Перейти к публикации
пикап.Форум

Муки выбора решения ,пишите


Рекомендованные сообщения

8 hours ago, Мороз Лютый said:

Воспитали так меня : отношения это два друга ,любовь , поддержка ,веселие ,а по факту человек человеку волк.партнеру  вечно ничего не нравится.да и ты потом тоже гавном становишься )) 

Как в книге : любовь это спасательная шлюбка переполненная людьми и вещами,тебе нужно все выкинуть что бы оставаться на плаву.. 

 

Не ту книгу читаешь. Почитай "Хватит быть Славным Парнем"

7 hours ago, Света 08 said:

Поменяла глупого партнера на адекватного ,который понимает последствия выкрутасов .

Тфнчик, похоже. Тебя нужно жестко драть, а не понты колотить перед тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Воспитали так меня : отношения это два друга ,любовь , поддержка ,веселие ,а по факту человек человеку волк.партнеру  вечно ничего не нравится.да и ты потом тоже гавном становишься )) 

Как в книге : любовь это спасательная шлюбка переполненная людьми и вещами,тебе нужно все выкинуть что бы оставаться на плаву.. 

 

Ты, ей-богу, как баба. Вечные уступки. Разрешаешь гулять с «подружками», реально сказочный аленяка, даже бабы в слабой рабской позиции так не тфнят как ты. Баба это крайне ссыкливое существо, ими нужно помыкать, указывать, трахать жёстко. Единственное что нельзя делать — это «выяснять отношения». Здесь ты говоришь с ней в лучшем случае с позиции равного, а в большинстве случаев снизу. Все попытки повыясняться утилизируются «Не говори мне что мне делать, я делаю, так как я хочу» холодным твёрдым голосом. Это самый эффективный способ заткнуть ожпшку. Когда начинал сам охреневал что так можно. Практикуйся. Баба просто плывёт.

твоя позиция:

— не нравится — уходи.

я делаю так как я хочу, ты подчиняешься мне. Не нравится — уходи.

Делает дальше, тебе плевать. Тебе не рвёт крышу. Ты всегда хладнокровен. Хоть месяц хоть год не будет появляться. Тебе плевать. Но она конечно повыделывается и прибежит так как прижало в одном месте.

при встрече — разговоры только о себе любимом. Нарциссизм. Опускаешь ее самооценку стебом. Вешаешь лапшу на уши совместными планами и светлым будущим. Влияешь на неё, подсаживаешь на свои хобби. Заставляешь ее готовить тебе стирать, шить вещи (мне даже букет красных роз вчера подарили, хаха, хотя даже речи о цветах не было)

Читай форум. Держи бабу в узде. Просто сейчас ты размазня и нюня, а у баб к таким к сожалению чувств не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Не ту книгу читаешь. Почитай "Хватит быть Славным Парнем"

Тфнчик, похоже. Тебя нужно жестко драть, а не понты колотить перед тобой)

Твои бы слова ,да Богу в уши ( насчёт ТНФ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сэминг сказал:

Ты, ей-богу, как баба. Вечные уступки. Разрешаешь гулять с «подружками», реально сказочный аленяка, даже бабы в слабой рабской позиции так не тфнят как ты. Баба это крайне ссыкливое существо, ими нужно помыкать, указывать, трахать жёстко. Единственное что нельзя делать — это «выяснять отношения». Здесь ты говоришь с ней в лучшем случае с позиции равного, а в большинстве случаев снизу. Все попытки повыясняться утилизируются «Не говори мне что мне делать, я делаю, так как я хочу» холодным твёрдым голосом. Это самый эффективный способ заткнуть ожпшку. Когда начинал сам охреневал что так можно. Практикуйся. Баба просто плывёт.

твоя позиция:

— не нравится — уходи.

я делаю так как я хочу, ты подчиняешься мне. Не нравится — уходи.

Делает дальше, тебе плевать. Тебе не рвёт крышу. Ты всегда хладнокровен. Хоть месяц хоть год не будет появляться. Тебе плевать. Но она конечно повыделывается и прибежит так как прижало в одном месте.

при встрече — разговоры только о себе любимом. Нарциссизм. Опускаешь ее самооценку стебом. Вешаешь лапшу на уши совместными планами и светлым будущим. Влияешь на неё, подсаживаешь на свои хобби. Заставляешь ее готовить тебе стирать, шить вещи (мне даже букет красных роз вчера подарили, хаха, хотя даже речи о цветах не было)

Читай форум. Держи бабу в узде. Просто сейчас ты размазня и нюня, а у баб к таким к сожалению чувств не возникает

Да я и забивал на темы конфликтов с ее стороны ,не нравится вали. То игнорил ее ,то выяснял ,короче все пробовал.

В итоге последняя обида разошлась до расстований , поскольку я полностью забил хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в итоге : время 19.00 пишу как ты ? 

Она отвечает в зале. 

Ок чет поговорили типа любовь все дела ,если сходиться то надо что то менять и тишина..кушать она собралась после зала дома сидит , чет психанул домой никого не води сказал..она типа маразм у тебя...

Через минут 10 я завел машину ,поехал прокатиться заехал к " бывшему дому машины ее нету свет выключен " думаю ок занчит гуляет..

В итоге объездил все заведения свеого города ,искав все причины для того что бы увидеть сидит ли с каким парнем ,все началась... белая горячка или чё там ... Чет ей писал она игнорила.. 

Понимаю что делаю ошибки а разум за...л говорит -искать убедимся что она тварь..поскольку розы не дают покоя..

 

Поудялал все номера ее и в жопу это все..да больно но надо игонить пока сама не приползет или не судьба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мороз Лютый сказал:

А что в итоге : время 19.00 пишу как ты ? 

Она отвечает в зале. 

Ок чет поговорили типа любовь все дела ,если сходиться то надо что то менять и тишина..кушать она собралась после зала дома сидит , чет психанул домой никого не води сказал..она типа маразм у тебя...

Через минут 10 я завел машину ,поехал прокатиться заехал к " бывшему дому машины ее нету свет выключен " думаю ок занчит гуляет..

В итоге объездил все заведения свеого города ,искав все причины для того что бы увидеть сидит ли с каким парнем ,все началась... белая горячка или чё там ... Чет ей писал она игнорила.. 

Понимаю что делаю ошибки а разум за...л говорит -искать убедимся что она тварь..поскольку розы не дают покоя..

 

Поудялал все номера ее и в жопу это все..да больно но надо игонить пока сама не приползет или не судьба 

Че ты вообще вытворяешь, Рэмбо ты мамин?. Зачем так жопу мучить из за ожпшки тебя просто все засмеют за такое. Самому хоть не смешно? Нахер вызвоны, нахер поиски, чем больше ты сейчас будешь ей названивать, тем на дольше будет оттянут возврат. Сейчас тебе нужно исчезнуть со всех радаров. Не пиши ей, не звони. На сообщения и звонки не отвечай. Неделю две может даже месяцы, если есть другой, но она подержится в итоге крышу начнёт рвать ей от твоего игнора. И начнутся просьбы мольбы снова встретиться. Только в этом случае ты можешь с ней встретиться и выдвинуть свои условия, когда приползёт в слезах.

к этому времени ее значимость для тебя должна быть низкая. Находишь других баб, забиваешь на все соц сети, развиваешься. Ты должен кардинально поменяться к моменту ее вызвонов, тогда и поменяется все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Сэминг сказал:

Че ты вообще вытворяешь, Рэмбо ты мамин?

Проснулся аж тошнит от таких действий. 

Да похоже надо кончать эти отношения и не возрващаться.

Там столько обид у ожп на меня что просто мешок говна. С каких таких хренов ,даже я понять не могу..типа всю жизнь ее в ад превратил.

Ребят а может тут типаж девушки с который ничего не построишь . Карьеристка ,сама себе на уме ,ничего не интересно кроме как свое личное,Аля принцесса которой должны ,если что не так есть я которого можно обвинить во всем..короче хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 18:02, reXec сказал:

 

Вот и заканчивается неделя ,что произошло. В понедельник ей чето писал, она сухо отвечала потом вообще забила..вторник я с друзьями был ,сама писала что то я не отвечал ...в среду я психанул чет написал ,получил игнор...в четверг решил чет письмо написать "чувственное" ..заказал цветы дизайнерские  сухие+ написал письмо от руки ,передал через курьера..она в тот день сама предложила встретиться хз чё за повод ,передали письмо ,сазал что встречусь как ты все обдумаешь.

В пятницу сегодня ,встретились ,посидели попили кофе ,чет приобнял ..говорю приятно ? Да говорит ..общались на тему что не так...видно злая на меня или что..все говорит о моих косяках какой я плохой , как будто за все эти два года гавно только было ,я говорю что и хорошее было..и я чувства к тебе испытваю и что будет все хорошо..она говорит что вообще ничего не хочет ,даже поцеловал ее она как то и дала это сделать и не нейтральная реакция...пошел провожать до работы ,стоим...обнялись и она сама поцеловала в щеку пару раз видно что ей тоже это больно или чё ...

Короче я запарился уже - целыми днями..девушка говорит что и чувства испытывает ...и говорит что не хочет таких отношений со мной вообще ,типа я там изверг...(да было дела ,забивал часто на отношения ,там внимание ,забота ,но иногда и наоборот старался ) щас я понимаю что все изменю )) хотя до этого как то расстовались снова отношения сливались в жопу..говорит к психологу сходила типа ей вообще отношения не нужны ...короче жопа не понятно

Кто что видит со стороны ?? Я как вижу одну сторону - Свою 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мороз Лютый сказал:

заказал цветы дизайнерские  сухие+ написал письмо от руки

Лучше бизнес развивай,который был у тебя,вроде.А про такие телодвижения забудь.Баба слиться давно хочет,поэтому про паузу говорит.А чтоб не задалбливал ее,то про чувства свои тебе загинает.Если она сейчас скажет,что Васю тестирует,то ты ее коврик у двери обживешь.И она в курсе этого) Потом тебе самому противно будет,что ты носился за ней,как собачонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Кто что видит со стороны ?? Я как вижу одну сторону - Свою 

Автор, ты продолжаешь все делать вопреки рекомендациям форума, поэтому скоро твой случай попадет в Черный фонд. Почитай его - и поймешь чем у тебя все закончится.

Еще раз, что тебе надо делать:

1) ТИ (Тотал Игнор) до тех пор, пока она не сделает колени (или не сольется окончательно), т.е. - первому не писать, не звонить, не отслеживать ее статусы в соц. сетях. А на ее сообщения не отвечать  вообще никак (но первое время можно отвечать сухо и кратко и с большой задержкой, чтобы не выглядеть обиженкой)

2) Саморазвитие (займись спортом, устройся на вторую работу и т.д.).

3) Т10Д (Трахни 10 Других) - начинай встречаться с другими девушками, зарегистрируйся на сайтах знакомств.

4) Ни в коем случае не ввязывайся ни в какие выяснения отношений с бабами, т.к. на этом поле они сильнее.

5) Перестань вести себя как тюфяк, стань "немножко подлецом" - только тогда начнешь вызывать симпатии у баб. Перестань быть навязчивым, ведь женщины, они  как дети - самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Македон сказал:

Автор, ты продолжаешь все делать вопреки рекомендациям форума, поэтому скоро твой случай попадет в Черный фонд. Почитай его - и поймешь чем у тебя все закончится.

Еще раз, что тебе надо делать:

1) ТИ (Тотал Игнор) до тех пор, пока она не сделает колени (или не сольется окончательно), т.е. - первому не писать, не звонить, не отслеживать ее статусы в соц. сетях. А на ее сообщения не отвечать  вообще никак (но первое время можно отвечать сухо и кратко и с большой задержкой, чтобы не выглядеть обиженкой)

2) Саморазвитие (займись спортом, устройся на вторую работу и т.д.).

3) Т10Д (Трахни 10 Других) - начинай встречаться с другими девушками, зарегистрируйся на сайтах знакомств.

4) Ни в коем случае не ввязывайся ни в какие выяснения отношений с бабами, т.к. на этом поле они сильнее.

5) Перестань вести себя как тюфяк, стань "немножко подлецом" - только тогда начнешь вызывать симпатии у баб. Перестань быть навязчивым, ведь женщины, они  как дети - самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

 

Спасибо за совет ,так все и понял веду как идиот себя. Похоже тут любовь которую ты хочешь дать ,только оттакливает. Все игнор полный полный что делать ещё...

Вопрос ,можно ли самому там через какой период времени начать действия,написать...допустим с НГ поздравить или вообще забыть про нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Миллер_13 сказал:

Лучше бизнес развивай,который был у тебя,вроде.А про такие телодвижения забудь.Баба слиться давно хочет,поэтому про паузу говорит.А чтоб не задалбливал ее,то про чувства свои тебе загинает.Если она сейчас скажет,что Васю тестирует,то ты ее коврик у двери обживешь.И она в курсе этого) Потом тебе самому противно будет,что ты носился за ней,как собачонка.

Да вот тоже думаю ,странно это все ,если человека любишь баба будет мозг парню делать ?не понятно..

Типа любит и когда расстается ,эмоции испытывает. Нормально вообще придти к хорошим отношениям в этой жизни..

Сука не отпускает жесть ...наплывы идут постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороз Лютый сказал:

Вопрос ,можно ли самому там через какой период времени начать действия,написать...допустим с НГ поздравить или вообще забыть про нее...

Нет. ТИ... полный тотальный игнор! Тебе выкарапкиваться нужно, а ты своими никому не нужными Б лучше не сделаешь.. .уж себе точно! А вот её значимость взлетит ещё выше... не вздумай даже к ней в СС заходить не то что писать и поздравлять

1 час назад, Мороз Лютый сказал:

Сука не отпускает жесть ...наплывы идут постоянно..

с якорями как дела? выкинь всё что связно с ней.. особенно эмоционалку.. музыку там. фильмы . фотки и прочюю нечесть! эт обязательно! даже мелодию на звонке смени и если нужно кота перекрась своего например в зелёный) держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороз Лютый сказал:

Вопрос ,можно ли самому там через какой период времени начать действия,написать...допустим с НГ поздравить или вообще забыть про нее...

Ты за год на форуме хоть что-то, кроме своей темы прочитал? :blink:   Ну там факи какие-нибудь?

И какую цель ты перед собой ставишь? Для чего начинать действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только некст, уважения к тебе нет и в ближайшее время не будет. Ты ей уже не интересен. Так что смирись с этим, займись собой, а потом ищи новую бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

Ты за год на форуме хоть что-то, кроме своей темы прочитал? :blink:   Ну там факи какие-нибудь?

И какую цель ты перед собой ставишь? Для чего начинать действия?

Ну типа как возрват делать...да читал много всего..бездействие тоже не понятно мне сильно...

Напомнишь о себе ,может что и произойдет ,мадам такая что типа будет думать если я молчу значит мне пофигу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мороз Лютый сказал:

Ну типа как возрват делать...да читал много всего..бездействие тоже не понятно мне сильно...

Напомнишь о себе ,может что и произойдет ,мадам такая что типа будет думать если я молчу значит мне пофигу 

Видать мало читал, раз такие мысли тебя посещают.  НИГДЕ в факах нет рекомендаций по бездействию. По игнору есть, по санчасу и развитию есть. И механизмы и принципы действия описаны. Читай еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Вопрос ,можно ли самому там через какой период времени начать действия,написать...допустим с НГ поздравить или вообще забыть про нее...

Чтобы не выглядеть обиженкой - с НГ можешь поздравить одной краткой СМС-кой. И все! Больше никаких контактов до тех пор, пока сама не приползет на коленях  со словами  типа - "я была дура, давай начнем  все с начала и т.д." или же пока не сольется окончательно.

Чтобы облегчить откаты:

1) Займи все свое свободное время чем-нибудь - спортом, подработкой и т.д.

2) Думай только о ее недостатках

3) Зарегистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП, даже если тебе сейчас этого не хочется. Выходи в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример  с этого форуму, как работает ТИ:

Возврат после ТИ 4 мес:

 

 

 

"Решил отписаться.

Прошло достаточно долгое время. За это время завершил Т10Д. Из ТИ не выходил. Познакомился с интересной ОЖП. Оцениваю на 7.Подходит под фильтры. Работает, в престижной компании менеджером среднего звена. С ней комфортно и интересно. Получаю мега-кайфовую обратную связь(полностью организовала второе свидание с вытекающим зачетом). На ней не залипаю, плавно играю в БД.

И тут как по учебнику на днях объявляется БОЖП. Организовала встречу (меня вызванили другие люди, пришел а там она). "Люблю тебя.Была дурой, давай все вернем". При встрече чувствовал, что мне с ней достаточно легко (не хотелось всё бросить и обнять.где-то внутри была некая теплота, но виду не подал). Не смотря на её Б - вёл себя холодно. Весь монолог я молчал и слушал. Вцепилась в меня, пыталась целовать и тд. Аккуратно отодвинул и сказал следующее: "К отношениям с тобой я не готов. Максимум можно просто общаться и поздравлять друг-друга с праздниками." Начала плакать мол "я буду делать все для тебя, все что захочешь, ты это увидишь и почувствуешь,я от тебя не отстану". Не знаю зачем меня черт дернул сказал: "Тебя и на две недели не хватит". Т.к человек находился в истеричном состоянии сказал следующее: "Если хочешь общаться - общайся. Время когда я по одному твоему щелчку прилечу - закончилось. Вызвал такси - довез её и уехал домой. Теперь пишет каждый день, просит встречи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы,рад что помогаете мне.

Ещё похоже ошибка в отношениях моя именно ,забивал было..не говорил что люблю..там не говорил что хожу взять ее замуж ,поскольку частенько ругались "без повода" думаю настанет момент любви и скажу что готов более к сереьезному шагу.. Может конечно я уже начал винить себя за все происходящее...недавно месяц назад говорим что упёрлись в развитии и т.д. а я взял и подзабил на нее снова ,даже думал что может расстаться с ней потому что истерит постоянно.А щас когда потерял думаю что я за идиот потерял любовь всей жизни. Не ценим когда есть ,когда есть пофигу ...

Решение такое поздравить с новым годом, короткой смс..а сейчас игнор ,странно игнорить человека который и так тебя игнорит ))) 

 буду собой заниматься что делать ещё ,в зал хоть абонимент появился недавно ,насчёт т10д чет прям даже член против не стоит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новости : 

Она пишет :привет ,нужны тебе чайные пары и фотку шлет их ,пишет как дела 

Я говорю : нет выкидывай ,делай сойдёт ,у тебя как 

Она : 

Оставлю .дела норм ,плохо сплю 

Люблю тебя сука

Ладно проехали. 

Отправляет картинку киноактерами и приписка - типа мы бы не удеражли бы свой брак ,если бы не было искры .

Я : Либо отношения на новых уровнях либо они сгарают ответил 

вот такая переписка хз,после этого диалога подотпустило чуток. Вот тебе и тотальный игнор или я тотальный дибил .

Хотя мысли хорошие родились у меня два пути

1)если в отношениях двое осознали что все ,эта их любовь на всегда ,то и загонов будет меньше и мыли будет только о укреплении семьи что бы не мыкаться по углам думая вский бред ,типа вместе отдыхать ,детей заводить ,кайфовать друг от друга .только при таких бы условиях заходил обратно что бы баба тоже понимала что все семья и все нехрен мозги парить 

2)Путь Чао из фильма мальчишник в Вегасе ,тусоваться за границей ,ездить по бабам ,отдыхать по полной короче ,ятингом заняться ,пожить в школе серфинга на Бали. 

Вот такие мысли )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка номер 1001 , 

Сегодня испросил ее сам тебе интернет нужен или договор расторгаю ,нужен говорит.

Чет набрал ей сам ,начали говорить снова обиды ,говорит ты ничего не действуешь ,что бы сохранить..психанул поехал забрал ее и довёз до работы ,посидели поговорили видно обиды..не хочет восстановления отоношеий ,говорю все будет хорошо и т.д. ,в итоге ей на работу ,она уходит на работу чет ,обнялись так кисло...щас смс пишет не надо нам встречаться. Поставил ее в игнор : Да правильно заигнорь и все. Надеюсь я смогу все обиды забыть. Я тебя люблю ты мне не чужой человек,фотку скинула нас вместе какуето ,все равно классно было вместе 

 

Ребята чё делать вообще ,совет нужен ,щас не и отвечаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мороз Лютый сказал:

Ошибка номер 1001 , 

Сегодня испросил ее сам тебе интернет нужен или договор расторгаю ,нужен говорит.

Чет набрал ей сам ,начали говорить снова обиды ,говорит ты ничего не действуешь ,что бы сохранить..психанул поехал забрал ее и довёз до работы ,посидели поговорили видно обиды..не хочет восстановления отоношеий ,говорю все будет хорошо и т.д. ,в итоге ей на работу ,она уходит на работу чет ,обнялись так кисло...щас смс пишет не надо нам встречаться. Поставил ее в игнор : Да правильно заигнорь и все. Надеюсь я смогу все обиды забыть. Я тебя люблю ты мне не чужой человек,фотку скинула нас вместе какуето ,все равно классно было вместе 

 

Ребята чё делать вообще ,совет нужен ,щас не и отвечаю 

Чё делать? муравью х приделать! Тебе вот пишут, а ты вроде и не видишь ну или не хочешь видеть это... ТИ - подразумевает под собой полное прекращение какого либо общения! никаких знаков внимания, никаких лайков, никаких цветов! ТИ ты делаешь в первую очередь чтобы себя в порядок привести, а не чтобы она вернулась! Баба тобой манипулирует вызывая у тебя чувство вины, а ты ведёшься.. она нашла твою уязвимость и будет постоянно тебя потакать этим... О сроках ТИ я сказать ничего не могу, но длится он явно не неделю, а то ты вроде пишешь я её игнорю, а через 2 дня сам позвонил - это не игнор. Займись чем-то. отвлекись от неё. познакомься с другой девушкой - я не говорю что ты должен её вые**** , просто пообщайся. посмотри какие ещё девушки бывают)) Но не на показ.... твоя ОЖП не должна знать об этом.

Расскажи вообще какие у тебя цели ? Лично ты чего хочешь, невзирая на желания ОЖП ! Хочешь быть виноватым всю жизнь во всём? хочешь быть брошеным если вдруг, что не так с деньгами у тебя будет? think about.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, reXec сказал:

Расскажи вообще какие у тебя цели ? Лично ты чего хочешь, невзирая на желания ОЖП ! Хочешь быть виноватым всю жизнь во всём? хочешь быть брошеным если вдруг, что не так с деньгами у тебя будет? think about.

Цель вернуть ,человека. Поскольку он меня полностью устраивает. Да вот с собой совладать не могу голову рвет ,то наплывы то полный ,да треш просто манипуляции. Да она не ведётся на деньги ,сама зарабатыает. Щас пишет вон че.

На самом деле ,зае...о уже ,бегаю чет суечусь ,переживаю а тебе говорят чуак иди в лес ,не верю тебе что будет хорошо ,столько обид уже все вспоммнает все гавно ,как будто враг )

S91223-14525104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мороз Лютый сказал:

Цель вернуть ,человека. Поскольку он меня полностью устраивает. Да вот с собой совладать не могу голову рвет ,то наплывы то полный ,да треш просто манипуляции. Да она не ведётся на деньги ,сама зарабатыает. Щас пишет вон че.

На самом деле ,зае...о уже ,бегаю чет суечусь ,переживаю а тебе говорят чуак иди в лес ,не верю тебе что будет хорошо ,столько обид уже все вспоммнает все гавно ,как будто враг )

S91223-14525104.jpg

вот что ты делать должен! ↓ 

17.12.2019 в 07:04, Сэминг сказал:

Че ты вообще вытворяешь, Рэмбо ты мамин?. Зачем так жопу мучить из за ожпшки тебя просто все засмеют за такое. Самому хоть не смешно? Нахер вызвоны, нахер поиски, чем больше ты сейчас будешь ей названивать, тем на дольше будет оттянут возврат. Сейчас тебе нужно исчезнуть со всех радаров. Не пиши ей, не звони. На сообщения и звонки не отвечай. Неделю две может даже месяцы, если есть другой, но она подержится в итоге крышу начнёт рвать ей от твоего игнора. И начнутся просьбы мольбы снова встретиться. Только в этом случае ты можешь с ней встретиться и выдвинуть свои условия, когда приползёт в слезах.

к этому времени ее значимость для тебя должна быть низкая. Находишь других баб, забиваешь на все соц сети, развиваешься. Ты должен кардинально поменяться к моменту ее вызвонов, тогда и поменяется все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, reXec сказал:

вот что ты делать должен! ↓ 

 

Короче ребят если я такой дибил ,что делаем : я ставлю 1000 рублей если сорвусь и буду писать ей ,звонить ей ,следить и т.д. ,отвечу только тогда когда сама выйдет на связь ,типа давай встретимся или ещё чего ,но с новым годом напишу смс)) 

Условия я пишу что я снова сорвался ,кто первый ответит мне что я проиграл ,тому 1к на карту ,погнали ,я очень жадный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мороз Лютый сказал:

Короче ребят если я такой дибил ,что делаем : я ставлю 1000 рублей если сорвусь и буду писать ей ,звонить ей ,следить и т.д. ,отвечу только тогда когда сама выйдет на связь ,типа давай встретимся или ещё чего ,но с новым годом напишу смс)) 

Условия я пишу что я снова сорвался ,кто первый ответит мне что я проиграл ,тому 1к на карту ,погнали ,я очень жадный )))

Твоё смс на НГ - это и есть "я сорвался" 

кидай косарь сразу) у тебя нет друзей, подруг? проведи время со своими близкими... удели им внимание! оставь эту неопределившуюся барышну в покое. дай ей время подумать, и сам в порядок себя приведи. НГ не такой уж и повод делать Б на её Д... если напишет, то ответь ей... но не сразу! Если не напишет, то не пиши ей (ну по крайней мере не под бой курантов) ... с утра можешь написать, но что-то сдержанное ! без пожеланий найти любовь и прочего синего бреда... Если начнёт опять виноватить тебя, что почему не поздравил не оправдывайся - она только этого и ждёт! Скажи что тебя инопланетяне похитили и там связи не было... ну хз. придумаешь что-то... какая будет реакция... Ты по синей грусти как себя ведёшь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, reXec сказал:

Твоё смс на НГ - это и есть "я сорвался" 

кидай косарь сразу) у тебя нет друзей, подруг? проведи время со своими близкими... удели им внимание! оставь эту неопределившуюся барышну в покое. дай ей время подумать, и сам в порядок себя приведи. НГ не такой уж и повод делать Б на её Д... если напишет, то ответь ей... но не сразу! Если не напишет, то не пиши ей (ну по крайней мере не под бой курантов) ... с утра можешь написать, но что-то сдержанное ! без пожеланий найти любовь и прочего синего бреда... Если начнёт опять виноватить тебя, что почему не поздравил не оправдывайся - она только этого и ждёт! Скажи что тебя инопланетяне похитили и там связи не было... ну хз. придумаешь что-то... какая будет реакция... Ты по синей грусти как себя ведёшь?

 

Ок ,убираем тему с смс и поздравлялками всякими пусть будет утро 2020го  ,щас вот сама написала : давай отдохнем друг от друга ,суждено значит будем вместе.

Да уже со всему друзьями ,дальными не дальными обсудил и встретился.

Да по выпевки , нормально голову не рвет ,но как то на днях пил ,так все равно даже через алкашку пошло накрыло (не писать звонить не стал ,просто чувство обиды ,расстования ,любви хз как выглядит на утрату больше подходит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мороз Лютый сказал:

давай отдохнем друг от друга ,суждено значит будем вместе.

самое время, хотя она этим сообщением ждёт от тебя Б ... не делай этого! отдыхай)

ТИ с этого дня

57 минут назад, Мороз Лютый сказал:

убираем тему с смс и поздравлялками всякими пусть будет утро 2020го

а над этим подумай... я бы не писал на твоём месте

53 минуты назад, Мороз Лютый сказал:

Да уже со всему друзьями ,дальными не дальными обсудил и встретился.

ну с друзьями... лучше сюда пиши

 

53 минуты назад, Мороз Лютый сказал:

Да по выпевки , нормально голову не рвет ,но как то на днях пил ,так все равно даже через алкашку пошло накрыло (не писать звонить не стал ,просто чувство обиды ,расстования ,любви хз как выглядит на утрату больше подходит.)

лучше воздержаться от синьки. кортизол гаси физухой.. лучше всего бегом ! мне лично бег помог когда откаты были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[23.12, 22:57] Даниил: 27 и 27 ,да два года вместе ,снимаем оплата 50/50,бюджет каждый сам за себя, в личном плане не понял вопроса ), да говорили любим типа друг друга ,пианино ,зал ,сноуборд )
[23.12, 22:59] Даниил: Да работаем она и я )
[23.12, 22:59] Даниил: Даже в каком то плане она больше зарабатыает )
[23.12, 23:00] Леша : Тогда это сообщение и есть ответ на ее раздражение и нежелание бороться за отношения. Первая базовая потребность женщины - защита. Она не чувствует себя защищенной если в самой сильной энергии - деньгах вы 50/50. Женщина ищет мужчину, который снимет с нее тяжесть и решит ее проблемы.
[23.12, 23:04] Леша : И причина не ДЕНЬГИ. Типа меркантильная... а УВЕРЕННОСТЬ И ЗАЩИТА. Она думает: если этот мужчина сделает мне детей и я выйду из заработка денег, то как Я БУДУ ВЫКАРМЛИВАТЬ ПОТОМСТВО. А это ее базовая программа.
[23.12, 23:05] Леша : Это ее смысл жизни. Даже если об этом молчанка, в себе эта мысль орет.
[23.12, 23:05] Леша : Вторая часть марлезонского балета! Когда знаешь причину найти решение. Как ты думаешь каким было бы решение?
[23.12, 23:06] Даниил: Взять на себя ответственность
[23.12, 23:18] Леша : В таком бездействии очень малая вероятность того, что она вернется. Мизерная.
[23.12, 23:23] Леша : Вы не расстались, как Ромео и Джульетта. Моя задача тебе помочь поэтому буду резок - она тебя бросила, а не «мы взяли паузу». Бросила изза того, что ее картина мужчины расходится с твоей. Ей нужна уверенность, а ты ее не даешь. Одно пикаперское решение и другого не вижу - включать мужика, решать фин.вопрос, оплачивать съемную квартиру или брать ипотеку за свой счет а не пополам и туда приглашать ее жить. Сидеть надув губки и ждать может пикаперская, но не мужская позиция. Включи мужские инстинкты и не бегай за ней совсем. Все время с пересылки сердечек переключить на добычу! У вы точно будете вместе!
[23.12, 23:27] Даниил: Хорошо понял ,буду думать что сделать

Пообщался с знакомым ,досточно опытный человек в взаимоотношениях,ведёт свой блог про отношения ,сам по себе очень грамотный. 

Вот такой диалог с ним был сегодня. 

Иии я уже голову сломал... Он поставил все как есть ,реально проблема в отношениях которую он увидел за пару минут. Но решения пока я не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мороз Лютый сказал:

включать мужика, решать фин.вопрос, оплачивать съемную квартиру или брать ипотеку за свой счет

И водить туда новых телочек)))И делать это для себя,а не потому что надо вернуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороз Лютый сказал:

Пишет ,как дела ? 

Чё делать ,молчать

А что ты ей хочешь сказать? И зачем? 

И это... ты 1000 форумчанам выслал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LokiRu сказал:

А что ты ей хочешь сказать? И зачем? 

И это... ты 1000 форумчанам выслал? :)

Я уже перекладываю ответственность )) да потому что игнор нужно правильно сделать ,не наломать дров , я лучше сюда напишу (( пингует меня и что хочет от меня хз ,снова выставит уродом и прогнет))  вот и догонка [25.12, 17:44] Данил извини меня за все. Я к тебе очень хорошо отношусь. Можно сказать люблю тебя как члена семьи. Но отношений у нас с тобой не получится. Не буду загадывать на будущее, может если судьба ещё будем вместе. Извини
[25.12, 17:46] Очень не хотелось тебе это писать и делать больно. Но лучше правду сказать сейчас и не давать надежду. У нас классные отношения были, наверно самые лучшие. Но мне нужно другое. Я проплакала все свои чувства к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Очень не хотелось тебе это писать и делать больно. Но лучше правду сказать сейчас и не давать надежду.

читай это именно так! пошли её подальше... найди себе другую! не мучай себя! коки в кулак возьми... ты и впрямь как размазня.  соберись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом ,у кого то с наступившем ! 

Отписываюсь по теме, в пятницу звонит друг типа звони Тане ,у нее чё то там случилось со здоровьем и тебя это тоже касается. 

Нуу пришлось звонить что делать : диалог типа у нее выделения белые не прошли в вагине ,типа ты спал с кем не спал...я говорю нет. Подозрения на вин.инфекцию.говою хреня все это ..простужается и все организм...рассказала чем там по работе хреново все..плакала в трубку..ок 

На следующей день ,говорит обычнач молочница ,мда.

Я как раз бухал с друзьями и черт дёрнул написать ей приеду к тебе кота погладить ,короче приехал к ней в 3 часа ,пустила в дом..чет там обинмались целовались херней занималась ...

Потом в субботу сама пишет ,хочешь забери икру и конфеты ,ок приехал забрал зашёл в хату ,снова чет обнял ,сказала будешь настойчивый такой заигнорю тебя ,мы же расстались ,типа так будешь себя вести у нас никакой паузы не будет...провожала сама обняла поцеловала...

Потом переписывались с ней в воскресенье или понедельник ,говорила что типа отношений у нас не будет ,ты родной человек ,но если судьба то судьба ..спросил насчёт нового года сказал секрет не скажу где будет праздновать . Такое ощущение что Васю тестирует вот реально бывает пропадет со связи,хотя сама говорит нафиг не кто не нужен ,типа у нее другие цели в жизини...

Вот уже понедельник молчу , сегодня канун нового года ,даже хз как себя вести...поздравлять не поздравлять..чувствую себя запаской какой..она чет там к психологу сходила говорит раздвоение личности..самое страшное что хочу ее трахнуть и увидеть..щас ещё новый год так вообще места себе найти не могу .. переживаю...самое странное что мозгами осознаю а накаты идут и идут .

Вчера вон и бухал и тусил...

 

Сейчас увидела в инсте она уехала в Тайнад ....вот дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Такое ощущение что Васю тестирует вот реально бывает пропадет со связи,хотя сама говорит нафиг не кто не нужен ,типа у нее другие цели в жизини... Сейчас увидела в инсте она уехала в Тайнад ....вот дела 

Она избавила тебя от мук решения))).Переименуй тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с ней вчера и с НГ поздравил. 

В новый год сухо так подзравила,общались фотки скидывала какие то старые где мы были вместе ..сказала с попутчицей какой то уехала...про тему отношениий затрагивали типа хорошо было и т.п. любила и т.п. 

Вчера фотки скидывала ,море,себя ,пейзажи какие то..чет общались как обычно типа смайлики и т.п. а я все злюсь думаю не с членом ли попутчица ))

Вот короче сегодня снова ловлю откаты..и форум смотрел вчера ,и видео на Ютубе ...а все равно не отпускает сука ...в зал сходил там тоже ловлю... Обида ,ревность и одиночество...поехал в лес погулять тоже самое.. Завтра с девушкой встречаюсь такая фитоняшка ..короче такие пироги.

Что делать епат ,игнорить ее если что писать будет хрен его знает ,думаю конечно что все кончено.В Тайланде щас кайф отдых ,явно все чувства пройдут ко мне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 08:24, Света 08 сказал:

В прошлых отношения я на каждый такой дешевый понт   просто шла гулять в тот  же вечер находила нового ,более адекватного ,а чаше всего и более симпатичного ))Так что это из рубрики вредных советов думаю .

по этому ты тут на форуме и сидишь , заместо того чтоб с мужиком нормальным быть .

и так ты тут и просидишь до конца своих веков )))))  
 

"в прошлых" лол , ты и сейчас так бы сделала и будешь делать в будущем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тихо сказал:

по этому ты тут на форуме и сидишь , заместо того чтоб с мужиком нормальным быть .

и так ты тут и просидишь до конца своих веков )))))  
 

"в прошлых" лол , ты и сейчас так бы сделала и будешь делать в будущем . 

Нет ,ты совсем не прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что же ты такой непробиваемый простофиля.

Ты приходишь за советом на форум, люди пишут, пытаются помочь, тратят свое время, а ты все равно делаешь по своему.

Ты за год на этом форуме прочёл хоть один фак, научился чему нибудь?

У этих отношений нет никакого будущего, ты слишком скучный, душный, предсказуем. Для твоей бабы уход из этих отношений это как глоток свежего воздуха в знойной пустыне. Я вообще удивляюсь, как она столько терпела.

У тебя есть только один путь - оставить эту бабу в покое и начать развиваться,  разбираться, анализировать свое поведение, образовываться, читать. Ну и попутно знакомиться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sequel сказал:

Автор, что же ты такой непробиваемый простофиля.

Ты приходишь за советом на форум, люди пишут, пытаются помочь, тратят свое время, а ты все равно делаешь по своему.

Ты за год на этом форуме прочёл хоть один фак, научился чему нибудь?

У этих отношений нет никакого будущего, ты слишком скучный, душный, предсказуем. Для твоей бабы уход из этих отношений это как глоток свежего воздуха в знойной пустыне. Я вообще удивляюсь, как она столько терпела.

У тебя есть только один путь - оставить эту бабу в покое и начать развиваться,  разбираться, анализировать свое поведение, образовываться, читать. Ну и попутно знакомиться с другими.

Согласен с тобой ,да год впустую без анализа отношений и т.п. сам думал не раз разойтись в этих отношениях. 

Только сейчас уже 100 факов прочитал ,когда уже поздно. 

Да лохонулся по полной ,думая что у нее какие то чувства остались или ещё что. Ти был лучший выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация :

Сегодня пошел гулять с ожп  выпили по кофе ,интересная особа,видно с опытом жизненным , не глупая ,милая достаточно ,блондинка следит за собой ,ещё ее приметил когда ходил в фитнес зал... До дома довез ее ..уехал ..думаю скучно что делать :пишу ей давай по вину ,согласилась но не сегодня ,а в субботу..думаю замечательно может что переподет))

и тут приходит смс от бывшей : Данильчик ,как дела ? Что делашь ?

Вот тут я в шоке ,как они это чувствует...удалил сообщения ну нахрен отвечать или ещё что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 15:32, Мороз Лютый сказал:

она для меня 8/10

Уже бал упал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2019 в 10:23, Мороз Лютый сказал:

Я как вижу одну сторону - Свою 

В этом все ваши проблемы, таких без ЭИ

5 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Интересная ситуация :

Сегодня пошел гулять с ожп  выпили по кофе ,интересная особа,видно с опытом жизненным , не глупая ,милая достаточно ,блондинка следит за собой ,ещё ее приметил когда ходил в фитнес зал... До дома довез ее ..уехал ..думаю скучно что делать :пишу ей давай по вину ,согласилась но не сегодня ,а в субботу..думаю замечательно может что переподет))

и тут приходит смс от бывшей : Данильчик ,как дела ? Что делашь ?

Вот тут я в шоке ,как они это чувствует...удалил сообщения ну нахрен отвечать или ещё что 

 

Просто игнори. Вообще заблокируй её. Везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема будет замечательным пособием для пополнения коллекции «Чёрного Фонда», как делать не надо!Все советы, данные автору благополучно слиты в одно место. 
Четко прослеживается действие  МЧ и обратная реакция БОЖП, парни читайте, анализируйте, берите на заметку. Последовательно, а главное детально видно, как проваливается баланс значимости, успешные попытки прогиба, навешивание вины, обратная рационализация, уход чувств бабы и активный тест других парней. И в финале дергание поводка на предмет проверки наличия запасного аэродрома. Автор все сделал для того, что бы баба экологично и безболезненно от него ушла, кормя до последнего ее своей энергией. 
P.S Данильчик, открою тебе глаза, ее давно уже активно тестируют во все места. И резюмируя конкретно по тебе, вернуть ты ее не сможешь, ибо на данном этапе ты безнадёжен, без обид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .IronMan. сказал:

Данная тема будет замечательным пособием для пополнения коллекции «Чёрного Фонда», как делать не надо!Все советы, данные автору благополучно слиты в одно место. 
Четко прослеживается действие  МЧ и обратная реакция БОЖП, парни читайте, анализируйте, берите на заметку. Последовательно, а главное детально видно, как проваливается баланс значимости, успешные попытки прогиба, навешивание вины, обратная рационализация, уход чувств бабы и активный тест других парней. И в финале дергание поводка на предмет проверки наличия запасного аэродрома. Автор все сделал для того, что бы баба экологично и безболезненно от него ушла, кормя до последнего ее своей энергией. 
P.S Данильчик, открою тебе глаза, ее давно уже активно тестируют во все места. И резюмируя конкретно по тебе, вернуть ты ее не сможешь, ибо на данном этапе ты безнадёжен, без обид. 

Да все понятно олень я вот и все. 

С другом говорил она списывались с ним ,говорит тусовки ,типы какие то даже с нашего города есть ,можно и одной говорит ездить ,целыми днями там тусят. Короче пошла она нахер . 100рогов уже наставила мне. 

Спасибо всем ребят ,помогали мне.

Я сам зарылся в яму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мороз Лютый сказал:

Да все понятно олень я вот и все. 

 

19 минут назад, Мороз Лютый сказал:

Я сам зарылся в яму. 

Воот, первая светлая мысль в твоей голове, развивай ее, в качестве основы.
Ты и только ты хозяин своей собственной жизни и куда приведёт тебя то или иное решение, зависит только от тебя. Ты можешь как оказаться в жопе, так и иметь любящую, заботливую девушку рядом, если проецировать все это на отношения между МЖ. 


Но помни, что отношения должны стоять у тебя далеко не на первом месте, у тебя должны быть глобальные цели, хобби, разные интересы, широкий круг общения. И только потом там где то, на третьих планах отношения с женщиной. Стань самодостаточным, интересным в первую очередь себе, сформируй крепкие принципы, отрасти самоуважение к себе. И тогда все у тебя будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе и год назад было понятно, только не можешь ты эмоции сдерживать. Тебя накрывает, ты сразу бежишь к ней из-за своих страхов. Страх потери должен быть не у тебя, а у неё. 
Эту бабу ты не вернешь будучи в таком состоянии. Тебе нужен игнор для СЕБЯ (минимум месяц), остудить бошку, проанализировать отношения, свои ошибки, курить инфу по данной тематике, то что ты прочитал за раз 100 факов не канает, тут нужна длительная и комплексная терапия, что бы в мозгу всё правильно осело.  В противном случае следующие твои отношалки так же закруглятся. 
Кстати когда в зале работаешь с отягощениями, то это вызывает стресс в организме + ты думаешь о бывшей = ещё больше стресса, только хуже короче. Лучше бегай или просто ходи, это нормализует гормональный фон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...