Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая трёхсвиданка


Рекомендованные сообщения

Итак, это случилось!
Познакомились мы с девочкой в социальных сетях. Я тогда и не планировал её соблазнять, просто была действительно какая-то цель для общения с ней.
Прошло n-ное количество времени (примерно полгода), и она мне написала вновь. Суть её сообщения состояла в том, что ей обо мне что-то рассказали (что неудивительно, в моём городке населения 50к), и она хочет узнать, какие цели я преследую. Ну не долго думая, я начал рассказывать ей, что я суперзлодей, и моя цель - захват мира, а то, что обо мне кто-то там судит - это проблемы их шаблонного мышления, ведь никто не знает, какой путь я прошёл. У девочки это вызвало еще больший интерес, и она начала меня буквально осыпать вопросами. Отвечал я ей в таком же стёбном ключе, а после написал, что лучше нам встретиться и расставить все точки над i. 
Перед описанием свиданий хотел бы так же сказать, что при ведении диалога в вк между свиданиями старался писать по минимуму. Когда писала что-то, что мне нравится - отвечал сразу, когда что-то, что не нравится - не отвечал совсем. Думаю, это так же сыграло на руку, понизило её значимость и повысило мою.
Первое свидание
При встрече обнял её, на что последовал вопрос:"Это еще зачем?"-тут решил не изобретать велосипед, и утилизировать тем, что я кинестет. Начинаю болтать с ней, беру руку - не даёт. В итоге прицепил её к себе, и пошли куда глаза мои глядят. Вопросов, кстати, насчет моей персоны было немного, да они и не нужны были, просто вели беседу ни о чем. Были попытки с её стороны выбрать маршрут, но я уверенно шёл, куда мне надо, вёл её за собой, и говорил, что там намного лучше. Ну казалось бы идем, всё хорошо, и тут она мне выдаёт, что у неё есть парень. Раньше меня бы такое поставило в тупик, но сейчас решил ответить "А у меня тоже девушка есть" и уверенно идти дальше. Помогло. К слову, парень оказался из другого города, т.е. на мой взгляд это было проверкой, достаточно ли большого размера мои яйца, чтобы встать на его место. Идем дальше. Сворачивает и говорит:"Я пойду туда". В ответ говорю:"Иди, я тебя не держу"-сам стою на месте. Она идёт. Проходит 30 метров, останавливается, поворачивается и смотрит на меня. Ну я её копирую, таким образом хочу подстебнуть. Улыбается и возвращается. Затем достает телефон и начинает писать подруге что-то. Ну я настаиваю, чтоб она записывала голосовые и говорю подруге:"ПРИВЕТ, Я ЛЁХА, МОЙ НОМЕР ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО"-реакцию вызвало очень позитивную. Идем дальше, я шучу, её иногда подстебываю, на одну мою шутку она обижается. Тут решаю сыграть на контрасте (т.к. до этого действовал в образе плохого парня), обнимаю и говорю "не хотел обидеть". Опять же, сработало хорошо, девочка поняла, что предсказать мои действия не получится, о чем позже сама мне и сказала. На таких контрастах проводил остаток свидания, но понял, что мало кинестетики даю. Девочка начала уставать ходить, поэтому иногда мы просто стояли, и в эти моменты я её обнимал. Под конец начал уже просто раскрывать объятия, и она сама шла в них (как тут пишут к+). В конце свидания услышал от нее "ты классный". Опять же, хороший знак. На прощанье решил поцеловать её, голову она убрала, но и ладно.
После того, как пришел домой, от неё уже весели сообщения с требованием объяснений. Утилизировал фразой "а по-моему всё так, как должно быть". Пообщались, назначил второе свидание.
Второе свидание
Проводил так же на контрастах. В этот раз решил давать гораздо больше кинестетики, а так же усилить раппорт. Из первой половины свидания рассказать особо нечего, мне было скучно, а она мне говорила, что ей просто нравится проводить время со мной. Когда была возможность, обнимал, гладил, щекотал - одним словом кинестетил. В начале пытался целовать, опять не даётся. Однако в течение свидания было такое, что неожиданно целовал в лоб или куда-то еще. Был один момент, когда мы сидели на лавке, она достала снег и прям в руку мне вдавливать начала. Я встал, сказал "пока" и начал уходить от неё, она начала кричит, мол "вернись-вернись", прошёл чуть-чуть, развернулся, сказал, что если еще такое будет - уйду насовсем. Но под конец началось самое значимое. Мне было уже совсем скучно, я собирался уходить, но вдруг речь зашла об одной очень близкой для меня теме. Тут я начал рассказывать истории, которые выставляют меня достаточно уверенным в себе, сильным и способным защитить свою женщину. Я понял, что начал ей нравится еще сильнее, решил, так сказать, добить тем, что сказал ей что-то в духе:"Я вообще в плане отношений очень избирательный, девушка должна мне действительно понравиться, как человек"-в последствии мне это очень пригодилось. Прошло еще несколько минут, она сказала, что у нее спина болит, я сделал ей массаж. Тут она рассказала, что ей так же делали массаж и чуть не изнасиловали. Решил поинтересоваться, как и что делали, чтобы не вызвать у неё воспоминаний об этом случае, когда буду непосредственно соблазнять. Оказалось, что в этот момент она сама хотела, но ее обвинили в этом подруги, и поэтому она теперь говорит, что изнасиловали. Ну я это понял, сказал:"Да ладно тебе, сам понимаю, бывают такие ситуации, когда прям неймется. Ты не виновата, в этой жизни нужно делать то, что тебе хочется, только тогда будешь действительно получать удовольствие".  Так же начал рассказывать ей о своем сексуальном опыте и опять же сказал, что если мне девушка как человек не нравится, то какая бы она красивая не была - у меня на неё не встанет. Реакция очень позитивная на это всё, понял, что раппорт я наладил. Пользуясь случаем решил узнать, кто ж там обо мне слухи пускает. Оказалось, это ее учительница, которая преподавала и у меня (нам по 16 лет с девочкой). А рассказала, что я очень люблю самого себя. Ну и господь с ней! Когда подошли к дому, оказалось, что родителей нет. Я предложил пойти погреться, но тут позвонила её мама и сказала, что уже едет. Договорились на другой день. Тут я уже рад был, как слон. На прощание поцеловать не дала вновь
Перед третьим свиданием попросил закупить всяких вкуснях, ибо понял, что раз уж дело идет так, то она хочет мне понравиться как человек и заняться со мной сексом. Еще попросил сделать мне зеленого чая. У неё его не оказалось, попросил найти. Ирония в том, что взяла она его именно у той учительницы, из-за которой всё и начало происходить. Так же в вк писала мне, что очень хочет меня увидеть, очень скучает по мне, что видеться раз в неделю - слишком мало для нее. В ответ сказал ей ждать намеченного дня.
Третье свидание
Прихожу к ней домой. Она встречает меня в обтягивающих шортиках и кофточке. Понимаю, что сексу быть. Попросил приготовить её поесть, потому что к ней приехал сразу после школы, был очень голодный. Ну сижу, одной рукой держу чашку чая, другой обнимаю её. Она говорит, чтобы я прекращал и шёл с ней уже в другую комнату сериал смотреть. Ну, думаю, неужели так промежность чешется? Отвечаю:"Цыц, женщина, у меня чайная церемония, я смакую". Решил долго не драконить её и примерно через 10 минут мы таки пошли с ней смотреть сериал. К слову, этот шедевр кинематографа был о том, как мужик должен был заняться плотскими утехами со свиньей. Сюжета я не понял, так как на непосредственно сериал особо не отвлекался. Как только сел на диван, обнял её, прижал к себе. Через некоторое время положил на себя. В такие моменты она говорила:"Лёш, смотри сериал пожалуйста!!!"-знаем мы ваши сериалы! В итоге сказал, что мне так смотреть неудобно и лёг на диван. Она легла рядом. Начинаю сверхактивно кинестетить. Опять же получаю просьбы смотреть сериал. Ну мне это надоело. Сбрасываю её с себя и начинаю смотреть сериал. Тут она уже сама начала на меня лезть, говорю:"Не-не-не, я сериал смотрю, не надо вот этого вот всего". В конце-концов поддался ей, вновь закинул на себя, начал целовать в шею. Тут посыпались фразы типа:"Не надо", "Что ты делаешь?" и т.д. Но больше всего меня убило "Меня нельзя целовать в шею, а то я... не буду говорить, ты этим воспользуешься!". Ой, да как будто я не знаю! В итоге пара таких просмотров сериалов и она уже сама просит целовать ее в шею. Целую, засасываю. Она дышит уже, как паровоз. Ну решаю не медлить. Руки на грудь, затем на шорты. Помацал жопу, залез под шорты, начал массировать клитор. Дальше потерялся, что делать не знаю. Вспомнил советы с этого форума, решил дать член в руку. Беру ее руку, кладу на ширинку - убирает. Во, думаю, это еще что за новости? Решаю идти по-другому, достал свой агрегат, взял ее руку и соединил таким способом. Сработало. Зачёт. В конце третьего свидания записал голосовое её учительнице, где поблагодарил её за чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2019 в 22:27, Z1L0T сказал:

Фильм про свинью - "свадебная ваза", по сути - хорошо все провернул, загнул-таки свою доминацию в общении

Черное зеркало сериал.  1 серия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...