Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
balin

Мне 35, восстановить или обрести навыки

Рекомендованные сообщения

Цель : восстановить навыки общения с противоположным полом. Лего подходить, не комплексовать, знакомиться, хочу новых эмоций.

О себе: женат, в браке более 7 ми лет

На данный момент общение с ожп происходит в основном с клиентками, и их мало. Хочу начать знакомиться тили просто завязывать общение в обычных местах. Легко разговариваю с обслуживающем персоналом, а вот просто подойти на улице никак! Ступор за время брака вырос. Улыбнуться трудно даже когда за рулём , проходящей мимо девушке. 

С чего начинать? Как дальше действовать? 

Когда был молод, все шло как по маслу. 

Что посоветуете, друзья!?

Поделиться сообщением

Твой случай ничем не уникален. Начинай как и всё.

Минимум заставь себя улыбнуться. Максимум делай подходы в поле, как написано в факах, задавай вопросы. Не бывает такого, что не надо потрудиться и не бывает таких случаев, что оп и у тебя сразу всё легко, без комплексов, и с новыми хорошими эмоциями, надо пройти и через плохие, чтобы выйти из зоны комфорта.

Поделиться сообщением

07.12.2018 в 21:11, balin сказал:

Легко разговариваю с обслуживающем персоналом, а вот просто подойти на улице никак! Ступор за время брака вырос.

При подходах вредно быть искренним. Когда помнишь об этом, все сразу упрощается. Представь, что ОЖП на улице - обслуживающий персонал. Но не говори им об этом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.