Перейти к публикации
пикап.Форум

Давно не виделись)


Вейто

Рекомендованные сообщения

Всем привет, старую тему уже заархивировали, создадим новую, чтобы узнать мнение ребят, изменилось ли что-то)
Зал посещаю куда реже и уже не с таким фанатизмом, по сути, ушел в свое дело, скажем, нехватка времени сильно ограничивает фанатизм)

Старая тема:

IMG_1032.jpg.49d8ed434b27345c64233a22a4f88d8c.jpg

IMG_1033.jpg

IMG_1034.jpg

IMG_1035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Albion сказал:

Нормально. Что за своё дело? Блог?

Шеф-повар я, с товарищами открыли свое заведение, где и должность осталась и заботы другие прибавились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вейто сказал:

Шеф-повар я, с товарищами открыли свое заведение, где и должность осталась и заботы другие прибавились)

Супер а какая кухня? Покажи фото на работе в халате 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Супер а какая кухня? Покажи фото на работе в халате 

Поварские кители у нас используются только в заготовочном цеху. У нас русская открытая кухня, тематика близка к теремку, поэтому используем футболки, фартуки и кепки)

IMG_0821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вейто сказал:

Поварские кители у нас используются только в заготовочном цеху. У нас русская открытая кухня, тематика близка к теремку, поэтому используем футболки, фартуки и кепки)

IMG_0821.jpg

А ты опасный! Для девушек.

Мухина Володю знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Говорят, красота понятие субьективное, не?))) почему еще ни одна дама не сказала, что автор стремный?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Говорят, красота понятие субьективное, не?))) почему еще ни одна дама не сказала, что автор стремный?;)

Потому что он далеко не стремный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balalaykin сказал:

я не дама, но могу сказать, что да, стремноват

Потому что у автора довольно «медийное» лицо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый, фотогеничный. Фотка из зала только не понравилась, зачесанные назад отросшие волосы и темный цвет волос не очень идут. А так клевый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 20:42, Zulfy сказал:

Потому что он далеко не стремный) 

Ну а вот многие говорят, что красота - дело субьективное, типа кому-то кажется красивым, кому-то некрасивым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну а вот многие говорят, что красота - дело субьективное, типа кому-то кажется красивым, кому-то некрасивым)

Есть объективно красивые, а есть на вкус и цвет))

Кому-то нравятся лысее и крупнее, кому-то волосатее и худее

Данный парень объективно красивый/смазливый, он понравится 90% девушек. Как с модного журнала, кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crown777 сказал:

Есть объективно красивые, а есть на вкус и цвет))

Кому-то нравятся лысее и крупнее, кому-то волосатее и худее

Данный парень объективно красивый/смазливый, он понравится 90% девушек. Как с модного журнала, кароче

Я бы сказал, есть более красивые, а есть мене красивые (некрасивые). К чему эти хождения вокруг да около с попыткой приукрасить реальность "субъективностью красоты" - не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FloMasterr сказал:

Я бы сказал, есть более красивые, а есть мене красивые (некрасивые). К чему эти хождения вокруг да около с попыткой приукрасить реальность "субъективностью красоты" - не понятно)

Мне нравятся лысые мужчины, а другие девицам не нравятся. Простой пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2018 в 12:29, Crown777 сказал:

Мне нравятся лысые мужчины, а другие девицам не нравятся. Простой пример

Ну, т.е. лысым бы автор тебе понравился больше?) Или вот встретила ты лысого мужика, который тебе нравится, а тут ученые придумали метод, который за минуту делает пышную шевелюру с шикарной прической у кого угодно, ты скажешь нет, с волосами ты станешь стремным?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Ну, т.е. лысым бы автор тебе понравился больше?) Или вот встретила ты лысого мужика, который тебе нравится, а тут ученые придумали метод, который за минуту делает пышную шевелюру с шикарной прической у кого угодно, ты скажешь нет, с волосами ты станешь стремным?)))

Нет, просто кого-то лысые отталкивают, а мне очень даже норм

Ты невероятно зануден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...