Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет. Не знаю, что делать.


Dfgqq

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошу совета. Не знаю, что делать дальше. Жизнь не приносит никакого удовольствия. Мне 25 лет. Раньше вел активный образ жизни, а сейчас я просто овощ. Занимался боксом, самбо. Встречался с девушкой 2,5 года. После расставания не могу заставить себя встать с кровати. До отношений были цели, планы, амбиции. Во время отношений все ушло на второй план. Перестал общаться с друзьями. Сейчас начал много пить, потолстел на 15 кг. Сейчас я вешаю 95 кг при росте 182 см. Я ненавижу свою работу, каждое утро я встаю и пытаюсь заставить себя пойти на нее, но там зп в полтора раза выше по моему региону. Я запустил себя. Не знаю, Как выбраться из этой ямы, ничего не хочется делать. Не могу заставить себя даже приготовить ужин. Начал проводить много времени за играми. Стал замкнутым, Не уверенным в себе, практически перестал общаться с людьми, только по-работе. Прошу направить меня. Хоть какой-нибудь совет. Да и просто выговориться хотелось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет один нужно Понять что никто за тебя не изменит твою жизнь..Понять что от Отношений еще никто не умирал..начать читать много..литературы на эту тему..и этот форум..създить куда нибудь еще нужно и посмотреть как люди живут..чтобы захотелось так же жить..можно еще смотреть мотивирующие ролики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебной таблетки нет. Перестаешь в СС мониторить бывшую, подключаешь активный образ жизни (спортзал, правильное питания), и пробуешь знакомится с бабами. Щас твое ВС ниже 0, нужно встать с дивана и работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, S@ntiago сказал:

Был успешный и стал овощем. Почему расстались? Хочешь ее вернуть?

Расстались давно, почти год. Не сошлись характерами. Не хочу.

12 часов назад, Vansa1994 сказал:

Волшебной таблетки нет. Перестаешь в СС мониторить бывшую, подключаешь активный образ жизни (спортзал, правильное питания), и пробуешь знакомится с бабами. Щас твое ВС ниже 0, нужно встать с дивана и работать над собой.

Я ее не мониторю, просто пока с ней встречался, как то моя жизнь ушла на второй план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
03.01.2019 в 10:57, Dfgqq сказал:

Здравствуйте, прошу совета. Не знаю, что делать дальше. Жизнь не приносит никакого удовольствия. Мне 25 лет. Раньше вел активный образ жизни, а сейчас я просто овощ. Занимался боксом, самбо. Встречался с девушкой 2,5 года. После расставания не могу заставить себя встать с кровати. До отношений были цели, планы, амбиции. Во время отношений все ушло на второй план. Перестал общаться с друзьями. Сейчас начал много пить, потолстел на 15 кг. Сейчас я вешаю 95 кг при росте 182 см. Я ненавижу свою работу, каждое утро я встаю и пытаюсь заставить себя пойти на нее, но там зп в полтора раза выше по моему региону. Я запустил себя. Не знаю, Как выбраться из этой ямы, ничего не хочется делать. Не могу заставить себя даже приготовить ужин. Начал проводить много времени за играми. Стал замкнутым, Не уверенным в себе, практически перестал общаться с людьми, только по-работе. Прошу направить меня. Хоть какой-нибудь совет. Да и просто выговориться хотелось. 

Страх перед будущим тебя гложит и отсутствие твоих желаний. Нелюбимая работа тоже особо не поможет с решением проблемы, либо живешь как овощь, но с деньгами, либо сосешь палец но занимаешься тем, что нравится. Ставь себе цели, например, начать заняться тем что нравится. Что для этого надо? Чем придется пожертвовать? Стану ли я от этого счастливее? Что необходимо сделать, чтобы повысить свой доход от этого дела? 

Ты либо осознаешь свои желания и принимаешь за них ответственность, либо живешь так, как живешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...