Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Эвин

девушка обиделась

Рекомендованные сообщения

Я 24 года, ОЖП 21 ГОД. На днях по ходу попал в ДОД, произошла кароче такая ситуация, шли мы с девушкой через двор и на нее напали собаки, но не покусали, отогнал их потом какой-то мужик, а я кароче не смог защитить, тупо был в ступоре стоял и смотрел, ОЖП не хочет после этого общатся игнорит смс. Что мне теперь делать, как вырулить ситуацию? Как выйти из ДОДа?

Поделиться сообщением

Не паникуй особо.

После того как собак отогнали, что она тебе говорила? 

Поделиться сообщением

Ну сказала чего ты стоял, ну ты даешь и всякое такое, а я сказал что потерялся так быстро все прошло что я и сделать ничего не успел, а вообще так потому-что в детстве была психологическая травма самого чуть собаки не разорвали, но я ей об этом не говорил. Выждать пару дней и пингануть её? Или забить и искать другую?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Эвин сказал:

Ну сказала чего ты стоял, ну ты даешь и всякое такое, а я сказал что потерялся так быстро все прошло что я и сделать ничего не успел, а вообще так потому-что в детстве была психологическая травма самого чуть собаки не разорвали, но я ей об этом не говорил. Выждать пару дней и пингануть её? Или забить и искать другую?

Тупая немного у тебя ОЖП вот и все. Д сделала она, вот и ты сиди в Д, если выйдет из Д, попробуй обьяснить ситуацию - не поймет тебя - на помойку жизни такую. Ибо сейчас она нашла удачный момент на прогиб тебя и, если сделаешь Б, то перекосишь БЗ

Вспомни алкашей и их баб, которые ходят с фингалами от мужей, но бросить не могут, ибо яжлублу. Корень проблемы в том, что твоя хначимость для бабы поубавилась и она нашла хорошую причину подчинить тебя, и перекашивать БЗ в ее сторону еще сильней - не лучшая идея.

А впредь на будущее - если баба на тебя обиделась и сделала Д, то задай себе вопрос "в этом есть твоя вина?". Если виноват, то сделать небольшое Б можно, ввиде извинений за эту причину обиды. Но, если не виноват - грызи землю, но держи свое мнение, тебя пытаются прогнуть. Прямо, как в этой ситуации с псинами

Изменено пользователем Loiser (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.