Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, FloMasterr сказал:

Вот, ты говоришь, что мне другие ставят разные номера) А с чего ты это взяла?) 

Я вот вчера на форуме нашел одну девушку, которая мне более менее нравится, поставим ей 5+. Скинул ей свою страницу в вк, попросил ответить чисто теоретически, смогла бы она пойти со мной на свидание? Она ответила, что нет, не пошла бы, т.к."у нее другой вкус" ))) Потом я попросил ее скинуть фотку ее парня. Она скинула, и, на удивление, парень тоже 5+. Хорошо, допустим совпадение. А что будет, если еще 20 девушек, которые мне нравятся, ответят также? Тогда выходит, что все-таки прав я?) или опять я не прав?)

А с чего ты взял, что номера все ставят одинаковые?

Кто-то любит полненьких баб. Полная - это какой номер у тебя? 4? 5? А кому-то 6. А худая - это минус и мощи. Это и есть "другой вкус".

Кому-то блондины нравятся, кому-то брюнеты. Кто-то любит баб с большими буферами, кто-то нет и снизит бал.

Ты реально не понимаешь? Оценка - это очень индивидуально и весьма относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?)  Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективност

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню) Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказ

я заметил, что на внешке делают акцент парни у которых проблема в первую очередь с головой

Автор ты читал тему "ваши 9-ки господа"?

Если нет иди почитай - там все из-за номеров переругались. Каждый видит свою цифру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DressCode сказал:

Автор ты читал тему "ваши 9-ки господа"?

Если нет иди почитай - там все из-за номеров переругались. Каждый видит свою цифру.

автор прав конечно, что общая тенденция - подобное тянется к подобному, другое дело что есть исключения и эту тенденцию можно попытаться переломить лично для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

автор прав конечно, что общая тенденция - подобное тянется к подобному, другое дело что есть исключения и эту тенденцию можно попытаться переломить лично для себя

подобное - это весьма размытая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

подобное - это весьма размытая штука.

вот в рамках этой размытости можно вполне эффективно работать при желании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2019 в 18:35, FloMasterr сказал:

Ну вот, тут всякие разные фотки, может посоветуешь чего :) 

С лицом у тебя всё норм, каких то дефектов нет. А вот тело надо в порядок приводить. Да у тебя там на груди жировое гино видно на фотках! Это как минимум не очень красиво, да и для девушек вряд ли привлекательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 15:37, petr ivanov сказал:

Чем это экстримальнее чем кушать виагру или делать пластику? Повторюсь, ты вполне обычный чел, и девушки твои целевые вполне обычные, тебе просто надо себя правильно продать.

Ну да, ну да) Вот, вчера 10 подходиков сделал, взял телефоньчик симпатичной девушки, 6 баллов. Знаю, что не вызвонится, но все равно приятно)))

19.01.2019 в 15:41, BluRiver сказал:

А что не склеилось? Вот же, сидят рядом, флиртуй.

В пятницу у приятеля днюха была, офигенно посидели в клубе! Там девушка была, ну такая,  5-, все говорят иди подсядь-иди подсядь) Вобщем, мы с ней пол ночи общались, приставал, все отлично! Утром нашел ее в вк, ей оказывается 37 и она рсп)))

Пофиг, для кино сгодится! Мне в кино надо с кем-то ходить)) Уже договорился, если не передумает, конечно! На кино меня точно хватит) На что-то большее, вряд ли))

Вот, как только баба бальностью 5-, все сразу идет ок, она ржет над моими шутками, сама пишет и т.д. Как только ей 5 баллов, она ведется еле-еле, а начиная с 5.5 не ведутся вообще))

19.01.2019 в 15:41, BluRiver сказал:

Фигура у тебя антиспорт.

Фигура антиспорт - это, судя по всему означает то, что я не занимаюсь бодибилдингом)) Ну, есть еще футболисты, волейболисты, баскетболисты, велосипедисты, легко-атлеты, пловцы, фигуристы) Ну, это я так, прикалываюсь! Ну, я не спорю, что всем на это пофиг)) Главное, чтобы накачан был)

19.01.2019 в 15:41, BluRiver сказал:

И ещё есть подозрение, что ты не конгруэнтен в своем сутенерском стиле. Тебе надо печатку на палец и марафет нюхать для полноты образа. Кстати вспомнил одного пацанчика, маленький, худой, страшный, но баба шикарная, 6,5. Вот у него стиль как раз яркая одежда и все время "замазанный" на расслабоне, тусовщик. Но он при бабках.

Ну, как обычно, примеры каких-то стремных парней с красивыми бабами, без фото, разумеется. Ну, если при бабках, я же говорю, купить девушку можно, кто ж спорит! Если их обоих это устраивает, все ок

19.01.2019 в 15:48, tfn1000 сказал:

А на каком уровне получится?)

Чувак у меня стоят эти фотки в тиндере!! Я был в питере и в сочи с эти тиндером так вот выхлоп вообще ноль...лайков я не помню точно..но там вообще мизер в мою сторону.. 1 максимум..

А в третих с какими бабами?) Со страшненькими даже если и получиться то я проверять все равно даже не буду!!)) 4 как минимум 5 в идеале!!

Какой у тебя рост, я забыл? С моделями получится на уровне таком: если ты оденешься нормально (не помню, как ты одеваешься), вобщем, брюки-ботинки-пиджак-пальто, будешь иметь 5000 на пару рестиков с такси и хату. Ну и, естественно, будешь нормально с ними общаться)) по тому как если ты на встрече тфн-нить сильно будешь, они сами тебя не соблазнят.

Не знаю, что там с лайками, не особо тебе верю, может, самую херовую фотку выложил? Может, написал в инфо: я тфн, мне никто не дает? )))

5 лайков от симпотных баб из 100 для Тиндера  норм, если ты давно там. Если только зарегишься, должно быть 20. Надо твои фотки еще раз глянуть. Все ,что нужно - это норм прикид и не глупое выражение лица, а умное, возможно нахальное, саркастичное, ну или просто дружелюбное. И взгляд нормальный. 

По поводу баб, ну я о жирухах (3) и не говорю)) Бабы из моей темы на сколько по-твоему?)
 

Был на другом форуме чел - тоже отлично выглядит, симпотный, с волосами, рост, фигура, все ок, но никто ему не дает при подходах. Думал, как так, не может такого быть... Потом посомтрел видео, как он общается (не с бабами, а просто видос какой-то), бля это пиз%ец. Он что-то мямли монотонно еле-еле)) Ну, это полный завал. ПОнятно, что более-менее нужно уметь общаться на разные темы. Быть пофессиольнальным дипломатом не обязательно

19.01.2019 в 16:46, usver сказал:

 у тебя эксперимент с чужими фотками в тиндере не факт, что показательный.

Ты вот пишешь, что зовешь пить кофе и с неким чуваком все соглашаются. Все дело в том, что если бы ты реально с ними попытался встретиться, то 95% бы слились.

Я со своим фото, которое пусть не супер купил 10 апов анкеты в тиндере, и в течение 2 дней набрал 100+ взаимных лайков, это при том, что я отсекал всех старше, некрасивых и т.п. , и согласных так пойти ну каждая четвертая их них. По факту же они как согласились, так и слились. Реально встретился с одной

Я сравнивал то, что они соглашаются и оставляют номера. Понятно, что они могут слиться. Дело в то, что мне они даже не отвечают.. Ну как, страшные отвечают, конечно же)) Если бы я также со своей внешкой писал стремным бабам, то у меня был бы такой же эффект, как у симпатичного чувака с симпатичными бабами. Плюс, то, как они с ним общаются - сами пишут, задают вопросы, ставят смайлики. У меня такого нету

19.01.2019 в 17:14, DressCode сказал:

А с чего ты взял, что номера все ставят одинаковые?

Кто-то любит полненьких баб. Полная - это какой номер у тебя? 4? 5? А кому-то 6. А худая - это минус и мощи. Это и есть "другой вкус".

Кому-то блондины нравятся, кому-то брюнеты. Кто-то любит баб с большими буферами, кто-то нет и снизит бал.

Ты реально не понимаешь? Оценка - это очень индивидуально и весьма относительно.

Это все блеф! Нонсенс! ) Кто начал разглашать эту инфу однажды? Явно, не симпатичный человек)))

Стандарты красоты более, чем определены) Если брать мужчин, то это высокий, ширкоплечий, с мужественным подбородком, выделенными скулами, ровным носом, с волосами и красивыми руками, накачанный. Все парни, которые от этого откланяютя, теряют в привлекателности, и чем больше - тем сильнее. Много ты девушек знаешь, которым нравятя лысые парни? Толко не надо про Джейсона Стетхема и Вина Дизеля сейчас))) (кстати, почему в этом случае, интересно, никто В.В, Путина не приводит в пример?) А много девушек редпочтут парня ростом 170 парню ростом 180? А сколько из твоих подруг скажут: у этого парня слишком ровный нос и маленькие уши, мне нравятся с большими носами и лопоухие)))) или: этот парень видно, что ходит в зал периодически, мне не подойдет, мне нужно, чтобы мышц заметно не было вообще, обычный))

Про девушек тоже самое, существуют ли люди, которым больше нравится первый размер груди, чем второй?) И вот чтобы если второй - то ни-ни, не за что, "не в моем вкусе" )))) Немного ;)

В общем и целом, 90% нравится определенный типаж. 5%, возможно, нравятся, слишком худые или слишком толстые. 

Или, не согласна со мной?

Даже если закрыть на все эти баллы и конкретности глаза, я собираюсь просто написать девушкам, которые мне нравятся, вопрос по поводу своей внешности. Вот одна уже сказала, что я не в ее вкусе, посмотрим, что скажут еще 19 )) Может быть, ты права и я ошибаюсь, и половина скажет, что я им нравлюсь? ;) 

19.01.2019 в 17:44, petr ivanov сказал:

автор прав конечно, что общая тенденция - подобное тянется к подобному, другое дело что есть исключения и эту тенденцию можно попытаться переломить лично для себя

Ну, если исходить ьиз того, что я вижу на улице, у одного парня из 20 получается это сделать)) Надо записаться к нему на тренинг))

9 часов назад, Команч сказал:

С лицом у тебя всё норм, каких то дефектов нет. 

Ну, ты девушек также оценивашь? Шея длинная, лоб широкий, глаза маленькие, ножки кривые, талии нет, волосы редкие, ноздри большие - пофиг, главое - без шрамов и все на месте. Дефектов нет, и порядок! Главное, чтобы человек хороший! Ты же не так девушек выбираешь, я думаю) А они (девушки) чем хуже?))) Им, типа симпатичный парень не нужен, да?)

 

 

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, FloMasterr сказал:

Я сравнивал то, что они соглашаются и оставляют номера. Понятно, что они могут слиться. Дело в то, что мне они даже не отвечают.. Ну как, страшные отвечают, конечно же)) Если бы я также со своей внешкой писал стремным бабам, то у меня был бы такой же эффект, как у симпатичного чувака с симпатичными бабами. Плюс, то, как они с ним общаются - сами пишут, задают вопросы, ставят смайлики. У меня такого нету

в целом все ты правильно пишешь конечно. Но(!) если внешность не твой конек,то есть овердофига факторов чем это можно скомпенсировать, особенно если внешность не прям вот ппц какая печальная. Да и внешность подтянуть можно, мы же в 21 веке живем все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, в чем твоя проблема))))

Ты зануда)

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, FloMasterr сказал:

Про девушек тоже самое, существуют ли люди, которым больше нравится первый размер груди, чем второй?) И вот чтобы если второй - то ни-ни, не за что, "не в моем вкусе" )))) Немного ;)

Да... У меня одноклассница с клевой фигурой.  Тонкая талия, грудь, бедра, высокая, стройная.  Но муж любил чтобы баба была плоская и без бедер. Ну кто-то любит таких.  

Другой знакомый любил полных.  Кто-то хочет высоких. 

43 минуты назад, FloMasterr сказал:

Вот одна уже сказала, что я не в ее вкусе, посмотрим, что скажут еще 19 )) Может быть, ты права и я ошибаюсь, и половина скажет, что я им нравлюсь? ;) 

Муж совершенно не в моем вкусе.  Я его люблю. Он клевый. 

Ты когда конфеты покупаешь, ты же обертку в итоге не ешь. Ты ешь конфетку.  

48 минут назад, FloMasterr сказал:

Был на другом форуме чел - тоже отлично выглядит, симпотный, с волосами, рост, фигура, все ок, но никто ему не дает при подходах. Думал, как так, не может такого быть... Потом посомтрел видео, как он общается (не с бабами, а просто видос какой-то), бля это пиз%ец. Он что-то мямли монотонно еле-еле)) Ну, это полный завал.

Так мы тебе о том же. Ты точно так же себя ведешь. Только твой косяк не такой заметный тебе самому.  Зато он огромный для баб. 

Ты сам из своего примера.  

Заметь, тут ты значимость внешности обнулил. 

И дальше ты спрашиваешь у 20 баб про свою внешность.  Тебе самому это странным не кажется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Бабы из моей темы на сколько по-твоему?)

Если честно то чет не очень( Лица у них чет подкачали..мне няшныее больше нравятся..ладно там фигура фиг с ней..но вот лицо...они какие то мужиподобные..не знаю может просто мой бзик и таракан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

. Потом посомтрел видео, как он общается (не с бабами, а просто видос какой-то), бля это пиз%ец. Он что-то мямли монотонно еле-еле)) Ну, это полный завал.

Нуу возможно у меня такое есть..ну и че делать с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нуу возможно у меня такое есть..ну и че делать с этим?

Если ты в реале общаешься в том же стиле как и пишешь тут, то опреленно у тебя такое есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Какой у тебя рост, я забыл? С моделями получится на уровне таком: если ты оденешься нормально (не помню, как ты одеваешься), вобщем, брюки-ботинки-пиджак-пальто, будешь иметь 5000 на пару рестиков с такси и хату. Ну и, естественно, будешь нормально с ними общаться)) по тому как если ты на встрече тфн-нить сильно будешь, они сами тебя не соблазнят.

5000 тр на пару рестиков, такси и нумера? подскажи, плж, куда кроме макдональдса и кфц можно пойти с такой суммой в питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Стандарты красоты более, чем определены)

круто, конечно, если ты красивый. скажи, а мозгов совсем не надо, чтобы теток клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jedi Master сказал:

круто, конечно, если ты красивый. скажи, а мозгов совсем не надо, чтобы теток клеить?

Даже вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jedi Master сказал:

объясни почему

Даже объяснять не буду, прими как факт. А так, хотя бы на автора посмотри: все что-то гоняет в голове, сам грузится, других грузит... Шпилиться все хотят легко и задорно. Крепкое тело, задор, напор... Если них*я такого нет, можно попробовать за бабки нищету какую пригреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Даже объяснять не буду, прими как факт. А так, хотя бы на автора посмотри: все что-то гоняет в голове, сам грузится, других грузит... Шпилиться все хотят легко и задорно. Крепкое тело, задор, напор... Если них*я такого нет, можно попробовать за бабки нищету какую пригреть.

не понял твой бессвязный поток сознания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi Master сказал:

 не понял твой бессвязный поток сознания

Главное, чтоб когда поймёшь, поздно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Главное, чтоб когда поймёшь, поздно не было.

бессвязный же, что тут понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, petr ivanov сказал:

в целом все ты правильно пишешь конечно. Но(!) если внешность не твой конек,то есть овердофига факторов чем это можно скомпенсировать, особенно если внешность не прям вот ппц какая печальная. Да и внешность подтянуть можно, мы же в 21 веке живем все-таки

Ты уверенно это заявляешь, как буд-то у тебя много раз получалось это проделывать)

23 часа назад, Crown777 сказал:

Я знаю, в чем твоя проблема))))

Ты зануда)

Ну, девушкам сложно воспринимать логику, это понятно) Вам же интереснее просто "покалякать" о чем-то, отходя на много тем от цели дискуссии :)

Это как парням сложно читать романы, у нас сразу мозг взрывается от переизбытка ненужных нюансов и многострочных описаний элементарных действий)))

Мне как-то один успешный пикапер сказал: если ты сядешь и будешь девушке логически доказывать, почему ты лучше, чем другие парни, разложишь ей все по полочкам и докажешь, сколько у тебя плюсов и преимуществ, она со всем согласится, вы расстанетесь на позитиве и ты будешь уверен, что все отлично, а она, когда подруги спросят "ну как он", ответит, что ты полный долба%б и больше никогда с тобой на связь не выйдет)))))))) По этому лучше спроси ее, знает ли она, как кусается лошадь? А потом положи ей руку на бедро, слегка сожми его ладонью, и скажи "вот так" ))))))))

23 часа назад, DressCode сказал:

Да... У меня одноклассница с клевой фигурой.  Тонкая талия, грудь, бедра, высокая, стройная.  Но муж любил чтобы баба была плоская и без бедер. Ну кто-то любит таких.  

Другой знакомый любил полных.  Кто-то хочет высоких. 

Ну, у меня тоже у друзей встречаются странные вкусы, другое дело, каков процент таких предпочтений на фоне всех людей) Небольшой. Мягко говоря)

23 часа назад, DressCode сказал:

Муж совершенно не в моем вкусе.  Я его люблю. Он клевый. 

А за тобой много парней ухаживало, симпатичнее, чем он?)

23 часа назад, DressCode сказал:

Так мы тебе о том же. Ты точно так же себя ведешь. Только твой косяк не такой заметный тебе самому.  Зато он огромный для баб. 

Ну, ты сравнила человека с навыками общения как у ученика начальной школы) То, что я озвучил, заметит любой невооруженным глазом, будь этот наблюдатель хоть парнем, хоть девушкой, с любой внешностью. 

23 часа назад, DressCode сказал:

Ты сам из своего примера.  

Это что за косяк такой, который виден только девушкам, начиная от 5.5 по внешке?)

23 часа назад, DressCode сказал:

Заметь, тут ты значимость внешности обнулил. 

Ну, так уж и обнулил? :) Я ведь уже упоминал, что считаю, для успеха нужны обе составляющие - и общение и внешность. И только при их наличии, в девушках будет просыпаться интерес! Просто, чем внешность лучше, тем навыки общения могут быть ниже. Но ТФН100500 не настолько уж прям красив, чтобы ему давали за отсутствие навыков коммуникации. Вот если он плюс к своей природной внешке еще оденется в костюмчик, накачается, сделает прическу, сходит в солярий, побрызгается модным парфюмом, может и так прокатить!

23 часа назад, DressCode сказал:

И дальше ты спрашиваешь у 20 баб про свою внешность.  Тебе самому это странным не кажется???

Да, я анонсировал ей, что интересуюсь чисто теоретически, пошла бы она со мной на свидание? Она сказала, что нет. Если бы я ей был интересен внешне она бы сказала, что да, а уже на встрече смотрела бы на остальные составляющие интересного человека!

22 часа назад, tfn1000 сказал:

Если честно то чет не очень( Лица у них чет подкачали..мне няшныее больше нравятся..ладно там фигура фиг с ней..но вот лицо...они какие то мужиподобные..не знаю может просто мой бзик и таракан..

Ну ты. прямо в стиле девушек ответил - ответ большой, а конкретики ноль) Лучше бы просто цифру назвал)) Ты сказал, что тебе интересны 4, в идеале 5. Они ниже 5? На твой взгляд) Если приведешь свои примеры дам, которые нравятся, можно будет уверенней сказать, что нужно для их соблазнения

22 часа назад, tfn1000 сказал:

че без этого никак да совсем?)

Не могу сказать, т.к. все успешные у девушек парни, с которыми я общаюсь, одеваются так) Может, и можно без этого, я не знаю..

21 час назад, Jedi Master сказал:

5000 тр на пару рестиков, такси и нумера? подскажи, плж, куда кроме макдональдса и кфц можно пойти с такой суммой в питере

На нумера не хватит :) В любой Гинзе чай с пирожными на двоих, или по бокалу обычного вина с салатом, стоит в пределах 2000

21 час назад, Jedi Master сказал:

круто, конечно, если ты красивый. скажи, а мозгов совсем не надо, чтобы теток клеить?

уже написал свои мысли об этом выше)

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FloMasterr сказал:

Ты уверенно это заявляешь, как буд-то у тебя много раз получалось это проделывать

Ну как много...были у меня девушки я бы сказал объективно лучше по внешке чем я и подкатывали к ним чуваки круче чем я внешне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну, девушкам сложно воспринимать логику, это понятно) Вам же интереснее просто "покалякать" о чем-то, отходя на много тем от цели дискуссии :)

Это как парням сложно читать романы, у нас сразу мозг взрывается от переизбытка ненужных нюансов и многострочных описаний элементарных действий)))

Множество классических произведений с подробным описанием отношений и чувств было написано мужчинами. Одна только «Война и Мир» чего стоит.

надо уметь интересно рассуждать, делиться мнением, а не талдычить.

лучше описывать подробности и детали, чем как ты переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, FloMasterr сказал:

По этому лучше спроси ее, знает ли она, как кусается лошадь? А потом положи ей руку на бедро, слегка сожми его ладонью, и скажи "вот так" ))))))

Что за бред?

Ты просто нереально скучный человек

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну, девушкам сложно воспринимать логику, это понятно) Вам же интереснее просто "покалякать" о чем-то, отходя на много тем от цели дискуссии :)

Это как парням сложно читать романы, у нас сразу мозг взрывается от переизбытка ненужных нюансов и многострочных описаний элементарных действий)))

То есть это девушки виноваты, что ты зануда?

41 минуту назад, FloMasterr сказал:

А за тобой много парней ухаживало, симпатичнее, чем он?)

Да. Почти все. Но у меня не 2 фактора для выбора партнера, а намного больше. Внешность штука хорошая, только все же за ней должен стоять человек. Мне с ним жить. Если в обертке говно вместо конфеты, я такое есть не буду,  даже если фантик оооочень красивый. А ты?

45 минут назад, FloMasterr сказал:

Это что за косяк такой, который виден только девушкам, начиная от 5.5 по внешке?) 

А ты узнать не хочешь? Другому поставил диагноз - поставь себе. У тебя ситуация сложнее - но девушки этот косяк видят.

48 минут назад, FloMasterr сказал:

Я ведь уже упоминал, что считаю, для успеха нужны обе составляющие - и общение и внешность. И только при их наличии, в девушках будет просыпаться интерес! Просто, чем внешность лучше, тем навыки общения могут быть ниже. Но ТФН100500 не настолько уж прям красив, чтобы ему давали за отсутствие навыков коммуникации. Вот если он плюс к своей природной внешке еще оденется в костюмчик, накачается, сделает прическу, сходит в солярий, побрызгается модным парфюмом, может и так прокатить! 

Так может твой навык общения просто ниже чем нужно??

Выходит ты сам готов встречаться, создать семью и плодить детей с очень красивой, но абсолютно тупой, к примеру? И от других ждешь того же. Правильно? А они почему-то устроенны сложнее. И ты отказываешься это принимать. Повышать коммуникацию и все такое - это же сложно.

57 минут назад, FloMasterr сказал:

Да, я анонсировал ей, что интересуюсь чисто теоретически, пошла бы она со мной на свидание? Она сказала, что нет. Если бы я ей был интересен внешне она бы сказала, что да, а уже на встрече смотрела бы на остальные составляющие интересного человека!

Знаешь, когда человек при знакомстве и флирте сразу начинает о внешности говорить ... я его сразу отмечаю как не годного. Вот я про что.

Человек почему вдруг сразу эту тему поднял? Внешность для него №1. Другие качества для него не такие важные. Качества девушки ему не интересны? Красивая свою внешность и так продаст. Она хочет чтобы ее в другом оценили. А этот только о лице. Причем почему-то о своем. Он считает себя красавчиком? Считает себя уродом? И первое и второе - проблема.

А ты 20 человек спросил и сказал им "привет, с таким лицом как у меня на свидания пускают вообще?? Чисто теоретически??"

Девушка думает - "стремный.  Либо супер нарцисс либо супер тфн. "

53 минуты назад, petr ivanov сказал:

Ну как много...были у меня девушки я бы сказал объективно лучше по внешке чем я и подкатывали к ним чуваки круче чем я внешне

Он тебе не поверит. В его теорию это не вписывается.

И кстати автор, ты как решил разруливать проблему? Операцию пойдешь делать? Или будешь жить так? Я так понимаю, что пункт 2 ты вычеркнул, как супер сложный для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Ну как много...были у меня девушки я бы сказал объективно лучше по внешке чем я и подкатывали к ним чуваки круче чем я внешне

Надолго их/тебя хватало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BluRiver сказал:

Надолго их/тебя хватало?

по-разному. бывало и лет на 5. Хотя возможно это действительно было мое субъективное восприятие

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloMasterr сказал:

Ну ты. прямо в стиле девушек ответил - ответ большой, а конкретики ноль) Лучше бы просто цифру назвал)) Ты сказал, что тебе интересны 4, в идеале 5. Они ниже 5? На твой взгляд) Если приведешь свои примеры дам, которые нравятся, можно будет уверенней сказать, что нужно для их соблазнения

Лично я им поставлю 4 твердую..если бы лицо было бы норм то 5 можно было бы поставить..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Лично я им поставлю 4 твердую..если бы лицо было бы норм то 5 можно было бы поставить..

это по скольки балльной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Лично я им поставлю 4 твердую..если бы лицо было бы норм то 5 можно было бы поставить..

Ты тогда примерно 3,75, а любовь твоя годовалой давности примерно 1.

в целом в деревнях и сёлах во вкусе другие девушки, конечно

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

а любовь твоя годовалой давности примерно 1.

Нет она 5 твердая! И ты тоже 5 но с натяжкой..

 

4 часа назад, KotBegemot сказал:

в целом в деревнях и сёлах во вкусе другие девушки, конечно

С чего ты решила что я должен следовать какому то канону??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KotBegemot сказал:

надо уметь интересно рассуждать, делиться мнением, а не талдычить.

Надо :)

 

23 часа назад, KotBegemot сказал:

лучше описывать подробности и детали, чем как ты переливать из пустого в порожнее.

Лучше :)

23 часа назад, Crown777 сказал:

Что за бред?

Ты просто нереально скучный человек

А веселый человек это какой тогда? )

23 часа назад, DressCode сказал:

То есть это девушки виноваты, что ты зануда?

Да девушки вообще ни в чем не виноваты! Мы ведь не можем детей в чем-то обвинять)))

23 часа назад, DressCode сказал:

Да. Почти все. Но у меня не 2 фактора для выбора партнера, а намного больше. 

И что, среди этих парней не было ни одного, который нравился бы как внешне, так и по другим факторам?)

23 часа назад, DressCode сказал:

Если в обертке говно вместо конфеты, я такое есть не буду,  даже если фантик оооочень красивый. А ты?

Если ты про тупых гламурных куриц, то на один раз, конечно, сгодятся)))

23 часа назад, DressCode сказал:

А ты узнать не хочешь? Другому поставил диагноз - поставь себе. У тебя ситуация сложнее - но девушки этот косяк видят.

Хочу узнать) Как это мы узнаем?)

23 часа назад, DressCode сказал:

Так может твой навык общения просто ниже чем нужно??

Все может быть)

23 часа назад, DressCode сказал:

Выходит ты сам готов встречаться, создать семью и плодить детей с очень красивой, но абсолютно тупой, к примеру? И от других ждешь того же. Правильно? А они почему-то устроенны сложнее. 

Хватит говорить, что внешность важна, чем внутреннее содержание)) еще раз повторю, внешность важна НЕ МЕНЬШЕ, чем то, что внутри!)

23 часа назад, DressCode сказал:

И ты отказываешься это принимать. Повышать коммуникацию и все такое - это же сложно.

Не отказываюсь :) Повышать коммуникацию - не сложно :)

23 часа назад, DressCode сказал:

Знаешь, когда человек при знакомстве и флирте сразу начинает о внешности говорить ... я его сразу отмечаю как не годного. Вот я про что.

О знакомстве и флирте речи не шло) Речь шла о холодной оценке внешности) Теоретической, без какого-либо продолжения)

23 часа назад, DressCode сказал:

А ты 20 человек спросил и сказал им "привет, с таким лицом как у меня на свидания пускают вообще?? Чисто теоретически??"

Нет, не так спросил) Спросил, интересно знать твое мнение, согласилась ли пойти со мной на свидание чисто теоретически)
А что тебя навело на мысль, что я спросил так, как ты описала)))) 

23 часа назад, DressCode сказал:

Он тебе не поверит. В его теорию это не вписывается.

Поверю, конечно, если фото покажет)))) Или ты предлагаешь всем тут верить на слово? :))) Типа на форуме все умные и все говорят правду, только правду и ничего кроме правды? :)))))

23 часа назад, DressCode сказал:

И кстати автор, ты как решил разруливать проблему? Операцию пойдешь делать? Или будешь жить так? Я так понимаю, что пункт 2 ты вычеркнул, как супер сложный для тебя.

Операцию делать пока не пойду! Пункт 2-й я не вычеркивал, почему ты подумала, что я его вычеркнул?))) Я такого не говорил)

Итак:  имеем дело с косяком в коммуникации, который не видят ни парни ни страшненькие девушки, но 95% симпатичных девушек его видят. Ок. Как его мы выявим и определим, что это за косяк такой?

19 часов назад, tfn1000 сказал:

Лично я им поставлю 4 твердую..если бы лицо было бы норм то 5 можно было бы поставить..

Посмотрел фотки баб, которых мне тфн скинул, ну там немого по-симпатичнее, чем эти. Если эти по мне на 5.5, то его на 6- (при учете что фигуры не видно)

Вобщем, чтоы у тебя были свиданки с такими, тебе нужна 1 норм фотка в Тиндере, в норм одежде с норм выражением лица) Можно на фоне города ) Сможешь сделать?)

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Вобщем, чтоы у тебя были свиданки с такими, тебе нужна 1 норм фотка в Тиндере, в норм одежде с норм выражением лица) Можно на фоне города ) Сможешь сделать?)

Ну ахринеть не знаю не смогу наверн( А чем текущие фотки не устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

А веселый человек это какой тогда? )

А причем тут весёлый? Весёлый тоже может быть скучным

Ты посмотри на свои ответы со стороны. Хотя бы попробуй

Ты ведёшь себя как умник, только вот ты нифига не умник

 

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, FloMasterr сказал:

О знакомстве и флирте речи не шло) Речь шла о холодной оценке внешности) Теоретической, без какого-либо продолжения) 

Нет, не так спросил) Спросил, интересно знать твое мнение, согласилась ли пойти со мной на свидание чисто теоретически)
А что тебя навело на мысль, что я спросил так, как ты описала)))) 

Ты написал незнакомым девушкам и спросил о свидании. Ну и спрашивал про свою внешность. :lol: Я вроде ничего не перепутала.

Девушки точно поняли, что это был не флирт??

5 часов назад, FloMasterr сказал:

Итак:  имеем дело с косяком в коммуникации, который не видят ни парни ни страшненькие девушки, но 95% симпатичных девушек его видят. Ок. Как его мы выявим и определим, что это за косяк такой?

Может для начала примерный текст твоих бесед с ними?

5 часов назад, FloMasterr сказал:

Хватит говорить, что внешность важна, чем внутреннее содержание)) еще раз повторю, внешность важна НЕ МЕНЬШЕ, чем то, что внутри!)

Больше всего меня удивляет, ты почему-то уверен что твой косяк именно во внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DressCode сказал:

Больше всего меня удивляет, ты почему-то уверен что твой косяк именно во внешности.

меня больше всего удивляет, когда люди в упор не хотят замечать очевидного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные вещи тебе напишу

Написал одной своей знакомой с сз, с которой веду вялотекущую переписку. Лицо ее не видел, но фигура у нее очень хорошая (скидывала фото). С такой фигурой думаю соответствующее. Думаю она не ниже 6. Скинул ей твои фотки из "шапки". Попросил ее оценить тебя по 10-бальной шкале. Она оценила тебя на 8 баллов :D

Если хочешь потом скрины переписки скину в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну ахринеть не знаю не смогу наверн( А чем текущие фотки не устраивают?

Ну с ёлкой потянет. Она есть в Тиндере? Сколько с ней лайков из 100? нормально должно быть

23 часа назад, Crown777 сказал:

А причем тут весёлый? Весёлый тоже может быть скучным

Ты посмотри на свои ответы со стороны. Хотя бы попробуй

Ты ведёшь себя как умник, только вот ты нифига не умник

Не хочу я смотреть на свои ответы) времени нет) Я считаю, что разбираюсь в этом вопросе)

19 часов назад, DressCode сказал:

Ты написал незнакомым девушкам и спросил о свидании. Ну и спрашивал про свою внешность. :lol: Я вроде ничего не перепутала.

Пока что я написал только одной девушке и она поняла, что я не на свидание намекаю) Мы на другом форуме оценивали ее внешность, вот я и попросил ее в ответ мою оценить

19 часов назад, DressCode сказал:

Может для начала примерный текст твоих бесед с ними?

Есть у меня где-то запись аудио  месячной давности... Попробую новую запилить в ближ. время. Прийдется в ТЦ идти! А я обычно в метро. А в метро нифига не слышно будет

19 часов назад, DressCode сказал:

Больше всего меня удивляет, ты почему-то уверен что твой косяк именно во внешности.

Ясно) Ну, меня тоже удивляет, что я уже тут изложил все доказательства в пользу моей точки зрения, а ты говоришь, что дело 100% не в ней)))

Я уже писал, что:

- с несимпатичными проблем нет и никогда не было

- что парням и двум девушкам со стороны в общении косяков не видно

- что 19 из 20 девушек ходят с парнями симпатичнее меня

А ты, как буд-то не обращаешь внимания на все эти факты и думаешь, что это мое больное воображение)

6 часов назад, Pyctem сказал:

Приятные вещи тебе напишу

Написал одной своей знакомой с сз, с которой веду вялотекущую переписку. Лицо ее не видел, но фигура у нее очень хорошая (скидывала фото). С такой фигурой думаю соответствующее. Думаю она не ниже 6. Скинул ей твои фотки из "шапки". Попросил ее оценить тебя по 10-бальной шкале. Она оценила тебя на 8 баллов :D

Если хочешь потом скрины переписки скину в ЛС.

Спасибо тебе, конечно, что так заморочился))) Хорошо, конечно, если так) Другое дело, что лица все же не видно, и девушки такие создания, что на вопрос об оценке они поставят 8 из 10, а когда спросишь, пошла бы на свидание, ответят, что ходят только с 9 и 10 :D Они ведь все такие внезапные и противоречивые))) 

Но прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини, конечно, но не буду"джентльменом" или гуру, и скажу как вижу, что в тебе какая то фальшь. Вроде и внешка обычная, и с одеждой Очень стараешься, но какое-то неприятное от тебя впечатление. Не пошёл бы с тобой в разведку. Ничего личного, и все также загадка, что о тебе думают ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Ну с ёлкой потянет. Она есть в Тиндере? Сколько с ней лайков из 100? нормально должно быть

22.01.2019 в 22:21, Crown777 сказал:

Да помоему с елкой я не выкладывал в тиндер..да я щас все равно удалил его..толку от него никакого только память занимает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

что парням и двум девушкам со стороны в общении косяков не видно

Твои знакомые и 2 девушки - это круто! Однако ты вроде не с ними встречаться собираешься. Не? Те, кого ты хочешь, косяки как раз видят.

Давай с другой стороны. Если бы девушки не видели твоего лица - они бы с тобой пошли? Твое общение уже на высоте настолько, что вообще нет косяков?

И ты сам выше писал, что для лица ниже, баллами нужны выше навыки общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню)

Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказывается, что она вообще на каждом углу.

Он настроил свой мозг бесконечно искать аргументы, которые только подтверждают его позицию, остальное просто не замечает. У него это настроено уже на автомате) Самое интересное, что он может по-настоящему бессознательно не видеть аргументы в упор и считать, что их нет. Так он себя воспитал, свое восприятие.

А на любые аргументы "ну я фотки не видел", "нет фоток не верю", "ой вы придумали все". Ну да, здесь все хотят тебя нае обмануть))

 

Если представить убеждения как стол, то столешница у него "Мне не дают телки от 5.5 потому что я некрасивый". Это убеждение поддерживают сотни ножек, которые он туда подставил - "Вот прошел парень и девушка, оба 6, ну вот", "Ой на сз вот меня выбирают страшненькие только" и так далее. Единственный выход, решить поменять убеждения и найти подтверждения ему в виде новых "ножек". Но кто будет этим заниматься?)) Явно не автор)

 

Плюс очень ощущается наличие какой-то гнильцы. Думаю девушки отчетливо это чувствуют и следует слив. 

По факту внешность довольно средняя (не хорошая и не плохая), что конечно сокращает шансы на сайтах знакомств. Это легко вывозится обаянием при знакомствах на улице (тем более уровень девушек которые тебе нравятся это вообще ниже среднего, но эт уж субъективность), но тут им и не пахнет. 

 

И еще типа что 4.5 пишут сами, говорят, что я интересный. НУ ДА НА ТО ОНИ И 4.5. Они и сами пишут на СЗ, у них меньше внимания качественных мужиков (лохов вокруг любой девушки вьется много). Многие готовы сражаться за нормального мужика. Плюс твое отношение к ним не такое же, как к 5.5+. Уверен, что свидание с 4.5, которое прошло круто и девушку торкает на каком-то уровне отличается от свидания с 5.5+. Ты очень отталкиваешь таких.

 

Что может быть гнильцой? Анализ давать не буду, но обозначу факты.

1. Довольно странное болезненное отношение к девушкам. Замороченные оценки. 

2. Многолетний секс только с проститутками. Что это о нем говорит? Интересно было узнать мнение остальных.

3. Бешеное желание выставить себя в лучшем свете (упоминать в переписках, что есть квартира, рассказывать о своем статусе). Марафет перед свиданками это вообще треш - блеск для зубов блть))

4. Дикие заморочки на внешке, вплоть до платического хирурга. Я тут просто в шоке был. Мужик идет к пластическому хирургу.Это просто пизд*ц.

 

И вот это все дико ощущается, что в постах на форуме, что в общении с девушками с глазу на глаз. Понимаю, что убеждать бесполезно, вряд ли ты сможешь сломать убеждение, которое лелеял много лет. Но без этого нормальных девушек тебе реально не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BluRiver сказал:

Автор, извини, конечно, но не буду"джентльменом" или гуру, и скажу как вижу, что в тебе какая то фальшь. Вроде и внешка обычная, и с одеждой Очень стараешься, но какое-то неприятное от тебя впечатление. Не пошёл бы с тобой в разведку. Ничего личного, и все также загадка, что о тебе думают ожп.

Очень содержательный пост :) что-то есть, какая-то фальш, неприятное впечатление, какая именно и как изменить - не ясно)) За Одежду спасибо)

22 часа назад, tfn1000 сказал:

Да помоему с елкой я не выкладывал в тиндер..да я щас все равно удалил его..толку от него никакого только память занимает..

Мне тоже надоело листать, да и времени нет)) Лучше в поле) Вышел, норму сделал, и вечер удался))

16 часов назад, DressCode сказал:

Твои знакомые и 2 девушки - это круто! Однако ты вроде не с ними встречаться собираешься. Не? Те, кого ты хочешь, косяки как раз видят.

Если я 100% не прав по поводу внешки, то, выходят, видят)) только на чем основана твоя уверенность в том, что права ты, мне не понятно)

16 часов назад, DressCode сказал:

Давай с другой стороны. Если бы девушки не видели твоего лица - они бы с тобой пошли? Твое общение уже на высоте настолько, что вообще нет косяков?

Пошли бы конечно, если бы оценивали по этому фактору)) Мое общение, да, на высоком уровне)) А косяков не делать не возможно! Каждая новая девушка уникальна и как спросит что-нибудь или поведет себя не так, как все, и привет, ты в трансе)))

16 часов назад, DressCode сказал:

И ты сам выше писал, что для лица ниже, баллами нужны выше навыки общения.

Я написал, что чем выше внешка, тем ниже уровень общения позволен. В обратную сторону это не работает имхо. Т.е. если у тебя внешка , пусть средняя, то общением ты себе балл не прибавишь, как бы не общался...

6 часов назад, Jude Law сказал:

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню)

Хорошо всё написал, красиво, умно :) И опять 100%-ная уверенность в собственной правоте) А что ты так в ней уверен-то?) Что не внешность главное?) Ты смотрел, с кем люди на улицах ходят?) Думаю, если бы ты просто вышел на улицу и посмотрел бы на первые встреившиеся 10 пар, то твое отношение поменялось бы, при условии, конечно, что ты их верно оцениваешь по внешности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, FloMasterr сказал:

Мне тоже надоело листать, да и времени нет)) Лучше в поле) Вышел, норму сделал, и вечер удался))

17 часов назад, DressCode сказал:

Да дело не в листании и не во времени!) Там где я сейчас живу никто не сидит в тиндере и и девушек более менее симпотных вообще там нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

Я написал, что чем выше внешка, тем ниже уровень общения позволен. В обратную сторону это не работает имхо. Т.е. если у тебя внешка , пусть средняя, то общением ты себе балл не прибавишь, как бы не общался...

Тогда зачем пост? Просто по ныть? Жизнь боль и ты уродился номером 5 - трахай своих четверок и радуйся, что хоть кто-то на тебя согласен с таким лицом. Общий смысл видимо в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jude Law сказал:

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню)

 

Локус контроля имеешь ввиду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, сейчас посмотрел твою страницу вконтакте. Фотки у тебя вцелом хорошие, много путешествуешь, нормально одеваешься. Но! Меня поразило как мало у тебя лайков на фотках и это просто необъяснимо... У меня внешность тоже средняя, но 5-10 лайков есть. В основном от приятелей парней конечно. Но они есть. Мистика какая-то.

   Далее. Тут кто-то тебе посоветовал пластику делать. Это лишнее. Максимум что можешь попробовать убрать "оттопыренность ушей". Я по специальности дизайнер и вижу все эти нюансы, которые добавляют эти ели заметные 0,25 баллы то тут, то там. Короче говоря дизайнер отличается от обычного человека тем что видит эти нюансы, пропорции, что убрать или добавить что-бы что-то обычное стало симпатчным, а симпатичное красивым и т.д. 

   Короче говоря я против опеационного вмешательста, потому что это всегда риск.

   По прическе. Думаю короткие стрижки тебе все таки не идут. Надо отрастить шевелюру и с ней поэксперементировать. 

   Носи темные очки. Это как в фильме "Школа негодяев". Хотите выглядеть круто, носите темные очки. Но их нужно подобрать в форме лица.

   Я может как нибудь на досуге заморочусь, порисую в фотошопе что у тебя можно поэксперементировать с лицом. Я уже сохранил к себе несколько фотографий которые мне более менее понравились. Но не обещаю. Если время будет и желание.

   По одежде. Видно что она не дешовая, но думаю что можно подобрать ее так что она будет сидеть лучше. Думаю что СПб найдется стилист который сможет тебе подобрать одежду по стилю и размеру.

   Ты пишешь что тебе нельзя заниматься в тренажерке по состоянию здоровья, но не пишешь почему конкретно??? Хотя тут же не исключаешь возможности пластической операции. Т.е. в тренажерке заниматься нельзя, а пластику делать можно? Это я говорю к тому что мне тоже категорически нельзя поднимать железо, но я уже много лет это делаю и слава Богу все впорядке.

   После того как все это сделаешь найми клевого фотографа, который снимит тебя и ототошопит если надо будет. Поставь эти фотки в тиндер или баду и я уверяю тебя к тебе не только 6 и даже 7 на свидания ходить будут! Большинство конечно же отсеются но 2-3 шестерки останутся.

   Какой у тебя рост и какая у тебя машина?

   И самое главное перестань знакомиться на улице, ТЦ и т.д!!! По крайней мере если не видишь сильных и явных ПЗ. Неужели тебе мало 4к подходов чтобы понять что твоя тактика не эффективна! Не надо знакомиться с бабами!!! Посмотри на ютубе канал Nick B и циничный канал. В целом согласен с их точкой зрения.

   Помогай бедным и больным, раздавай милостыню на улице. молись Богу и однажды девушка сама нарисуется, причем такая о которой ты даже не мечтал!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pyctem сказал:

Носи темные очки. Это как в фильме "Школа негодяев". Хотите выглядеть круто, носите темные очки. Но их нужно подобрать в форме лица.

   Я может как нибудь на досуге заморочусь, порисую в фотошопе что у тебя можно поэксперементировать с лицом. Я уже сохранил к себе несколько фотографий которые мне более менее понравились. Но не обещаю. Если время будет и желание.

Сколько у тебя стоит подобрать очки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...