передается. И ВИЧ,кстати,тоже. Правда вероятность передачи ВИЧ через слюну значительно ниже,чем половым путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугли еще,если не найдешь,скину ссылку.

если вкрадце,то у наркоманов,часто пораженная ротовая полость,с множеством открытых язв,которые являются очагами-носителями ВИЧ,если мадам болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

а если это было меньше 36 часов назад? я могу сейчас приехать в спид центр и там назначат месячную терапию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов по ВИЧ сразу не даются. Но сдать анализы нужно срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал, обошел там все кабинеты у всех спросил, мне все  тоже самое сказали. Через поцелуй ничего не  передается, если хочешь говорят можешь сдать анализы через три месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 6:40 сказал:

Доехал, обошел там все кабинеты у всех спросил, мне все  тоже самое сказали. Через поцелуй ничего не  передается, если хочешь говорят можешь сдать анализы через три месяца

Сдавай кровь сейчас из вены. Почему через 3 месяца!?

Через несколько дней тебе скажут, что вируса нет и ты станешь спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три месяца вырабатываются антитела. раньше даже не узнать есть что то или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 6:40 сказал:

три месяца вырабатываются антитела. раньше даже не узнать есть что то или нет

Да вич ты точно не схлопочешь поцелуем

почти точно

гепатит легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я нагнетаю просто

И то и другое только через кровь и половым путем. не ссы, ничего с тобой не будет точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на гепатит сразу можно?

я уж сам себе накрутил пипец как. я даже читал новости про наркоманов как они из окна выбрасывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно  значит пока сижу тихо. никаких больше баб с интернета. отовсюду удалился.  на улке нормальные девушки красивые есть а там не пойми что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 6:40 сказал:

понятно  значит пока сижу тихо. никаких больше баб с интернета. отовсюду удалился.  на улке нормальные девушки красивые есть а там не пойми что

да непонятно как ты сразу не разглядел то

бухой может был или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она торчит, болеет это видно по е.алу.по зубам, взгляду, белкам глаз. цвету кожи. ну ты че как из леса вышел

 

от гепатита все желтая, белки, десны, кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сначала траву курила. я думал ну покурила  и покурила чего то легкое. потом оказалось что зависимость а потом говорит еще и кололась. когда спросил чего за пятна

 я с наркоманами до этого не сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 6:40 сказал:

она сначала траву курила. я думал ну покурила  и покурила чего то легкое. потом оказалось что зависимость а потом говорит еще и кололась. когда спросил чего за пятна

 я с наркоманами до этого не сталкивался

ты с ней что одним баяном на двоих жахнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет но у меня дома курила, я в первый раз ее выгнал из за этого. ничего не было. потом еще увиделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wsdogg сказал:

ребят осторожнее я с такой темы ползарплаты проебал

а что было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6:40 сказал:

Целовал девушку потом увидел у нее на руках пятна и на животе и везде, она наркоманка, еще говорит болеет гепатит с, я как загуглил гепатит с и вич у наркоманов 70% пересекаются. хотя сама говорит нет. так вот у меня с ней ничего не было кроме поцелуев, я ей сказал досвидос но блин мог заболеть чем то? волнует этот вопрос

Не парься. Ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 6:40 сказал:

нет но у меня дома курила, я в первый раз ее выгнал из за этого. ничего не было. потом еще увиделись

не тебе ж курила

вообще-то слюна обладает прекрасными дезинфицирующими свойствами. было бы по-другому, давно бы все передохли, так как заразы всякой кругом дофига и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

если она торчит, болеет это видно по е.алу.по зубам, взгляду, белкам глаз. цвету кожи. ну ты че как из леса вышел

 

от гепатита все желтая, белки, десны, кожа

Да ладно, есть такие ухоженные наркоманки и по ним никогда не скажешь, что баба торчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Куда целовал? Микротрещины во рту и на губах есть?

 

я как-то кокс нюхал через одну и туже пятитысячную с накроманками. доктор, я умру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riot сказал:

я как-то кокс нюхал через одну и туже пятитысячную с накроманками. доктор, я умру?

Если с некроманками то ты уже умер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Если с некроманками то ты уже умер)

думаешь, в следующий раз надо разменять сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...а вы тут все т10д, т100д...да хоть одну бы не болявую найти, чтоб не работать на лекарства всю оставшуюся жизнь...

Ни один из известных вирусов не поддается полному излечению...у меня один друг бегал все налево, бегал, да гепатит схлопотал, чуть коня не двинул...после этого ни грамма спирта выпить не может...инвалид...а ВПЧ какая прелесть...у женщин некоторые типы рак вызывают...оххх...пожалуй надо бабу-робота заказать себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

оххх...пожалуй надо бабу-робота заказать себе)

робота-трансформера. чтобы когда надо - баба, а в остальное время, например, подставка для пива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

робота-трансформера. чтобы когда надо - баба, а в остальное время, например, подставка для пива

Да я вот че-то вспомнил все эти жуткие фильмы про восстание машин. Открутит бубенцы еще, стремновато...пожалуй лучше как Маяковский рекомендовал "устал правой, работай левой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...