Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Обоснуй!))

Не врубаюсь, поясни)

Если ты занимаешься собственным бизнесом, то придётся весьма досконально вникать в финансовые вопросы, технологические, кадровые. Знаний нужно - море! 

Ты думаешь, что пту-шника "хозяин" будет двигать до своего заместителя? Займешь свою нишу и всё. А тот, кто развивается пойдёт дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это точно твои фото? Потому что по твоим темам совершенно другой образ складывается.  Как у тебя вообще могут быть какие-то проблемы с  самооценкой и ОЖП?

Всем привет! Собственно на данный момент я выгляжу как то так: https://yadi.sk/i/NTisrnCjYMv8gg https://yadi.sk/i/4XosZN3qmv4nnA https://yadi.sk/i/UvGJC88u3iqz3g https://yadi.sk/i/

7 минут назад, tfn1000 сказал:

Хорошие спецы после универов не приходят их ростить нада! Да И не минутное это дело!)

Я не имел в виду вчерашних студентов. Напротив. Есть серьёзные специалисты, которым руководство готово представить зарплаты на уровне начальников отделов, к примеру, лишь бы они не уходили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimario сказал:

Да, ТФН, диплом - это пропуск, согласен. Но без пропуска никуда. Сейчас многие конторы создали свои профессиональные стандарты, по которым должности подразумевают наличие диплома.

А дальше - или опыт или доп. образование. 

 

Хочешь сказать что на работу возьмут бездаря с дипломом но не возьмут человека без диплома но с маслом в голове!!)) Бред же не?) где логика??

И да еще раз повторюсь все пропуски, дипломы у меня есть, можешь не переживать за это!!):)

4 минуты назад, Dimario сказал:

Я не имел в виду вчерашних студентов. Напротив. Есть серьёзные специалисты, которым руководство готово представить зарплаты на уровне начальников отделов, к примеру, лишь бы они не уходили

Нуу блин это или очень узкая сфера деятельности на которую хрен знает как учиться вообще, или это спец с минимум 10летним опытом в различных компаниях!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Хочешь сказать что на работу возьмут бездаря с диплом но не возьмут человека без диплома но с маслом в голове!!)) Бред же не?) где логика??

Не впадай в крайности.

Возьмут специалиста с соответствующим образованием и навыками/опытом. 

А без нужного комплекта документов ты дальше отдела кадров не пройдёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimario сказал:

Если ты занимаешься собственным бизнесом, то придётся весьма досконально вникать в финансовые вопросы, технологические, кадровые. Знаний нужно - море! 

 

Нахрена?) У тебя очень далекое представление о бизнесе)) Все довольно проще!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Нахрена?) У тебя очень далекое представление о бизнесе)) Все довольно проще!!))

Ну ок. Не буду спорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dimario сказал:

 Ты думаешь, что пту-шника "хозяин" будет двигать до своего заместителя? Займешь свою нишу и всё. А тот, кто развивается пойдёт дальше. 

Очень спорный вопрос Вообще то ты забываешь что для руководящей должности нужны другие качества а не узкий набор специфичных знаний! И потом как известно у нас весь этот рост от рабочего до начальника происходит мягко говоря по блату..!!!B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimario сказал:

Ну ок. Не буду спорить)))

Мы о каком бизнесе говорим? На сколько малом? 

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Очень спорный вопрос Вообще то ты забываешь что для руководящей должности нужны другие качества а не узкий набор специфичных знаний! И потом как известно у нас весь этот рост от рабочего до начальника происходит мягко говоря по блату..!!!

Извини, это логика "эффективного менеджера" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну я имел ввиду конкретные примеры например больших шишек которых не очень много но они есть..которым по 40 лет к примеру..

а что такое в ваших реалях "большая шишка" - ну там должность, получка, доход?

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimario сказал:

каком бизнесе говорим? На сколько малом?

Ну логично как бы что ИП можно открыть самому и без проблем начать получать прибыль грубо говоря!!)

И потом по мере роста объемов работы и прибыли уже подключать сотрудников ООО штат и тд...

1 час назад, Dimario сказал:

Мы о каком бизнесе говорим? На сколько малом? 

Извини, это логика "эффективного менеджера" 

Расскажи свою логику!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

а что такое в ваших реалях "большая шишка" - ну там должность, получка, доход?

Ну я имею ввиду допустим владельца небольшой фирмы у которого помимо денег имеются еще и хорошие связи и влияние!! Так вот обычному тфну одиночке отбивать у него жену красавицу допустим дело вообще неблагодарное и себе дороже...ну теоритически конечно про карму не забываем!))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри вот простая схема по открытию бизнеса человеку у которого нету знаний никаких..но это конечно редкость сейчас но все возможно даже так..

Итак сначала чел работает на простой работе допустим грузчиком и копит начальный капитал..затем он открывает ИП и нанимает специалиста на эту работу..а сам продолжает работать грузчиком..или еще где..все деньги заработанные на его работе и от бизнеса реинвестируются обратно в бизнес...

Так происходит рост и масштабирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Расскажи свою логику!)

Так это ты " расскажи свою логику" :

3 часа назад, tfn1000 сказал:

 Вообще то ты забываешь что для руководящей должности нужны другие качества а не узкий набор специфичных знаний! И потом как известно у нас весь этот рост от рабочего до начальника происходит мягко говоря по блату..!!!B)

Как раз таких, без "специфичных знаний", но жутко "продвинутых", "целеустремленных" и "креативных" и зовут "эффективными менеджерами". Потому что понахватаются "креативщины" и лезут к рулю, хотя в вопросах специальности - нули практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dimario сказал:

Так это ты " расскажи свою логику" :

Как раз таких, без "специфичных знаний", но жутко "продвинутых", "целеустремленных" и "креативных" и зовут "эффективными менеджерами". Потому что понахватаются "креативщины" и лезут к рулю, хотя в вопросах специальности - нули практически.

Знаешь в твоих словах скорее всего есть доля правды определенно! Но как мы видим на деле большинство ботанов которых ты имеешь ввиду не показывают рост вообще и сидят ровно на жопе, а вот эти манагеры просто лезут вверх и добиваются успеха и денег больших а ботаники так и остаются ботаниками не имея ничего за душой и вообще как правило они замкнуты в себе и немогут проявлять лидерские качества это я придумал так показывает жизнь и спорить с этим бессмысленно, ведь естественный отбор никто не отменял!!))

Ну что касается меня, можешь успокоится я не полезу в бизнес в котором ничего не понимаю, так что у меня другой путь но отрицать возможность создания такого бизнеса зачем?)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Dimario сказал:

Как раз таких, без "специфичных знаний", но жутко "продвинутых", "целеустремленных" и "креативных" и зовут "эффективными менеджерами". Потому что понахватаются "креативщины" и лезут к рулю, хотя в вопросах специальности - нули практически.

Вообще как ты видишь такого директора? Кто он? Какими знаниями должен обладать и чем он должен заниматься на своей должности?)) Ты же не я надеюсь не будешь утверждать что он должен пахать со всеми рабочими по этой же специальности зная досконально все подводные камни и ньюансы!!, ведь у него более глобальные задачи так?) Или иначе зачем вообще нужен такой человек который зачем то стоит у штурвала корабля!!!!))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну я имею ввиду допустим владельца небольшой фирмы у которого помимо денег имеются еще и хорошие связи и влияние!! Так вот обычному тфну одиночке отбивать у него жену красавицу допустим дело вообще неблагодарное и себе дороже...ну теоритически конечно про карму не забываем!))

ну ок, у вас там все 6ки замужем за 40летними владельцами небольших фирм, которые начинали работать грузчиками, потом к 40 годам открыли ИП и наняли себе других грузчиков, с которыми у них теперь связи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

ну ок, у вас там все 6ки замужем за 40летними владельцами небольших фирм, которые начинали работать грузчиками, потом к 40 годам открыли ИП и наняли себе других грузчиков, с которыми у них теперь связи)

Блин нада было еще тогда прекратить общение с тобой когда ты начал тралить, а я все таки серьезно веду разговор!)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Блин нада было еще тогда прекратить общение с тобой когда ты начал тралить, а я все таки серьезно веду разговор!)

я не тролю, а просто уточняю правильно ли понял ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Апну тему..так как в планах у меня прокачка своей внешности..собственно на данный момент и на лето буду выглядеть вот так..так как денег на новые шмотки пока что нету..все что собрал дома то имею..

https://yadi.sk/i/7EQK-JFltfd1aA

https://yadi.sk/i/aQgn1MXQ9RKUQA

https://yadi.sk/i/GoBRtW8pF-9_2w

 

И еще какая то проблема у меня с фотогиничностью на фотках получаюсь каким неудачником..напряженным..еще и солнце это мешало расслабиться поэтому думаю что буду копить на фотографа..

Если кто то хочет написать какие то советы по шмоткам или еще чему пишите не стесняйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя работы над собой непочатый край) Взгляд так и не  смог зацепиться за что-нибудь нормальное,менять нужно ВСЁ! Причесон ужас,выражение лица как будто только что гопники отжали мобилу. Шмотки лютый пи...ц) У джинсов на коленках складка или так бабушка подшила?) Тушка заплывшая. 

Ты же сам знаешь,без норм внешки пикап работает только на четверок,во многих темах об этом с тобой утверждали) 

Боюсь шансы твои этим летом присунуть норм девахе ничтожно малы.. 

Изменено пользователем Maxuss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maxuss сказал:

Да у тебя работы над собой непочатый край) Взгляд так и не  смог зацепиться за что-нибудь нормальное,менять нужно ВСЁ! Причесон ужас,выражение лица как будто только что гопники отжали мобилу. Шмотки лютый пи...ц) У джинсов на коленках складка или так бабушка подшила?) Тушка заплывшая. 

Ты же сам знаешь,без норм внешки пикап работает только на четверок,во многих темах об этом с тобой утверждали) 

Боюсь шансы твои этим летом присунуть норм девахе ничтожно малы.. 

А подробнее?(

Вот это вот менять ВСЕ это как прыгать с обрыва в бездну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда на пикап практически не влияет, тем более, что у тебя она на среднем уровне

Стрижка издалека терпимо, можно лучше

Со взглядом проблем не заметил, обычный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FloMasterr сказал:

Одежда на пикап практически не влияет, тем более, что у тебя она на среднем уровне

Стрижка издалека терпимо, можно лучше

Со взглядом проблем не заметил, обычный парень

Я бы даже сказал самый обычный пекапер

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо. прическа жуткая. надо с боков волосы убрать. куртка ужасная, джинсы оттянутые... максимум 4 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

Одежда на пикап практически не влияет, тем более, что у тебя она на среднем уровне

Стрижка издалека терпимо, можно лучше

средний - это когда опрятно-ухоженно, но без выкрутасов. в данном случае сильно ниже среднего. джинсы оттянутые, куртка дешевая помятая. Стрижки вообще никакой нет, просто голова обросла

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, usver сказал:

средний - это когда орпятно-ухоженно, но без выкрутасов. в данном случае сильно ниже среднего. джинсы оттянутые, куртка дешевая помятая. Стрижки вообще никакой нет, просто голова обрасла

Приведи фото пример «среднего»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

Приведи фото пример «среднего»

в соседней теме себя выкладывал, вот + - оно

https://ibb.co/wJYBx26

 

 

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, usver сказал:

в соседней теме себя выкладывал, вот + - оно

https://ibb.co/wJYBx26

 

 

Да, соответствует Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, usver сказал:

очень плохо. прическа жуткая. надо с боков волосы убрать. куртка ужасная, джинсы оттянутые... максимум 4 из 10

Сейчас денюшка будет, пойду сгоняю в барбер шоп посмотрим че там наваяют мне..

Блин..другой куртки нет..какую нужно куртку?

Блин..мне такие нравятся джинсы..не короткие натянутые как у гомиков...а ненатянутые джинсы большое значение имеют для девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tfn1000 сказал:

Я знаю, что на мое мнение тебе плевать, но футболка - привет из 90-х

Сумка через плечо ужас, опять привет из 90-х

Под подобную одежду нужен рюкзак

Почему тебя перекосило? У тебя сколиоз или ты встал неудачно?

Отрасти бороду или побрейся чисто, у тебя щетина выглядит неаккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Автор, Что Вы как с 3 дневного бухалова то? ( Перекошенный какой то,  кто Вас так фотал?(( Оторвите ему( ей) что нибудь и больше не просите снимать Вас.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, usver сказал:

средний - это когда опрятно-ухоженно, но без выкрутасов. в данном случае сильно ниже среднего. джинсы оттянутые, куртка дешевая помятая. Стрижки вообще никакой нет, просто голова обросла

А имеет ли мне смысл сейчас делать не средний а высший? Или пока опыта с девушками нету совсем..то это бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

А имеет ли мне смысл сейчас делать не средний а высший? Или пока опыта с девушками нету совсем..то это бесполезно?

Делайте в первую очередь для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crown777 сказал:

Я знаю, что на мое мнение тебе плевать,

Так же как и тебе на мое!:D

17 минут назад, Crown777 сказал:

но футболка - привет из 90-х

Сумка через плечо ужас, опять привет из 90-х

Под подобную одежду нужен рюкзак

Вот жеж блин...ну вот какого хрена вот я должен следовать всем этим новомодным девчачьим трендам вот..(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Crown777 сказал:

Почему тебя перекосило? У тебя сколиоз или ты встал неудачно?

 

 

19 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, Что Вы как с 3 дневного бухалова то? ( Перекошенный какой то,  кто Вас так фотал?(( Оторвите ему( ей) что нибудь и больше не просите снимать Вас.   

Мне комфортно и удобно стоять именно в такой позе..прямо стоять не особо хочется как на линейке в школе у первоклашек ботаников...так хоть какая то развязность есть, шарм,  а не ботаник, я всеми силами стараюсь уйти от ботаника задрота к буруталу..канечно понимаю что возможно это бред все..но пока что такое мнение у меня..(

А девушка уже как сфотала и фиг с ним..мне как то говорить ей что делать не мое право..так как она не моя девушка))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Crown777 сказал:

 Отрасти бороду или побрейся чисто, у тебя щетина выглядит неаккуратно

Ну ок..это ладно..всегда пожалуйста..нет проблем..однако я там вообще ничего не вижу..как вы видите все девушки вот в чем вопрос..такие внимательные фрау!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Мне комфортно и удобно стоять именно в такой позе..прямо стоять не особо хочется как на линейке в школе у первоклашек ботаников...так хоть какая то развязность есть, шарм,  а не ботаник, я всеми силами стараюсь уйти от ботаника задрота к буруталу..канечно понимаю что возможно это бред все..но пока что такое мнение у меня..(

 

милый, это не шарм, это "привет, я Горбун из Нотр Дама"

расслабься просто

13 минут назад, tfn1000 сказал:

 

Вот жеж блин...ну вот какого хрена вот я должен следовать всем этим новомодным девчачьим трендам вот..(:(

хочешь иметь  девицу - следуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

 

Мне комфортно и удобно стоять именно в такой позе..прямо стоять не особо хочется как на линейке в школе у первоклашек ботаников...так хоть какая то развязность есть, шарм,  а не ботаник, я всеми силами стараюсь уйти от ботаника задрота к буруталу..канечно понимаю что возможно это бред все..но пока что такое мнение у меня..(

 

Шарм?  Одна рука длиннее другой, борода клочьями, во всей фигуре сквозит какая-то тоска и безнадега, как будто перекинулся любимый хомяк..  Мнение так себе. Ну меня Вы можете особо не слушать, слушайте девушек , что они Вам пишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tfn1000 сказал:

Сейчас денюшка будет, пойду сгоняю в барбер шоп посмотрим че там наваяют мне..

зачем тебе барбершоп, если денег нет. нормально стричься можно в обычной парикмахерской за 300-500 рублей. Только дделать это надо раз в 1-2 недели и у одного мастера

 

49 минут назад, tfn1000 сказал:

ужасно. штаны широкие очень, поло висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Crown777 сказал:

расслабься просто

23 минуты назад, tfn1000 сказал:

Если бы я мог..если бы я мог расслабиться..)) Или кто нибудь бы меня расслабил..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Ну ок..это ладно..всегда пожалуйста..нет проблем..однако я там вообще ничего не вижу..как вы видите все девушки вот в чем вопрос..такие внимательные фрау!)))

не понимаю твоих трудностей. все 4-ки твои. они на невском через одну. был бы ты сколь-нибудь красивым, тогда были бы некоторые трудности найти себе пару, так как 6-7 по невскому не ходят табунами. прибухни да иди обратно, подходи к девицам здоровайся и спрашивай, можно ли впендюрить. я уверен, что ты обязательно впендюришь прям завтра, может, даже не очень жирной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Шарм?  Одна рука длиннее другой, борода клочьями, во всей фигуре сквозит какая-то тоска и безнадега, как будто перекинулся любимый хомяк..  Мнение так себе. Ну меня Вы можете особо не слушать, слушайте девушек , что они Вам пишут 

+

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Если бы я мог..если бы я мог расслабиться..)) Или кто нибудь бы меня расслабил..))

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Одна рука длиннее другой, борода клочьями, во всей фигуре сквозит какая-то тоска и безнадега, как будто перекинулся любимый хомяк.. 

не знаю..я всегда такой( А че веселиться то? Не знаю чему..( Да и настроение сегодня не очень было..вроде вышел делать подходы..еще ничего было..как начал подходить резко упало потому что вошел как говориться в зону стресса..(( Некомфорта((

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Если бы я мог..если бы я мог расслабиться..)) Или кто нибудь бы меня расслабил..))

"Накатила грусть-накати и ты"(с) . В бордель сходите, на эротический массаж.  Не поверю, что в Питере этого нет.  Все у Вас есть.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

"Накатила грусть-накати и ты"(с) . В бордель сходите, на эротический массаж.  Не поверю, что в Питере этого нет.  Все у Вас есть.   

питер - рай для извращенцев https://vz.ru/news/2019/6/5/981149.html

даже куклу с искусственным интеллектом натянуть можно

 

Изменено пользователем Ajar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ajar сказал:

там рай для извращенцев https://vz.ru/news/2019/6/5/981149.html

даже куклу с искусственным интеллектом натянуть можно

ОООО!  Выезжаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, usver сказал:

зачем тебе барбершоп, если денег нет. нормально стричься можно в обычной парикмахерской за 300-500 рублей. Только дделать это надо раз в 1-2 недели и у одного мастера

 

Дак вот хочу же попробовать найти тот самый пресловутый магический стиль о котором все говорят кому не лень...))

Да и потом я не стригусь раз в 2 недели я стригусь раз в два месяца и нафига такие затраты..да и напряжно это так часто стричься..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...