Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ristretto сказал:

на: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

Стандарт.))) Надеюсь тебе уже не надо объяснять что это за «фееричная сцена» была в завершение диалога?

Прочувствал всю свою «ничтожность»?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1040

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

6 минут назад, vadim12 сказал:

Стандарт.))) Надеюсь тебе уже не надо объяснять что это за «фееричная сцена» была в завершение диалога?

Прочувствал всю свою «ничтожность»?)))

Если честно, то не понял (я туповат на женские фишки). 

Объясни что она этим хотела сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем вышел раньше на разговор, речь шла про 24 числа. И что услышал? Что она хочет развод? Этого стоило ожидать. Вот и пошли манипуляции с её стороны, пытается навязать тебе чувство вины) Скоро подключит ребёнка к манипуляциям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ristretto сказал:

Вчера вечером с ней встретились. Долго говорили. Про родителей ей пояснил так, что она ни вопроса не задала.

Но потом говорит: Я решила, что нам нужно все равно развестись. Фамилию я менять не буду. В браке я потеряла себя. мне нужно время, чтобы понять чем я хочу заниматься, я хочу начать свое дело.

Я ей сказал: Строй свою жизнь.

Она спрашивает: Ты так решил?

Я ответил: Ты так решила строить свою жизнь. Тебя такой подход устраивает. Я всегда пытался тебе донести, что мы можем сохранить семью и начать отношения по новому.  Хоть и нужно время. Но тебе сейчас важнее всего строить только свою жизнь.

Поэтому давай строить каждый свою жизнь. Дальше жизнь покажет. Я думаю, что так будет правильнее.

Она отвечает: Мне надо подумать, разобраться в себе, найти себя потерянную в браке, найти свои увлечения, заняться собой , мне нужно время.

Я: Делай то, что считаешь нужным.

Она: Ты знаешь, я с тобой боюсь наступать на те же грабли, боюсь еще сильнее удара, потом буду жалеть!!! Я не знаю как будет дальше, но если тебе так будет лучше, пусть будет так, жизнь все расставит на свои места, жизнь покажет! Я не говорю решения, потому что правда не знаю

Я: Хорошо, я просто уже устал стучаться в дверь. Видимо, правда, жизнь покажет.

Она: Хорошо, я так и поняла. 

Она: Я не заканчиваю отношения с тобой, если ты хочешь можешь сказать об этом.

Я: Спокойной ночи

Она: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

Она просто смягчает сейчас ваш разрыв для себя и для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не слышит здесь никого.  А как Пэ предлагал, кишка тонка..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Она просто смягчает сейчас ваш разрыв для себя и для тебя. 

Ясно. Короче ничего хорошего. 

Только что, Свободная личность сказал:

Да он не слышит здесь никого.  А как Пэ предлагал, кишка тонка..  

Пэ предлагал выставить ей условие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ristretto сказал:

Ясно. Короче ничего хорошего. 

В том, что ты с ней контачишь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ristretto сказал:

Если честно, то не понял (я туповат на женские фишки). 

Объясни что она этим хотела сказать

Собак всех на тебя вешают, слезы сопли.. я так хотела, но ты не хотел меня слышать.. Ху*та с навешиванием вины на тебя в оправдание себя. Лирика, короче.

Врубай лайт-игнор и не парься. Общение только с дочкой. Будет колбасить тебя - вываливай сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс 55 сказал:

Автор зачем вышел раньше на разговор, речь шла про 24 числа. И что услышал? Что она хочет развод? Этого стоило ожидать. Вот и пошли манипуляции с её стороны, пытается навязать тебе чувство вины) Скоро подключит ребёнка к манипуляциям. 

она вышла, дочке памперсы купить нужно было. И она разговор начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ristretto сказал:

Если честно, то не понял (я туповат на женские фишки). 

Объясни что она этим хотела сказать

Хочет тебя во всём завинить, так лучше и экологичней растаться с человеком. Может ещё добавить про бизнес, чтобы отдал ей т. к она всё это терпела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ristretto сказал:

Ясно. Короче ничего хорошего. 

Отложи панику) Двигайся вперёд, она пусть там в своём болоте варится. Ещё не факт, что не ломанется обратно, когда уговаривать перестанешь. 

Пока ты ей только облегчал задачу. Перечитай Хаворда пост.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Собак всех на тебя вешают, слезы сопли.. я так хотела, но ты не хотел меня слышать.. Ху*та с навешиванием вины на тебя в оправдание себя. Лирика, короче.

Врубай лайт-игнор и не парься. Общение только с дочкой. Будет колбасить тебя - вываливай сюда. 

Лайт игнор уже не получится, да и автор это не умеет делать)  автора можно легко вывести можно на разговор и завинить и она этим воспользовалась и опять выиграла. Нельзя спорить или ругаться или выяснять отношения с бабами... это тебе на будущее, проиграешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алекс 55 сказал:

Лайт игнор уже не получится, да и автор это не умеет делать)  автора можно легко вывести можно на разговор и завинить и она этим воспользовалась и опять выиграла. Нельзя спорить или ругаться или выяснять отношения с бабами... это тебе на будущее, проиграешь. 

Ничего, справится.) Он с каждой новой оплеухой взрослеет, это даже с экрана заметно, просто ему надо до всего самому дойти, тогда и рефлексы будут адекватнее. 

Не вижу там ее выигрыша, закончил он разговор очень даже в кассу.)) Сейчас главное не дрогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза "я устал стучаться в дверь" вызывает жалость у меня) 

То что не стал отвечать на последнее смс, то дааа... немного реабилитировался) 

Чувствуется что автор начинает понимать и взрослеть но она на шаг впереди. Она опять поняла что он на крючке и в конце добавила обвинительное смс, хорошо хоть что не заглотил и не бросился в переписку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс 55 сказал:

Фраза "я устал стучаться в дверь" вызывает жалость у меня) 

 

Почему?? Вполне адекватно парировал. Легкий «пинг-понг» взаимными навешиваниями, она за прошлое - он за настоящее. Так сказать «тон беседы» деликатно выдержан, потом обоюдный культурный посыл нах*й. Но при этом его «спокойной ночи» на ее дальнейшую попытку продолжить свою лирику, очень даже выдержанно и при этом жестко. 

Если сейчас радикально поменяет свою линию поведения - она вполне может дрогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Почему?? Вполне адекватно парировал. Легкий «пинг-понг» взаимными навешиваниями, она за прошлое - он за настоящее. Так сказать «тон беседы» деликатно выдержан, потом обоюдный культурный посыл нах*й. Но при этом его «спокойной ночи» на ее дальнейшую попытку продолжить свою лирику, очень даже выдержанно и при этом жестко. 

Если сейчас радикально поменяет свою линию поведения - она вполне может дрогнуть.

Она хочет развод и строить свою жизнь (говорила уже 3 раза) , он пытается до неё достучаться(в закрытую дверь).

Пока позиция автора проигрышная, с чего ей вдруг дрогнуть? Автор же всегда рядом у "двери", как только она  даст зелёный он и прибежит и она постоянно проверяет это. 

Пинг-понг пока автор проигрывает но проигрывает с достоинством, вот так я это вижу) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс 55 сказал:

 

Пока позиция автора проигрышная, с чего ей вдруг дрогнуть? Автор же всегда рядом у "двери", как только она  даст зелёный он и прибежит и она постоянно проверяет это.

Ты меня внимательно читаешь? -

14 минут назад, vadim12 сказал:

Если сейчас радикально поменяет свою линию поведения - она вполне может дрогнуть

Но если продолжит в том же духе, тогда ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

Но потом говорит: Я решила, что нам нужно все равно развестись. Фамилию я менять не буду. В браке я потеряла себя. мне нужно время, чтобы понять чем я хочу заниматься, я хочу начать свое дело.

Я ей сказал: Строй свою жизнь.

Она спрашивает: Ты так решил?

Я ответил: Ты так решила строить свою жизнь. Тебя такой подход устраивает. Я всегда пытался тебе донести, что мы можем сохранить семью и начать отношения по новому.  Хоть и нужно время. Но тебе сейчас важнее всего строить только свою жизнь.

Поэтому давай строить каждый свою жизнь. Дальше жизнь покажет. Я думаю, что так будет правильнее.

Она отвечает: Мне надо подумать, разобраться в себе, найти себя потерянную в браке, найти свои увлечения, заняться собой , мне нужно время.

Я: Делай то, что считаешь нужным.

Она: Ты знаешь, я с тобой боюсь наступать на те же грабли, боюсь еще сильнее удара, потом буду жалеть!!! Я не знаю как будет дальше, но если тебе так будет лучше, пусть будет так, жизнь все расставит на свои места, жизнь покажет! Я не говорю решения, потому что правда не знаю

Я: Хорошо, я просто уже устал стучаться в дверь. Видимо, правда, жизнь покажет.

Она: Хорошо, я так и поняла. 

Она: Я не заканчиваю отношения с тобой, если ты хочешь можешь сказать об этом.

Я: Спокойной ночи

Она: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

 

Ветер свободы уже свистит у нее в голове и опьяняет, для нее уже все позади, ваш брак, ваша семейная жизнь, впереди радость, перемены и новые отношения, может мимолетные, может подлительнее, позади тухлый брак в который она ни за что не вернется. 

Ну и ты бесплатный консультант в ее "бизнесе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что автор, будешь дальше с ней сюси-пуси разводить или покажешь что уходя- уходи? Весь этот бред про жизнь покажет- не более чем чушь, жизнь обычно показывает в таких ситуациях необратимость содеянного- вы никогда уже не сойдетесь- остынете и не захотите, если растянуть это хотя бы на пол года, а если раньше сойдетесь- накопившиеся обиды не позволят, душить будут, возможен вариант лишь если жена сделает условно колени, но она этого не сделает, вообщем похериа она ваш брак... 

Сделал бы как я советова- еб..ул бы ее об землю в самый ее эфорийный момент- вправил бы мозги ей, приползла бы сосать прощение, осознав весь маштаб трагедии...малодушие всегда наказуемо

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Сделал все по-своему. Забил бы болт на бабу, развивался - появилась бы уже на горизонте. 

Время идёт, баба все также ставит условия, придумывает проблемы и вешает вину. Автор оправдывается и пытается сохранить отношения. 

Бабе только и нужно было, чтобы скормить чувство вины - это формирует убеждение в правильности действий. Надо было заставить сомневаться и тащить БЗ на свою сторону. 

Это, конечно, такой себе вариант возврата. Так как за несколько недель никто не изменится - нужно в коем-то веке начать уважать себя, научиться контролировать БЗ и удовлетворять потребности. 

Но по-сути баба просто свалила, так как особой любви не было, а автор тюленил. Сказать, что она прям старалась вытянуть его из болота? Нет. 

Теперь его зажало и он резко изменился, и готов достать звезду с неба. А баба думает, верить ей или нет. Та для уходящей бабы это лучший поворот событий. Осталось только рассказать, какая она нежная натура с тонкими чувствами и какой он какашка. 

Весь этот каламбур из-за нежелания брать яйца в руки и действовать. Терпеть боль дисциплины и развиваться. Самый лёгкий путь - пытаться договориться с бабой и убедить её. Это так не работает. Она чувствует его слабость нутром и будет делать Дальше. 

Я даже не буду ничего советовать - посмотрю просто за развитием событий. 

П.с. Так как автор часто интерпретирует все по-своему: суть текста не в том, чтобы на всех ложить болт (буквально)  и игнорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты меня внимательно читаешь? -

Но если продолжит в том же духе, тогда ничего не изменится.

Всем своим нутром думал, что моя модель поведения приведет к положительному результату. Ждал чуда, получал кучу го**а у двери, в которую стучал, а в ней палочка с флажком в виде сердечка.

Вообщем, я сейчас понимаю, что то время, о котором она меня просит, меня не устраивает.

Меня не устраивает формат общения: приехал, часик как умалишенный побегал с дочкой, потом что-то жене позаливал про себя и по домам.

Я ей так и сказал вчера. Сказал, что мне этого недостаточно. Сказал, что мне недостаточно поцелуев и обниманий, я взрослый мужчина.

Сейчас до суда беру паузу. Пусть суд решает там все, мне без разницы. Как она говорит, " это ведь просто штамп в паспорте". Запела она так только когда ей это выгодно стало.

Вообщем, она меня сейчас пытается держать поближе к себе, вроде-бы я ушла, но ты же не уйдешь, ты же не можешь без меня.

Нужно поменять свою модель поведения с ней. Раньше был милый, веселый, обнимал целовал - стал таким, каким меня оценили, а именно: мужчина, с которым не хотят жить и строить семью, т.е. прекращаю поцелуи, любовные разговоры. Встречи короткие, в основном уделять все внимание дочке. 

Будет возникать что вот ты стал как прежде: У меня своя жизнь, у тебя своя жизнь. Мы больше не муж и жена, и все тут.

Еще ей сказал вчера: " Знаешь, даже когда я был говном и вел себя по-скотски, я тебя не бросал, даже когда был сплошной негатив, я не шел в суд и не писал заяву. Ты говоришь, что я тебя не любил? А она мне отвечает: ты своим поведением меня бросал каждый день. И бил меня словами" Я тут чуть не засмеялся. Какой нах бил словами?

Вообще я подустал уже от всего этого, пусть живет как хочет и строит свою жизнь сама. Мое участие там - общение с дочерью, она только моя кровь. 

Еще я понять не могу: мне нужно время, она говорит. Я говорю: сколько?

Она: я не знаю, ты опять на меня давишь.

Я вот думаю, что я родился не чтобы как Хатико сидеть ждать пока она созреет там, и еще у меня тоже есть потребности секса итд, она при этом про секс ничего не говорит, видимо ей так нормально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ristretto сказал:

 

Еще я понять не могу: мне нужно время, она говорит. Я говорю: сколько?

Она: я не знаю, ты опять на меня давишь.

 

ну это вообще банальная манипуляция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ristretto сказал:

Всем своим нутром думал, что моя модель поведения приведет к положительному результату

Чем тебе результат не нравится? За ум взялся - взялся. В себя пришёл - пришёл. Она не вернулась? Так тут ещё хрен знает как все повернётся..

Тебе всего 26 лет блин.)) Пойми, если она втемяшила себе в башку, что ей необходимо начать новую жизнь, то единственно правильное - это дать ей это. Потому как если она не попробует, то даже вернувшись вчера к тебе, эта мысль вечно не будет давать ей покоя и при любых траблах в семье она будет ломится опять или вымещать на тебе.

Вот только помогать ей не надо! Сама - значит сама.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, vadim12 сказал:

В чем смысл уговаривать того, кто сопротивляется? Девка имеет непреодолимое желание попробовать жить без него, при этом держа руку на пульсе.. Самое правильное в таких ситуациях - дать ей это. Только руку выдернуть.)

Надо делать поступок, которого она не ожидает - показать реальные изменения в себе, т.е. отпустить ее и убрать почву из под ног. Тогда есть шанс, что ее качнет в другую сторону.

Это всё понятно, но качать её будет тем сильнее, чем выше будет ценность автора. А ценность определяется в том числе количеством проблем, умением их решать. Показываешь что проблем нет - сильнее качает.

Да и потом эту капризную дуру даже отпускать не надо, достаточно одного грамотного разговора и она вернётся домой ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ristretto сказал:

Но потом говорит: Я решила, что нам нужно все равно развестись. Фамилию я менять не буду. В браке я потеряла себя. мне нужно время, чтобы понять чем я хочу заниматься, я хочу начать свое дело.

Она: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

да, вот что она чувствует и как уйти хочет, ЧСВ греет, добрая хорошая потому что ты к ней так относишься, утешает тебя, жалеет

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ristretto сказал:

Пэ предлагал выставить ей условие?

Ты даже сути не понимаешь,  как он предлагает по-мужски её сделать. Если бы понимал, то сделал бы уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Ristretto said:

Сейчас до суда беру паузу. Пусть суд решает там все, мне без разницы. Как она говорит, " это ведь просто штамп в паспорте". Запела она так только когда ей это выгодно стало.

Не надо никаких пауз. Время до суда ты ей дал. Осталось чуть чуть. Поговори с ней таким образом:

"Ты говоришь что штамп ничего не значит? Глупости. Тогда-бы ни один идиот не тратил-бы время и деньги чтобы его оформить и тем более не тратил-бы на то чтобы развестись официально. Понятно что значит. Пока мы с тобой официально муж и жена, мы храним друг другу верность и постараемся восстановить наши отношения. А когда мы станем свободны от обязательств друг перед другом, то оптимальнее уже будет найти нового партнера и построить с ним отношения начистую. Так что время на раздумия у тебя есть только до суда. А там либо ты отзываешь заявление, либо я там-же даю тебе развод и мы каждый идем своей дорогой. В конеце концов я здоровый мужчина, мне нужна женщина и я не собираюсь быть евнухом"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ristretto сказал:

Каким образом я его якорю? Она начинает заводить разговор об этом, я переключаюсь на то, что не стоит об этом говорить.

Ты ее якоришь собой - сейчас ты сам - негативный якорь, плохое еще не забылось.

Убери якорь и дай ей забыть плохое и вспомнить хорошее.

Якорь - это ты. Убери его от нее подальше. Не разговаривай с ней.

5 часов назад, Ristretto сказал:

Вчера вечером с ней встретились. Долго говорили. Про родителей ей пояснил так, что она ни вопроса не задала.

Но потом говорит: Я решила, что нам нужно все равно развестись. Фамилию я менять не буду. В браке я потеряла себя. мне нужно время, чтобы понять чем я хочу заниматься, я хочу начать свое дело.

Я ей сказал: Строй свою жизнь.

Она спрашивает: Ты так решил?

Я ответил: Ты так решила строить свою жизнь. Тебя такой подход устраивает. Я всегда пытался тебе донести, что мы можем сохранить семью и начать отношения по новому.  Хоть и нужно время. Но тебе сейчас важнее всего строить только свою жизнь.

Поэтому давай строить каждый свою жизнь. Дальше жизнь покажет. Я думаю, что так будет правильнее.

Она отвечает: Мне надо подумать, разобраться в себе, найти себя потерянную в браке, найти свои увлечения, заняться собой , мне нужно время.

Я: Делай то, что считаешь нужным.

Она: Ты знаешь, я с тобой боюсь наступать на те же грабли, боюсь еще сильнее удара, потом буду жалеть!!! Я не знаю как будет дальше, но если тебе так будет лучше, пусть будет так, жизнь все расставит на свои места, жизнь покажет! Я не говорю решения, потому что правда не знаю

Я: Хорошо, я просто уже устал стучаться в дверь. Видимо, правда, жизнь покажет.

Она: Хорошо, я так и поняла. 

Она: Я не заканчиваю отношения с тобой, если ты хочешь можешь сказать об этом.

Я: Спокойной ночи

Она: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

Перевожу с языка бывшей на человечий:

Я хочу пожить в свое удовольствие, попрыгать на других х.. ороших ... инструментах.

А ты меня не забывай, не трахай других, давай мне бабла, сиди с ребенком, пока я в клубе кокаин со спины негра нюхаю.

И потом, вдруг я передумаю и решу тебя к ноге опять за поводок потянуть - ты должен быть свободен и готов.

ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ.

В идеале, если бы ты с ней не встречался, ей было бы "спокойнее" за себя)

 

Объясни мне - ЗАЧЕМ ты с ней встречаешься и общаешься?

Что тебе мешает воздержаться?

Ответь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ristretto сказал:

Всем своим нутром думал, что моя модель поведения приведет к положительному результату. Ждал чуда, получал кучу го**а у двери, в которую стучал, а в ней палочка с флажком в виде сердечка.

Вообщем, я сейчас понимаю, что то время, о котором она меня просит, меня не устраивает.

Меня не устраивает формат общения: приехал, часик как умалишенный побегал с дочкой, потом что-то жене позаливал про себя и по домам.

Я ей так и сказал вчера. Сказал, что мне этого недостаточно. Сказал, что мне недостаточно поцелуев и обниманий, я взрослый мужчина.

Сейчас до суда беру паузу. Пусть суд решает там все, мне без разницы. Как она говорит, " это ведь просто штамп в паспорте". Запела она так только когда ей это выгодно стало.

Вообщем, она меня сейчас пытается держать поближе к себе, вроде-бы я ушла, но ты же не уйдешь, ты же не можешь без меня.

Нужно поменять свою модель поведения с ней. Раньше был милый, веселый, обнимал целовал - стал таким, каким меня оценили, а именно: мужчина, с которым не хотят жить и строить семью, т.е. прекращаю поцелуи, любовные разговоры. Встречи короткие, в основном уделять все внимание дочке. 

Будет возникать что вот ты стал как прежде: У меня своя жизнь, у тебя своя жизнь. Мы больше не муж и жена, и все тут.

Еще ей сказал вчера: " Знаешь, даже когда я был говном и вел себя по-скотски, я тебя не бросал, даже когда был сплошной негатив, я не шел в суд и не писал заяву. Ты говоришь, что я тебя не любил? А она мне отвечает: ты своим поведением меня бросал каждый день. И бил меня словами" Я тут чуть не засмеялся. Какой нах бил словами?

Вообще я подустал уже от всего этого, пусть живет как хочет и строит свою жизнь сама. Мое участие там - общение с дочерью, она только моя кровь. 

Еще я понять не могу: мне нужно время, она говорит. Я говорю: сколько?

Она: я не знаю, ты опять на меня давишь.

Я вот думаю, что я родился не чтобы как Хатико сидеть ждать пока она созреет там, и еще у меня тоже есть потребности секса итд, она при этом про секс ничего не говорит, видимо ей так нормально. 

 

СЛАБАК

Ты не выигрываешь от разговоров с ней.

Ты проигрываешь

26 минут назад, Da_V сказал:

Не надо никаких пауз. Время до суда ты ей дал. Осталось чуть чуть. Поговори с ней таким образом:

"Ты говоришь что штамп ничего не значит? Глупости. Тогда-бы ни один идиот не тратил-бы время и деньги чтобы его оформить и тем более не тратил-бы на то чтобы развестись официально. Понятно что значит. Пока мы с тобой официально муж и жена, мы храним друг другу верность и постараемся восстановить наши отношения. А когда мы станем свободны от обязательств друг перед другом, то оптимальнее уже будет найти нового партнера и построить с ним отношения начистую. Так что время на раздумия у тебя есть только до суда. А там либо ты отзываешь заявление, либо я там-же даю тебе развод и мы каждый идем своей дорогой. В конеце концов я здоровый мужчина, мне нужна женщина и я не собираюсь быть евнухом"

 

Хорошо написал. Но автор не потянет это. Она его раскрутит. И даже если она отзовет заявление, я сомневаюсь, что он потянет СЕЙЧАС семью по его правилам.

Ему год-два только на первичную подготовку нужно и обнуление.

И она должна реально испугаться его потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da_V сказал:

Не надо никаких пауз. Время до суда ты ей дал. Осталось чуть чуть. Поговори с ней таким образом:

"Ты говоришь что штамп ничего не значит? Глупости. Тогда-бы ни один идиот не тратил-бы время и деньги чтобы его оформить и тем более не тратил-бы на то чтобы развестись официально. Понятно что значит. Пока мы с тобой официально муж и жена, мы храним друг другу верность и постараемся восстановить наши отношения. А когда мы станем свободны от обязательств друг перед другом, то оптимальнее уже будет найти нового партнера и построить с ним отношения начистую. Так что время на раздумия у тебя есть только до суда. А там либо ты отзываешь заявление, либо я там-же даю тебе развод и мы каждый идем своей дорогой. В конеце концов я здоровый мужчина, мне нужна женщина и я не собираюсь быть евнухом"

 

Вообщем я ей сказал все, что ты написал, переводя на другой язык.

Мне сказали: ясно все с тобой, удачи тебе!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

Да и потом эту капризную дуру даже отпускать не надо, достаточно одного грамотного разговора и она вернётся домой

И что это за волшебное заклинание?) Напиши текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Вообщем я ей сказал все, что ты написал, переводя на другой язык.

Мне сказали: ясно все с тобой, удачи тебе!

 

 

 

Когда и как сказал?

Если правда так сказал и получил такой ответ - очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ristretto сказал:

 

посмотри видос, вот такие у нее эмоции к тебе, а бабы живут эмоциями, все безнадежно....когда жизнь ее с небес на землю спустит может и начнет к тебе подкатывать зондировать почву, а пока она вот так красиво уходит и получает удовольствие от твоей охреневшей рожи как на видео. Мол у меня все будет прекрасно, а ты оставайся тут в прошлом и смотри

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Ristretto сказал:

Вчера вечером с ней встретились. Долго говорили. Про родителей ей пояснил так, что она ни вопроса не задала.

Но потом говорит: Я решила, что нам нужно все равно развестись. Фамилию я менять не буду. В браке я потеряла себя. мне нужно время, чтобы понять чем я хочу заниматься, я хочу начать свое дело.

Я ей сказал: Строй свою жизнь.

Она спрашивает: Ты так решил?

Я ответил: Ты так решила строить свою жизнь. Тебя такой подход устраивает. Я всегда пытался тебе донести, что мы можем сохранить семью и начать отношения по новому.  Хоть и нужно время. Но тебе сейчас важнее всего строить только свою жизнь.

Поэтому давай строить каждый свою жизнь. Дальше жизнь покажет. Я думаю, что так будет правильнее.

Она отвечает: Мне надо подумать, разобраться в себе, найти себя потерянную в браке, найти свои увлечения, заняться собой , мне нужно время.

Я: Делай то, что считаешь нужным.

Она: Ты знаешь, я с тобой боюсь наступать на те же грабли, боюсь еще сильнее удара, потом буду жалеть!!! Я не знаю как будет дальше, но если тебе так будет лучше, пусть будет так, жизнь все расставит на свои места, жизнь покажет! Я не говорю решения, потому что правда не знаю

Я: Хорошо, я просто уже устал стучаться в дверь. Видимо, правда, жизнь покажет.

Она: Хорошо, я так и поняла. 

Она: Я не заканчиваю отношения с тобой, если ты хочешь можешь сказать об этом.

Я: Спокойной ночи

Она: У меня много всего связанного с тобой, иногда слушаю музыку и становится грустно и заплачу, нахлынывают чувства, но при этом понимаю что это чувствовала только я к тебе, и стучалась обеими руками.И хочу плакать что я так сильно хотела тебя, и пыталась и билась просто об стену! Я просто обманута и не понята осталась как и мои тогда нежные чувства к тебе растоптаны тобой

 

Смотри какой диалог мог бы её остановить и вразумить.

 

- Я всё равно решила что хочу развод

- …. (смотрит на неё как на конченную дебилку) Послушай, почему ты ведёшь себя как тупорылое жадное до свободы животное? 

- ВОТ! ПОЭТОМУ Я И УХОЖУ ОТ ТЕБЯ, ТЫ ХАМ И ГРУБИЯН!!!!!

- (физически нависая над ней и доминируя) Затки своё тупое *бло и слушай меня, пока ещё я твой муж и даю тебе шансы одуматься! Мы здесь не в игры детские играем, и не надо на меня давить, навешивая мне чувство вины, не надо прикидываться несчастной и обиженной злыми людьми. На кону судьба моей дочери, моя, и моей глупой бестолковой жены. Которая по своему недоумию хочет осложнить всем, и самой себе - жизнь.  

- (она глазками хлоп хлоп, сидит молчит)

- Так вот что я тебе скажу. Если дальше всё пойдёт как хочешь ты, спустя некоторое время ты разочаруешься в своём решении.  У тебя даже сейчас нет уверенности, и ты как глупый охотник хочешь гнаться за двумя зайцами - и меня придержать, и другую жизнь попробовать. В итоге не поймаешь ни одного зайца. И вероятно спустя года или быстрее - будешь кусать локти и рвать волосы на голове, о том какой дурой ты была. И ненавидеть меня за то что я не вышиб из тебя всё это дерьмо и позволил уйти. Будешь желать меня вернуть - но у меня уже будет другая жизнь. Я понимаю тебя сейчас - ты по малолетству выскочила за муж. Думала там всё будет как в сказке, и ты будешь любимой принцессой вокруг которой крутиться мир. Но реальная жизнь и реальный брак - они разбили в общем и целом, даже безотносительно моих жестких косяков - все эти твои детские мечты. И ты сейчас на вдохновении думаешь что надо бежать, думаешь что может быть всё иначе, всё красиво, как в сказке, как в кино. Потому хочется всё бросить и идти искать рай на земле. До чего же ты тупорылое существо. Пойми, не бывает такого, брак это не прогулка по райским садам под ярким и тёплым солнцем. Брак и отношения - это работа. Я знаю, работать ты не любишь - хочешь и в этом чтобы всё было как в сказке, чтобы была скатерть самобранка которая дарит всё необходимое без твоих усилий. Ты может конечно найдешь себе какого-то оленя, который падёт перед твоими ногами, настолько жалкий и никчёмный, и никому не нужный, который рад будет внимаю любой бабы, который рад будет что ему хоть кто-то даёт потрахаться, и несколько лет он будет тебя носить на руках за возможность быть кому то нужным и по*баться - но спустя несколько лет такие отношения деградируют - и принц превратиться в жабу, когда окрепнет. Когда у него появится возможность выбирать и трахать других баб - ты в миг из его сокровища превратишься в ненужную вещь. 

Слушай, если ты реально такая тупая, и конца и края твоей тупорылости не видно - тогда я умываю руки. Тогда я сам хочу для себя другую бабу, адекватную, способную реально на мир смотреть. Способную не бояться реальных отношений. Которая не витает в облаках.

В общем у тебя есть время обдумать это всё до 24. Сейчас мне  будет ответ от тебя, не будет - не важно, и вообще молчи, я знаю тебе хочется бросить мне в ответ какую-то налую тупую грубость, но лучше заткнись и обдумай спокойно мои слова несколько дней, то что ты сейчас хочешь орать - я понимаю, и в сёрьез это воспринимать не буду. В общем в первый же вечер 24 я соблазняю и трахаю новую девицу, если моя жена меня не хочет и не может удовлетворить. И на этом жена становится бывшей. И в наших отношениях ставится точка. Дальше всё будет только по ребёнку, холодно и официально. После новой девицы, наверное трахну ещё одну, потом ещё одну. В общем я хочу повыбирать. Мне начинает казаться что я поспешил с выбором женщины, что я не умею выбирать. В общем буду учиться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bell Consulting сказал:

Когда и как сказал?

Если правда так сказал и получил такой ответ - очень хорошо.

Вообщем:

1. Ты меня не любил, тебе нужна была обстановка где у тебя есть жена (любая)

2. Мне все ясно

3. Каждый день у тебя разное мнение

4. У нас даже на расстоянии не получается ладить

5. Удачи тебе, когда будешь жениться, напиши мне, чтобы не наделать ошибок снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

то всё понятно, но качать её будет тем сильнее, чем выше будет ценность автора. А ценность определяется в том числе количеством проблем, умением их решать. Показываешь что проблем нет - сильнее качает.

Не, это не та ситуация.. пропали у неё чувства давно, щелкнуло там в башке - бац! И нет любви больше.. Вводные там - с 16-ти лет вместе, кроме этого писюна и этого пельменя никто из них не видел в жизни больше..

Есть, безусловно примеры таких браков, но тут слишком все в негатив уходило длительно.

Не в ее стремлении к свободе дело.. и не в боязни проблем.. поэтому ценность его возрастёт тогда, когда он снова станет независимым и целеустремлённым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитал 20 страниц и назрел такой вопрос.

Ребят, вы реально думаете, что тут есть шансы на нормальные отношения? Серьезно?

Факты:

1. Вместе с 9 класса. С ДЕВЯТОГО, КАРЛ!!! Девушка просто не видела жизни, ей хочется погулять, мир повидать и все дела. Не спорю, бывают исключения (чаще в семьях с восточным уклоном), но судя по ее поведению, она не та, чтобы цепляться за автора, как за последний шанс в жизни, учитывая, что у нее есть обеспеченный тыл в виде родителей. 

Интересно, автор, а тебе реально не хотелось чего-то нового за 11-12 лет? 

В большинстве случаев такие отношения просто обречены, лично знаю с десяток таких случаев. Как раз в 24-26 идет распад подобных пар. 

2. 2 года вы жили на пороховой бочке. Этого достаточно, чтобы сопоставить желание получить какой-то экспириенс в жизни, что вполне нормально, и постоянный негативный фон дома. 

Решение от тебя уйти зрело давно на самом деле, просто она пассивная и не могла принять его до конца. Ты ей чуть помог. Но это не твоя вина. Сейчас ее просто штормит, но даже если тебе удастся все вернуть - это будет временной мерой.

Если ты ее вернешь в ней останутся эти мысли и они как яд будут разрушать ваши отношения, медленно, постепенно. 

3. У автора НОЛЬ опыта в общении с девушками. Он просто не умеет вывозить какие-то вещи.

Большинство советов строятся на том, чтобы он не боялся ее потерять, но ведь он будет! У него нет опыта, он вообще не знает, как с ними обращаться и представляет будущее без нее как в страшном сне. Когда тут такое родное приятное болотце.

И если автор будет говорить правильные жесткие вещи, то все равно это будет неконгруэнтно, она его быстро раскусит, так как он их не вывезет В ДОЛГУЮ. Только на короткий промежуток это может дать преимущество. Можно вернуть отношения на короткий срок, чтобы они потом все равно распались. 

В итоге, даже если она вернется, это временно. Надо понимать.

Что будет дальше, скриньте. 

1 вариант. Он ее вернет и отношения закончатся в течение 6 мес - 1 года. 

2 вариант. Все закончится, автора будет дико зажимать, особенно на фоне ребенка, он будет пытаться вернуть, чем только усугублять ситуацию. Таких ситуаций здесь вагон. 

 

Что делать? Я не предлагаю сдаваться, пробуй вывезти эту ситуацию, но не строй каких-то иллюзий насчет долгой и счастливой семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

Вообщем:

1. Ты меня не любил, тебе нужна была обстановка где у тебя есть жена (любая)

2. Мне все ясно

3. Каждый день у тебя разное мнение

4. У нас даже на расстоянии не получается ладить

5. Удачи тебе, когда будешь жениться, напиши мне, чтобы не наделать ошибок снова

а вот так она тебя воспринимает )) вы в паралельных мирах, она ушла и еще не забыла что ты колени ей делал, она это помнит и от этого отталкивается хоть ты и думаешь что это уже не актуально, надо понимать ее эмоции

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kot82 сказал:

а вот так она тебя воспринимает )) вы в паралельных мирах, она ушла и еще не забыла что ты колени ей делал, она это помнит и от этого отталкивается хоть ты и думаешь что это уже не актуально, надо понимать ее эмоции

 

Вообщем она поорала, трубку побросала. Смски гневные пописала.

Я ей написал.

Мое предложение в силе до 24 числа реши.

Забираешь заявление и мы стараемся встать на правильный путь. Общаемся, понимаем себя, пока живем отдельно. Как ты говоришь: находим себя. Развестись можно в любую минуту.

Подаешь заявление до конца - я соглашаюсь и мы разведены. Ты идешь своим путем, я иду своим путем. Твоя фраза про то,  что жизнь расставит все на свои места, это неправда. Жизнь сама ничего не сделает, пока мы сами не начнем принимать решения.

 

Прочитала, ответа никакого нет. Тот факт, что прочитала и нет сразу ответного залпа, уже радует. Возможно услышит.

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, vadim12 сказал:

Не, это не та ситуация.. пропали у неё чувства давно, щелкнуло там в башке - бац! И нет любви больше.. Вводные там - с 16-ти лет вместе, кроме этого писюна и этого пельменя никто из них не видел в жизни больше..

Есть, безусловно примеры таких браков, но тут слишком все в негатив уходило длительно.

Не в ее стремлении к свободе дело.. и не в боязни проблем.. поэтому ценность его возрастёт тогда, когда он снова станет независимым и целеустремлённым.

Ну это всё какая-то магия вуду - в голове щёлкнуло и бац, нет любви ) 

Здесь же весь форум посвящен тому как возбуждать любовь и всё такое. И мы то знает как обращаться с любовью - что делать надо чтобы она возбуждалась ) Причём не какие-то глупые малолетние чувства - а настоящие взрослые страсти ) 

 

Дело как раз в её стремлении к свободе, в том что она тупая идеалистка которая думает что в жизни у неё всё будет сказочно ) Вангую - если сейчас разведутся, она выскочит за муж опять, и снова разведётся лет через 3-5. И может даже появится на горизонте у автора и попытается его соблазнить и вернуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ristretto сказал:

Вообщем она поорала, трубку побросала. Смски гневные пописала.

Я ей написал.

Мое предложение в силе до 24 числа реши.

Забираешь заявление и мы стараемся встать на правильный путь. Общаемся, понимаем себя, пока живем отдельно. Как ты говоришь: находим себя. Развестись можно в любую минуту.

Подаешь заявление до конца - я соглашаюсь и мы разведены. Ты идешь своим путем, я иду своим путем. Твоя фраза про то,  что жизнь расставит все на свои места, это неправда. Жизнь сама ничего не сделает, пока мы сами не начнем принимать решения.

 

Прочитала, ответа никакого нет. Тот факт, что прочитала и нет сразу ответного залпа, уже радует. Возможно услышит.

Мыши плакали,кололись, но упорно продолжали жрать кактус. Автор тебе не надоело?, думаешь если 10000 раз повторить свою мантру  ей, то она вдруг что то поймет ? У нее в голове сейчас явно не ты, отвали ты уже от нее со своим стенанием, пусть она наконец тебя потеряет, только так она до чего то допрет. 

Изменено пользователем Danielez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danielez сказал:

Мыши плакали,кололись, но упорно продолжали жрать кактус. Автор тебе не надоело?, думаешь если 10000 раз повторить свою мантру  е

я ей еще не ставил такого условия, если что.

Всегда ходил вокруг да около.

Сегодня конкретно все написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И мы то знает как обращаться с любовью - что делать надо чтобы она возбуждалась ) Причём не какие-то глупые малолетние чувства - а настоящие взрослые страсти ) 

после этого

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

(физически нависая над ней и доминируя) Затки своё тупое *бло и слушай меня, пока ещё я твой муж и даю тебе шансы одуматься! Мы здесь не в игры детские играем, и не надо на меня давить, навешивая мне чувство вины, не надо прикидываться несчастной и обиженной злыми людьми. На кону судьба моей дочери, моя, и моей глупой бестолковой жены. Которая по своему недоумию хочет осложнить всем, и самой себе - жизнь.  

она раз и потекла что аж всех вокруг затопило :lol:

обычная реакция на это - убежать. что она и сделала. 

автор, ты своей жопой то занялся? при разводе твой бизнес, твои счета с бабками, все поделят!!!!! то есть баба официально станет владелицей половины твоего бизнеса, если захочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

я ей еще не ставил такого условия, если что.

Всегда ходил вокруг да около.

Сегодня конкретно все написал.

а ну да, конечно, тут ты поставил условие, и вот она уже мчится к тебе с вещами.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ristretto сказал:

Вообщем она поорала, трубку побросала. Смски гневные пописала.

Я ей написал.

Мое предложение в силе до 24 числа реши.

Забираешь заявление и мы стараемся встать на правильный путь. Общаемся, понимаем себя, пока живем отдельно. Как ты говоришь: находим себя. Развестись можно в любую минуту.

Подаешь заявление до конца - я соглашаюсь и мы разведены. Ты идешь своим путем, я иду своим путем. Твоя фраза про то,  что жизнь расставит все на свои места, это неправда. Жизнь сама ничего не сделает, пока мы сами не начнем принимать решения.

 

Прочитала, ответа никакого нет. Тот факт, что прочитала и нет сразу ответного залпа, уже радует. Возможно услышит.

у меня у приятеля жена стояла на коленях чтоб он не бросал ее, он про это еще несколько лет рассказывал так гордо, в то время как она уже пид*расила его и из дома посылала, очень долго доходило, все еще в прошлой реальности жил, которой уже не было, этого уже кончилось, это было только оставалось в его голове. Так же и у твоей жены.

У вас так же все будет долго, если ей пикапер по жизни не попадется который голову вскружит, а это очень вероятно, она к этому готова.

Ты можешь объяснить из за чего ее гнев, что ее злит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

у меня у приятеля жена стояла на коленях чтоб он не бросал ее, он про это еще несколько лет рассказывал так гордо, в то время как она уже пид*расила его и из дома посылала, очень долго доходило, все еще в прошлой реальности жил, которой уже не было, этого уже кончилось, это было только оставалось в его голове. Так же и у твоей жены.

У вас так же все будет долго, если ей пикапер по жизни не попадется который голову вскружит, а это очень вероятно, она к этому готова.

Ты можешь объяснить из за чего ее гнев, что ее злит?

Она думает что я ее не любил наши 3 года брака  и типа то, что я так говорю - подтверждение того, что я ее не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

она раз и потекла что аж всех вокруг затопило :lol:

обычная реакция на это - убежать. что она и сделала.

:D просто ты видимо на такое не способен ) 

Потому боишься так делать. 

А на самом деле - оно работает.  И бабу можно таким образом привести в чувства ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Ristretto сказал:

Она думает что я ее не любил наши 3 года брака  и типа то, что я так говорю - подтверждение того, что я ее не люблю.

Это всё пассивная агрессия, манипуляции, попытки прикинуться бедной и обиженной с её стороны - потому что ей это сейчас выгодно. 

На самом же деле всё проще - её за*бали отношения в принципе, как явление. Она морально не готова для отношений, брака. Она хочет себе какого-то тфна оленя 99уровня который утопит её в розовых соплях и слюнях своих ) Она хочет от отношений сказки. 

Для неё видимо любовь - означает вот это всё. Цветы каждый день, постель покрытая лепестками из роз. И куча, огромная куча внимания к ней ) Это то чего она всегда хотела, то о чём грезила и то отсутствие чего с ненавистью к тебе терпела все эти годы )

А тут просто дошло уже до края. 

Потому сейчас она не спешит вернуться, когда казалось бы все значимые косяки ты исправил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

Она думает что я ее не любил наши 3 года брака  и типа то, что я так говорю - подтверждение того, что я ее не люблю.

естественно не любил, только скажи что любил - по всей твоей истории я понял что приходил домой, в комп залипал и пидорасил ее так же как и твоя мама - че скажи не так было? у вас же брак тухлятина полная была, вот она щас отрывается за все это. Вырвалась из болота. Но баба хорошая, чувственная, душевная, эмоциональная, я б с ней замутил - только у меня принцип с РСПшками ни ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 596

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 596

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 68

      Заголовок

    4. 2 596

      Где знакомиться в небольшом городе?

    5. 2 596

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...