Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем прикол?


Санек121212

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Санек121212 сказал:

1) как же подошли ей те, с которыми она уже была в отношениях? 2) ты ставишь крест на её лично жизни, считая что она так останется с кошками? 

Если ты научишься не только читать, но и осмысливать прочитанное, то поймёшь это из моего сообщения выше.

про узко мыслить написала т к прямой текст могут посчитать оскорблением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Я тоже трольь :D

Баба пи"даболка )))

1 час назад, Санек121212 сказал:

Я же спрашиваю о том , что из 50(!!!!!) никто не подошел, лично я не понимаю прикола

Она лесбиянка :lol:

Либо свинорылы к ней подкатывают и баба страшная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ну давай я тебе задам вопрос - "Почему моя баба сегодня мне позвонила всего 1 раз за день?" Обычно она по 5-ть раз в день мне названивает.

1. Мне готовится к ДОДу?

2. У бабы ПМС и кукушка неадекватно стала соображать?

3. Вася на горизонте?

4.....?

Походу я сейчас парню мозх взорвал)

5. Телефон разрядился))

@Санек121212

давай уже фото своей героини 

это поможет поставить точный диагноз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Albion сказал:

5. Телефон разрядился))

Одна из версий засчитана)

Я хочу почитать версии Автора, если он конечно не тролль)

Мы же тут все тролли, по его мнению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ну давай я тебе задам вопрос - "Почему моя баба сегодня мне позвонила всего 1 раз за день?" Обычно она по 5-ть раз в день мне названивает.

1. Мне готовится к ДОДу?

2. У бабы ПМС и кукушка неадекватно стала соображать?

3. Вася на горизонте?

4.....?

Походу я сейчас парню мозх взорвал)

Дела на работе, или бегает по салонам  магазинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem.20 сказал:

Дела на работе, или бегает по салонам  магазинам)

Засчитано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hезнакомец сказал:

Лично я сомневаюсь, что к бабе 50-ть мужиков подкатывали.

Я про свою бабу писал. Ты ответишь мне на вопрос или нет? Мне это жизненно необходимо :)

Какой твой вопрос то?
Я уже на все ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санек121212 сказал:

Какой твой вопрос то?
Я уже на все ответил

Всё понятно. Очень жаль, что ты даже вопроса не заметил. Ещё и нас троллями называет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ты с какой планеты свалился?

Ты задал вопрос  - мы дали ответ. Ни один из наших ответов тебя не удовлетворил.

Ты хочешь чтобы мы пошли и трахнули эту бабу?

Не просто трахнули, а построили с ней ЛТР. Трахнуть какждый дурак сможет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Не просто трахнули, а построили с ней ЛТР. Трахнуть какждый дурак сможет.))

Ага) Вадим и Незнакомец

https://youtu.be/RN0-QHZnvKk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не просто трахнули, а построили с ней ЛТР. Трахнуть какждый дурак сможет.))

ЛТР может каждый дурак построить, а держать бабу в СО несколько месяцев смогут только единицы)

Что-то я сегодня в РиУО засиделся) Там ещё больше Ванг, чем в Барной)

Вокруг одни Ванги предсказательницы. Сегодня я узнал о том, что не могу/не умею нести ответственность. О как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Balalaykin сказал:

не подгоняй под свою жизнь

у баб, которые были у тебя в СО по нескольку месяцев, выбор был между тобой и огурцом или бананом

:)

Без тебя скучно было. Хоть кто-то нас теперь развлекать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

 

Вокруг одни Ванги предсказательницы. Сегодня я узнал о том, что не могу/не умею нести ответственность. О как)

Уточнили - чью ответсвенность надо нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balalaykin сказал:

мне без тебя нескучно, значит, ты совсем бесполезен

Было бы не скучно, здесь бы не сидел.

На форуме сидят парни, которые уже вдоволь натрахались и хотят побыть в тишине. Но трахать своих баб всё равно надо иногда, иначе потом побежишь свою кобылу с Васька снимать)

Только что, vadim12 сказал:

Уточнили - чью ответсвенность надо нести?

Конечно уточнили. Перед своими детьми, после того, как жена на Ваське прыгала)

Моя БЖ конечно с Васьками не шлялась, но по любому я должен со своим ребенком 24/7 возится, после развода, иначе на тебя повесят клеймо "ты боишься ответственности")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Конечно уточнили. Перед своими детьми, после того, как жена на Ваське прыгала)

Ну, детям мстить за косяки жены как-то не совсем адекватно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ну, детям мстить за косяки жены как-то не совсем адекватно.)

Ну как бы да, дети ни при чем, но я жеж не хочу тащить свою жопу на выходных х*й знает куда. Были бы рядом - возился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balalaykin сказал:

не понял, что ты написал. но судя по всему, опять какую-то чушь

Ты много чего не понимаешь.

Ты похож на Автора из соседней темы, которому кажется, что все вокруг тролли, т.к. он сам ничего не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие местные парни путают безответственность перед своими детьми (после развода), с обычным нежеланием тупо тащить свою жопу х*й знает куда (на выходных), ради того, чтобы показать своему ребенку, что у него есть отец.

Семья - это в первую очередь комфорт. Жена рядом, дети рядом и т.д. После развода общение с детьми выглядит клоунадой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну как бы да, дети ни при чем, но я жеж не хочу тащить свою жопу на выходных х*й знает куда. Были бы рядом - возился.

Я тебе не судья и морали читать не буду, просто скажу - разрывая родтсвенную связь по линии отца, ты обрекаешь их на проблемы с психикой в будущем. Тут как бы вопрос для взрослых уже.) Они не виноваты в том, что у вас не вышло... Ну и есть такие вещи, от которых просто нельзя отмахнутся, иначе можно запросто потерять человеческий облик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Balalaykin сказал:

я нигде не утверждаю, что я много чего не понимаю. я пишу, что не понимаю твоих бредовеньких постов, а не всего остального. разница очевидна всем кроме тебя

Да мне насрать на твоё недопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Многие местные парни путают безответственность перед своими детьми (после развода), с обычным нежеланием тупо тащить свою жопу х*й знает куда (на выходных), ради того, чтобы показать своему ребенку, что у него есть отец.

Семья - это в первую очередь комфорт. Жена рядом, дети рядом и т.д. После развода общение с детьми выглядит клоунадой.

 

Ты путаешь одно с другим. Выше написал.) Когда ты льёшь масло в двигатель машины, ты ведь делаешь это не для показухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я тебе не судья и морали читать не буду, просто скажу - разрывая родтсвенную связь по линии отца, ты обрекаешь их на проблемы с психикой в будущем. Тут как бы вопрос для взрослых уже.) Они не виноваты в том, что у вас не вышло... Ну и есть такие вещи, от которых просто нельзя отмахнутся, иначе можно запросто потерять человеческий облик.

Ну я же не виноват в том, что баба после ЗАГСа ох*ела. Пусть теперь баба и объясняет ребенку почему ушел отец.

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь одно с другим. Выше написал.) Когда ты льёшь масло в двигатель машины, ты ведь делаешь это не для показухи.

Ну только давай не будем про то, что никто не принесет стакан воды на пенсии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну я же не виноват в том, что баба после ЗАГСа ох*ела. Пусть теперь баба и объясняет ребенку почему ушел отец.

 Выведи бабу за скобки в этом уравнении.) Есть ты и ребёнок, остальное лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

 Выведи бабу за скобки в этом уравнении.) Есть ты и ребёнок, остальное лирика.

Ну выведу. Дальше что? Встречи с ребенком на выходных? Ну и? К чему всё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну только давай не будем про то, что никто не принесет стакан воды на пенсии)

Причём здесь это вообще?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balalaykin сказал:

суть не в моем недопонимании, а в том, что ты бред пишешь постоянно, то есть ничего другого родить не можешь, как бы не тужился

Я не баба чтоб рожать. Обратись в роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну выведу. Дальше что? Встречи с ребенком на выходных? Ну и? К чему всё это?

Блин, теперь ты меня потроллить решил?))) К тому - что нельзя разрывать связь. Надо быть в жизни ребёнка хоть с какого боку, но быть. Это не тебе надо - ЕМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я не баба чтоб рожать. Обратись в роддом.

Тебе на этого биндюжника насрать, но время ты на него тратишь.) А когда касается своих детей - тут у тебя ни времени, ни сил, ни смысла.)))

Не находишь странным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, теперь ты меня потроллить решил?))) К тому - что нельзя разрывать связь. Надо быть в жизни ребёнка хоть с какого боку, но быть. Это не тебе надо - ЕМУ.

Ну баба же разорвала связь меня с ребенком. Почему я по своей инициативе не могу разрывать связь с ребенком? Или у нас только баба решает когда я должен жить с ребенком?

14 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе на этого биндюжника насрать, но время ты на него тратишь.) А когда касается своих детей - тут у тебя ни времени, ни сил, ни смысла.)))

Не находишь странным?)

Не нахожу, т.к. моих детей рядом нет. Были бы рядом, возился бы с ними, а не на форуме сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну баба же разорвала связь меня с ребенком? Почему я по своей инициативе не могу разрывать связь с ребенком? Или у нас только баба решает когда я должен жить с ребенком?

Не нахожу, т.к. моих детей рядом нет.

А у тебя детки кто? Мальчики, девочки? Или оба пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А у тебя детки кто? Мальчики, девочки? Или оба пола?

Оба пола

Семья есть семья. После развода - это уже показуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Оба пола

Семья есть семья. После развода - это уже показуха.

Классно.. И пацан, и девчонка. Жаль, а я бы хотела на их месте, чтобы мой папа-Незнакомец иногда ко мне приезжал, мы сидели где-то в кафе и болтали на все темы. Тем более папа-то умный. А на месте пацана хотелось бы, чтобы учил, как с женщинами обращаться. Подрастут, хоть пиши им. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Классно.. И пацан, и девчонка. Жаль, а я бы хотела на их месте, чтобы мой папа-Незнакомец иногда ко мне приезжал, мы сидели где-то в кафе и болтали на все темы. Тем более папа-то умный. А на месте пацана хотелось бы, чтобы учил, как с женщинами обращаться. Подрастут, хоть пиши им. ;-)

Напишу, но боюсь, что они меня нах*й пошлют. Баба дура, а мужик виноват :)

Сейчас бесполезно это детям объяснять. Подрастут, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Напишу, но боюсь, что они меня нах*й пошлют. Баба дура, а мужик виноват :)

Не пошлют. В матери они сами найдут со временем недостатки, а тебя оправдают в своих глазах. Главное будь у них. Это правда очень важно. И желательно, если им уже 8-10 начинать общаться уже тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бомбануло то) 

Никто никого нечему не учил) И про зону ответсвенности тоже не писали) 

Это выбор каждого, да и в любом случае я уверен рано или поздно, но к детям ты сорвёшься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Не пошлют. В матери они сами найдут со временем недостатки, а тебя оправдают в своих глазах. Главное будь у них. Это правда очень важно. И желательно, если им уже 8-10 начинать общаться уже тогда...

Я родился в полноценной семье и не приемлю приходящих отцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artem.20 сказал:

Ох бомбануло то) 

Никто никого нечему не учил) И про зону ответсвенности тоже не писали) 

Это выбор каждого, да и в любом случае я уверен рано или поздно, но к детям ты сорвёшься)

99% мужиков, после развода, возятся со своими детьми, вместо того чтобы устраивать свою личную и не личную жизнь. И пытаются меня в это дерьмо впутать. Бесят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Классно.. И пацан, и девчонка. Жаль, а я бы хотела на их месте, чтобы мой папа-Незнакомец иногда ко мне приезжал, мы сидели где-то в кафе и болтали на все темы. Тем более папа-то умный. А на месте пацана хотелось бы, чтобы учил, как с женщинами обращаться. Подрастут, хоть пиши им. ;-)

сложный вопрос что лучше - общаться с отцом-долбо*ебом или может лучше вообще отца не иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

99% мужиков, после развода, возятся со своими детьми, вместо того чтобы устраивать свою личную и не личную жизнь. И пытаются меня в это дерьмо впутать. Бесят)

Кто мешает устраивать свою личную жизнь и забирать детей иногда, видеть, общаться? 

Че то я никого не видел из друзей кто после развода начинал возиться с малыми)

Другое дело, что не всем ОЖП заходит твой контакт с детьми. Начинают пилить мозг по чёрному в твой выходной когда ты решил забрать их к себе. Это да, проблема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artem.20 сказал:

Другое дело, что не всем ОЖП заходит твой контакт с детьми. Начинают пилить мозг по чёрному в твой выходной когда ты решил забрать их к себе. Это да, проблема )

Да они меня по началу сами уговаривали видится с детьми, но я не хотел. Сейчас уже успокоились. Видимо понял, что после развода меня уже никто никогда не увидит.

Ладно, вам меня не понять, мне вас не понять.

Пойду кур топтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Всё понятно. Очень жаль, что ты даже вопроса не заметил. Ещё и нас троллями называет)

Ты реально тролль какой-то 
От и до написал, а он все про ответ 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну баба же разорвала связь меня с ребенком. Почему я по своей инициативе не могу разрывать связь с ребенком? Или у нас только баба решает когда я должен жить с ребенком?

Решать тебе безусловно.) Только чем ты сейчас отличаешься от своей бабы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да они меня по началу сами уговаривали видится с детьми, но я не хотел. Сейчас уже успокоились. 

Везёт, у меня только РСП-хи нормально к детям относятся. Остальные кто был, в какой то неадекват превращались 

Особенно 2БЖ  у неё в голове Армагеддон начинался, если уезжал...

Наверное в силу возраста, воспитания, хз

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hезнакомец сказал:

Оба пола

Семья есть семья. После развода - это уже показуха.

Ты слишком зациклен на себе.) Нельзя столько энергии в себе накапливать - это чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дети реагируют если у мамы каждые пару месяцев меняется мужчина и спит у неё дома? Ходит потом полуголый по квартире, играет, шутит в потом резко ... пропадает. И через некоторое время появляется такой же но уже другой...

Это вообще нормально для детской психики? 

@Zulfy @Пэ^ @Незнакомец @petr ivanov @vadim12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Albion сказал:

А как дети реагируют если у мамы каждые пару месяцев меняется мужчина и спит у неё дома? Ходит потом полуголый по квартире, играет, шутит в потом резко ... пропадает. И через некоторое время появляется такой же но уже другой...

А тут ещё какой то «папа» регулярно нарисовывается со своими подарками и совместными походами в цирк и в кино 

Это вообще нормально для детской психики? 

@Zulfy @Пэ^ @Незнакомец @petr ivanov @vadim12

Во имя Отца и Сына и Святого духа..  Альбион, притормози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Во имя Отца и Сына и Святого духа..  Альбион, притормози.

Откорректировал, Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albion

Я не знаю ни одну, кто каждые пару тройку месяцев водит к себе домой нового мужика при ребенке. 

А вообще детская психика пластична и многие вещи может воспринимать как данность 

Но вбросил ты, конечно, даа)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...