Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Только что, Пэ^ сказал:

Да нахрена макаться в это старое уже теперь? Раньше был смысл - не были испытаны возможности Снежка приручить.

Но когда начали пытаться - она обнаружила свою полную неготовность к этому. Незрелость. Она там жила какими то тупыми феминисткими идеями о свободе, о бизнесе, о том что ей надо для себя пожить. Она обнаружила свою полную незаинтересованность в том чтобы строить здоровые взрослые отношения. Ей самой нравилось больше е*ланить. Я ей гедониста отмыл, причесал, подготовил и подогнал - хорошим бодрым парнем готовым делать норм отношения. Она его такого пнула и оттолкнула ) С какими то там мутками, манипуляциями, попытками его взгреть ещё, измучить.. Она всё кота за яйца пыталась тянуть откладывая решения ) В общем совершенно рехнувшаяся баба ) Слетевшая с катушек. И это автору стало очевидно.

И вот зачем туда в это теперь? Зачем дуру учить воспитывать?

Не я понимаю у тебя там сил много лишних.

Но когда ты сам в дефиците и только на ноги встал - не стоит лезть в такие сложные дела.

Лучше о текущем своём побеспокоится.

Туда лезть и не надо уже конечно. Ребенок только не должен оставаться также в прошлом, это нездоровая херня

Если Снежана воюет за ребенка- это одно дело. Если он сам сливается потому что некогда и не особо хочется- это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
Только что, Облака сказал:

Туда лезть и не надо уже конечно. Ребенок только не должен оставаться также в прошлом, это нездоровая херня

Если Снежана воюет за ребенка- это одно дело. Если он сам сливается потому что некогда и не особо хочется- это другое

Ты что забыла кто такая Снежана? Какие проклятия она изрыгает стоит только Гедонисту появится рядом с ней в одном пространстве? :lol:

2715655009.jpg

 

Я вообще удивлен что ему смелости хватает с ребёнком видется хотя бы раз в 2 месяца ))

Там же лютая дичь )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычная баба, коих миллионы. Прятаться теперь от всех?

Еще не известно что после демки текущая покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну обычная баба, коих миллионы. Прятаться теперь от всех?

Еще не известно что после демки текущая покажет

 

Да я не против чтобы он с ребёнком почаще виделся, и не терял связь эту ) Но только не с такой подачей и не с такими мотивами как у Морриса и Вадима.

 

Которые не умеют уважать и любить своих женщин ) Это путь к большому несчастью - обесценивать текущие отношения.

А когда человек сам несчастен и разбит - и детям его от него толку мало будет. Хорошему он их не научит )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Ну вот здесь - ключевое. Какой, из-за чего?

Ну вот цитата

"Последние 2 года брака жили как на пороховой бочке. После рождения дочки я подсел на онлайн-игры ( знаю, что это дно). 

Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи. Жена все время была одна, от меня было 0 внимания. Спал в зале, чтобы не будить дочку своим поздним приходом. Жена постоянно подталкивала меня к тому, что я вообще не уделяю внимание семье, никакого участия, никаких общих целей. Секса не было 2 месяца.

Она звала моих родителей, жаловалась на меня. Я их тоже лесом послал.(в мягкой форме) "

Интересно посмотреть на ту святую женщину, которая на такое бы не возмутилась конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее 

"

Около 5 дней было очень херово, не звонили, не писали друг другу. Я первый вышел на контакт. Встретились в кафе. Она сказала, что сейчас чувствует свободу и как-же круто жить без (ЖИРОБАСА ЗАБИВШЕГО НА СЕМЬЮ )того негатива, который был у нас около года. (я спал до обеда, не помогал, все время был агрессивно настроен на все ее просьбы).

Как открыл бизнес дела шли хорошо, последние полгода все пошло по п@зде (все внимание было на игре)

Когда она уехала,я сломал ноутбук пополам.

За две недели меня как-будто подменили. Я просто забыл об игре, как будто ее и не было никогда. Захотел возобновить заниматься спортом (раньше 3 года занимался спортом (бодибилдинг). За последний год стал жиробасом, были бока, как шарик надулся. Сейчас кайфую от спорта, сбросил 5 кг за месяц, стал появляться рельеф. 

Активно занялся бизнесом,вышел на свою дельту. Записался к психологу. Хожу раз в неделю."

 

Получается что Снежана не плохо так его привела в чувства. Кто далее его будет в них приводить- вот вопрос

 

"Денег у меня никогда не просила, давал сколько нужно на жизнь, покупал подарки иногда (apple watch там всякие, обувь хорошую итд).

Она меня поддержала, когда я рискнул с найма уйти. Помогала мне чем могла (даже в экселе там таблицы мне делала)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ну все логично. Он ей был интересен, когда был на ее же незрелом инфантильном уровне. А после того, как Гедонист эволюционировал, в то время как Снежа продолжила застревать там где и была, у нее уже не могло быть с ним точек соприкосновения. Даже по ребенку. Возможно и потому, что она во-первых не может себя отделить от своей дочери, а во-вторых не может осознать, что отец ребенка может приезжать именно к ребенку, а не к ней самой.

Я бы не назвал это - интересен. Он ей подходил. Он хорошо годился на роль её игрушки, куклы, которую можно крутить вертеть в руках, стучать башкой об пол. Которой можно отрывать руки, над которой можно заниматься издевательствами и прочим у*банством )

А тут да, появился серьёзный парень обстоятельный, который любит себя, который трезво достаточно начал мыслить ) Всё она от него ломанулась как черт от ладана )

К сожалению )

И тут возможно кто то вроде меня, и смог бы что то с ней сделать ) Но благо гедонист не захотел так заморачиваться и мы с ним приняли органичное здоровое решение - что это всё ему нахрен не нужно. И начали знакомить его с новыми девочками. Он там тоже подтупливал слегка, но довольно быстро въехал в тему, понял как надо, начал проводить хорошие свидания..

Там кстати были разные бабы. Вот одна была как облака боится - психопатка прям лютая. Пыталась гедонистом крутить - сьезди привези мне кофе и т.д, но близко не подходи, будь моим рабом и т.д ) Такую шваль мы быстро от него отвадили.

Потом ещё были

И вот в итоге одна - художница, с огоньком такая, красивая, страстная, уравновешенная. ) Они общались, он рассказал ей про бывшую и ребёнка, она немного напряглась но в итоге приняла это. И они продолжили сближаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вашей вере конечно

Но вряд ли он эволюционировал. Он просто мало пишет сейчас

Уверена что не изменилось в нем ничего. Слишком маленький срок и слишком мало шишек. Я вообще ни одного не знаю мужчину который бы даже за 20 эволюционировал лет так кардинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Облака сказал:

Завидую вашей вере конечно

Но вряд ли он эволюционировал. Он просто мало пишет сейчас

Уверена что не изменилось в нем ничего. Слишком маленький срок и слишком мало шишек. Я вообще ни одного не знаю мужчину который бы даже за 20 эволюционировал лет так кардинально

Ну они у меня на стероидах жестких растут, я их обкалываю всякой алхимической темой )

Так что ну - такое возможно )

Я сильно не удивлюсь скажем так, если окажется что дела его +- нормально - для моих подопечных это скорее норма, чем исключение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну они у меня на стероидах жестких растут, я их обкалываю всякой алхимической темой )

Так что ну - такое возможно )

Я сильно не удивлюсь скажем так, если окажется что дела его +- нормально - для моих подопечных это скорее норма, чем исключение )

Надеюсь будет отписываться изредка, чтобы сделать выводы

Хорошо если так. Но детей пока лучше не заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вопросу общения с дочкой подхожу немного стратегически. Всему своё время, придёт время и моя роль в её жизни обязательно будет немалой.  - а что сейчас мешает сделать свою роль немалой?

"Победа" тебя расслабила. Ещё вернёшься сюда.

И вот в итоге одна - художница, с огоньком такая, красивая, страстная - нет, это не 200 страниц, это 300 будет.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

а что сейчас мешает сделать свою роль немалой?

Боязнь Снежаны. Она решает, где, как и сколько автор будет общаться с ребенком. Не он. А это все "да потом разберусь" - от лукавого...

Что уж говорить, сам бесстрашный ПЭ ее побаивается.

Он, как тогда ссал в прямую конфронтацию вступить с о*уевшей женой, так и сейчас.

Если замысел ПЭ был в том, чтобы неумение автора отстаивать свои права свести к минимуму и подогнать ему бабу максимально неконфликтую в этом плане, в прошивке которой заведомо нет попыток устанавливать контроль над ситуацией, тогда я понимаю, почему он выступил в роли свахи.

Он дал ему результат, с этим не поспорить. Каким способом - вопрос уже второстепенный. А результат заключался в том, чтобы подобрать ему наиболее подходящий пазл и исключить саму вероятность возникновения ситуаций, где придется зубки бабе обламывать, если такая необходимость вдруг возникнет.

j8ufbixp.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morris сказал:

Боязнь Снежаны. Она решает, где, как и сколько автор будет общаться с ребенком. Не он. А это все "да потом разберусь" - от лукавого...

Что уж говорить, сам бесстрашный ПЭ ее побаивается.

Он, как тогда ссал в прямую конфронтацию вступить с о*уевшей женой, так и сейчас.

Если замысел ПЭ был в том, чтобы неумение автора отстаивать свои права свести к минимуму и подогнать ему бабу максимально неконфликтую в этом плане, в прошивке которой заведомо нет попыток устанавливать контроль над ситуацией, тогда я понимаю, почему он выступил в роли свахи.

Он дал ему результат, с этим не поспорить. Каким способом - вопрос уже второстепенный. А результат заключался в том, чтобы подобрать ему наиболее подходящий пазл и исключить саму вероятность возникновения ситуаций, где придется зубки бабе обламывать, если такая необходимость вдруг возникнет.

j8ufbixp.jpeg

 

Сэр, что пожелаете? Болото с говном или райский сад?

- Секундочку дайте подумать (лезет на форум...) ... Да дайте мне пожалуйста болото с говном - я к нему уже так привык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но все равно смешно 

Пока Снежана воспринимается всерьез и ее какие-то фразы, ты будешь стратегически ее избегать до совершеннолетия дочери

Я такое тоже уже видела не один раз

По сути ничего не изменилось. Просто отрезано место где он проявил слабости с надеждой, что в новом таких испытаний не появится. Но увы...нет....это жизнь, это так не работает

Все что отрезаешь и делаешь вид что этого не существует, потом бьет больно по башке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю это всё пустое )

Снежана очень особенная баба, со специфическим воспитанием, отца - африканского вертолетчика и мамы - скучающей ошалевшей жены командировочного мужика.

Навыки укрощения такой адской бестии - это не какие-то обязательные навыки, которые каждый должен иметь.

И нежелание макаться в эту грязь, а также понимание что с ней ты ничего не сделаешь, что это будет пустая изнуряющая и малоэффективная война с ветряными мельницами - это правильно.

Как в Амстердаме написано на заборе -

3008615063_e4a7a22b8c_b.jpg

 

Что означает - человек разумный, не ссы против ветра.

 

Кому то конечно нравится достать болт и начать ссать против ветра и стоять в моче ) По уши.

Но это всё на любителей развлечения.

 

Автор же считаю максимально правильно делает, не посвящает никого в свою текущую личную жизнь, уверен в себе - это правильно. Это его дело, его счастье и пускать в него всяких агрессивных личностей в грязных сапогах топтаться там - это должно претить любому нормальному человеку )

 

Я ещё больше убедился что он ровным курсом идёт и на ногах крепко стоит.

Единственное зря он тут вообще появился ) Не та публика у нас с которой стоит чем то таким делиться, успехом делиться  ) Не оценят. Скорее наоборот опустить попытаются )

Тут уместно говорить - счастье любит тишину

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что поделать народ у нас такой - вечно чем-то недовольный :lol: Вечно на измене, на параное.. В каком то невротическом зажиме )

Вот и получается у них автор таким теперь - рано женился, бросил ребёнка, попал под каблук и т.д ))

s6_SMZx3ut222MkBqNwW6R4OnhQ-1920.jpg

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы меня не поняли

Вы тут концентрируетесь на том, что зло Снежана. Тогда как двое участвовало в этом всем и я думаю, что в нем не меньше всякого дерьмеца.

Можно его спровоцировать и увидите :D, я думаю даже сильно копать не надо

Увидите, как он является второй стороной одной медали

Конечно, можно уйти таким всем "Правильным и святым" в другое, задрав нос. Только как показывает практика, если на месте автоваза построить автозавод, то он превращается в автоваз. Если вам понятна метафора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака расслабься, выдохни, всё будет зае*ись - так или иначе )

Да и сейчас это не автоваз уже )

 

Не может быть человек таким бестолковым и иничему не научиться, ничего не вынести из такого горького опыта )

 

Это как РФ до 2000 года и после ) Оно просто не может остаться прежним )

Я думаю автор основы впитал и если у него и будут проблемы дальше - то совсем другого порядка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не будет, ПЭ, не будет

Я же не только в реале вижу что автоваз остается автовазом, но и тут

Когда мне пишут какой-то вопрос в личку, по лтр, парни как Гедонист, всегда начинается с обвинений бывшей, и мигера она, и не понимает, и психопатка, и манипулятор

Задаешь несколько вопросов и открываются ВСЕГДА забавнейшие подробности, например, что мужчина не умеет разговаривать с женой, что он зациклен только на себе, что закатывает сам истерики и его нестабильность не может уравновесить жену, ну и т.д...надо ли тут расписывать вообще

Поэтому всегда надо смотреть на мужчину и почему у него автоваз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Он со своим дермецом, найдёт бабу с другим дермецом, но не таким как у Снежаны, и будут жить счастливо до конца жизни. В неидеальной паре, в неидеальном мире.

Так нет же, такую в потенциале и найдет, как пазл, который сложится опять 

Ну по моим наблюдениям

Вы еще не учитываете один маленький, но очень важный фактор, все женщины калибруют мужчин одинаково. Т.е если он обладает каким-то качеством, которое раздражает женщину, это сто процентов будет раздражать любую другую. Вопрос лишь времени

И какой смысл затыкать им рот в таком случае, проще подумать, что за качество и почему раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо ничего думать лишнего надо просто идти дальше не обращая внимание на людскую молву ) Делать своё дело. Делать всё красиво ) Форум кстати стоит читать, над развитием своим работать. Тут как говорят - мудрец учится на чужих ошибках, дурак на своих ) Знания которые тут можно получить - это хорошая штука.

Но тему да лучше прикрыть ) Тут больше нечего обсуждать.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрыть. И потом открыть, лет через 5. Все же истории с первым браком, становятся понятнее, когда есть второй, третий и какие-то либо повторения, либо изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Облака сказал:

Прикрыть. И потом открыть, лет через 5. Все же истории с первым браком, становятся понятнее, когда есть второй, третий и какие-то либо повторения, либо изменения

Это понятно я в целом тоже о мужиках мнения не высокого и ты права - если каблук, это скорее всего навсегда ) Сам наблюдал такого не мало, когда бесхребетный тип остается таким навсегда, когда в медузу костей не вставить ) Для такого большая удача попасть под каблук к мощной тёлке. Без этого они совсем пропадают.

 

Но тут же реалии форума, это немного другое, они тут думают, меняются. Да и гедонист мутный типок. С ним всё не так просто ) Даже я вот не особо успел его понять, и изучить, что там у него за душой. Но какое то двойное дно есть точно. ) А что там, пробитое оно чем то и насколько - неизвестно.

 

Ну а сейчас вон какой уверенный в себе ) О советах и помощи не просит, говорит всё у него хорошо. Что ещё остается - только поверить ему )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Это понятно я в целом тоже о мужиках мнения не высокого и ты права - если каблук, это скорее всего навсегда ) Сам наблюдал такого не мало, когда бесхребетный тип остается таким навсегда, когда в медузу костей не вставить ) Для такого большая удача попасть под каблук к мощной тёлке. Без этого они совсем пропадают.

Но тут же реалии форума, это немного другое, они тут думают, меняются. Да и гедонист мутный типок. С ним всё не так просто ) Даже я вот не особо успел его понять, и изучить, что там у него за душой. Но какое то двойное дно есть точно. ) А что там, пробитое оно чем то и насколько - неизвестно.

Ну а сейчас вон какой уверенный в себе ) О советах и помощи не просит, говорит всё у него хорошо. Что ещё остается - только поверить ему )

Конечно принимаем его решение. Его жизнь все-таки

Оставляя инструкцию- не быть самонадеянным и грести дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hedonist сказал:

После того, как с бж расставил все точки, проболтался ещё пару месяцев, походил на свидания. Встретил девушку. Спустя два месяца сняли квартиру съехались, год назад я купил квартиру , сейчас делаю ремонт, поженились в сентябре. 

Если выстроить хронологически, то:

В начале 2019 ты создаешь тему.

1 год и 5 месяцев болтаешься туда-сюда с БЖ.

2 месяца активных поисков. Находишь подходящую.

2 месяца ЛТР, год ЛТРСб, 4 месяца брака.

В принципе можно сказать отлично. Рад за тебя. Успехов!

Тему перенесу в завершенные кейсы при твоем согласии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Generation PI сказал:

А почему мужья когда жены уходят продолжают им покупать билеты куда-то? 

*Банутые потому что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ! Эта тема давно уже перестала быть кейсом решения конкретно обозначенной проблемы, а стала площадкой для срача всех со всеми!

Ну что вам опять не нравится? Хором орали: мол забей на Снежану, и Пэ & Co говном закидывали, что автору этого сделать не дают!

Ну вот забил ТС, новую семью завёл… Что вам опять не так? Что бывшая перед ним в реверансах не расстилается? И не будет этого! И шанса на это с самого начала не было! Слишком уж избалованная героиня, и слишком уж «плюшевый» наш Женя. Нет там к нему уважения и не будет никогда. С этим давно надо смириться. Вот даже автор это сделал, а вы все не можете.

Ребёнка мало видит? Ну уж лучше так и себе в удовольствие, чем продолжать бегать за эгоистичной избалованной сукой и вымаливать ее на это дозволение. Или бегать по судам и получать на все свои усилия реакцию от противного.

Он все правильно сделал и делает! Хватит пудрить ему мозги! А каждый из нас пусть поступает так, как этого хочет, а самое главное - может и умеет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Советчики небольшого ума помогли парнишке развалить семью, дочь лишить отца. Писать сюда свои истории можно только не ведомому человеку, который умеет фильтровать советы и сам принимать решения. Остальные летят туда, куда им указывает какой-нибудь советчик с неустроенной личной жизнью, которых здесь большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rozza сказал:

Советчики небольшого ума помогли парнишке развалить семью, дочь лишить отца. Писать сюда свои истории можно только не ведомому человеку, который умеет фильтровать советы и сам принимать решения. Остальные летят туда, куда им указывает какой-нибудь советчик с неустроенной личной жизнью, которых здесь большинство. 

А ты, я так понимаю, огромного ума тут нарисовалась?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
17.01.2022 в 18:18, Облака сказал:

Вы еще не учитываете один маленький, но очень важный фактор, все женщины калибруют мужчин одинаково. Т.е если он обладает каким-то качеством, которое раздражает женщину, это сто процентов будет раздражать любую другую. Вопрос лишь времени

Это что за нафталиновый сблев был? Еще прочитает ведь кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 331

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...