Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятные отношения


Рекомендованные сообщения

Окончательно запуталась в отношениях с парнем.

Так вышло, что начали вместе снимать квартиру. Парень стал проявлять знаки внимания, смотрели фильм-взял за руку, потом обнял, поцеловались, через какие-то время переспали. И вроде бы все должно быть хорошо, но он не говорит, что мы пара и у нас отношения. И сам так не считает.

Постоянно общается с другими девушками, говорит, что это всего лишь подруги и ничего серьёзного. Но ревнует меня к другим парням. 

Ходим за ручку, сам целует меня, но секса нет уже больше месяца, говорит, что секс не интересует. Потому что  в прошлых отношениях его было слишком много и сейчас ему скучно.

Чувтвую себя использованной и нежеланной, не знаю как вести себя в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе сказать парню как ты себя чувствуешь рядом с ним и расстаться. Опирайся больше на свою ощущения,  иначе можешь предать себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 07:39, tachsa сказал:

Окончательно запуталась в отношениях с парнем.

Так вышло, что начали вместе снимать квартиру. Парень стал проявлять знаки внимания, смотрели фильм-взял за руку, потом обнял, поцеловались, через какие-то время переспали. И вроде бы все должно быть хорошо, но он не говорит, что мы пара и у нас отношения. И сам так не считает.

Постоянно общается с другими девушками, говорит, что это всего лишь подруги и ничего серьёзного. Но ревнует меня к другим парням. 

Ходим за ручку, сам целует меня, но секса нет уже больше месяца, говорит, что секс не интересует. Потому что  в прошлых отношениях его было слишком много и сейчас ему скучно.

Чувтвую себя использованной и нежеланной, не знаю как вести себя в данной ситуации.

А что ты сама хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком легко досталась и разгадывать тебя больше не интересно,но держать про запас пойдет. И не нужно упускать из виду,что ты вариант пластыря,для парня,после разрыва,в прошлых отношениях,"где было много секса".

Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 06:39, tachsa сказал:

Постоянно общается с другими девушками, говорит, что это всего лишь подруги и ничего серьёзного. Но ревнует меня к другим парням.  

Твой парень пользователь двойных стандартов. За что ему можно лепить большой минус.

15.12.2018 в 06:39, tachsa сказал:

Ходим за ручку, сам целует меня, но секса нет уже больше месяца, говорит, что секс не интересует.

Обычно первое время секса много. И молодой парень по определению секса будет хотеть не мало. Если парень не хочет секса месяц! И говорит что ему это не интересно, значит у него секс есть не с тобой или он фригидный. Первый случай это правило. Второй случай это исключение.

Все основания полагать что он спит с кем то еще кроме тебя. И у вас нет отношений. А так, пару раз переспали и ты ему не зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 07:39, tachsa сказал:

Чувствую себя использованной и нежеланной, не знаю как вести себя в данной ситуации.

Ну трахни его сама. Пригласи к себе домой (или предложи пойти к нему), налей вина, обними его, приласкай и т.д.

Вы так до пенсии будите друг друга за ручку держать.

Что за бабы пошли! Бревно говорящее, а не баба.

п.с. Может у него там уже давно не стоит, а ты с ним ходишь за ручку, зря время тратишь.

 

варн за троллинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Что за бабы пошли! Бревно говорящее, а не баба.

Мне, конечно, очень забавно наблюдать, когда такие персонажи (упоротые? тролли?) как "незнакомец" дают советы девушкам)

Цитата

Так вышло, что начали вместе снимать квартиру. 

Видимо прочитать 2 предложения подряд - уже большой труд для кухонного альфы ради "бабы")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 07:39, tachsa сказал:

Окончательно запуталась в отношениях с парнем.

Так вышло, что начали вместе снимать квартиру. Парень стал проявлять знаки внимания, смотрели фильм-взял за руку, потом обнял, поцеловались, через какие-то время переспали. И вроде бы все должно быть хорошо, но он не говорит, что мы пара и у нас отношения. И сам так не считает.

Постоянно общается с другими девушками, говорит, что это всего лишь подруги и ничего серьёзного. Но ревнует меня к другим парням. 

Ходим за ручку, сам целует меня, но секса нет уже больше месяца, говорит, что секс не интересует. Потому что  в прошлых отношениях его было слишком много и сейчас ему скучно.

Чувтвую себя использованной и нежеланной, не знаю как вести себя в данной ситуации.

У него секс на стороне 99% 

Ему 70 лет что ли? Не бывает такого, месяц без секса  в начале отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...