Перейти к публикации
пикап.Форум

Начинаю залипать на ОЖП и заваливать БЗ, прошу советов.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Расскажу свою ситуацию. Я - 25, ОЖП- 23, познакомились на работе 4 месяца назад, коллеги, я переехал в город на работу, она местная, из очень обеспеченной семьи.

Я ее подметил сразу как очень симпатичную девочку, но никаких шагов не делал. Начинали общаться как коллеги в общей компании, постепенно она поняла, что я ей сильно нравлюсь, и начала постоянно мне писать, в итоге сначала общались как друзья, но потом всё переросло во что-то большее. Почти вся инициатива исходила и исходит от нее, она приезжала ко мне домой. Был минет, секса не получилось только потому, что я сказал, что у меня нет презервативов, а без них я не хотел (в общем по моей инициативе). 

Сам изначально не имел никаких планов, но видя ее отношение ко мне (постоянные комплименты (говорит, что я очень умный и мои черты лица очень притягательны) мелкие подарки, приехала на мой др как сюрприз поздравить в полночь, и т.д.), захотелось построить с ней ЛТР, т.к. узнавая ее все ближе, решил, что она мне в карту. Сначала у нас был разговор в таком стиле - "давай не будем все это называть отношениями, нам обоим приятно вместе, не будем вешать ярлыков" и это мне подходило тоже, но потом она как-то написала, что у нее большие амбиции, хочет построить карьеру и вообще двигаться со мной (то есть тоже рассматривает ЛТР). По поводу прошлых отношений - у меня их не было 3 года (т.к. 2 года учился за границей и вообще мало кто нравится), у нее - с начала весны этого года, разрыв с тем, с кем она была 4 года.

Однако на данный момент я заметил, что начинаю думать о ней слишком много, плюс встречи стали реже, 1 раз в неделю уже в течение месяца, и встречи на полчаса-час, просто поболтать. Последние разы уже всегда была инициатива от меня увидеться, но т.к. она и работает, и учится, сейчас получается так, что она все время занята. Но - она постоянно пишет сообщения, утром и вечером, и теперь, если не напишет, я начинаю думать, а почему? Подсадила меня на свое внимание и заботу, хитрая ОЖП (возможно демка,да)

Я хотел остыть и морозился в течение последних 2 недель, на что получил ответы в стиле "я не понимаю, ты был таким веселым и открытым,  а теперь вот такой, сухо пишешь, не отвечаешь, это так странно".

Я же со своей стороны хочу просто нормальные встречи у меня дома, с сексом (хотя живу не один, снимаю с друзьями), и немного остыть, потому что она в моей голове и это мне реально мешает, чувствую завал БЗ . Последние полторы недели она уже морозится сама, не рассказывает особо ничего , не проявляет теплоты как раньше, хотя пишет по утрам и иногда вечером.  Я знаю, что СС это все дрочь и ерунда, но если ей не отвечать в смс, она просто обидится, с моей стороны будет выглядеть просто как неадекват.

Сейчас я на работе и начал что-то писать ей активно, хотел снова выйти на теплое общение, но она просто пишет "я занята, давай поговорим вечером", и меня это уже парит, начал чувствовать, что мне нужна помощь извне и решил написать сюда, почитать, что напишете вы, друзья :)

Как подзабить на нее и одновременно не обидеть, не выглядеть как неадекват?)) Я понимаю, что объективно она просто имеет много нагрузки, работа-учеба-дипломная работа, у меня же нет такой занятости, поэтому проблема не в ней, а во мне и моей голове, она просто залезла в нее и сидит там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Ну ты приехал с города + учился заграницей. Показался ей интересным и она начала тебя соблазнять. Соблазнила. Поняла что ты обычный и скучный. Вот так вот)

Ты сам видишь проблему. Ты не такой занятой. Так займи себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Koffaine сказал:

Как подзабить на нее и одновременно не обидеть, не выглядеть как неадекват?)) Я понимаю, что объективно она просто имеет много нагрузки, работа-учеба-дипломная работа, у меня же нет такой занятости, поэтому проблема не в ней, а во мне и моей голове, она просто залезла в нее и сидит там)

Найди какое то увлечение, дела, что бы не заниматься ерундой, как гонять мысли. Почитай про баланс значимости. Там всё описано. На её Б делаешь менее Б, на её Д ещё больше делаешь Д. И поменьше дроча смсного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, с собой я допустим справлюсь, а как вести себя с ней? Я хотел бы с ней ЛТР, но очевидно не смогу вести себя нормально, пока она настолько залезла мне в мозг. Специально вывести на эмоции, поссориться и пропасть? Первый комментатор сказал, что я обычный и скучный, это значит она потеряла интерес и дальше ничего не получится?)) господи, я даже здесь загоняюсь по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Koffaine сказал:

Всем доброго времени суток!

Расскажу свою ситуацию. Я - 25, ОЖП- 23, познакомились на работе 4 месяца назад, коллеги, я переехал в город на работу, она местная, из очень обеспеченной семьи.

Я ее подметил сразу как очень симпатичную девочку, но никаких шагов не делал. Начинали общаться как коллеги в общей компании, постепенно она поняла, что я ей сильно нравлюсь, и начала постоянно мне писать, в итоге сначала общались как друзья, но потом всё переросло во что-то большее. Почти вся инициатива исходила и исходит от нее, она приезжала ко мне домой. Был минет, секса не получилось только потому, что я сказал, что у меня нет презервативов, а без них я не хотел (в общем по моей инициативе). 

Сам изначально не имел никаких планов, но видя ее отношение ко мне (постоянные комплименты (говорит, что я очень умный и мои черты лица очень притягательны) мелкие подарки, приехала на мой др как сюрприз поздравить в полночь, и т.д.), захотелось построить с ней ЛТР, т.к. узнавая ее все ближе, решил, что она мне в карту. Сначала у нас был разговор в таком стиле - "давай не будем все это называть отношениями, нам обоим приятно вместе, не будем вешать ярлыков" и это мне подходило тоже, но потом она как-то написала, что у нее большие амбиции, хочет построить карьеру и вообще двигаться со мной (то есть тоже рассматривает ЛТР). По поводу прошлых отношений - у меня их не было 3 года (т.к. 2 года учился за границей и вообще мало кто нравится), у нее - с начала весны этого года, разрыв с тем, с кем она была 4 года.

Однако на данный момент я заметил, что начинаю думать о ней слишком много, плюс встречи стали реже, 1 раз в неделю уже в течение месяца, и встречи на полчаса-час, просто поболтать. Последние разы уже всегда была инициатива от меня увидеться, но т.к. она и работает, и учится, сейчас получается так, что она все время занята. Но - она постоянно пишет сообщения, утром и вечером, и теперь, если не напишет, я начинаю думать, а почему? Подсадила меня на свое внимание и заботу, хитрая ОЖП (возможно демка,да)

Я хотел остыть и морозился в течение последних 2 недель, на что получил ответы в стиле "я не понимаю, ты был таким веселым и открытым,  а теперь вот такой, сухо пишешь, не отвечаешь, это так странно".

Я же со своей стороны хочу просто нормальные встречи у меня дома, с сексом (хотя живу не один, снимаю с друзьями), и немного остыть, потому что она в моей голове и это мне реально мешает, чувствую завал БЗ . Последние полторы недели она уже морозится сама, не рассказывает особо ничего , не проявляет теплоты как раньше, хотя пишет по утрам и иногда вечером.  Я знаю, что СС это все дрочь и ерунда, но если ей не отвечать в смс, она просто обидится, с моей стороны будет выглядеть просто как неадекват.

Сейчас я на работе и начал что-то писать ей активно, хотел снова выйти на теплое общение, но она просто пишет "я занята, давай поговорим вечером", и меня это уже парит, начал чувствовать, что мне нужна помощь извне и решил написать сюда, почитать, что напишете вы, друзья :)

Как подзабить на нее и одновременно не обидеть, не выглядеть как неадекват?)) Я понимаю, что объективно она просто имеет много нагрузки, работа-учеба-дипломная работа, у меня же нет такой занятости, поэтому проблема не в ней, а во мне и моей голове, она просто залезла в нее и сидит там)

Автор так я не понял.

Напиши точную цифру.

За последний месяц (31 дней):

1) сколько было встреч?

2) сколько было предложений встреч от тебя/от неё

3) сколько раз был секс?

4) по чьей инициативе встреча заканчивалась? 

5) как происходила встреча? что на ней делали

 

Пока ответь на эти вопросы. Опиши подробнее. Исходя из этого получишь грамотную ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, спасибо, сейчас отвечу:

1) За месяц было около 8-9 встреч, из них 2 на работе, 1 мы пошли на концерт (она достала бесплатные билеты), остальные то в кино (раза два), то просто встретиться в городе. Где-то месяц назад как раз был последний раз, когда она приехала ко мне.

2) 30/70%, большинство от нее, последние разы от меня, но она морозится.

3) 1 раз, минет в машине, больше случаев не предоставлялось (тупо негде)

4) в большинстве случаев опять-таки по ее инициативе. (что-то я какой-то овощ, пишу и понимаю это)

5) сначала болтаем, потом кинестетика, обнимаемся, целуемся. Несколько раз говорила, что секс со мной должен быть очень горячим, т.к. я страстный и она чувствует это, хотя , говорит, внешне я очень хладнокровен, и ее заводит это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Koffaine сказал:

) 1 раз, минет в машине, больше случаев не предоставлялось (тупо негде)

Этот пункт сразу бросается в глаза. Квартиру снять хотя бы на сутки не вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Orlander said:

Этот пункт сразу бросается в глаза. Квартиру снять хотя бы на сутки не вариант?

Не думаю, что она на данном моменте согласится так сделать.

 

2 minutes ago, Кимбо said:

Ты её не трахнул до сих пор,списал на обстоятельства,разумеется интерес пропал. 

Я понимаю, что всё это затянулось, но что делать теперь - вот в чем вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koffaine сказал:

Не думаю, что она на данном моменте согласится так сделать.

Ты много думаешь за неё. А я тебе отвечу так: любая девка хочет тр@хаться не меньше тебя. А если ты её морозишь,  то на чём будет держаться интерес к тебе? Уж точно не на звоночках и смсках за жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял посыл - в ближайшее время никаких встреч на улице или работе, звать или соглашаться на встречу, только если приедет ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koffaine сказал:

 

Я понимаю, что всё это затянулось, но что делать теперь - вот в чем вопрос)

Что делать с чем?

Если тебе её негде трахать,то решать сначала этот вопрос

А пока зеркаль её общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Кимбо said:

Что делать с чем?

Если тебе её негде трахать,то решать сначала этот вопрос

А пока зеркаль её общение

В принципе можно у меня дома.

Понял, значит надо просто затащить ее к себе наконец) отпишусь на днях, что получилось

Зеркалить ее общение - простой и полезный совет, спасибо)

 

Плюс думаю заходить сюда и читать ваши сообщения, когда особенно много ее в голове, прокручивать так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Koffaine сказал:

Хорошо, я понял посыл - в ближайшее время никаких встреч на улице или работе, звать или соглашаться на встречу, только если приедет ко мне?

Не ждать как король на троне её приезда, а просто затащить домой и тр@хнуть её до истощения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормози,я ещё раз первый пост перечитал.

Ты решил( наверняка после минета),что хочешь с ней лтр? Если до него, то ещё хуже

Что происходило в прошлых отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Кимбо said:

Тормози,я ещё раз первый пост перечитал.

Ты решил( наверняка после минета),что хочешь с ней лтр? Если до него, то ещё хуже

Что происходило в прошлых отношениях?

 Я еще не решил до конца, но рассматриваю ее как очень возможный вариант, мне давно так никто не нравился.

Прошлые отношения у меня были очень давно и не правда. У нее - не знаю, что было, не расспрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не имел ни каких планов, но видя ее отношение к себе,построил планы и УЖЕ начал залипать.

Т.е. свои планы на отношения ты поставил в зависимость от отношения к тебе.

Пока ничего не произошло скажу-это идеальная почва для твоего дальнейшего зажима.

Изучай форум,молодцом,что вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 4 месяцев сближались. Так?

минет когда был?

и почему не трахнул если у тебя дома можно?

Страдаешь в сс и смсках. Просто трахни ее уже наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Koffaine сказал:

Точно, спасибо, сейчас отвечу:

1) За месяц было около 8-9 встреч, из них 2 на работе, 1 мы пошли на концерт (она достала бесплатные билеты), остальные то в кино (раза два), то просто встретиться в городе. Где-то месяц назад как раз был последний раз, когда она приехала ко мне.

2) 30/70%, большинство от нее, последние разы от меня, но она морозится.

3) 1 раз, минет в машине, больше случаев не предоставлялось (тупо негде)

4) в большинстве случаев опять-таки по ее инициативе. (что-то я какой-то овощ, пишу и понимаю это)

5) сначала болтаем, потом кинестетика, обнимаемся, целуемся. Несколько раз говорила, что секс со мной должен быть очень горячим, т.к. я страстный и она чувствует это, хотя , говорит, внешне я очень хладнокровен, и ее заводит это.

1) То есть за 8 встреч ты ни разу не затащил её к себе домой? После концерта, после кино, после "просто встретится в городе"?! Повторю ещё раз вопрос, за 8 встреч???! Если да, то это очень и очень печально и это прямая дорога в ДОД 

2) Тут надо понять она морозится или действительно не может. Какие отписки пишет при отказе? Предлагает при отказе встретится в другой день или нет? 

3) Ну а в тачке трахнуть чё не судьба? На заднем сиденье. Я помню по 5 часов зависал с ожп на заднем сиденье.

4) Ок. Тут надо понять на каком этапе она сливалась. На этапе когда ты приглашал к себе домой? Если приглашал как ты это делал? Тупо брал и привозил домой или сначала спрашивал у неё одобрение?

5) Так был только минет 1 раз дома и 1 раз в машине. Я правильно понимаю что секса с этой ожп ещё не было и было только 2 минета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кимбо said:

 Вот ты не имел ни каких планов, но видя ее отношение к себе,построил планы и УЖЕ начал залипать.

Т.е. свои планы на отношения ты поставил в зависимость от отношения к тебе.

Пока ничего не произошло скажу-это идеальная почва для твоего дальнейшего зажима.

Изучай форум,молодцом,что вовремя

Хм, очень интересная мысль. Спасибо. 

Но от чего тогда нужно поставить в зависимость мои планы? Только если она будет бегать за мной и смотреть мне в рот? Как вообще решить, что теперь то да, пора переходить на новый уроень, на ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Цицерон said:

Около 4 месяцев сближались. Так?

минет когда был?

и почему не трахнул если у тебя дома можно?

Страдаешь в сс и смсках. Просто трахни ее уже наконец.

Месяц назад, в машине, 1 раз. Она можно сказать сама потащила на заднее сиденье))) (вот я овощ)

 

3 minutes ago, SeniorTOp said:

1) То есть за 8 встреч ты ни разу не затащил её к себе домой? После концерта, после кино, после "просто встретится в городе"?! Повторю ещё раз вопрос, за 8 встреч???! Если да, то это очень и очень печально и это прямая дорога в ДОД 

2) Тут надо понять она морозится или действительно не может. Какие отписки пишет при отказе? Предлагает при отказе встретится в другой день или нет? 

3) Ну а в тачке трахнуть чё не судьба? На заднем сиденье. Я помню по 5 часов зависал с ожп на заднем сиденье.

4) Ок. Тут надо понять на каком этапе она сливалась. На этапе когда ты приглашал к себе домой? Если приглашал как ты это делал? Тупо брал и привозил домой или сначала спрашивал у неё одобрение?

5) Так был только минет 1 раз дома и 1 раз в машине. Я правильно понимаю что секса с этой ожп ещё не было и было только 2 минета?

1) ну да, просто у нее всегда было типа завтра на работу, учебу,  у меня дома тем более люди, поэтому к себе тащить только если на выходных. 

2) Она действительно не может, т.к. у нее очень напряжный график по будням. Последний раз отказ был в пятницу, она слегла с температурой, после чего позвала в вс на концерт сама.

3) так и было один раз, минет, после чего машина сломалась, домой пока не тащил.

4) уходила она просто потому что ей надо домой, там мама, учеба, работа, все дела. "Захотелось очень тебя увидеть, целую, пока" Вот таких встреч по часу-полтора было несколько, и они мне не очень зашли. Больше не пойду просто гулять или сидеть где-то ))

5) Конкретно секса не было, т.к. я сам уклонился (был без гандона), хоть она и спрашивала, есть ли у меня с собой. На заднем сидении был петтинг и пальцы, в общем все, кроме самого проникновения )) И это было уже достаточно давно тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой план,как отношения,зависит только от твоих потребностей и готовности. И далее ты уже фильтруешь баб на пригодность,а не берёшь то,что приплыло.

Ну.уя тебе такая баба,которая бегает?! Хотя,кого что прёт

Для начала трахнуть её

И потом задаться вопросом- "раз что бы трахать бабу,мне надо выдумывать где,то не стоит ли до лтр решить этот вопрос!?

Это как пример того,от чего отталкиваться при спонтанном желании лтр.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Koffaine сказал:

Месяц назад, в машине, 1 раз. Она можно сказать сама потащила на заднее сиденье))) (вот я овощ)

 

1) ну да, просто у нее всегда было типа завтра на работу, учебу,  у меня дома тем более люди, поэтому к себе тащить только если на выходных. 

2) Она действительно не может, т.к. у нее очень напряжный график по будням. Последний раз отказ был в пятницу, она слегла с температурой, после чего позвала в вс на концерт сама.

3) так и было один раз, минет, после чего машина сломалась, домой пока не тащил.

4) уходила она просто потому что ей надо домой, там мама, учеба, работа, все дела. "Захотелось очень тебя увидеть, целую, пока" Вот таких встреч по часу-полтора было несколько, и они мне не очень зашли. Больше не пойду просто гулять или сидеть где-то ))

5) Конкретно секса не было, т.к. я сам уклонился (был без гандона), хоть она и спрашивала, есть ли у меня с собой. На заднем сидении был петтинг и пальцы, в общем все, кроме самого проникновения )) И это было уже достаточно давно тоже..

1) она кормила тебя завтраками, а ты их ел. Перестань лепить отмазки, ты просто не проявил настойчивости. Сценарий свиданки должен придумывать ты, а не баба. Она под него подстраивается. Не будет идеального момента. 

2) не вешай лапшу. Если бы "она действительно не могла" - 8 встреч бы не было. Открою тебе секрет встречу с сексом можно провести за полтора часа. Много времени не надо. 

3) плохо что не тащил. Чем вы там с друзьями занимаетесь тогда? 

4) конечно не очень зашли. Такое отношение это уже как к другу. Мужику такое не понравится. Целую в щёчку, пока. Что за херня? 

5) ну вот твоя классическая ошибка. Возбудил и не трахнул. После этого отмороз и тебя сливают в друзья. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я очень сомневаюсь что она там месяц без секса сидит. Скорее всего Васёк появился после того как ты не трахнул, а тебя естественно она держит на всякий случай. Мало ли что с васьком будет. А тут всегда есть ты. 

Я сам так делал с ОЖП. У меня было 3 одновременно. С одной из них секс хрень стал, вообщем особо её не хотел. Она наоборот предлагала встречи, я начал лепить отмазки. Потом провёл встречу но не трахал. Потом снова отмазки. Потом подумал нахер надо вообще общаться так и отдал ей вещи которые она оставляла на квартире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял вас ребята.

Сегодня вечером позвонила сама, был пропущенный. Перезвонил, она вся грустная из за завала на работе, учебе, да и наверное из за того, что я отморозился, не знаю. Нормально поговорили, ровно, пригласил на выходные в субботу к себе домой. Сказала хорошо, посмотрим, точно не могу сказать, так как будет встреча по дипломной работе вечером в универе.

Если в итоге будет отказ, как реагировать? Сильное Д и игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Koffaine said:

Понял вас ребята.

Сегодня вечером позвонила сама, был пропущенный. Перезвонил, она вся грустная из за завала на работе, учебе, да и наверное из за того, что я отморозился, не знаю. Нормально поговорили, ровно, пригласил на выходные в субботу к себе домой. Сказала хорошо, посмотрим, точно не могу сказать, так как будет встреча по дипломной работе вечером в универе.

Если в итоге будет отказ, как реагировать? Сильное Д и игнор?

Какое Д, какой игнор? Она вообще с этого о*уеет. Расслабься, автор. Она же сказала, что может быть банально занята своей дипломной работой в этот вечер, просто переноси встречу на другое время/день. Покажешь себя адекватным, зрелым парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе 25, а ведёшь себя как глапая малолетка, нет презервативов..... в твоём городе нет аптек????? баба тебе сделала миньет и не один раз а у тебя места нет??? Дома, попроси немного задержаться друзей, в машине, в туалете, на работе, да хоть где. 

Интерес к тебе пропал не потому что ты был неинтересный а из-за того что ты тормозишь в развитии с девушками. 

У тебя сейчас есть один путь к ней, нормальный сэкс до оргазма, причём её,тогда она посмотрит на тебя как на нормального мужчину! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сейчас большинство парней думают что девушки должный соблознять, это неправильно, и развитий я считаю у таких отношений 0, будьте мужиками и соблазняйте и трахайте сами а не они вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, луко said:

Какое Д, какой игнор? Она вообще с этого о*уеет. Расслабься, автор. Она же сказала, что может быть банально занята своей дипломной работой в этот вечер, просто переноси встречу на другое время/день. Покажешь себя адекватным, зрелым парнем.

Я говорю же, сильно загоняюсь, так как залип. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Koffaine сказал:

Понял вас ребята.

Сегодня вечером позвонила сама, был пропущенный. Перезвонил, она вся грустная из за завала на работе, учебе, да и наверное из за того, что я отморозился, не знаю. Нормально поговорили, ровно, пригласил на выходные в субботу к себе домой. Сказала хорошо, посмотрим, точно не могу сказать, так как будет встреча по дипломной работе вечером в универе.

Если в итоге будет отказ, как реагировать? Сильное Д и игнор?

Ты её прямой фразой домой пригласил? Если ещё секса не было и ты её прямой фразой домой приглашаешь то сольется, так не делают. 

Делают так - назначают свиданку рядом со своим домом и молча ведут к себе домой без её одобрения и какого то согласия. Слова дом, квартира, хата - нельзя использовать до секса. 

Если спрашивает куда - хорошо проводить время, выпьем чегоьнибудь бодрящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SeniorTOp said:

Ты её прямой фразой домой пригласил? Если ещё секса не было и ты её прямой фразой домой приглашаешь то сольется, так не делают. 

Делают так - назначают свиданку рядом со своим домом и молча ведут к себе домой без её одобрения и какого то согласия. Слова дом, квартира, хата - нельзя использовать до секса. 

Если спрашивает куда - хорошо проводить время, выпьем чегоьнибудь бодрящего. 

Да, она уже была у меня дома. Пригласил расслабиться и хорошо провести время, т.к. давно нормально не общались, только СС и смс.

Я понимаю о чем ты говоришь в плане "секса не было", но мы с ней уже спокойно обсуждаем секс между нами и она не боится его упоминать, как это делают обычно девушки. Она даже проверялась у врачей и рекомендовала мне, с мотивацией "если у нас планируется какая-то половая жизнь, давай проверимся оба". Такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор,  у меня только один вопрос.  Что у тебя с гендерной идентификацией?

18 часов назад, Koffaine сказал:

она местная, из очень обеспеченной семьи

 

18 часов назад, Koffaine сказал:

Почти вся инициатива исходила и исходит от нее

 

18 часов назад, Koffaine сказал:

она и работает, и учится

 

18 часов назад, Koffaine сказал:

объективно она просто имеет много нагрузки, работа-учеба-дипломная работа, у меня же нет такой занятости

 

17 часов назад, Koffaine сказал:

Она можно сказать сама потащила на заднее сиденье

 

17 часов назад, Koffaine сказал:

Конкретно секса не было, т.к. я сам уклонился (был без гандона)

 

21 минуту назад, Koffaine сказал:

Она даже проверялась у врачей и рекомендовала мне

Кто из вас баба?:blink:

Если ты мужского пола, не позорь его. Почему мне стыдно за мужской пол, а тебе нет?

 Действительно, правду пишут многие бабы, что мужиков нынче днем с огнем не сыскать, она размазня, желающая за счет баб  по жизни прокатиться.:angry:

Что касается советов:  действуй как она, тогда залипать будет она, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не поняла, кто у вас в паре мужик. Ты ей понравился, вот она и вьется, но она хочет отдачи в виде секса, романтики, безбашенности, а ты презики даже найти не можешь. Еще чуть чуть и она тебя правда в ДОД сплавит за профнепригодностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, наконец- то пошли жесткие и отрезвляющие комменты!

Я буду менять модель поведения, до этого был достаточно пассивным, да, такой у меня характер. Да и опыта в ЛТР не особо, так как был занят учебой и развитием в других аспектах всю жизнь.

Может есть еще какие замечания по поведению в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова.

В итоге все было по худшему сценарию, я сегодня днём написал ей с просьбой перезвонить после универа, напомню у нее было что то типа предзащиты. Ответа ноль до полуночи, после чего я написал "у тебя все норм вообще? Я хотел увидеться сегодня", на что она ответила:

Привет) да, все отлично. Я была в универе до поздна, потом так устала что поехала домой. Отдыхала. Ничего не хотелось. Как дела?

Я ответил просто "да все нормально" и всё. Что мне лучше сделать, как воспринять? Я поплыл уже. 

В принципе она наверное не специально всё это делает, но с другой стороны могла черкнуть сообщение, пока я не написал сам, никакого ответа не было.

Делаю дальше?

Нужен объективный взгляд со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Дальше? Д отвечают на Д. А разве она делала Дальше? Вы договаривались 100% встретится и она забила? Или она прочла твоё сообщение и заигнорила? Если нет, то это будет выглядеть как обидка (минус твоя значимость).

Уже стрёмно это всё смотрится. Во-первых, написал ещё раз. Зачем? Или мог бы просто ограничиться вопросом «у тебя всё норм?» Во второй части твоего сообщения «я хотел увидеться сегодня» читается, что её значимость высока для тебя. А твой ответ «Да всё нормально» без продолжения диалога выглядит как «я обиделся».

Думаю норм будет через день/два (будь оффлайн, у тебя дела (причём реальные, а не ходить вокруг смартика)) написать ей с предложением к тебе в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 13:48, Koffaine сказал:

Я понимаю о чем ты говоришь в плане "секса не было", но мы с ней уже спокойно обсуждаем секс между нами и она не боится его упоминать, как это делают обычно девушки

Хватит говорить о сексе, тебя запишут в "тормоза", она и не хочет видеться с тобой, ведь ты только говоришь о сексе и всё. 

Автор презервативы купил?) 

Я думаю ещё один разговор о сексе но без секса и всё, дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ближе дальшь??? 

У вас даже не СО, я думаю тему надо в другой раздел перенести, тут обсуждаются отношений после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через где-то час после моего ответа "да все нормально" она написала, что у нее проблемы со здоровьем, что что-то происходит в ее голове и тд. Я сказал "ну расскажи тогда". Она ответила, что расскажет потом.

Видимо у девушки просто какие то проблемы. Думаю, мне не стоит проявлять инициативы и ничего не предпринимать сейчас, как разберётся со своими тараканами, выйдет на связь, если выйдет.

Я и так всё запорол уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Koffaine сказал:

Через где-то час после моего ответа "да все нормально" она написала, что у нее проблемы со здоровьем, что что-то происходит в ее голове и тд. Я сказал "ну расскажи тогда". Она ответила, что расскажет потом.

Видимо у девушки просто какие то проблемы. Думаю, мне не стоит проявлять инициативы и ничего не предпринимать сейчас, как разберётся со своими тараканами, выйдет на связь, если выйдет.

Я и так всё запорол уже. 

Она морозится. Забей на нее ровно до назначения от нее встречи.

Предложит-там действуй и през не забудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vadym1991 said:

Она морозится. Забей на нее ровно до назначения от нее встречи.

Предложит-там действуй и през не забудь.

 

Спасибо бро. Так и планировал делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadym1991 сказал:

Она морозится. Забей на нее ровно до назначения от нее встречи.

Предложит-там действуй и през не забудь.

 

Зачем ей назначать встречу с ним, чтобы сделать ему миньет и послушать о сексе?) 

Автор она уже и так и так намекает а ты не в какую, тебе она сама пишет, действуй уже! 

Трахни уже её! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Vadym1991 said:

Она морозится. Забей на нее ровно до назначения от нее встречи.

Предложит-там действуй и през не забудь.

Вадим, хотел ещё спросить. 

Она сейчас пишет, вчера вечером, ничего не ответил, сегодня утром, как ни в чем не бывало пишет всякую отвлеченную хрень. Я вежливо и коротко отвечаю. 

Мне же лучше стараться не общаться до момента, как она предложит конкретную встречу? Или отвечать нормально и попробовать ещё раз предложить встречу?

Просто я уже несколько раз давал понять, что хочу встречи, больше не хочу сам звать.

Как вот именно в этом моменте лучше действовать?

@Vadym1991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне после нескольких сообщений в течение дня и моего отмораживания написала : "ты такой серьезный. Снова мне нравится твоя неприступность"

Меня это реально раздражает. Я ответил "если тебе написать отвали, тебе понравится?)". После чего она типа обиделась, но я сказал, что просто занят, давай без обид.

Кстати она уже упомянула ранее, что она любит завоевывать и  у нее скорее пропадёт интерес, если быть доступным.

Это мне реально не нравится, мне теперь из себя целочку все время строить и быть закрытым?) Хотел нормальные отношения, где можно открыться друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 19:14, Koffaine сказал:

она местная, из очень обеспеченной семьи.

 

 

4 минуты назад, Koffaine сказал:

 

Кстати она уже упомянула ранее, что она любит завоевывать и  у нее скорее пропадёт интерес, если быть доступным.

.

Ты и твоя девушка.

Скрытый текст

kinopoisk.ru-Le-jouet-1527425.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха , спасибо за отличный совет, я почти улыбнулся

1 minute ago, Зеленый ниндзя said:

Ты и твоя девушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Кирилл7788
      Хотите услышать как легко можно все испортить в самом начале, лишь раз Поддавшись эмоциям? Легко, слушайте
      Сори за мат,я постарался рассказать самое главное 
      Огромное спасибо за любую помощь, она мне правда нужна, дабы не испортить все сильнее 
       
      Случилось это около недели назад, устроился на новую работу, решил написать старой знакомой с которой последний раз общались около 5 лет назад, но таки не увиделись. Оказалось что недавно ушла в новое место которое находится в 20 метрах от меня (вот так Удача). Не долго думая вытянул её знакомиться, под предлогом покурить, на что получил положительный ответ, общаться было интересно и мы частенько стали с ней выходить на перекур, так и проходили наши последующие деньки, призналась что я понравился, и я начал понемногу сближаться( кинестетил, делал комплименты, флиртовал) на что получал её + и заинтересованность (приносила мне еды, интересовалась моим днем, написывала когда была выходная и когда работала) 
      Всё кажется и супер, осталось закрепить сексом, но.. теперь к проблеме 
      Заканчиваю я в 7 вечера а она в 11, предлагаю ей забрать её вечером и отвезти домой, на что получаю согласие, забрал : цель была поцеловать - цель достигнул, после поцелуя решила рассказать что есть парень с которым она встречалась около 5 месяцев, смысл в том что он ей совсем не нравится, а общаться начала с ним что бы отвлечься от предыдущих отношений где парень её бросил(вроде 4 года были вместе),
      так вот Он ей сделал предложение после получил отказ, (после пару месяцев не общались) сказала что он ей совсем не нравится, но сейчас он вновь ей начал писать /звонить с целью встретиться. 
      Я Вопросов никаких не задавал, демонстративно зевнул во время рассказа, сменил тему и довез её домой 
      Когда начали подьезжать, попросила высадить недалеко от дома, т.к недавно начала жить одна и не хочет палить квартиру и подъезд. Ок без проблем. Вдруг ей начал названивать её бывший парень(номер был не подписан, но сказала что это он), звонок сбросила я улыбнулся и сказал что похоже ей пора, поцеловал её и мы попрощались 
      И тут я совершаю ряд ошибок, до сих пор стыдно, включился ТФН
      По дороге домой приходит мысль что не просто так она настояла чтоб не заезжал во двор, да и спешила домой - наверно он приехал к ней и она пошла к нему в машину, но это пол беды - я решаю ей об этом написать 
      Пишу что то вроде : "что в итоге,встретились  с ним?" 
      На что получаю ответ что я что дурак что ли 
      И тут я продолжаю тупить 
      Пишу ей мини поэму вроде : 
      "Поведение твоё мне показалось странным, 
      словно он приехал и ты побежала к нему 
      Мне правда все равно на него 
      Но если все так то скорее всего ты будешь выбирать между нами, меня выбирать не нужно, спасибо." (Как же мне стыдно за эту дичь) 
      --
      На тот момент я был уверен в своей правоте и понимал что писать этого не стоило, но эмоции взяли вверх 
      В ответ : "ну что за поэмы, похоже на общение в 14 лет 
      Отношений я с тобой не планировала (по крайней мере пока)
      Мы созвонились и он кажется все понял
      Торопилась потому что уже поздно и надо погулять с собакой
      Квартиру не хочу палить не перед кем  
      И я не терплю когда мне не доверяют и упрекают в чем то"
      Ответил что и я отношения не планировал, мне все равно на парня просто не хотел оказаться в такой ситуации,
      попрощались и пошли спать 
      На след день что бы не казаться обиженкой попытался начать разговор, на что увидел её холод и нежелание общаться, общение стало ужасно холодным и безинициативным
      перестаю ей писать вообще, практику бд
      Написала сама через день поздно вечером, мол как дела че не пишешь, ответил что было много работы
      На след решаю написать ей,  получаю холодный ответ, предлагаю забрать вечером, получаю отказ
      Понимаю что все испортил, но как вести себя теперь???
      Завтра день когда работает и она и я , то есть можно встретиться 
      Варианта два : жестокое бд, не писать ей вообще, не проявлять никакой активности, до момента пока сама не начнет проявлять активность 
      Либо : встретиться и поговорить об этом напрямую, если так то что говорить? Как вести себя? После того разговора мы так и не виделись 
      Спасибо заранее, очень ценю любую помощь
      _______
      Конечная цель - секс и отношения 
      Девушка объективно на 7, но мне безумно понравилась 
       
       
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 10

      Сколько часов спать?

    3. 107

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 1 142

      Дневник тфн1000

    5. 1 142

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...