Перейти к публикации
пикап.Форум

Целовал наркоманку


Gm4764782nGHXbjkkssbcml

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

не помогает блин. она даже на стр не заглянула. просто пишет и все. капец какой то. если в игнор добавлю так адрес знает придет. хоть под кровать прячься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 6:40 сказал:

не помогает блин. она даже на стр не заглянула. просто пишет и все. капец какой то. если в игнор добавлю так адрес знает придет. хоть под кровать прячься

Придёт - не открывай

Не отвечай, кидай в игнор

Ну ты что, девушек бросать не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться будете. Звонит в домофон сейчас, открыл. Выглядит просто шикарно, наплела с три короба говорит я завязала. Я говорю ну молодец она целоваться лезет я ей щеку подставил. Не хочу больше ехать никуда проверяться. Потом говорит у меня день рождения купи мне подарок, хочу электронные сигареты чтоб не курить. 1000р стоят. Можно я сейчас возьму типа куплю пойду. Я ей денег не давал то есть вроде и да нет говорю у меня сейчас нет особо, говорит ну у меня день рождения говорит я бросила подари подарок вообщем взяла где лежат, говорит я сейчас приду еды куплю. Думаю ну сейчас уйдет  пропадет с концами через мин 20 звонит говорит дай еще 200р нехватает ей на что. И подружка ее какая то там ждет. Дал ей 200р потом думаю как раз их е%учая доза стоит 1200р. Она все на киви кидала. И ушла пропала с концами. Думаю капец если так знает мой адрес в любой момент пришла а я может думаю о чем то я не готов с ней например спорить. Вообщем нашел где домофон отключить нафиг но денег жалко блин. Отдал наркам каким то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все одиночество. я раньше таким лохом не был. я понимаю это. я тра%ал баб и даже когда тра%ал шлю% не платил им. мне все говорили бабник я думал какой я бабник. потом я решил стать не бабником и вот к чему привело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только осторожно. у профессионалок сутенеры есть. а есть девочки кто просто подработать хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 6:40 сказал:

троих по разу если не больше

вторых раз с ними конечно не было

ты же вроде писал раньше, что ты там местный бизнесмен-воротила, что это у тебя за контакты с представителями дна такие веселые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 6:40 сказал:

троих по разу если не больше

вторых раз с ними конечно не было

суровые у вас там нравы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года жил один ни друзей ничего. друзья были только угости пивом достали.  и бабы такие же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг. я думаю отключить домофон или нет. потому что она с большой вероятностью еще появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 6:40 сказал:

как раз их е%учая доза стоит 1200р. Она все на киви кидала. И ушла пропала с концами. 

Ты дурак? А если она именно от этой дозы подохнет? Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать это сдать не мусорам. Пускай работают, а не в отделах НГ ждут.  Пускай берут ее поставщика, а ОЖП на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tymmi сказал:

Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать это сдать не мусорам. Пускай работают, а не в отделах НГ ждут.  Пускай берут ее поставщика, а ОЖП на лечение.

там фиг возьмешь я видел у нее все в телеграме, они сначала оставляют закладку потом дают адрес. и на адресе уже никого нет надо прийти и искать где нибудь под деревом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе ненадо других судить

   

я один раз в жизни употребил кетанол или кетанов когда мне врач прописал. я не знал что это. а про нарков я читал у них уровень дофамина от природы понижен, поэтому они ищут то что искусственно им поднимет дофамин и серотонин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то пишут Кетанов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ наркотиком. Часто используется наркоманами для облегчения "ломок", но сам не обладает наркотическим воздействием. так что я ни разу ничего не употреблял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото нашел 

16830924.jpeg

я такое не пил прописывали с похожим названием ингавирин и доксициклин когда болел 

нурофен еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пофиг я к наркам никак не отношусь. ненадо меня к себе приравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balalaykin сказал:

конечно, нет. я тоже не отношусь

 

Цитата

у меня был такой период в самом начале моей карьеры. кокс, спиды, разные сорта бухла:D

еще раз повторю не надо меня с собой равнять. я всего лишь процитировал цитату из фильма волк с уолл стрит чтоб разговор поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ее друзья нарки снаружи когда она ко мне пошла. нет, я ее в интернет нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не нужно поднимать тему наркотиков, это нарушает законодательство РФ.

С этой проблемой рекомендую обратиться к специалистам.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...