Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет)


Рекомендованные сообщения

04.07.2019 в 18:17, FloMasterr сказал:

Забавно, что весь пикап основывался на том, что ты отличаешься от других людей уверенностью и поведением. Подходишь в полях, когда другие этого не могут, уверенно ведешь разговор на разные темы, не трясешься, не стесняешься, не краснеешь, ведь всегда считалось, что так ведут себя почти все парни... Приводишься девушку к сексу на третьем свидании, потом что все за ней бегают целыми днями с цветами, не звонишь и не пишешь по 10 раз в день в отличии от остальных..

Что получается на практике: любой задрот может написать в Интернете, в Тиндере, Баду и девки там охотно знакомятся. Разговаривать на разные темы могут все, или почти все, как оказалось, краснеют и трясутся при общении с девушками вообще единицы. В постель все нормально тянут на 1-2-3 свидании, никто ничего не растягивает, цветов не дарит. Названивают им по 10 раз в день, типа ты где, ты где , я соскучился, и если ты бабе нравишься, она на это нормально реагирует))

Недавно знакомый нищеброд женился на бабе вполне себе 5.5, сам он такой же..

Ты что сказать-то хотел, а то не совсем понятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?)  Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективност

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню) Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказ

я заметил, что на внешке делают акцент парни у которых проблема в первую очередь с головой

3 часа назад, FloMasterr сказал:

Да это так, мини-реклама пикап-тренингов )

С твоим стажем уже пора свой тренинг открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я всю неделю не делал подходов, а еще на работе затишье временное, по этому я всю неделю вечерами сидел дома, смотрел фильмы и пил пиво))) И это были одни из лучших дней в моей жизни. Завтра они, к сожалению, закончатся. т.к. надо опять идти в поле)))

В воскресенье в полях познакомился с девушкой, оценил ее на 5 тогда, но по тому, как она активно отвечает мне в Ватсаппе со смайликами и встречными вопросами, думаю, она все же 4.5 (это доказано на практике уже ни раз). Схожу с ней на свиданку от скуки

В тиндере взял телефон у симпатичной девушки, даже звонить не охота, надоели обломы)))

WhatsApp Image 2019-06-08 at 22.03.45.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя правильные черты лица,как по мне единственный плюс.Из минусов: залысины,ноги палки и рост маловат,не секси).Поставила бы 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
25.07.2019 в 13:23, Okchika сказал:

У тебя правильные черты лица,как по мне единственный плюс.Из минусов: залысины,ноги палки и рост маловат,не секси).Поставила бы 5.5.

ну и как, стала бы ты встречаться с парнем 5.5 ?)

Сегодня пикапим стоим нашей компанией, 5 человек (случайно собрались в одном месте))  рядом девушка стоит. Мой знакомый подходит к ней, она говорит, что он не в ее вкусе. Он спрашивает, а вот из моих друзей тебе кто-нибудь нравится? Она незадумыавясь показывает на самого симпатичного из нас (не самого богатого, не самого остроумного, не самого уверенного в себе, не самого хорошо одетого, не самого разностороннего), а самого, блеать, симпатичного)) Он подошел к ней потом, ненавязчивый разговор в стиле какделакогождешьчемзанимаешься, она дает ему номер, я уверен 90% она вызвонется.

Вчера в клубе взял телефон у девушки. Она мне не понравилась внешне, по этому даю гарантию, что она вызвонется. Схожу с ней от скуки

 

WhatsApp Image 2019-06-07 at 23.07.49.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на тебя реагируют девушки не меропритиях, в компаниях?

Чисто по наблюдением, абсолютное большинство знакомых-приятелей любого пола находят себе пару таким образом. Реально никого не знаю, кто нашел себе кого-то в полях-тиндере. 

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, usver сказал:

а как на тебя реагируют девушки не меропритиях, в компаниях?

так же как и в полях, "кто не вмоем вкусе" ведутся, симпотные отшивают)) На одной работе одна приставала, на другой тоже, на курсах английского тоже, а когда поняли что мне не нравятся, стали игнорить)) Да и в Тиндере  сами пишут, просто я лайкаю без разбора)))

19 часов назад, usver сказал:

Чисто по наблюдением, абсолютное большинство знакомых-приятелей любого пола находят себе пару таким образом. Реально никого не знаю, кто нашел себе кого-то в полях-тиндере. 

У меня тоже раньше такие знакомые были, которые и подойти-то побоятся) А сейчас все, с кем я общаюсь, нашли себе девушку девушек именно в полях, Тиндер они считают задротством))

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мягкий мастер легкогo сказал:

ты часто с одеждой разговариваешь? советуешься с ней по разным поводам? а одежда с тобой часто соглашается или нет?:D

Бывают спорные моменты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мягкий мастер легкогo сказал:

видимо по пьяни со штанами в туалете. они против, чтобы их не снимали, когда ссышь

Зачем шутить так не смешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2019 в 19:01, Света 08 сказал:

Я не согласна с твоей одеждой )

ну вот а у этого что, с одеждой все в порядке?)) Это всем известный чел, у которого дофига бабла и куча видео взятия номера))

Иду завтра с той девушкой из клуба гулять. Как я и говорил, сразу согласилась и еще сама написала потом. Спросила "а куда мы пойдем?" )) Я даже прифигел, уж она-то меня что об этом спрашивает?))) Сказал, кофе пить. Уже думал, пошлет меня куда по-дальше, но нет))) Посижу минут тридцать в кафешке, потом пойду подходы дальше делать))))

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все у тебя нормально с внешностью. То что тебе вообще не дают бабы проблема 100% не во внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FloMasterr сказал:

ну вот а у этого что, с одеждой все в порядке?)) Это всем известный чел, у которого дофига бабла и куча видео взятия номера))

Иду завтра с той девушкой из клуба гулять. Как я и говорил, сразу согласилась и еще сама написала потом. Спросила "а куда мы пойдем?" )) Я даже прифигел, уж она-то меня что об этом спрашивает?))) Сказал, кофе пить. Уже думал, пошлет меня куда по-дальше, но нет))) Посижу минут тридцать в кафешке, потом пойду подходы дальше делать))))

У этого вроде нормально все ,я бы конечно о цвете кросс поспорила ,но в целом гуд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Света 08 сказал:

У этого вроде нормально все ,я бы конечно о цвете кросс поспорила ,но в целом гуд 

Стесняюсь спросить, что именно тебе кажется "гуд" в его прикиде?:)

18 минут назад, kusokg сказал:

Автор, все у тебя нормально с внешностью. То что тебе вообще не дают бабы проблема 100% не во внешности.

так мне вообще дают бабы)) только те, что не нравятся. Это я им не даю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FloMasterr сказал:

Стесняюсь спросить, что именно тебе кажется "гуд" в его прикиде?:)

так мне вообще дают бабы)) только те, что не нравятся. Это я им не даю)))

Начну с того что на его фигуре многое изначально будет хорошо,мне понравился сам кардиган (?),такие вещи всегда хорошо смотрятся ,джинсы тоже сидят не плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FloMasterr сказал:

Стесняюсь спросить, что именно тебе кажется "гуд" в его прикиде?:)

у него фигура нормальная, а ты тощий без нормальных плеч даже, ноги палки

и может быть не зануда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Начну с того что на его фигуре многое изначально будет хорошо,мне понравился сам кардиган (?),такие вещи всегда хорошо смотрятся ,джинсы тоже сидят не плохо 

Может, этим можно и закончить?))) Я, конечно, не знаток моды, но этот "кардиган" мне кажется старым, дешевым и не опрятным) Джинсы сидят не плохо, думаю тут тоже дело не в их дороговизне или особой изысканности )))

1 минуту назад, Succuba сказал:

у него фигура нормальная, а ты тощий без нормальных плеч даже, ноги палки

Ну так да. только мы тут его одежду обсуждали а не фигуру ))))

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloMasterr сказал:

Ну так да. только мы тут его одежду обсуждали ))))

 

почти любая одежда будет сидеть хорошо на отличной фигуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloMasterr сказал:

Может, этим можно и закончить?))) Я, конечно, не знаток моды, но этот "кардиган" мне кажется старым, дешевым и не опрятным) Джинсы сидят не плохо, думаю тут тоже дело не в их дороговизне или особой изысканности )))

Ну так да. только мы тут его одежду обсуждали а не фигуру ))))

 

На вкус и цвет ,спорить бесполезно ,сам знаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Succuba сказал:

почти любая одежда будет сидеть хорошо на отличной фигуре

так я тоже так считаю)) А мне тут пытаются доказать, что у него одежда какая-то стильная и модная)

2 минуты назад, Света 08 сказал:

На вкус и цвет ,спорить бесполезно ,сам знаешь 

Ну, ты сама призналась, что дело больше в его фигуре, чем в одежде)

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

так я тоже так считаю)) А мне тут пытаются доказать, что у него одежда какая-то стильная и модная)

Ну, ты сама призналась, что дело больше в его фигуре, чем в одежде)

Это не так .Любую фигуру можно обыграть правильно и вкусно .Если  только это не откровенные физические недостатки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Это не так .Любую фигуру можно обыграть правильно и вкусно .Если  только это не откровенные физические недостатки 

ок, но мы сейчас говорили про его фигуру и одежду))) Ну, вот, опять все указывает на то, что я зануда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

ок, но мы сейчас говорили про его фигуру и одежду))) Ну, вот, опять все указывает на то, что я зануда)

слушай, а вот на полном серьезе в чем проблема поднабрать 5-10 кг чего-то +- похожего на мясо? это можно сделать месяца за 2-3, тем более у тебя как раз подходящее телосложение для этого. тем более ты говоришь не совсем бомж и какие-то деньги есть. ты мог уже за это время несколько раз сделать себе фигуру не хуже чем у типа по твоей ссылке. и да ты прав, это бы намного повысило бы твою эффективность и все такое

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что у того мужика супер фигура. Ракурс вообще непонятный, но видно даже так, что лицо подзаплытое, лишний вес точно есть. Выглядит он не лучше Иухенио, рост очевидно небольшой (в сравнении с девушкой), лицо скорее тоже даже по виду сзади, только если масса есть, но масса там грязная.

Т.е. той же Свете в карту, чтоб мужик был покрупнее, поэтому она считает данного персонажа лучше автора, вот и все. Но это вкусовщина

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, usver сказал:

А с чего вообще взяли, что у того мужика супер фигура. Ракурс вообще непонятный, но видно даже так, что лицо подзаплытое, лишний вес точно есть. 

Скорее всего имеется в виду, что чел по ссылке выглядит здоровым лбом, а автор похож на хиляка. Так это легко исправить, тем более вес набирать намного легче чем скидывать, а у автора с лишним весом проблем нет, что несомненно плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, petr ivanov сказал:

слушай, а вот на полном серьезе в чем проблема поднабрать 5-10 кг чего-то +- похожего на мясо? это можно сделать месяца за 2-3, тем более у тебя как раз подходящее телосложение для этого. тем более ты говоришь не совсем бомж и какие-то деньги есть. ты мог уже за это время несколько раз сделать себе фигуру не хуже чем у типа по твоей ссылке. и да ты прав, это бы намного повысило бы твою эффективность и все такое

Да мы уже обсуждали с тобой это, я тогда решил жрать стероиды, но все никак не могу их купить и прочитать инструкцию использования) хотя мне это стоило сделать!

10 часов назад, usver сказал:

А с чего вы взяли, что у того мужика супер фигура. Ракурс вообще непонятный, но видно даже так, что лицо подзаплытое, лишний вес точно есть. Выглядит он не лучше Иухенио, рост очевидно небольшой (в сравнении с девушкой), лицо скорее тоже даже по виду сзади, только если масса есть, но масса там грязная.

Т.е. той же Свете в карту, чтоб мужик был покрупнее, поэтому она считает данного персонажа лучше автора, вот и все. Но это вкусовщина

Ну так так и есть)) он просто жирный! Но дело в том, что у него генетически жир распределяется по всему телу, а не как у большинства - живот растет))) По этому это и производите впечатление, что он типа здоровый. Конечно, ни в какой зал он не ходит

И это в карту не только Свете, а еще как минимум 70% девушек

 

Нет, ну вы видели, как они сказали, что у парня прикольные шмотки, а потом, когда стали разбираться, оказывается, что одежда, оказывается, обычная, просто у него фигура хорошая, и по этому одежда на ней выглядит хорошо. А когда начинаешь им показывать расхождения в их логике, ты сразу зануда)))))

И в тиндере так)) "Ненавижу парней с фото тачки или с голым торсом". Но если у тебя нет тачки и голого торса, то ты тем более никому не интересен ))))))) Я утрирую, но в общем так и есть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Да мы уже обсуждали с тобой это, я тогда решил жрать стероиды, но все никак не могу их купить и прочитать инструкцию использования) хотя мне это стоило сделать!

Ну так так и есть)) он просто жирный! Но дело в том, что у него генетически жир распределяется по всему телу, а не как у большинства - живот растет))) По этому это и производите впечатление, что он типа здоровый. Конечно, ни в какой зал он не ходит

И это в карту не только Свете, а еще как минимум 70% девушек

да не надо стероиды жрать, чтобы 5-10 кг набрать, есть куча других более безопасных способов, просто они немного дороже.

а у чела этого пузо как у всех растет, просто за счет того, что он весит под 100кг, то несмотря на залитость он выглядит здоровым лбом, то есть если ты весишь 100 кг и 25% жира при этом, то ты выглядишь в целом лучше чем при 65 кг и 25% жира (при одинаковом росте). и это как бы логично, т.к. в первом случае все равно в тебе мяса больше и ты объективно большой и сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Да мы уже обсуждали с тобой это, я тогда решил жрать стероиды, но все никак не могу их купить и прочитать инструкцию использования) хотя мне это стоило сделать!

стероиды и кокаинум. станешь как арни в молодости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Да мы уже обсуждали с тобой это, я тогда решил жрать стероиды, но все никак не могу их купить и прочитать инструкцию использования) хотя мне это стоило сделать!

Ну так так и есть)) он просто жирный! Но дело в том, что у него генетически жир распределяется по всему телу, а не как у большинства - живот растет))) По этому это и производите впечатление, что он типа здоровый. Конечно, ни в какой зал он не ходит

И это в карту не только Свете, а еще как минимум 70% девушек

 

Нет, ну вы видели, как они сказали, что у парня прикольные шмотки, а потом, когда стали разбираться, оказывается, что одежда, оказывается, обычная, просто у него фигура хорошая, и по этому одежда на ней выглядит хорошо. А когда начинаешь им показывать расхождения в их логике, ты сразу зануда)))))

И в тиндере так)) "Ненавижу парней с фото тачки или с голым торсом". Но если у тебя нет тачки и голого торса, то ты тем более никому не интересен ))))))) Я утрирую, но в общем так и есть))

 

Чувак,  может тебе все таки с моделью соблазнения поиграться?

ВС поднять!!

Смени модель, может ты где то тфнишь с девушкой,  когда надо наооборот больше напора и уверенности!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Чувак,  может тебе все таки с моделью соблазнения поиграться?

ВС поднять!!

Смени модель, может ты где то тфнишь с девушкой,  когда надо наооборот больше напора и уверенности!! 

всё куда проще: если не дают, то это никак не поправишь. напор и уверенность нужна, чтобы дали, к примеру, через день, а не через месяц. если тебе решили не давать, то со своим напором ты можешь разве что люлей схлопотать от родственников девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне у тебя все более чем нормально,единственное что тебя портит (раз уж ты так сильно зациклен на баллах и внешке)скажу тебе правду-это фигура и залысины.Фигуру без проблем исправишь,залысины тоже не проблема, в Турции за 1.5к евро(у тебя гдето 3-я степень)засадят те волос и будешь "ОК" с большой буквы.Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2019 в 10:49, FloMasterr сказал:

Да мы уже обсуждали с тобой это, я тогда решил жрать стероиды, но все никак не могу их купить и прочитать инструкцию использования) хотя мне это стоило сделать!

Ну так так и есть)) он просто жирный! Но дело в том, что у него генетически жир распределяется по всему телу, а не как у большинства - живот растет))) По этому это и производите впечатление, что он типа здоровый. Конечно, ни в какой зал он не ходит

И это в карту не только Свете, а еще как минимум 70% девушек

 

Нет, ну вы видели, как они сказали, что у парня прикольные шмотки, а потом, когда стали разбираться, оказывается, что одежда, оказывается, обычная, просто у него фигура хорошая, и по этому одежда на ней выглядит хорошо. А когда начинаешь им показывать расхождения в их логике, ты сразу зануда)))))

И в тиндере так)) "Ненавижу парней с фото тачки или с голым торсом". Но если у тебя нет тачки и голого торса, то ты тем более никому не интересен ))))))) Я утрирую, но в общем так и есть))

 

Ты и правда какой-то нудный. Скорее всего дело именно в этом.

Если по внешке говорить, тебе явно нужно переодеться. Я сам худой, правда росточком повыше, но суть одна. 

Тебе нужна многослойность в одежде, правильные комбинации цветов и фасон вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brennan Savage сказал:

Если по внешке говорить, тебе явно нужно переодеться. Я сам худой, правда росточком повыше, но суть одна. 

т.е ты реально считаешь, что у тебя и т.с. практически идентичная внешка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

т.е ты реально считаешь, что у тебя и т.с. практически идентичная внешка? 

Не, я про тип телосложения и стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, usver сказал:

т.е ты реально считаешь, что у тебя и т.с. практически идентичная внешка? 

Разница в пол балла))) просто на последнем фото вс хорошо смотрится)

фломастер, ты так давно тему создал, даже сошлись уже абсолютно все в том что твоя основная проблема занудство, из внешнего сказали про то что надо что-то делать с хилым телосложением и залысинами.

но тебе похоже больше нравится переливать из пустого в порожнее и ныть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Brennan Savage сказал:

Тебе нужна многослойность в одежде, правильные комбинации цветов и фасон вещей.

Как у тебя?) Или какие?)

3 часа назад, KotBegemot сказал:

Разница в пол балла))) просто на последнем фото вс хорошо смотрится)

фломастер, ты так давно тему создал, даже сошлись уже абсолютно все в том что твоя основная проблема занудство, из внешнего сказали про то что надо что-то делать с хилым телосложением и залысинами.

но тебе похоже больше нравится переливать из пустого в порожнее и ныть)

Слушай, ниче се ты сказала в  п о л   б а л л а   !! ) Это просто огромная разница, если учесть, что выше 5.5 людей сложно найти, а выше 6 вообще раз в неделю встречаются

По поводу занудства, понятно, что девушки не хотят замечать очевидного (потому как это и им картину мира подпортит)))), по этому все попытки указать на ошибки в их мировоззрении воспринимаются как занудство)))

По поводу хилого телосложения ну я вот набрал 5 кг ,сидел ел по вечерам печеньки)))) Только результата не заметил, может жирдяем стать?)

Про залысины, ну вот у другого парикмахера подстригся, меньше видно стало, только опять же разницы не вижу особо. Я, конечно, буду пересадку делать, наверное (но это не как 2*2, как думают все ,у кого такой проблемы нет), не все так просто))) Так же и девушкам можно говорить: ну и че что у тебя грудь маленькая, иди увелич, делов-то" )))) да и потом, эта проблема у меня последние 5 лет ,раньше-то у меня с волосами все ок было, только разницы большой не было))

а по поводу "нытья" я за прошлую неделю 30 подходов сделал, кто больше!? :)

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2019 в 12:08, petr ivanov сказал:

да не надо стероиды жрать, чтобы 5-10 кг набрать, есть куча других более безопасных способов, просто они немного дороже.

каких, например?)

16.08.2019 в 12:58, tfn1000 сказал:

Смени модель, может ты где то тфнишь с девушкой,  когда надо наооборот больше напора и уверенности!! 

Сам-то когда модель поменяешь?))) С девушками моей бальности проблем нету, сами пИшут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, FloMasterr сказал:

каких, например?)

та на формуах почитай профильных, а то меня тут забанят за советы) есть как минимум 2 способа - один на Г начинается, другой на П )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Brennan Savage сказал:

Не, я про тип телосложения и стиль

так ты понимаешь, что по сути ты дрыщавей чем, тс, но в силу роста ты пропорционально крупнее во всех направлениях, и смотришься збс, тебе ни масса, ничего для этого не надо. Если б Иухенио был 185, то он бы крупнее тебя был при тех же пропорциях. А так все докопались, что у него, массы мало. Наберет массу, ему напишут, что жиром заплыл, это ж факт. У него совершенно нормальные пропорции, но рост низкий, отсюда проблемы. 

 

Про разницу в пол балла смешно. Рост +10см, черты лица, это пол балла по вашему, там минимум +2.

 

ТС, может и зануждный, но он реально прав. Никто не скажет, что он им просто не симпатичен, будут говорить джинсы не так одеты, фактура не такая и т.д, реально глупо выглядит. Тут же очевидно, что никто не считает тс минимально симпатичным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloMasterr сказал:

Как у тебя?) Или какие?)

Слушай, ниче се ты сказала в  п о л   б а л л а   !! ) Это просто огромная разница, если учесть, что выше 5.5 людей сложно найти, а выше 6 вообще раз в неделю встречаются

По поводу занудства, понятно, что девушки не хотят замечать очевидного (потому как это и им картину мира подпортит)))), по этому все попытки указать на ошибки в их мировоззрении воспринимаются как занудство)))

По поводу хилого телосложения ну я вот набрал 5 кг ,сидел ел по вечерам печеньки)))) Только результата не заметил, может жирдяем стать?)

Про залысины, ну вот у другого парикмахера подстригся, меньше видно стало, только опять же разницы не вижу особо. Я, конечно, буду пересадку делать, наверное (но это не как 2*2, как думают все ,у кого такой проблемы нет), не все так просто))) Так же и девушкам можно говорить: ну и че что у тебя грудь маленькая, иди увелич, делов-то" )))) да и потом, эта проблема у меня последние 5 лет ,раньше-то у меня с волосами все ок было, только разницы большой не было))

а по поводу "нытья" я за прошлую неделю 30 подходов сделал, кто больше!? :)

Боже, чувак...просто прекрати это. Я понимаю, что ни одному зануде не обьяснить, почему он зануда, поэтому просто поверь наслово людям и перестань так вести себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

так ты понимаешь, что по сути ты дрыщавей чем, тс, но в силу роста ты пропорционально крупнее во всех направлениях, и смотришься збс, тебе ни масса, ничего для этого не надо. Если б Иухенио был 185, то он бы крупнее тебя был при тех же пропорциях. А так все докопались, что у него, массы мало. Наберет массу, ему напишут, что жиром заплыл, это ж факт. У него совершенно нормальные пропорции, но рост низкий, отсюда проблемы. 

 

Про разницу в пол балла смешно. Рост +10см, черты лица, это пол балла по вашему, там минимум +2.

 

ТС, может и зануждный, но он реально прав. Никто не скажет, что он им просто не симпатичен, будут говорить джинсы не так одеты, фактура не такая и т.д, реально глупо выглядит. Тут же очевидно, что никто не считает тс минимально симпатичным. 

Не, бред несешь. Одежду можно подобрать под любой тип телосложения.

И я считаю автора вполне симпатичным. Но его образ портит невероятная нудятина в общении с людьми.

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloMasterr сказал:

Как у тебя?) Или какие?)

Слушай, ниче се ты сказала в  п о л   б а л л а   !! ) Это просто огромная разница, если учесть, что выше 5.5 людей сложно найти, а выше 6 вообще раз в неделю встречаются

По поводу занудства, понятно, что девушки не хотят замечать очевидного (потому как это и им картину мира подпортит)))), по этому все попытки указать на ошибки в их мировоззрении воспринимаются как занудство)))

По поводу хилого телосложения ну я вот набрал 5 кг ,сидел ел по вечерам печеньки)))) Только результата не заметил, может жирдяем стать?)

Про залысины, ну вот у другого парикмахера подстригся, меньше видно стало, только опять же разницы не вижу особо. Я, конечно, буду пересадку делать, наверное (но это не как 2*2, как думают все ,у кого такой проблемы нет), не все так просто))) Так же и девушкам можно говорить: ну и че что у тебя грудь маленькая, иди увелич, делов-то" )))) да и потом, эта проблема у меня последние 5 лет ,раньше-то у меня с волосами все ок было, только разницы большой не было))

а по поводу "нытья" я за прошлую неделю 30 подходов сделал, кто больше!? :)

Просто смирись, что ты страшный и занудный, никому такие не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Brennan Savage сказал:

Не, бред несешь. Одежду можно подобрать под любой тип телосложения.

И я считаю автора вполне симпатичным. Но его образ портит невероятная нудятина в общении с людьми.

Одежду подобрать можно, а вот выглядить збс всеравно не будет. Вот смотри, мое мнение для тебя - бред, но в твоем топике куча женщин отписались, что ты красавчик. Ты там вообще в халате на одном, на другом с пидарастическим фотофильтром в футболке, на третьей вообще одежды не видно. Где там у тебя фактура? где многослойность? И по сути дрищ, такой же как автор Но это никого не волнует. А вот в случая ТС, косяком становится буквально все. ТС, ни одна не сказала, что он симпотичный. Докопались до всего. Тут мнение женщин важно, тсу же они нужны а не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Succuba сказал:

Просто смирись, что ты страшный и занудный, никому такие не нравятся

для объективности автор - не страшный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, usver сказал:

Одежду подобрать можно, а вот выглядить збс всеравно не будет. Вот смотри, мое мнение для тебя - бред, но в твоем топике куча женщин отписались, что ты красавчик. Ты там вообще в халате на одном, на другом с пидарастическим фотофильтром в футболке, на третьей вообще одежды не видно. Где там у тебя фактура? где многослойность? И по сути дрищ, такой же как автор Но это никого не волнует. А вот в случая ТС, косяком становится буквально все. ТС, ни одна не сказала, что он симпотичный. Докопались до всего. Тут мнение женщин важно, тсу же они нужны а не ты

Парень, ты халат от кардигана не отличаешь, прости но даже если твое мнение насчет одежды нельзя назвать бредом, оно не котируется. 

Я лично одеваюсь так, чтобы можно было скрыть недостатки фигуры, обычно получается. Впрочем, чаще всего люди и не считают меня дрищем, тут скорее я сам больше загоняюсь.

 

Фломик же наоборот подчеркивает свои недостатки засчет одежды. Это тоже ошибка, но я же говорил уже, что это не основная причина, он просто зануда, это отпугивает и мужчин и женщин.

И ему здесь в теме писали, что у него нормальная внешность, этого более чем достаточно. А если ты считаешь, что М не может оценить внешне другого М, то ты заблуждаешься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, usver сказал:

для объективности автор - не страшный

Он считает, что всё в этом мире зависит от внешности

Пусть считает дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2019 в 16:03, usver сказал:

Одежду подобрать можно, а вот выглядить збс всеравно не будет. Вот смотри, мое мнение для тебя - бред, но в твоем топике куча женщин отписались, что ты красавчик. Ты там вообще в халате на одном, на другом с пидарастическим фотофильтром в футболке, на третьей вообще одежды не видно. Где там у тебя фактура? где многослойность? И по сути дрищ, такой же как автор Но это никого не волнует. А вот в случая ТС, косяком становится буквально все. ТС, ни одна не сказала, что он симпотичный. Докопались до всего. Тут мнение женщин важно, тсу же они нужны а не ты

Насколько помню из твоей темы в лицах ты тоже дрищавый и одеваешься хреново, вот и поддерживаешь автора) +зануда такой же

Хотя нет, зануда поменьше

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KotBegemot сказал:

Насколько помню из твоей темы в лицах ты тоже дрищавый и одеваешься хреново, вот и поддерживаешь автора) +зануда такой же

Хотя нет, зануда поменьше

Не, я сейчас не дрищ, 179/75. Когда ты оценивала меня было 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...