Перейти к публикации
пикап.Форум

Начинаю залипать на ОЖП и заваливать БЗ, прошу советов.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Koffaine сказал:

Либо просто в игнор, не отвечать ни на что вообще. Так же на позитиве отвечать, как раньше, не хочу, проглатывать такое отношение и эти тупые игры все меньше желания

Вот я не понимаю в чём проблема включить ТИ? Она играет твоими яйцами и шикарно это понимает? Мне кажется здесь только ТИ, и Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, justsayyeah said:

стоит поработать с "7 навыков высокоэффективных людей"

Слышал много раз про эту книгу, начну читать тогда, так как у меня сейчас реально Гештальт висит, мотивацию даёт.

Впервые мне говорят, что я тряпка ) но видимо именно с этой ОЖП, мой характер даёт трещину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Bender.b said:

Вот я не понимаю в чём проблема включить ТИ? Она играет твоими яйцами и шикарно это понимает? Мне кажется здесь только ТИ, и Т10Д

После двух недель бомбардировки сообщениями, фото, парой звонков от нее с заигрываниями и комплиментами, начал думать, что скоро трахну.

Она играет довольно профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bender.b сказал:

Она играет твоими яйцами и шикарно это понимает

Спасибо, что повторил мои слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задаёшь ей тупые вопросы о её планах, а нужно объявлять ей о своих и что она может присоединиться)

И меньше переписок, больше реала. Меньше слов, больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2019 в 20:22, Koffaine сказал:

наешь, да, ты прав, с концерта что-то началось, мне не очень понравилось, как ты себя вел) я организовала билеты, мне хотелось чтобы мы посидели в кафе или сходили куда-нибудь, да и вообще просто гулять по улице в 25 лет в -17 не очень круто))) не знаю как ты обычно проводишь время, но я люблю организовывать досуг) и я поняла, что наверное ты пока не готов к отношениям, если тебе даже не хочется самому пригласить девушку куда-то

Я многое могу делать сама, я уже привыкла, но мне если честно хотелось побыть девушкой, но как мне кажется ты к этому не готов пока)

И поэтому я просто решила что можем общаться

Короче вот, нарыл хороший момент.

Моё виденье такое - ты ведёшь себя как мужик и ставишь рамки, словами - "просто общение меня не устраивает, т.к. мы даже не можем встретиться, поэтому желаю удачи и меня больше не трогай, или освобождай выходные и мы сходим ... туда то, туда то..

Всё, это карт бланш, либо она соглашается на встречу, где ты просто обяяяяяязан её вы**бать, либо она говорит, ок заканчиваем общение.
Почему ты в победителях будешь? Потому что ей не куда деваться. Сольёт - да пох, тебе надо вот этой собачкой её для манипуляций быть? Мне кажется нет. Согласиться на встречу - значит всё в твоих руках.

Если будет гнуть, ой я не знаю, мне надо подумать - повторяешь слова выше (убиваешь её манипуляцию). 

В идеале, через пару недель когда она написывать будет, сказать, что ты идёшь на свидание и у тебя нет времени с ней говорить. Бомбанёт, отвечаю!

А вообще, лично я бы такую послал в ТИ после своих слов. И посмотрел бы, как она выкаблучивается - ревность, внимание, флирт и т.д.
Но уже не реагировал и переключился на другую девочку, коих много и есть оч классные

Удачи автор, яйца в кулак!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, WarWadWas said:

Короче вот, нарыл хороший момент

Так этот момент был две недели назад, мне кажется я немного опоздал с такими словами)

Сегодня она мне пишет как ни в чем не бывало, я тупо не отвечал. Пишет "что молчишь". Как то стрёмно мне если честно так игнорить без предпосылок, вот сейчас я себя веду как она по отношению ко мне.

Но я же не ОЖП)) я должен быть умнее ее... В сомнениях в общем. А твой ход я думаю сделаю позже, сейчас с ней не хочу даже общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2019 в 02:48, Koffaine сказал:

После двух недель бомбардировки сообщениями, фото, парой звонков от нее с заигрываниями и комплиментами, начал думать, что скоро трахну.

Она играет довольно профессионально.

   Начал думать что скоро трахну) 

   Уже прошло больше месяца, автор ты о чём вообще? 

7 часов назад, Koffaine сказал:

 

Сегодня она мне пишет как ни в чем не бывало, я тупо не отвечал. Пишет "что молчишь". Как то стрёмно мне если честно так игнорить без предпосылок, вот сейчас я себя веду как она по отношению ко мне.

Но я же не ОЖП)) я должен быть умнее ее... В сомнениях в общем. А твой ход я думаю сделаю позже, сейчас с ней не хочу даже общаться.

   Пишет, так как ей скучно а ты ведёшся на болтовню. Можешь ответить кратко но по делу. 

   Что ты хочешь от неё, определись! 

   Дай ей это понять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Koffaine сказал:

Так этот момент был две недели назад, мне кажется я немного опоздал с такими словами)

Это ещё почему ты опоздал?!!!

 

14 часов назад, Koffaine сказал:

Сегодня она мне пишет как ни в чем не бывало, я тупо не отвечал. Пишет "что молчишь". Как то стрёмно мне если честно так игнорить без предпосылок, вот сейчас я себя веду как она по отношению ко мне.

что мешает тебе прямо сегодня, обозначить свои границы?!!!
Смысл вести себя с бабой, так же как ведёт себя баба? это что бллл, путь к успеху? Это талая ерунда бро, и нифига ты не изменишь.

6 часов назад, Алекс 55 сказал:

Что ты хочешь от неё, определись! 

   Дай ей это понять! 

Вот тебе комрад пишет тоже самое, что и я, только другими словами. Только я предлагаю ей ещё рамки поставить. Ибо будет съезжать с ответа 100%

И опять одна и таже ерунда, ребята приходят на форум, просят ОС, а потом делают абсолютно по другому

Так зачем тогда тебе тут все пишут? Сделай выводы. Сделай корректировку. Так сделай уже, что нибудь!
А то ты как был, как не рыба, не мясо, так и остался. То игноришь её, то чёт там пишешь. А по факту, нихера не изменилось.

Или ты боишься потерять да? Вопрос тогда тебе на 100000000 юаней бл*ть. ЧТО ты боишься потерять? То что она пишет и флиртует? И всё?
Ну тогда тебе бро давно пора от сюда срулить и жить дальше терпилой без самоуважения в надежде поиметь эту курву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, WarWadWas said:

Или ты боишься потерять да? Вопрос тогда тебе на 100000000 юаней бл*ть. ЧТО ты боишься потерять? То что она пишет и флиртует? И всё?
Ну тогда тебе бро давно пора от сюда срулить и жить дальше терпилой без самоуважения в надежде поиметь эту курву.

Да братан, я стараюсь наоборот все делать, как здесь! Не боюсь уже ничего потерять, прост очень сильно хочу ее))

Сегодня вообще бомбардировка от нее, три раза спросила: что молчишь. Почему не общаешься. Что там у тебя происходит? 

Я говорю занят.

Потом пишет в своей игривой манере: слушай, скоро 14 февраля, от тебя ждать вообще подарка или цветов?

- а я что, твой парень?

- нет, но ты же оказываешь знаки внимания, я же тебе там нравлюсь ( в шутливой манере)

- такого ты точно не заслужила))

Опять я все неправильно сделал, да??

План такой: сегодня завтра говорю ей, чтобы освобождала планы под меня, я забираю ее и везу на встречу, трахаю.

Нет , так идёт нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Koffaine сказал:

скоро 14 февраля, от тебя ждать вообще подарка или цветов?

А от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Koffaine сказал:

Что там у тебя происходит

Еб# коллегу. (В шутливой форме)

 

3 часа назад, Koffaine сказал:

а я что, твой парень

Ну баран ))

 

3 часа назад, Koffaine сказал:

 нет, но ты же оказываешь знаки внимания, я же тебе там нравлюсь

Зай, тебе показалось )

 

3 часа назад, Koffaine сказал:

План такой: сегодня завтра говорю ей, чтобы освобождала планы под меня, я забираю ее и везу на встречу, трахаю

Говори ей прямо. Я еду с тобой гулять, потом тебя трахаю.  

Сразу говори как есть )))) была не была )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так грубо?))) Трахаю! Фи)

Говори, у меня дома есть интересная коллекция столовых креплёных вин, и я приглашаю тебя на первую февральскую дегустацию. Количество мест ограничено!)

Или коллекцию шикарных китайских пятновыводителей, будем испытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bell Consulting сказал:

Ну зачем так грубо?))) Трахаю! Фи)

Говори, у меня дома есть интересная коллекция столовых креплёных вин, и я приглашаю тебя на первую февральскую дегустацию. Количество мест ограничено!)

Или коллекцию шикарных китайских пятновыводителей, будем испытывать.

Та не работает на ней это)))) он уже показывал ей свою коллекцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть коллекцию резинок "продегустируют" (тестируют).

Автор, ты просто опять влез в переписку. В этом и трабл. Но даже если и обычный диалог, то учись быть хитрым, погрубить - это классно, но не обязательно "быть парнем", чтобы трахать и побаловать ожп рафаэлкой. 

Разводи ее, шути сам) 

На её первую фразу про цветы, можно было и подыграть " да, цветы хорошо бы смотрелись на столе с ужином, который ты нам на 14 приготовила ))" или типа того.

А цветы необязательно дорогие, за 450р можно найти потрясающие мини корзинки яркие такие и аккуратные. Ну, а если она такая королевна хочет супер букет за $$$, то тут да, явно не цветы ей от тебя надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Koffaine сказал:

План такой: сегодня завтра говорю ей, чтобы освобождала планы под меня, я забираю ее и везу на встречу, трахаю.

Нет , так идёт нах*й.

  Всё так легко у тебя автор, чтож раньше так не сделал. 

 

10 часов назад, Koffaine сказал:

Сегодня вообще бомбардировка от нее, три раза спросила: что молчишь. Почему не общаешься. Что там у тебя происходит? 

Я говорю занят.

Потом пишет в своей игривой манере: слушай, скоро 14 февраля, от тебя ждать вообще подарка или цветов?

- а я что, твой парень?

- нет, но ты же оказываешь знаки внимания, я же тебе там нравлюсь ( в шутливой манере)

- такого ты точно не заслужила))

Опять я все неправильно сделал, да??

  Опять..... , она тебя переигрывает) 

  Ты злишся на неё, она тебя дразнит, пытается завлечь.... зачем ты её отшиваешь даже по смс? 

  Начни получать удовольствие от общения с ней, сам шути, играй, интригуй, покажи что ты выше её и тогда точно трахнешь. 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2019 в 00:35, Dodje сказал:

На её первую фразу про цветы, можно было и подыграть " да, цветы хорошо бы смотрелись на столе с ужином, который ты нам на 14 приготовила ))" или типа того.

Cсогласен, отличный вариант, если хочешь её потрахать, данная манера была бы лучшей

Но мне кажется ты не вывезешь эту курву в такой игре :) надо больше практики

08.02.2019 в 18:15, Koffaine сказал:

нет, но ты же оказываешь знаки внимания, я же тебе там нравлюсь ( в шутливой манере)

Я не знаю, как тебе автор, вот такое поведение женщины, хитрое, мерзкое, неуважительное к своему молодому человек, да ещё и к тебе.
Потому что вы оба аленями получаетесь, Васёк - потому что она не уважает его и позволяет себе такое общение, а ты, потому что она тебя дразнит и использует только для развлечения и поднятия самооценки (я такая пиз**тая, я всем нравлюсь и т.д.)

Я бы послал такую в дальнее эротическое путешествие, прямо обосновав почему я это делаю. не грубо, но твёрдо

08.02.2019 в 18:15, Koffaine сказал:

скоро 14 февраля, от тебя ждать вообще подарка или цветов?

Приходи ко мне, узнаешь :) 

 

Короче, можешь дальше терпеть и пытаться трахнуть её, но скорее всего это зря потраченный ресурс и время. Пока этот пост разбираем, рядом с тобой могло бы быть не менее 2-3 классных ОЖПшок, ничуть не хуже чем эта.

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2019 at 10:13 AM, WarWadWas said:

Васёк - потому что она не уважает его и позволяет себе такое общение,

Про какого Васька речь?

В общем на выходных ко мне прилетел близкий друг со штатов, был с ним. 

ОЖП пишет каждый день, в воскресенье написала, что соскучилась, просила передать привет другу (как будто она моя девушка), в общем холод она свой вырубила. Постоянно намекала на 14 февраля, в шутку кидала всякие ссылки, связанные с днём св Валентина. Вчера позвонила и вся такая нежная во время разговора (20 минут) сказала, что ей так приятно, если я даже молчу и дышу в трубку (лол). Я в ответ сдержан.

Сегодня ей написал:

- Так, ну что, послезавтра ничего не планируй, я бронирую тебя на весь вечер) заберу тебя с работы

- Я подумаю ))))))

- Опасно шутишь))

- Боюсь сюрпризов ;)

Она начинает играть просто всегда, когда чувствует, что я отвечаю немного взаимностью, сучка.

Что скажете? Всё таки слишком сильная значимость у нее, поэтому пишу сюда) как себя вести, как начинать встречу? Понимаю, что это мб последний шанс ее зачетно вые**ть, это нужно делать в любом случае)

Она явно ожидает каких нибудь цветов, стоит ли их дарить? :D Звучит смешно, вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать, не за своё дело браться!

Подумай, у тебя есть пять минут.

Я позвоню через час, ты к этому времени надумай, а то мне нужно планировать день.

Если не надумала, провёл время без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Koffaine сказал:

Она начинает играть просто всегда, когда чувствует, что я отвечаю немного взаимностью, сучка

Да норм, не парься, послезавтра набери не раньше и сразу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Bell Consulting said:

Думать, не за своё дело браться!

Подумай, у тебя есть пять минут.

Я позвоню через час, ты к этому времени надумай, а то мне нужно планировать день.

Если не надумала, провёл время без неё.

Я слегка наехал на нее, за то, что она снова мозги мне пудрит, она вечером сама снова написала вчера:

- твой сюрприз в силе? ;)

В общем встреча состоится скорее всего, поэтому мои вопросы актуальны, какой фрейм поведения поддерживать вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Koffaine сказал:

Я слегка наехал на нее, за то, что она снова мозги мне пудрит, она вечером сама снова написала вчера:

- твой сюрприз в силе? ;)

В общем встреча состоится скорее всего, поэтому мои вопросы актуальны, какой фрейм поведения поддерживать вообще?)

Основываясь на результате - да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Koffaine сказал:

Я слегка наехал на нее, за то, что она снова мозги мне пудрит, она вечером сама снова написала вчера:

- твой сюрприз в силе? ;)

В общем встреча состоится скорее всего, поэтому мои вопросы актуальны, какой фрейм поведения поддерживать вообще?)

Девочка тебе несколько раз говорила, что любит завоевывать. Трахаешь обязательно, а потом строишь альфача из себя))

 

Ситуация смешная, не только из-за твоего поведения, но и она ведет себя как школьница 15 лет, которая строит из себя взрослую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ridara said:

Ситуация смешная, не только из-за твоего поведения, но и она ведет себя как школьница 15 лет, которая строит из себя взрослую.

Я сам ах**ваю)

В некоторые моменты мне ей охота настучать по голове за ее тупость ))

Планирую снять номер и везти ее туда :D

Сначала встретить с работы, отвезти в кафешку, попить глинтвейна, все дела, начать в машине, закончить в номере) надеюсь выгорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Koffaine сказал:

Я сам ах**ваю)

В некоторые моменты мне ей охота настучать по голове за ее тупость ))

Планирую снять номер и везти ее туда :D

Сначала встретить с работы, отвезти в кафешку, попить глинтвейна, все дела, начать в машине, закончить в номере) надеюсь выгорит

Не надо надеяться, надо либо брать, либо сливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Bell Consulting said:

Не надо надеяться, надо либо брать, либо сливать. 

Она пишет только что - "доброе утро) если что, мне к 10 надо быть дома)"

Это такая дичь)

Слить встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Koffaine сказал:

Она пишет только что - "доброе утро) если что, мне к 10 надо быть дома)"

Это такая дичь)

Слить встречу?

Хз, я же не там. Действуй очень жёстко по обстановке)

можно сказать, тогда отменяется

можно просто успеть завалить до десяти

Можно просто проигнорировать - ладно, до десяти, а потом игнорировать часы.

вариантов море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Koffaine сказал:

Она пишет только что - "доброе утро) если что, мне к 10 надо быть дома)"

Это такая дичь)

Слить встречу?

   Зачем,иди и практикуйся.Пытайся ,получай опыт. 

   На то что к 10 вообще не обращай внимание .

  Скажи ей :

-я думал к 10 утра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Кирилл7788
      Хотите услышать как легко можно все испортить в самом начале, лишь раз Поддавшись эмоциям? Легко, слушайте
      Сори за мат,я постарался рассказать самое главное 
      Огромное спасибо за любую помощь, она мне правда нужна, дабы не испортить все сильнее 
       
      Случилось это около недели назад, устроился на новую работу, решил написать старой знакомой с которой последний раз общались около 5 лет назад, но таки не увиделись. Оказалось что недавно ушла в новое место которое находится в 20 метрах от меня (вот так Удача). Не долго думая вытянул её знакомиться, под предлогом покурить, на что получил положительный ответ, общаться было интересно и мы частенько стали с ней выходить на перекур, так и проходили наши последующие деньки, призналась что я понравился, и я начал понемногу сближаться( кинестетил, делал комплименты, флиртовал) на что получал её + и заинтересованность (приносила мне еды, интересовалась моим днем, написывала когда была выходная и когда работала) 
      Всё кажется и супер, осталось закрепить сексом, но.. теперь к проблеме 
      Заканчиваю я в 7 вечера а она в 11, предлагаю ей забрать её вечером и отвезти домой, на что получаю согласие, забрал : цель была поцеловать - цель достигнул, после поцелуя решила рассказать что есть парень с которым она встречалась около 5 месяцев, смысл в том что он ей совсем не нравится, а общаться начала с ним что бы отвлечься от предыдущих отношений где парень её бросил(вроде 4 года были вместе),
      так вот Он ей сделал предложение после получил отказ, (после пару месяцев не общались) сказала что он ей совсем не нравится, но сейчас он вновь ей начал писать /звонить с целью встретиться. 
      Я Вопросов никаких не задавал, демонстративно зевнул во время рассказа, сменил тему и довез её домой 
      Когда начали подьезжать, попросила высадить недалеко от дома, т.к недавно начала жить одна и не хочет палить квартиру и подъезд. Ок без проблем. Вдруг ей начал названивать её бывший парень(номер был не подписан, но сказала что это он), звонок сбросила я улыбнулся и сказал что похоже ей пора, поцеловал её и мы попрощались 
      И тут я совершаю ряд ошибок, до сих пор стыдно, включился ТФН
      По дороге домой приходит мысль что не просто так она настояла чтоб не заезжал во двор, да и спешила домой - наверно он приехал к ней и она пошла к нему в машину, но это пол беды - я решаю ей об этом написать 
      Пишу что то вроде : "что в итоге,встретились  с ним?" 
      На что получаю ответ что я что дурак что ли 
      И тут я продолжаю тупить 
      Пишу ей мини поэму вроде : 
      "Поведение твоё мне показалось странным, 
      словно он приехал и ты побежала к нему 
      Мне правда все равно на него 
      Но если все так то скорее всего ты будешь выбирать между нами, меня выбирать не нужно, спасибо." (Как же мне стыдно за эту дичь) 
      --
      На тот момент я был уверен в своей правоте и понимал что писать этого не стоило, но эмоции взяли вверх 
      В ответ : "ну что за поэмы, похоже на общение в 14 лет 
      Отношений я с тобой не планировала (по крайней мере пока)
      Мы созвонились и он кажется все понял
      Торопилась потому что уже поздно и надо погулять с собакой
      Квартиру не хочу палить не перед кем  
      И я не терплю когда мне не доверяют и упрекают в чем то"
      Ответил что и я отношения не планировал, мне все равно на парня просто не хотел оказаться в такой ситуации,
      попрощались и пошли спать 
      На след день что бы не казаться обиженкой попытался начать разговор, на что увидел её холод и нежелание общаться, общение стало ужасно холодным и безинициативным
      перестаю ей писать вообще, практику бд
      Написала сама через день поздно вечером, мол как дела че не пишешь, ответил что было много работы
      На след решаю написать ей,  получаю холодный ответ, предлагаю забрать вечером, получаю отказ
      Понимаю что все испортил, но как вести себя теперь???
      Завтра день когда работает и она и я , то есть можно встретиться 
      Варианта два : жестокое бд, не писать ей вообще, не проявлять никакой активности, до момента пока сама не начнет проявлять активность 
      Либо : встретиться и поговорить об этом напрямую, если так то что говорить? Как вести себя? После того разговора мы так и не виделись 
      Спасибо заранее, очень ценю любую помощь
      _______
      Конечная цель - секс и отношения 
      Девушка объективно на 7, но мне безумно понравилась 
       
       
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 880

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 880

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 880

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 880

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 880

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...