Перейти к публикации
пикап.Форум

Настойяивость


DippyFresh

Рекомендованные сообщения

Привет Всем. Вопрос такой. Есть друзья, у них соблазнение получается как-то есстественно и девушки сами проявляют какую-то инициативу, не сказать что у них много было телок, просто обычное кол-во, бывали долгие отношение год-два, в общем всё как у всех. Прикол в том, что у меня особо не было телок никогда и сейчас я начал пытаться хоть что-то с этим сделать и начал подходить, пробовать, общаться, но друзья постоянно твердят про естественность и что девушки изначально должны быть настоены лояльно, иначе попытки общения и закомства смешно и глупо выглядят. Так вот вопрос про настойчивость, а нахрен вообще надо настаивать если девушка морозиться и не проявляет интерес либо как-то холодно или нейтрально реагирует? Да, ты будешь настаивать и допустим её трахнешь, но это всё произойдет как будто "через нехочу", будто она делает одолжение, что ты просто надоел ей и у неё больше никого нет на примете. В итоге лишь ты являешься инициатором встреч, в дальнейших отношениях она скорее всего будет проявлять минимум инициативы в принципе, тоесть не будет проявлять теплоту и заботу, не будет писать и звонить, так как ты своей настойчивостью слишком сильно вкладываешься, то девушке можно вообще ничего не делать, разве можно назвать это счастьем? От такого секса даже удовольствия нет, потому что не чувствуешь себя достойным, а чувствуешь, что просто уговорил её и ей по сути похуй на тебя, и в любой момент может появиться тот к кому у неё изначально есть влечение и симпатия и ты уйдешь на второй план. А тебе с твоей настойчивостью придётся вечно держать планку и морально вкладываться и стоит лишь немного ошибиться или ответить "дальше" на её "дальше", как тебя тут же сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DippyFresh сказал:

Привет Всем. Вопрос такой. Есть друзья, у них соблазнение получается как-то есстественно и девушки сами проявляют какую-то инициативу, не сказать что у них много было телок, просто обычное кол-во, бывали долгие отношение год-два, в общем всё как у всех. Прикол в том, что у меня особо не было телок никогда и сейчас я начал пытаться хоть что-то с этим сделать и начал подходить, пробовать, общаться, но друзья постоянно твердят про естественность и что девушки изначально должны быть настоены лояльно, иначе попытки общения и закомства смешно и глупо выглядят. Так вот вопрос про настойчивость, а нахрен вообще надо настаивать если девушка морозиться и не проявляет интерес либо как-то холодно или нейтрально реагирует? Да, ты будешь настаивать и допустим её трахнешь, но это всё произойдет как будто "через нехочу", будто она делает одолжение, что ты просто надоел ей и у неё больше никого нет на примете. В итоге лишь ты являешься инициатором встреч, в дальнейших отношениях она скорее всего будет проявлять минимум инициативы в принципе, тоесть не будет проявлять теплоту и заботу, не будет писать и звонить, так как ты своей настойчивостью слишком сильно вкладываешься, то девушке можно вообще ничего не делать, разве можно назвать это счастьем? От такого секса даже удовольствия нет, потому что не чувствуешь себя достойным, а чувствуешь, что просто уговорил её и ей по сути похуй на тебя, и в любой момент может появиться тот к кому у неё изначально есть влечение и симпатия и ты уйдешь на второй план. А тебе с твоей настойчивостью придётся вечно держать планку и морально вкладываться и стоит лишь немного ошибиться или ответить "дальше" на её "дальше", как тебя тут же сольют. 

Пока ты строишь теории и моделируешь несуществующие препятствия твои друзья "настойчиво" пялят телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Пока ты строишь теории и моделируешь несуществующие препятствия твои друзья "настойчиво" пялят телок.

Ты меня не понял, они вообще не настаивают, они ждут инициативы и лояльности от телок, настойчиво подхожу общаюсь и трахаю как раз я и мне это не в кайф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DippyFresh сказал:

Ты меня не понял, они вообще не настаивают, они ждут инициативы и лояльности от телок, настойчиво подхожу общаюсь и трахаю как раз я и мне это не в кайф. 

"Ждут") 

Ты настойчиво подходишь, они настойчиво ждут. Все пялят телок, все норм. 

Делай так, что б было в кайф, соблазняй более интересных баб,более женственных, которым твоя настойчивость ничего не значит. Заинтересовывай их. Разжигай огонек интереса к себе. Если ты скучный и унылый, ну даст она тебе раз на отъ.бись, конечно нет в этом кайфа. 

Что бы было интересно, быть сам интересным. Весь секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DippyFresh сказал:

Привет Всем. Вопрос такой. Есть друзья, у них соблазнение получается как-то есстественно и девушки сами проявляют какую-то инициативу, не сказать что у них много было телок, просто обычное кол-во, бывали долгие отношение год-два, в общем всё как у всех. Прикол в том, что у меня особо не было телок никогда и сейчас я начал пытаться хоть что-то с этим сделать и начал подходить, пробовать, общаться, но друзья постоянно твердят про естественность и что девушки изначально должны быть настоены лояльно, иначе попытки общения и закомства смешно и глупо выглядят. Так вот вопрос про настойчивость, а нахрен вообще надо настаивать если девушка морозиться и не проявляет интерес либо как-то холодно или нейтрально реагирует? Да, ты будешь настаивать и допустим её трахнешь, но это всё произойдет как будто "через нехочу", будто она делает одолжение, что ты просто надоел ей и у неё больше никого нет на примете. В итоге лишь ты являешься инициатором встреч, в дальнейших отношениях она скорее всего будет проявлять минимум инициативы в принципе, тоесть не будет проявлять теплоту и заботу, не будет писать и звонить, так как ты своей настойчивостью слишком сильно вкладываешься, то девушке можно вообще ничего не делать, разве можно назвать это счастьем? От такого секса даже удовольствия нет, потому что не чувствуешь себя достойным, а чувствуешь, что просто уговорил её и ей по сути похуй на тебя, и в любой момент может появиться тот к кому у неё изначально есть влечение и симпатия и ты уйдешь на второй план. А тебе с твоей настойчивостью придётся вечно держать планку и морально вкладываться и стоит лишь немного ошибиться или ответить "дальше" на её "дальше", как тебя тут же сольют. 

не надо путать две вещи, которые выглядят одинакого

если девушка в тебе не заинтересована, но смысла в настойчивости не вижу

если девушка в тебе заинтересована, но исполняет что-то в стиле "я не такая, я на 5 руб дороже, добивайся моего расположения, пой и пляши, дари подарки", тогда да, надо проявлять настойчивость, если девушка того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кимбо сказал:

"Ждут") 

Ты настойчиво подходишь, они настойчиво ждут. Все пялят телок, все норм. 

Делай так, что б было в кайф, соблазняй более интересных баб,более женственных, которым твоя настойчивость ничего не значит. Заинтересовывай их. Разжигай огонек интереса к себе. Если ты скучный и унылый, ну даст она тебе раз на отъ.бись, конечно нет в этом кайфа. 

Что бы было интересно, быть сам интересным. Весь секрет

Наверное у меня проблема, что я наооборот слишком много шучу)) Может ли моя несерьёзность вызывать ощущение, что мне нельзя доверять? или способствовать появлению образа "шута"?, я почему-то не вижу этой грани и возможно способствую появлению неуважительного отношения к себе из-за своей несерьёзности. Девушки не игнорят меня, быстро отвечают, в целом я не банален и даже наверное через-чур оригинален. Возможно у меня специфичное чувство юмора - Например общение в таком стиле если девушка что-то забыла - "Что с твоей памятью, ты что травку куришь?" или когда она бухает "Я баиньки, а ты не налегай там на бутылку пока твой господин спит, а то завтра не буду тебя с перегаром целовать" или на вопрос как доехал - "Хорошо, ты же меня своими чарами защищала ммм, ведьмочка?" Может мне просто стоит быть обычным типом и не придумывать всякую хуету, а парни? Глупо общаться в таком стиле или наооборот это кайфово?

Они почему-то навязывают модель, что я должен добиваться их расположения и встреч. Тоесть мы общаемся по телефону и переписке, но они постоянно через чур сильно ломаются, и пытаются отказаться, но при всём при этом продолжая дальнейшее общение. Начинают отворачиваться при попытке поцеловать, приходиться очень долго прожимать и чуть ли не насиловать). В том то и дело, что я не могу откалибровать, что значит такое поведение - боязнь показаться доступной или реальное отсутствие сильного интереса и встречи со мной от "безысходности"? Есть ли вообще смысл меньше шутить и стать чуточку серьёзнее или мне нужен такой типаж девушек, которым мой юмор будет "в кассу". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DippyFresh сказал:

 

 

Есть ли вообще смысл меньше шутить и стать чуточку серьёзнее или мне нужен такой типаж девушек, которым мой юмор будет "в кассу". 

 

юморок у тебя второсортный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

юморок у тебя второсортный

Этот юморок некоторым вкатывает. Или в таком случае лучше вообще не шутить, чем шутить так? И как откалибровать отсутсвие интереса от боязни показаться доступной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DippyFresh сказал:

Этот юморок некоторым вкатывает. Или в таком случае лучше вообще не шутить, чем шутить так? И как откалибровать отсутсвие интереса от боязни показаться доступной?

откалибровать просто. девушка сначала дает, потом начинает набивать себе цену. если не дала, то и интереса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

откалибровать просто. девушка сначала дает, потом начинает набивать себе цену. если не дала, то и интереса нет

Ты не понял меня. Как откалибровать стоит ли настаивать или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DippyFresh сказал:

Ты не понял меня. Как откалибровать стоит ли настаивать или нет? 

ты предложил девушке секс, она согласилась, секс был. дальше она стала морозиться. настаивать стоит

ты предложил девушке секс (пару-тройку раз предложил), она отказалась, можно не настаивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

ты предложил девушке секс, она согласилась, секс был. дальше она стала морозиться. настаивать стоит

ты предложил девушке секс (пару-тройку раз предложил), она отказалась, можно не настаивать

Всмысле предложить секс? Это бред, для начала нужно её привести домой и там возбуждать. Секс не предлагают, его просто берут. Так вот, чтобы дойти до момента когда она у тебя дома нужно познакомиться, вызвонить, кинестетить и создать раппорт. Ты опять не понял мой вопрос. Как понять стоит ли вообще тратить силы и её уламывать или это потраченное впустую время и ресурсы? Как понять она ломается потому, что ей реально похуй на тебя или потому, что боится показаться доступной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DippyFresh сказал:

Всмысле предложить секс? Это бред, для начала нужно её привести домой и там возбуждать. Секс не предлагают, его просто берут. Так вот, чтобы дойти до момента когда она у тебя дома нужно познакомиться, вызвонить, кинестетить и создать раппорт. Ты опять не понял мой вопрос. Как понять стоит ли вообще тратить силы и её уламывать или это потраченное впустую время и ресурсы? Как понять она ломается потому, что ей реально похуй на тебя или потому, что боится показаться доступной? 

для меня твой алгоритм слишком сложен. я просто предлагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DippyFresh сказал:

Всмысле предложить секс? Это бред, для начала нужно её привести домой и там возбуждать. Секс не предлагают, его просто берут. Так вот, чтобы дойти до момента когда она у тебя дома нужно познакомиться, вызвонить, кинестетить и создать раппорт. Ты опять не понял мой вопрос. Как понять стоит ли вообще тратить силы и её уламывать или это потраченное впустую время и ресурсы? Как понять она ломается потому, что ей реально похуй на тебя или потому, что боится показаться доступной? 

Разберись где настойчивость, а где навязчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Кимбо said:

Разберись где настойчивость, а где навязчивость

Автор потому и создал тему, что не чувствует границы между этими понятиями.

Кстати, мало того, что я не видел хороших FAQ на эту тему, так вдобавок новичкам ломает мозг наличие двух полярных точек зрения: часть тусовки считает, что разумное проявление настойчивости только на пользу, а часть тусовки придерживается мнения "ты - приз, и не барское мужское это дело - добиваться девушек. Ломается одна - найди другую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
02.12.2018 в 13:45, DippyFresh сказал:

- Например общение в таком стиле если девушка что-то забыла - "Что с твоей памятью, ты что травку куришь?" или когда она бухает "Я баиньки, а ты не налегай там на бутылку пока твой господин спит, а то завтра не буду тебя с перегаром целовать" или на вопрос как доехал - "Хорошо, ты же меня своими чарами защищала ммм, ведьмочка?" Может мне просто стоит быть обычным типом и не придумывать всякую хуету, а парни? Глупо общаться в таком стиле или наооборот это кайфово?

Если девка подыгрывает и начинает в ответ так же шутить,  то продолжай - вы нашли друг друга,  а если морозиться и "ей не смешно", можно конечно не шутить,  но лучше искать другую девку

02.12.2018 в 13:45, DippyFresh сказал:

, но они постоянно через чур сильно ломаются, и пытаются отказаться, но при всём при этом продолжая дальнейшее общение. 

А ты смени тактику и на "я не такая,  мужик должен" делай дальше,  пропадай - удивишься как сами бегать будут. Если у тебя хоть какаято ценность и значимость есть. 

02.12.2018 в 14:25, DippyFresh сказал:

Как понять она ломается потому, что ей реально похуй на тебя или потому, что боится показаться доступной? 

Ей нравятся твои шутки.  Реально.  Как баба говорю. 

02.12.2018 в 16:35, Кимбо сказал:

Разберись где настойчивость, а где навязчивость

Настойчивость - когда баба не говорит "ни да ни нет".   Навязчивость - когда говорит "нет",  а ты несогласен  :)

Прочувствуйте:

- ну я не знаю,  мы мало знакомы

- нет,  мы мало знакомы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

Прочувствуйте:

- ну я не знаю,  мы мало знакомы

- нет,  мы мало знакомы 

Не твоя задача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это все херня, настойчивось, юмор... Ты либо бабе нравишься внешне - и тогда тебе нужно просто уметь говорить как дела и привет, или ты бабе внешне не нравишься - говори, что хочешь, ей на тебя пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...