Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница с высоконравственным воспитанием


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Daniel_dan сказал:

В общем я делаю всё так, как написал. Решил не пропадать и написать вам. Недавно у меня был ДР. Провели с ОЖП целый день. Потом вместе с ней и в компании друзей. Она подарила мне несколько подарков, подобранных по моим вкусам.
Сближение+, раппорт+, кинестетика+.
Секс для меня является не самоцелью, а естественным шагом дальнейшего сближения. Как посоветуете дальше строить отношения? В целом то всё понятно)

Не затягивай с завершением своего плана, иначе рискуешь в какой-то момент превратиться из "парня девушки" в "подружку мужского пола". Если такое делегирование произойдет, а ты при этом решишь наконец соблазнить девочку, то в итоге получишь мороз, а затем и резкий ДОД.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Daniel_dan сказал:

Из конкретных вопросов: вот как например правильно реагировать на рассказы ОЖП об ухаживаниях со стороны других парней, которые она отвергает. Я думаю, нейтрально-положительно, типа "ну да, бывает же такое.) ты молодец)"

Зачем вообще на это как-то реагировать? Такие действия (отказы) ОЖП должны быть в рамках нормы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Saljeri сказал:

Не затягивай с завершением своего плана, иначе рискуешь в какой-то момент превратиться из "парня девушки" в "подружку мужского пола". Если такое делегирование произойдет, а ты при этом решишь наконец соблазнить девочку, то в итоге получишь мороз, а затем и резкий ДОД.  

Как понять, что она "готова". Твое мнение, по твоим ощущениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Daniel_dan сказал:

Как понять, что она "готова". Твое мнение, по твоим ощущениям?

Да ты сам это поймешь. Главное всегда держи БЗ на своей стороне, тогда и хотеть тебя буду ежечасно. Представь, сколько у девственнец загонов по поводу лишения. Они хотят подарить ее достойному, к кому испытывают сильные чувства. Постоянные сомнения и ляля. А сильные чувства вызвать легко, стоит на игре ближе-дальше сместить БЗ. Просто делай вид, что тебе не нужно только одно от нее. Но всячески соблазняй ее, словами, ненавязчивыми действиями, тобишь делай все то, чтобы она текла уже от одного вида тебя. И да, ты действительно готов открыть эту шкатулочку? Они первые два месяца писец ненасытные, с буя твоего не слезет. А для ЛТР девственницы не годятся к сожалению. Нужно, чтобы их хорошенько васи потрепали, прежде, чем думать о чем то серьезном с ними, так у них появляется что-то типа мудрости, ну и немножечко мозгами начинают думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так, ребята. Близится Новый Год. Всех с наступающим! 
Надо либо в сам н г, если в итоге окажемся у меня, либо во время праздничных дней довести дело до дела)
А то не дай Бог и правда все затянется:

19.12.2018 в 23:56, Saljeri сказал:

Не затягивай с завершением своего плана, иначе рискуешь в какой-то момент превратиться из "парня девушки" в "подружку мужского пола".

Какие-то напутствия? Ключевые моменты для комфортной атмосферы? Как устранять неловкости, если возникнут? И если у неё будут сомнения в последний момент?
Друг советовал, что нужно все же на словах как-то все обговорить с ней. Или как-то опять же словами ее подготовить. Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/1/2018 at 10:32 PM, like_me_or_not said:

Очевидно же, что раппорт не налажен, если как автор пишет

 

Зачем она с ним целуется? Нравится он ей. Но к сексу пока не готова. Это странно?

Тем более она даже этого стесняется.

Вряд ли он в трусы к ней залезает.

Если девушка не мокрая значит хрен ей нравиться парень

я бы ее вообщем сливал, нахрен такое бревно? будет ему по праздникам давать}}  и чем кайф от девственниц ?

у меня правило 3-х свиданий, не дала значит сливаю ее.  и сливать нужно жестко, там назначить свидания в дорогой ресторан и за 15 мин до встречи написать, сегодня не выйдет и.д.  3 свиданий достаточно для начала секса. а поцелуи ничего не значат, почти с каждой с  которой я ходил на свидание лизался 

у меня была девственница, но она мне хоть сосала. если девушка затягивает сексом то она тебе и не даст вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!
Итак. Сразу начну с ключевой новости: секс состоялся.
Полагаю, тему можно переводить в раздел об отношениях. Прошла уже пара дней, так что пишу можно сказать "на холодную голову". 
Особо подробно расписывать не буду. Если будут важны какие-то моменты - спрашивайте. Что предшествовало - как и говорил, наращивание раппорта, кинестетики, БД.
Вот так и старался:

20.12.2018 в 21:20, Loiser сказал:

Просто делай вид, что тебе не нужно только одно от нее. Но всячески соблазняй ее, словами, ненавязчивыми действиями, тобишь делай все то, чтобы она текла уже от одного вида тебя

В первых числах этого года пригласил ОЖП к себе. Хорошо проводили время, осталась сама.
Был один момент, насчет которого хочу спросить совета:
Значит, я говорю: "надо ложится)". Легли, я её обнял. Она: "знаешь, почему я тебя не обнимаю? потому что есть сомнения." И дальше в таком духе: "как человека я тебя люблю. (это было довольно неожиданно) но как к парню моё отношение к тебе постоянно меняется". я подумал: "ну все, пиши пропало", но виду не подал. стал болтать с ней в положительно-шутливом ключе. дальше она ещё сказала примерно следующее: "было два момента, когда я в тебя была прям сильно влюблена, но потом прошло. я не знаю что будет потом. я боюсь, вот мы будем вместе, ты на меня понадеешься, а вдруг у меня всё пройдёт, это будет плохо по отношению к тебе". Это если отбросить остальную болтовню. Потом она сказала, что её вырубает, и заснула) Наутро сама первая меня обняла, я начал её раздевать, она ничуть не сопротивлялась, а потом сама окончательно разделась. Внизу она была мокрая. И... у меня нет достаточного возбуждения. Я чуть снова не подумал, что пиши пропало. Я ей говорю: "я что-то волнуюсь". Она:"я могу как-то помочь?)". Я:"ну не знаю, может это из-за твоего неопределенного отношения ко мне. это и сейчас так?". Она:"не, сейчас все определено.) не знаю, изменится ли потом что-то. но сейчас точно определено". я:"ну тогда сделай что-то, чтобы я расслабился)".  она проявила некую активность, я возбудился, и мы занялись сексом.
Как трактовать её сомнения? Это были "проверки"?)) Или просто вполне стандартные сомнения девственницы? Я на это реагировал больше не логически, а чтобы создать у неё хорошее эмоциональное состояние. Или пофиг, что она там говорит, главное как реагирует на меня эмоционально?
Как дальше строить отношения? Я полагаю, всё точно так же себя вести, только больше наращивать нежность, доверие, и разумеется секс. И как не растворится?

19.12.2018 в 23:56, Saljeri сказал:

Не затягивай с завершением своего плана, иначе рискуешь в какой-то момент превратиться из "парня девушки" в "подружку мужского пола". Если такое делегирование произойдет, а ты при этом решишь наконец соблазнить девочку, то в итоге получишь мороз, а затем и резкий ДОД

Спасибо за совет. Я как раз наверное чуть не затянул.) Но все сейчас хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Daniel_dan сказал:

Но все сейчас хорошо)

Красава, рад за тебя, хоть у кого-то на форуме случился секс))

 

9 часов назад, Daniel_dan сказал:

Как трактовать её сомнения? Это были "проверки"?)) Или просто вполне стандартные сомнения девственницы?

Думаю, что она решиться не могла, либо ты был недостаточно уверенным и не смог ее дожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.01.2019 в 10:59, Saljeri сказал:

Красава, рад за тебя, хоть у кого-то на форуме случился секс))

)) Спасибо)

Не писал, т. к. ждал, что кто-нибудь ещё здесь напишет. Ну, тогда сам напишу тем, кто давал советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял в чем красава то? тебе баба дала себя трахнуть спустя 6!! месяцев с начала вашего общения

ну если это успех то ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 23:08, Daniel_dan сказал:

Общаюсь с девушкой 4 месяца, общение было не частым, но потом стал звать на встречи. Ей 20, мне 29. Примерно шестая встреча, была у меня, осталась на ночь. Она была вся перепуганная, прожимать на секс не стал. Решил в другой раз. Потом спустя день сказала вот это вот типа: секс только после свадьбы, либо при наличии серьезной взаимной любви. Типа родители так воспитали.

"Психическая стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

(с) Сексопатология. Справочник: Копулятивный цикл женщины. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...