Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос возник. Пару недель назад познакомился с девушкой в компании (вместе отмечали день рождения общего друга). В первую же ночь была кинестетика, поцелуи и тд. На третье свидание был секс. Девчонка классная, общительная. Нравится и по общению и секс тоже нравится. Уже было 3 раза. Сходили в кино, пару раз погуляли. Но параллельно я встретился с другой девочкой, с которой общался до неё. Тоже в первый день кино, поцелуи, вместе покурили кальян. 

Потом был день рождения у меня, первая ОЖП позвонила, спросила дома ли я буду, хочет меня поздравить. А пошёл ужинать в ресторан со второй. Но до секса так дело и не дошло. 

На следующий день у первой ОЖП был день рождения, но она приехала ко мне меня поздравлять. Приехал с работы, смотрю стоит у двери с шарами, с тортиком и свечи зажгла. Короче отметили, был секс. Уехала. Потом в выходные звала на свой день рождения, но я отказался.

Параллельно между этим со мной ещё одна познакомилась на СЗ. Тоже миленькая, хочет встретиться. Вчера поболтали по телефону. Сводил разговор к х**м. К+

Короче суть вопроса вот в чем. Как все успевать? Как вообще тут люди встречаются с одной, второй, третьей и тд? Как все успевают? Или сразу бросают после секса? Я не могу разорваться к примеру на троих. И выбрать тоже не могу из них, по крайней мере двоих. нравится с ними. А если встречусь ещё и с этой третьей ОЖП. И каждая старается тянуть на себя одеяло. У меня как то поперло после перерыва. И чего то я не готов был к такому развитию событий. 

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*". Ознакомься с правилами форума. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобные 30 летние девственники порвут твою темуB)

Держи всех в СО, просто общайся. Изучи тайм-менеджмент:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S@ntiago сказал:

Держи всех в СО, просто общайся. Изучи тайм-менеджмент:lol:

Блин, это тяжко. С одной иду гулять, другая зовёт тоже встретиться, ей отказываю. Третья тоже пишет. Рано или поздно первая ожп тоже захочет большего, чем просто встречи после работы и иногда прогулки. 

Или тут местные завсегдатаи, один раз секс - потом пропали? И с другими аналогично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Quarantine сказал:

Рано или поздно первая ожп тоже захочет большего, чем просто встречи после работы и иногда прогулки. 

Тогда говоришь, что ты не готов на ЛТР и тебя устраивают СО. Она сама сольется. А может и нет. Но ты сделаешь все экологично. Здесь важна честность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё какое то дурацкое ощущение, что не могу полностью расслабиться. Думаю, что раз отказал, значит обидится и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Quarantine сказал:

Да ещё какое то дурацкое ощущение, что не могу полностью расслабиться. Думаю, что раз отказал, значит обидится и тд

Изначально твоя цель - МЛТР. Она означает что периодически девочки будут отваливаться из СО, как будут понимать что ты большее им не даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к чему пишу. У меня такого не было как-то раньше. У меня просто был секс на один два раза и я сливался. Сразу 2 и обе хорошенькие, да 3 тоже ничего, ну я не видел в живую, но думаю скоро увижу. А ещё тут в бар ходил, отмечал юбилей, танцевал на танцполе, так баба симпатичная, сама подошла и начала со мной танцевать. Тереться об меня) уходила, потом возвращалась опять ко мне) А тут как то поперло что ли) может 30 лет стукнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому грубо не отказывай, ни с кем не устраивай разборок, максимально вежливо отказывай во встречах. Выживут сильнейшие из них)))) Палево конечно было с тортиком у двери. Я в свое время тут пытал Дориана Грея, как он не палится со своей ЛТР и остальными. Возможна же такая ситуация что ты с одной идешь, а вторая под дверью стоит. Еще проблема со звонками может быть на мобилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Никому грубо не отказывал, но у одной возникают вопросы, почему мы так мало встречаемся/общаемся, хотя секс был уже раз пять. Почему ты мне не раскрываешься и мне приходится из тебя выпытывать и тд. Но секс с ней очень классный, внешне конечно она мне не особо в карту( может в этом проблема

Я вообще сам по себе такая натура. Не люблю когда меня за**ывают сообщениями, как дела, что делаешь, какие планы на вечер и тд. 

Тут на Новый Год она звала меня к себе. Вместе отметить, а я предпочёл прибухнуть с друзьями. Наверное обиделась. 

И вообще я ещё параллельно общаюсь с другими. Все равно не понимаю, как тут ребята у кого по 10 девок в неделю успевают со всеми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет здесь ни у кого 10 девок))

Ну я образно. Хотя тут многие пишут, что с 2-3 на дню знакомятся. 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Говори им всем правду, делов-то. Или кишка трека? ;-)

Не хочется обидеть. Сделать больно. Воспитан так( ведь я же заварил эту кашу. Трахнул, а потом сливаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quarantine сказал:

Трахнул, а потом сливаюсь. 

И что? Трахать - это плохо? И ты же не сливаешься, Ты дальше трахать будешь, или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дальше, и других тоже хочу, но как уже сказал, меня запаривают постоянные вопросы, почему мы так мало видимся. 

Тут просто ещё одна параллельно пишет, что скучает и хочет видеть чаще чем раз в неделю по выходным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Quarantine сказал:

Хочу дальше, и других тоже хочу, но как уже сказал, меня запаривают постоянные вопросы, почему мы так мало видимся. 

Тут просто ещё одна параллельно пишет, что скучает и хочет видеть чаще чем раз в неделю по выходным. 

Скажи, у меня нет времени. Я с тобой встречаться классически не собираюсь. Вот так могу предложить. Нет, значит мы не поймём друг друга, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Скажи, у меня нет времени. Я с тобой встречаться классически не собираюсь. Вот так могу предложить. Нет, значит мы не поймём друг друга, к сожалению.

Это грубо. Не думаю что девушке понравится такой ответ. Сразу будет считать что использовал просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quarantine сказал:

Это грубо. Тебе бы самой понравился такой ответ?

Я не задалбливаю людей, почему у них на меня нет времени. Ты не путай уровни)) поэтому мне так не ответят. Ответь с таким же смыслом повежливей. Или этому тоже учить? Как там вы бабам в уши льёте?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может и правда, я сильно парюсь, что и как кто то подумает, ведь есть же прекрасные слова «никто ни кому ничего не должен»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Quarantine сказал:

Хотя может и правда, я сильно парюсь, что и как кто то подумает, ведь есть же прекрасные слова «никто ни кому ничего не должен»

Ты сильно паришься, как бы наврать поискусней.  Говори больше, как есть, веди себя естественно и бабы больше уважать будут и любить. А таким ужам мы любим мозги выносить по-страшному :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Quarantine сказал:

Это грубо. Не думаю что девушке понравится такой ответ. Сразу будет считать что использовал просто. 

Ей понравится только когда ты согласишься с ней встречаться чаще и уделять больше внимания. Все остальное ей не понравится. Ни под каким соусом) Поэтому пора переходить на СО.

P.S. а почему тема в разделе Соблазнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего лишь хотел узнать, когда есть другие девушки, кто как «сливает» или уменьшает общение, тех, кто подсаживается на назовём так «отношения» и внимание, кроме как секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Quarantine сказал:

А я всего лишь хотел узнать, когда есть другие девушки, кто как «сливает» или уменьшает общение, тех, кто подсаживается на назовём так «отношения» и внимание, кроме как секс.

Дозируй себя, лей в уши, не светись онлайн. Придумывай истории. Всё по классике. А как ты хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Свободная личность сказал:

Дозируй себя, лей в уши, не светись онлайн. Придумывай истории. Всё по классике. А как ты хотел?

Проще слить) и обращать внимание на других. Но парадокс, слить не проще. Включается морально-нравственная часть мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Quarantine сказал:

Включается морально-нравственная часть мозга

Что-то она у тебя не включается, когда ты параллельно их трахаешь :D

У тебя обычный страх зажима и желание быть хорошим для всех. Но это несовместимо с СО. В них ты все равно будешь для кого-то м*даком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Quarantine сказал:

Проще слить) и обращать внимание на других. Но парадокс, слить не проще. Включается морально-нравственная часть мозга

Ой, не пи$ди только про свою мораль!)) Мораль у него. Трахаться хочешь направо и налево и льёшь нам тут в уши. Бабам иди лей лучше своим)) никого ты сливать не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ой, не пи$ди только про свою мораль!)) Мораль у него. Трахаться хочешь направо и налево и льёшь нам тут в уши. Бабам иди лей лучше своим)) никого ты сливать не хочешь. 

В том то и дело, что не хочу сливать) хочу немного отдалить, но оставить и дать шанс другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Quarantine сказал:

В том то и дело, что не хочу сливать) хочу немного отдалить, но оставить и дать шанс другим)

Ну так и работай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 19:14, Quarantine сказал:

Как вообще тут люди встречаются с одной, второй, третьей и тд? Как все успевают? Или сразу бросают после секса? Я не могу разорваться к примеру на троих.

Знакомят их друг с другом и гуляют все в месте в удобное тебе время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Quarantine сказал:

В том то и дело, что не хочу сливать) хочу немного отдалить, но оставить и дать шанс другим)

У тебя два варианта:

1. Пустить на самотёк. Живёшь одним днём и не паришься. Поначалу будет кайф от свободы действий, но можешь остаться ни с чем в итоге.

2. Экологично -именно экологично, иначе это первый вариант - сливаешь одну. Если ресурсов не хватает, то вторую. В итоге остаётся нужная тебе и 2 запасных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...