Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен объективный совет бывалых.


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Mobius сказал:

Ну у меня витаминные с успокоительным, глицин.Валерьянка пустырник на полке,переодически проливаю,попиваю в место чая. 

Я бы не сказал что это нормально, но относительно недавно сам взял, была необходимость, по нескольким причинам корячило не по деццки, всё в одно смешалось, спал по 2-3 часа - стресс и прочий треш))) сейчас не то что ровно прям, но по крайней мере иногда сплю дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loo сказал:

Я бы не сказал что это нормально, но относительно недавно сам взял, была необходимость, по нескольким причинам корячило не по деццки, всё в одно смешалось, спал по 2-3 часа - стресс и прочий треш))) сейчас не сказал бы что ровно прям, но по крайней мере иногда сплю дольше)

Мне пустырник первое время очень сильно помогал. Заваривал его крепышом и через силу пил,противный ппц. Но действие круче валерьянки, и прям таки заметно действует.Я их мешаю вроде норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вместо того, что бы сделать что то толковое решил накидаться с кумом, который между прочим не учитывает твоё мнение и твою ситуацию.

Для чего тебе тогда другие люди здесь с советами ? Ты реально хочешь исправить ситуацию? 

Пойми, когда ты займёшься СОБОЮ, когда появятся другие ОЖП. Твоя жена тебя ещё за”бет своим вниманием. У меня не было цели возвращаться во все это. Возможностей для этого было предостаточно. 

3 года баба билась об стенку пытаясь что то сделать, но кроме сына меня в той семье ничего не интересовало.

Расставь свои приоритеты, успокойся уже. Все ваши валерьянки и пустырники, как пластыри. 

В голове дело, есть же масса вариантов, отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artem.20 сказал:

Ты вместо того, что бы сделать что то толковое решил накидаться с кумом, который между прочим не учитывает твоё мнение и твою ситуацию.

Для чего тебе тогда другие люди здесь с советами ? Ты реально хочешь исправить ситуацию? 

Пойми, когда ты займёшься СОБОЮ, когда появятся другие ОЖП. Твоя жена тебя ещё за”бет своим вниманием. У меня не было цели возвращаться во все это. Возможностей для этого было предостаточно. 

3 года баба билась об стенку пытаясь что то сделать, но кроме сына меня в той семье ничего не интересовало.

Расставь свои приоритеты, успокойся уже. Все ваши валерьянки и пустырники, как пластыри. 

В голове дело, есть же масса вариантов, отвлечься.

Да ты прав. Я писал про это,но эмоций берут верх. Постараюсь с этим работать. Я и "возврат инвестиций" делал и "BSFF" почитывал. Но вчера меня порвало жёстко конечно. Тут просто на одной негативной эмоции был,благо вовремя уехал. Так бы еще дров на ломал. С коллегой на работе общался он мне говорит бабу мне надо))по ху# какую главное говорит что-бы сосала качественно))) Но я что-то сейчас у разбитого карыта,тачка смятая стоит.Все что нажито оставленно на поруку супруге. Но там чисто ремонты и быт техника,я ей сказал ,что заберать не чего не буду на тачку тож не претендую. Как бы она на себя ее в кредит грузила.

Сказал,что мне просто надо ребенка видеть и все,это единственное ,что  от нее требуется.Надо колеса восстанавливать или мутить новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри начинаешь уже мыслить какими то правильными шагами. 

Оставь все барахло супруге. Самому легче, этакая прошлая жизнь. Да и себе всегда успеешь купить.

Она и так сейчас РСП, у неё свой дурдом в голове. Ей бы тоже разобраться с кукушкой на самом деле, ну да пох. Реч же об авторе. 

Твой коллега прав по работе, бабу тебе надо. Не знаю, я не советник быстрее Т10Д делать, бегать как умолишенный, и присунуть  абы кому, что бы ещё больше зажало. Но найти качественную ОЖП надо это факт. Пусть для будет это важным пунктом на данном отрезке твоей жизни.

Займись собою, с семьёй посиди пообщайся, сына забери,  отдохни где нибудь, слетай. 

Нужно всего навсего научиться получать эмоции ещё от чего либо помимо бабы, это не быстро и не легко, но сам путь к этому завлекающий процесс.

Многие советуют спорт, попробуй, если есть хоть малейшее желание, а не ради ОЖП делать кучу подходов. Тогда нах оно надо. 

В общем автор действуй, пиши время от времени. ОС это важно. 25 лет шикарный возраст для достижения целей, для взросления, да и вообще для понимания на куя ты родился на этом белом свете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Artem.20 сказал:

Вот смотри начинаешь уже мыслить какими то правильными шагами. 

Оставь все барахло супруге. Самому легче, этакая прошлая жизнь. Да и себе всегда успеешь купить.

Она и так сейчас РСП, у неё свой дурдом в голове. Ей бы тоже разобраться с кукушкой на самом деле, ну да пох. Реч же об авторе. 

Твой коллега прав по работе, бабу тебе надо. Не знаю, я не советник быстрее Т10Д делать, бегать как умолишенный, и присунуть  абы кому, что бы ещё больше зажало. Но найти качественную ОЖП надо это факт. Пусть для будет это важным пунктом на данном отрезке твоей жизни.

Займись собою, с семьёй посиди пообщайся, сына забери,  отдохни где нибудь, слетай. 

Нужно всего навсего научиться получать эмоции ещё от чего либо помимо бабы, это не быстро и не легко, но сам путь к этому завлекающий процесс.

Многие советуют спорт, попробуй, если есть хоть малейшее желание, а не ради ОЖП делать кучу подходов. Тогда нах оно надо. 

В общем автор действуй, пиши время от времени. ОС это важно. 25 лет шикарный возраст для достижения целей, для взросления, да и вообще для понимания на куя ты родился на этом белом свете.

 

 

Ну для меня сейчас приоритет это работа,работа над своими демонами,борьба с алкоголем и сигаретами. Но рычаг должен. счелкнуть в голове. А этого пока не происходит. И искать возможности по машине. Без колес крайне не удобно,а тащить бабу в родительский дом как то стрёмно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mobius сказал:

Ну для меня сейчас приоритет это работа,работа над своими демонами,борьба с алкоголем и сигаретами. Но рычаг должен. счелкнуть в голове. А этого пока не происходит. И искать возможности по машине. Без колес крайне не удобно,а тащить бабу в родительский дом как то стрёмно. 

Да вредные привычки это ерунда, человечной натуре вообще проще что то не делать, чем делать. 

Из вредных привычек, у меня остались сигареты с тех времён только.  И то сейчас уже настало время прекращать это. 

Ну вот и цели появились 

1. Колеса

2. Жильё 

3 ОЖП новая

Выходи из своей зоны комфорта, и начинай действовать, ломай голову. Ломай себя, не думай о возврате. Этот момент  БЖ должен беспокоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artem.20 сказал:

Да вредные привычки это ерунда, человечной натуре вообще проще что то не делать, чем делать. 

Из вредных привычек, у меня остались сигареты с тех времён только.  И то сейчас уже настало время прекращать это. 

Ну вот и цели появились 

1. Колеса

2. Жильё 

3 ОЖП новая

Выходи из своей зоны комфорта, и начинай действовать, ломай голову. Ломай себя, не думай о возврате. Этот момент  БЖ должен беспокоить. 

По ходу буду прописывать , что творится у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пустырников! Воспользуйся старым методом варягов, поешь мухоморов и иди на ,, вы,, трахать всех окрестных баб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trololoshki сказал:

Не надо пустырников! Воспользуйся старым методом варягов, поешь мухоморов и иди на ,, вы,, трахать всех окрестных баб:)

Улыбнуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем,она все отрицает. Говорит , что я параноик. Но тем временем,я выкупил Васька. Знаю кто он и что он. Но это будет моя красная кнопка,на случай ядерной воины. А пока отпускаю ее,выбиваю ее из головы. Удалил ее из всех СС. Жить с таким чемоданом притензий будет не возможно.

Всем спасибо!

Если ,что то изменится я напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...


Приветсвую форум и иже с ними! В первую очередь хочу поблагодарить всех не равнодушных, кто был и помогал встать на место моему мозгу в смутное время! Решено было написать на форум отчет о том, что  изменилось за последний год. И каким образом происхолило восстановление меня а структура востановления была спонтанная и хаотичная. Мне повезло и так сошлись звезды. Все люди которые приходили и уходили косвенно помогли моему становлению. И в последний момент произошел переворот сознания и переключение внутренего тумблера. Думаю это будет интересно для общего развития определенным личностям. 
Да и пережитое получилось скажем так интересное.Печатая видя ситуацию со стороны приходит еще большее осмысления окружающей действительности. И  Мне действительно повезло! Скажу сразу , что Я не был хорошим весь год и след БОЖП просматриваеться в течение всего года,даже можно расчетрить синусоиду активности.
Основные положительные метамарфозы пришлись на последние 1.5-2 месяца  в момент написания и изменили Меня полность. Но все плохое, что произошло Я перевожу в ранг опыта и закрепляю его сдесь для общего прочтения. Все написано как есть в краткой форме для понимания общей картины. Ну начнем! 


И естественно как и пологало мало опытному МЧ с синдромом ТФНа с зажатыми яйцами. Я все равно полез обратно к БОЖП и Я каким то образом добился сексуальных утех и радовался до примерно 5 января. Потом жёстко меня заигнорили сказав, что пока спим не у кого нормальной личной жизни не будет. 
И для Меня начался тяжелый Январь. Сексуальная лавочка окончательно была прикрыта. И я начал грустит и печалиться. И не оставалось не чего кроме работы и алкоголя. 
На работе у меня было все хорошо Я был на хорошем счету у руководителя. Довольно хорошо общались могли выпивать. Мужик был в подобной ситуации у него шел развод и делешка совместно нажитого. И в один прекрасный вечер меня дернуло взломать СС БОЖП. Было решено востановить ее сим. Попросил Шефа отвести меня в салон связи по дороге поговорили о работе о быте и прочем. И только я выхожу из салона звонит мне БОЖП крики оры истерика "как ты меня уже зае##л мой номер заблокировали" ну в этом духе. Меня трусут я в машину в двух словах объясняю боссу. Руки трясуться меняю сим карту. Мне говорит Дядька типо х#ле я его не предупредил нужно было подготовиться и интернета тут нет. И после воспитательного монолога Мне даеться сверток со словами понюхай голова заработает лучше. А нюхал я последний раз года два назад. Я  сделал как надо было. Полетели к нему домой и я пытался востановить ее переписки в ВК.
 Мой план потерпел фиаско. Мы до утра общались с шефом он классный мужик потдержал меня и началась навая эпоха. БОЖП жестко закусила и мы почти не пересекались до марта. Как я потом узнал у нее были "СО" с типом которому я постом выше, морду набил. Прошу прощения за поэтическое отступление.

Так вот "Новая эпоха" мы начали на этой волне с боссом чаще видиться,если быть точне то систематически)) Начал жить в его второй квартире над ним. А там еще старый новый Год. И с этого момента понеслось. Курил нюха пил с бабенками отдыхал за два месяца перепробывал 8 разных женщин. За это кстати отдельное спасибо информации с форума. В.С. передача внутренего состояния и чистые кросовки залог успеха. Этого в полне хватало, что бы брать даже замужних и положенец. Время шлооооо. На гаризонте замельтишили стары друзья товарищи с подобными увлечениями. Было здорово и весело в режиме нон стоп. Тусил в двух компаниях естественно аморально проводя время. И тут всплывает первая ОЖП Примерно был апрель. На вторую встречу без лишней воды она мне делает миньет. И мы договариваемся на онли секс. Будем звать ее "4ка" по факту 3ка но к+ дает ее раскрепощеность  умение делать качественный миньет и и удобство для стакана и наркоты(она тоже любительница понюхать/покурить)  начиналось все с пары раз в неделю. Но после все перерасло в недельные марафоны алко и не только. Я жил у нее больше чем ее МЧ который сопсна и платил за квартиру и развлекухи, но жил отдельно. Секс наоркотики алкоголь доступные женщины, И мне было комфортно в том состоянии меня не интересовало больше НЕЧЕГО. Плюс отношения с БОЖП начали теплеть и снова начали секситься. И дома Я с этого момента перестал появляться. Жил то у 4ки то у БОЖП плюсом была подруга которая пробегала на горизонте от случая к случаю. Но всему приходит когда то конец. 4ка начала залипать на мне. Ее начало душить то что я ЖАРЮ ее и БОЖП. Аргумент у Меня был один"договор был только про секс" и она сглатывала. Но то что ее бомбило мне нравилась. Хотя и Я сам начал привыкать к этой зоне комфорта. Плюсом на 4ку давило окружение и говорили, что бы она не расчитывала на СО, что Ребенка и БОЖП(на тот момент мы уже официально были в разводе) я не поменяю на абы кого. Да и Я был в более чем благоприятных условиях и менять не собирался не чего.
БОЖП я в курс личной жизни не в водил. Она думала что я один без девушки в режиме дом/работа.
И тут 4ку понесло под стаканом,она позвонила БОЖП и начала выяснять отношения и просила прекратить спать со мной. И оказалось так, что у БОЖП был на этот момент парень)))и они начали делить меня. Хотя у обоих были МЧ и "СО" Я раздал 4ке пощечен наорал на них обоих. У думал, что пиз#ец моему гарему. Дал обоим игнор и ушел в закат. Первая расчухалась 4ка через пару дней извинилась и все пошло по накатанной. Там и БОЖП на связь вышла(по хоже там были очень печальные СО) И я по новой начал шатать двух занятных но в этот раз в открытую. И в этот прекрасный момент произошел первый камбек БОЖП. Сказала что возможно еще меня любит и можно попробывать снова. Но при условии закончить жарить 4ку. Но я на лаврах успеха и не опытности слил все через 4 дня совместной жизни. Энертность моей аморальной жизни не смогла остановиться в одночасие. Сигареты алкоголь и валяжка на диване быстро остудила ее пыл. Да и Я понял, что это не совсем мое на данном этапе развития. И решили что ну его на#й эту семейную романтику. 

И вот это и был переломный момент в моей жизни. 
У шефа появилась малолетняя ожп дифектная и импульсивная. Но эмоциональный интелект у нее был 80лвл. Крутила провокации и пудрила мужику голову. Настраивала нас друг против друга. И это было очевидно. Но было слишком поздно, на мои аргументы он не реагировал. Я стал реже приезжать на работу. Моя мотивация близилась к нулю. В вобщем он поймал ПЗР острой формы. И что бы не накалять обстановку я начал появляться реже. На советы и намеки на форум он не воспринимал ибо возраст за малым 50 лет а это опыт. Моя компитенция не компитентна в этом случае. И я уяснил для себя, что это лучше переждать. 

И вышло так, что было середина лета душа хотела тусоваться и буквально за 3 недели я побывал в 2х самых сильных попойках. Я просто дурел и становился животным. О чем в последующем жалел. Грешу на ПАВ потому что это все было на грани белой горячки. Я не контролировал себя. И перемещения по городу были больше похожи на спонтаные телепортации делаю вывод, что мозг полностью был выключен. И поверьте на слово вел себя сверх отвратительно.
 В этот периуд переключился тумблер. Прочитал Новоселова начал штудировать посты и форум.Сперва встал на воздержание цель была месяц. Скажу коротко воздержание мне понравилось и его эффективность для меня очевидна. Я понимаю, что это вопрос спорный и у всех протекает по разному. Но Я для себя сделал выводы работает 100% Но в первый раз Я это делал просто через силу а следовательно не правельно. На момент написания нахожусь на воздержании 3ю неделю и в этот раз я подошёл более качественно. В след за этим я поставил цель отказ от Алко на месяц. Обе цели были достигнуты. Плюс друг потянул в спорт зал. Миро ощущение вышло на новый уровень попутно все это сдабривая литературой типо "ссс" весь табель литературы выписывать не буду напишу в конце поста все. Я чувствовал себя отлично. Хотя наоркотики с переодичностью бывали. Я решил сменить вектор по профессии и на доброй ноте уволился.В этот периуд снова ожевилась БОЖП хорошо общались она говорила типо у нее СО. Секса не было максимум она мне подрачивала. Входить не давала. Но я ей определенно нравился потому что был на норм машине и спортивно сложен.Я сильно не настаивал на сексе. Потому что прилетает моя заключительная пассия. Самая интересная и зажигательная особа за весь год. Которая сама меня сняла и на прямую секс предложила. И тут Я стоял  на распутие между ними. Теперь коротко о 7ке. Внешка милая оцениваю ее 6+ если в купе оценит можно дать 7ку. На год старше меня Упресовванная, двушка, бэшка под жопой работает в серьезной организации. Но косяк тут только один и это есть муж об этом узнал перед самым перепехоном, кольца не носила, сказала на работу только одевает. Но он тряпка редкостная, ТФН постоянно бегает за ней трясеться. В общем Оленит парень жестко. Ну я на его фоне сильный контраст. Гонял  БД и отлично закрепился на этих позициях. Значимость моя зашкаливала. Дошло до того, что на корпарат  меня позвала с собой в место мужа и с подругами познакомила. Ну и забавное время припроваждение, не каких запретов позволял с ней все и как хотел.Девушка хорошая но нет наполнености и желание доставлять приятное ей. В обшем механическая физика и не более. Со временем с ней стало не интерестно и на момент написания я тупо ее морожу столько же сколько и воздерживаюсь. Потому, что не вставляет она меня, просто удобный партнер. Для СО она не пригодна. Как тут писали "луче качественный секс чем не качественные ЛТР". А возможность дернуть из под мужа есть. Даже разговор этот поднимала, прощупывала обстановку. Но я сказал что одну ее сексить не буду и если она готова меня делить с БОЖП то милости просим В ГАРЕМ) 
Ну так вот на этом рубеже между двух особ 7ки и БОЖП получился полу кэмбэк БОЖП. Я на тачке ЗП хорошая была на то время. Я предложил с горяча БОЖП забрать ее из дома и уехать в соседний город пожить отдельно от всех и самим устраивать быт. Она думала думала засексились раз и чет мне да  сопсна ей тоже не понравилось. И на тормозах эту затею спустили. Да и вроде у неё там СО очередные. Так вот это все к чему. 

Пришло ощущение, что чего то нехватает при том, что вроде и все есть. Начал отстраняться от друзей у которых крутилась наркота. Уушел больше в себя и работу. Начал больше общаться с родителями. Свободное время больше читать. Заметил как книги успокаивают ум. Начал читать Евангеля. Хотить в разные церкви не только Христианские но и Бабтиские так для расширения карты и новых ощущений Начал изучать вопрос о мире устроиство от "Откровения инсайдера" до различных священых писаниях, было дело даже начал читать Коран. Но все это без фанатизма. Религия и Вера стали для меня разными понятиями. Везде были какие то противоречия. Самым близким стал Будизм. Хотя самое простое и логичнле понятие бога я открыл в Трансерфинге. И вышло так что по воле случая мне клиент на работе дает в знак благодарности таблетку Экстази (МДМА)сразу есть не стал обратился к знающему и понимающему этом допинге Другу. Он устроил через недельку все комфортно. Таблетка помогла поработать с внутреним миром.В общем после разового применения, голова начала работать яснее.А состояние не похоже не наоркотик не на алкоголь что-то между. После этого в течение месяца плавно бросил пить курить без каких либо тяжких последствий просто понял, что это не нужно. Через какое то время наткнулся на Мантек Чи и почитав встал на воздержание. В след пришел к отказу от мяса. Чувствую себя просто Великолепно. Начал медитировать стараюсь мат сдерживать. И понял, что раньше в башке был сплошной туман. И разница заметна по ощущениям. Сейчас на 10 порядков лучше себя чувствую. Осталось подтянуться по деньгам и возобновить спорт зал. 
Заметно поменялось отношения к БОЖП отношусь к ней как дорогому человеку. Которого рад видеть и вместе с ребёнком проводить время. Дурачимся всей семьёй песни поем в прятки играем)) Кстати с ее отцом до сих пор через зубы общаемся после той драки. С женщинами чисто флиртую но не более. По совету Доброго Друга выписал все качества которые хочу видеть будующей ОЖП вышло около 20 пунктов, теперь есть представления какую женщину хочу видеть рядом с собой. Но на гаризонте даже нет подобия того,чего я жду и выглядываю,хотя....По тихоньку голова приходит в порядок. Меняеться круг общения(сила окружения это действительно сильно) Так, что собой я доволен. Считаю себя почти востановленым. Парадигма отношений навязаная системой сломлена. И теперь по другому понимаю как работает связь между мужчиной и женщиной. И буду это пременять в будующих отношениях. И понимание того, что мир не сошелся клином на одной БОЖП. Хотя если бы она помяняла в себе пунктов 10 и прошла курс шоковой терапии, возможно было бы востановить отношения.Но я быстрее найду не дефектный вариант
Вот в принципе и все. Написал как умел, за пунктуацию и ошибки сильно не придерайтесь. Отдельное спасибо Дорогому Другу 


Литература которую Я читал  
Робин Шарма "кто заплачет когда ты умрёшь"

Дэил Карнеги(не дочитал читаю в свободное время для успокоения) 

Все четыре евангеля

Трансерфинг реальности Вадим Зеланд

Лэил Лаундес С.С.С.

Олег Новосёлов всем известный учебник 

Стивен Кови 7 навыков высоко эфективных людей(честно читал через силу особо не зашло на пол книги бросил) 

Алекс Новак-книга которой нет

Мантек чиа там про управление сексуальной энергией 

Джон Кэхо подсознание может все(книга старая но легко написанна, ее прям рекомендую зашла на одном дыхании)  

Это основа наверная которую вспомнил на вскидку. Там еще много не дочитаного. Также статьи и прочее по НЛП из этого невербалика была интересной. Много за эмоциональный интеллект читал, 
просто было интересно это направление. 

Медитацию изучал по ютубу (урокимедитации.ру) классный мужик 

По воздержанию тоже ютуб каналов много, я в основном смотрел Веды без цензуры. Нормальный мужик там про Аленизм и меж личностные тоже расказывает не плохо. 

Ну это я на вскидку накидал, что вспомнил. Не реклама личные рекомендации. Я описываю свои путь и как у меня это протекало.  У вас своя жизнь Я просто делюсь опытом для общего развития. Материал выбирал и изучал по вдохновению,что-то может не вписал, вспомню добавлю. Так что как то так у меня все вышло. Спасибо за внимание. 

В заключение своего эссе
Благодарю администрацию https://forum.pickup.ru/  за такого рода площадку. Буду следить и изучать интересный мне материал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История у тебя необычная, прочитал с интересом. Правда, с порошками стоит завязать окончательно, ибо даже "редкие тусовки" приводят к поехавшему колпаку, даже экстази. А если окончательно - красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 19:36, Paspartoo сказал:

История у тебя необычная, прочитал с интересом. Правда, с порошками стоит завязать окончательно, ибо даже "редкие тусовки" приводят к поехавшему колпаку, даже экстази. А если окончательно - красавчик.

Да с порохом завязал уже как два месяца. Встаём на путь истинный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...