Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Bell Consulting сказал:

Об этом и речь. Уже не замечаешь.

Если ты думаешь что я боюсь кого то это не так..!!) Ну если только оценки со стороны окружающих..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это точно твои фото? Потому что по твоим темам совершенно другой образ складывается.  Как у тебя вообще могут быть какие-то проблемы с  самооценкой и ОЖП?

Всем привет! Собственно на данный момент я выгляжу как то так: https://yadi.sk/i/NTisrnCjYMv8gg https://yadi.sk/i/4XosZN3qmv4nnA https://yadi.sk/i/UvGJC88u3iqz3g https://yadi.sk/i/

3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Если ты думаешь что я боюсь кого то это не так..!!) Ну если только оценки со стороны окружающих..(

Я не думаю. Это вредно.

Я вижу, а я немножко профессионал.

И страх оценки бывает сильнее страха смерти, так что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Если ты думаешь что я боюсь кого то это не так..!!) Ну если только оценки со стороны окружающих..(

забей. это он, чтобы прикопаться к чему-то. ничего он на фото не разглядел в твоих плечах кроме того, что со своими ему до тебя далеко

Только что, Bell Consulting сказал:

Я не думаю. Это вредно.

Я вижу, а я немножко профессионал.

И страх оценки бывает сильнее страха смерти, так что это нормально.

профессионал в рассматривании плечей на фотографиях?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

если я сижу на этом форуме..то именно так как бы!

Я спрашивал что именно не складывается и как это у тебя происходит - ну типа ты подкатываешь, а они отливают, или ты ждёшь может чтобы сами подкатывали, или может ведутся, но дальше не складывается чтото. А то не совсем понятно в чем проблема

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bell Consulting сказал:

Я вижу, а я немножко профессионал

Интересно, а остались утрам просто профессионалы, без немножко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Директор школы сказал:

забей. это он, чтобы прикопаться к чему-то. ничего он на фото не разглядел в твоих плечах кроме того, что со своими ему до тебя далеко

профессионал в рассматривании плечей на фотографиях?:D

А ты профессионал в чтении мыслей на расстоянии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

А ты профессионал в чтении мыслей на расстоянии?)

да, но твои прочитать не смог. нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки и красивый парень. 

С девушками просто не парся- переключайся на другие ресурсы и их прокачивай. Сейчас гляну ресурс противоположный имиджу - может могло б помочь тебе его прокачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, petr ivanov сказал:

Я спрашивал что именно не складывается и как это у тебя происходит - ну типа ты подкатываешь, а они отливают, или ты ждёшь может чтобы сами подкатывали, или может ведутся, но дальше не складывается чтото. А то не совсем понятно в чем проблема

Пока что к кому я не подходил ни с одной девушкой..познакомиться толком не удалось..более подробно об этом можешь почитать в моем журнале..мои мысли на этот счет и некоротый анализ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Директор школы сказал:

да, но твои прочитать не смог. нету

Умница, возьми конфетку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж прокачивается в том числе ресурсами, что рядом с ним, тоесть экономика и транс. 

Как у тебя с экономикой? Ты один живешь? В состоянии быт свой вести? Уверенного холостяка могут быстро барышни заприметить и есть разница с парнем, кто в 30 живет с мамочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Пока что к кому я не подходил ни с одной девушкой..познакомиться толком не удалось..более подробно об этом можешь почитать в моем журнале..мои мысли на этот счет и некоротый анализ..

Скинь ссылку

Ты в Москву переезжай. @KotBegemot будет рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

Скинь ссылку

Ты в Москву переезжай. @KotBegemot будет рада)

Я же жду пока ты освободишься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

Скинь ссылку

Ты в Москву переезжай. @KotBegemot будет рада)

Как я понял я для нее тип совсем не подхожу..типо неумный нифига..скучный.. не опрятный..нестильный..занудный..несостоятельный..и потом а вдруг она меня под каблук загонит!!))

20 минут назад, Мазаль сказал:

Красивые фотки и красивый парень. 

С девушками просто не парся- переключайся на другие ресурсы и их прокачивай. Сейчас гляну ресурс противоположный имиджу - может могло б помочь тебе его прокачать.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мазаль сказал:

Имидж прокачивается в том числе ресурсами, что рядом с ним, тоесть экономика и транс. 

Как у тебя с экономикой? Ты один живешь? В состоянии быт свой вести? Уверенного холостяка могут быстро барышни заприметить и есть разница с парнем, кто в 30 живет с мамочкой

Живу один да..но конечно так сказать что я полностью независимый от родителей..еще нельзя..конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Живу один да..но конечно так сказать что я полностью независимый от родителей..еще нельзя..конечно..

Становись, научись сам распоряжаться собой и своей жизнью - это добавит уверенности, как с армией дело было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

Становись, научись сам распоряжаться собой и своей жизнью - это добавит уверенности, как с армией дело было?

На данный момент...проблема заключается в том что у меня не хватает денег хотя бы полностью снимать свою хату..собственно вот это бы решило многое..я работаю над этим..правда честно сказать не так усердно как мог бы..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Живу один да..но конечно так сказать что я полностью независимый от родителей..еще нельзя..конечно..

Есть возможность сменить работу? Найти подработку? Получить второе образование? 

Короче тебе надо отключиться от темы девушки и заняться другими делами. 

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

я работаю над этим..правда честно сказать не так усердно как мог бы..(

Это процесс.

смотри, все надо постепенно делать но главное это действия. 

Не слушай тех, кто в тебя не верит - просто действуй в своём направлении. 

Я замуж вышла в 34 года, когда вообще перестала верить в это - все будет но не придавай бабам чересчур огромное значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мазаль сказал:

Есть возможность сменить работу? Найти подработку? Получить второе образование? 

Я сейчас работаю на двух работах..

Образование..второе получать не буду уже..я итак потратил 5 лет на все эти учебные заведения..и жизни то по сути не видел только и учился считай..дома сидел..когда все мои сверстники тусовались..

 

 

 

 

10 минут назад, Мазаль сказал:

Короче тебе надо отключиться от темы девушки и заняться другими делами. 

Одно другому не мешает..

Вопрос денег буду стараться закрыть в новом году..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мазаль сказал:

все будет но не придавай бабам чересчур огромное значение

Это все понятно...но я честно говоря у меня уже терпение..на исходе...задолбался честно говоря я без девушки..итак вон сколько лет одиноким отшельником прожил..только сейчас опомнился вроде..когда уже сколько..упущено возможностей..времени и тд...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Я сейчас работаю на двух работах..

Найди альтернативу, хотя б продумай, потомучто финансовый аспект играет не последнюю роль в самооценке и оценке пруфа 

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Образование..второе получать не буду уже..я итак потратил 5 лет на все эти учебные заведения..и жизни то по сути не видел только и учился считай..дома сидел..когда все мои сверстники тусовались..

Прикинь, небыло б образования? 

6 минут назад, tfn1000 сказал:

 

 

 

 

Одно другому не мешает..

Нет конечно, просто иногда надо отпустить ситуацию и все прийдет. Я не искала никого, ни с кем не знакомилась - меня муж сам нашёл и приехал из-за границы за мной

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Вопрос денег буду стараться закрыть в новом году..

Удачи

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Это все понятно...но я честно говоря у меня уже терпение..на исходе...задолбался честно говоря я без девушки..итак вон сколько лет одиноким отшельником прожил..только сейчас опомнился вроде..когда уже сколько..упущено возможностей..времени и тд...

Сколько тебе лет? 

Я в 34 замуж вышла, на мне общество и семья уже крест поставили - всему своё время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

Как я понял я для нее тип совсем не подхожу..типо неумный нифига..скучный.. не опрятный..нестильный..занудный..несостоятельный..и потом а вдруг она меня под каблук загонит!!))

Спасибо!

Если честно, из твоей темы я понял, что вы там друг друга троллите, может я и ошибаюсь.

Под каблук попасть не бойся так сильно, там не так уж и плохо) и Евгению нашу зря так демонизируешь, она хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, petr ivanov сказал:

Под каблук попасть не бойся так сильно, там не так уж и плохо) и Евгению нашу зря так демонизируешь, она хорошая

Да какая разница( Она меня даже как друга не воспринимает не то что как мужчину..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мазаль сказал:

 

 

Я в 34 замуж вышла, на мне общество и семья уже крест поставили - всему своё время

В каждой теме,в каждом сообщении-ты гонишь про замужество) 
За кого вышла то,за тортик или стейк мясной?)))  
В своей теме продолжай гнать пургу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

Да какая разница( Она меня даже как друга не воспринимает не то что как мужчину..(

Вот совсем ты в женщинах не разбираешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Там где я сейчас живу..нету девушек в тиндере..!!

Так расширь радиус общения! Покатайся по своему региону)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

Вот совсем ты в женщинах не разбираешься)

Ну я же тфн!!) Все правильно..молодой, зеленый совсем в этой теме..

9 минут назад, LubovSay сказал:

Так расширь радиус общения! Покатайся по своему региону)

 

Не поверишь я сейчас уже по всей России матаюсь..!!!)) Журнальчик почитай...))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Умница, возьми конфетку)

это ты бабам предлагай, если конфетка твоя еще в кондиции

22 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну я же тфн!!) Все правильно..молодой, зеленый совсем в этой теме..

Не поверишь я сейчас уже по всей России матаюсь..!!!)) Журнальчик почитай...))

посмотрел твой журнальчик. ты тролль заслуженный, наверное, трижды тролль советского союза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Maxuss сказал:

В каждой теме,в каждом сообщении-ты гонишь про замужество) 
За кого вышла то,за тортик или стейк мясной?)))  
В своей теме продолжай гнать пургу) 

За того, кому очень нужно было немецкое гражданство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что ты просто играешь роль на форуме. Но как-то удивительно последовательно. С душой и с самоотдачей. И смотря на твои фотки не могу сказать что мнение сильно поменялось. Конечно, видна определенная зажатость, как верно Конс заметил, особенно в плечах. Ну и во взгляде что-то такое есть - смотрящее из глубины, немного напуганное. Но если списать это на отыгрыш роли и посмотреть немного под другим углом, то видишь уже дерзкого красавчика за которым девки в очередь выстраиваются.) Типаж хороший, аплуа бы еще раскрыть и все будет збс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ХвостТрубой сказал:

Конечно, видна определенная зажатость, как верно Конс заметил, особенно в плечах.

Да блин хоть убей но не вижу зажатости в плечах!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ХвостТрубой сказал:

 Ну и во взгляде что-то такое есть - смотрящее из глубины, немного напуганное.

Как думаешь что это такое и откуда?

Может ли это прям сильно отталкивать девушек...когда подходишь к ним..именно первое впечатление...?

Но если честно я не не замечаю ничего такого в себе неуверенность и стеснительность да..но напуганности не вижу...(

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloMasterr сказал:

Ты мое можешь наверстать, а вот я твое нет)) короче говорю фото в тиндере сделай норм и вме будет ок, просто пиши всем привет пошли пить кофе)

Да эти ребята в Тиндере кстати совсем охринели...залез..смотрю сейчас просят не меньше рубаса за голд аккаунт пошли нахрен..надо конкуренцию им составить..а то чет..там..устроились в теплом местечке...!!!)):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ХвостТрубой сказал:

Всегда считал что ты просто играешь роль на форуме.

А роль кого я играю??)) Может быть это не моя реальная роль а невольная маска которую я на бессознательном уровне хотел бы носить..а в жизни на самом деле я просто зажатый неудачник!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

А роль кого я играю??))

Роль зажатого и неуверенного в себе парня, выдуманного архитипа - Типичного Фрустрирующего Неудачника, возведенного в квадрат. Тогда как на самом деле, ты четкий натурал, пришедший половить лулзы с имитаторов.)

7 минут назад, tfn1000 сказал:

а в жизни на самом деле я просто зажатый неудачник!!)) 

Как скажешь. Не буду мешать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Тогда как на самом деле, ты четкий натурал, пришедший половить лулзы с имитаторов.)

А по русски если?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

А по русски если?))

По-русски?) Ок. Есть больные чуваки, которым нравятся когда на них мочаться, есть сумасшедшие, которые устраивают себе кислородное голодание ради эйфории. А ты другой типок - ловишь кайф от отыгрывания роли стеснительной потеряшки в логове псевдоволков. Доставляет тебе такое. Веселит ложное ощущение других в превосходстве над тобой.) Вот такое вот у тебя извращение.

Ну кто я такой чтобы судить тебя?) Раз за несколько лет тебе подобное не надоело, то значит есть на чем (или над кем) поугарать %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ХвостТрубой сказал:

. А ты другой типок - ловишь кайф от отыгрывания роли стеснительной потеряшки в логове псевдоволков. Доставляет тебе такое. Веселит ложное ощущение других в превосходстве над тобой.) Вот такое вот у тебя извращение.

Ну кто я такой чтобы судить тебя?) Раз за несколько лет тебе подобное не надоело, то значит есть на чем (или над кем) поугарать %)

Извини канеш но мой мозг чет как то отказывается воспринимать и понимать хоть как то данный поток сознания!!!)):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя доля правды в твоих словах опредеоенно есть..просто ты настолько сложно выразил...возможно как то по научному  опредение "тролля" что это очень плохо укладывается в голове...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

А роль кого я играю??)) Может быть это не моя реальная роль а невольная маска которую я на бессознательном уровне хотел бы носить..а в жизни на самом деле я просто зажатый неудачник!!))

Если ты понимаешь это,значит работай над слабыми сторонами и надо уже оторваться от помощи родителей и поменьше писанины а побольше дела(развития). 

Снимай уже маску! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу напряженных плеч, возможно, они и отнимают 1℅ от привлекательности)) если ты перфекционист, то конечно работай в жтом направлении)))

А в тиндере все бесплатно подходят, никто не платит)

В Питере бываешь? Пиши, если надумаешь поменять результат ))

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

По поводу напряженных плеч, возможно, они и отнимают 1℅ от привлекательности)) если ты перфекционист, то конечно работай в жтом направлении)))

А в тиндере все бесплатно подходят, никто не платит)

В Питере бываешь? Пиши, если надумаешь поменять результат ))

Да блин Я реал ХЗ насчет плеч..я не знаю куда их еще опускать..каким то бредом попахивает))

Всмысле бесплатно?)) Он ваще нифига не ищет бесплатно..и не написать ни одной телке!!))

А ты из Питера? 4 числа там буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tfn1000 сказал:

Да блин Я реал ХЗ насчет плеч..я не знаю куда их еще опускать..каким то бредом попахивает))

Всмысле бесплатно?)) Он ваще нифига не ищет бесплатно..и не написать ни одной телке!!))

А ты из Питера? 4 числа там буду..

Ты можешь написать девушке,  если пара совпала, то есть ты ее залайкал и она тебя.

Нафиг там платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crown777 сказал:

Ты можешь написать девушке,  если пара совпала, то есть ты ее залайкал и она тебя.

Нафиг там платить? 

Какой девушке я напишу если эта хреновина пишет что рядом с вами нету новых пользователей..!!! От этого Тиндера сейчас вообще никакого толку...и выхлопа..а они еще деньги..дерут за нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пардон..вроде прорвало его..сейчас..заманался листать телок..блин даже в кино не с кем сходить вот...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А не пардон..вроде прорвало его..сейчас..заманался листать телок..блин даже в кино не с кем сходить вот...(

Подожди, появятся девицы))) терпение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2018 в 11:49, KotBegemot сказал:

Думаю разница год. 

Ему лет уже нормально, а зажат как подросток, мировоззрение такое же, ещё и недотрах. Вот и ведёт себя «странно»)

помоги парню, от души ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2018 в 20:03, KotBegemot сказал:

За того, кому очень нужно было немецкое гражданство))

Тебе тоже надо? Или рвёт от злости? 

Прости что порадовать нечем - у меня все ок

26.12.2018 в 11:40, tfn1000 сказал:

Какой девушке я напишу если эта хреновина пишет что рядом с вами нету новых пользователей..!!! От этого Тиндера сейчас вообще никакого толку...и выхлопа..а они еще деньги..дерут за нее...

Переключись с тендера на реал. 

Баб куча, где Незнакомец? 

Он бы тебе мозг вставил - он у нас знатный трахарь, - мы столько курей не нажарим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау супер Мазаль замужем вай 34 это победа ура замужем муж есть есть муж ну наконец-то ура ура а почему об этом в каждой теме а зачем так громко ну поздравляю муж есть есть муж а дети когда желаю побольше детишек поменьше времени на уету выйти одно надо ещё там остаться 

 

Сумбур моих мыслей) сорьки) 

Это всем ищущим... весьма в тему) https://evo-lutio.livejournal.com/812286.html

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...