Перейти к публикации
пикап.Форум

Зайдёт ли бизнес идея. Не реклама.


ozzy666

Рекомендованные сообщения

Вобщем. Продаю сейчас камасутру-видео. Есть сайт и группа в ВК. Предлагаю сейчас партнерку секс шопам и на форумах даю рекламу. Выхлопа пока ноль. Что скажете, есть перспективы у меня? Или может какие то идеи подкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ozzy666 сказал:

Вобщем. Продаю сейчас камасутру-видео. Есть сайт и группа в ВК. Предлагаю сейчас партнерку секс шопам и на форумах даю рекламу. Выхлопа пока ноль. Что скажете, есть перспективы у меня? Или может какие то идеи подкинет.

Анализ рынка проводил? Или так, за кухонным столом под пивасик придумали? Консультировался хотя бы в секс шопах, интерес данная продукция будет вызывать вообще? И в чем фишка, если кама. есть в бумаге, в том что это просто видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что 50 процентов девушек постоянно симулируют оргазм по тем или иным причинам. И мужчины об этом не знают. Моя целевая аудитория это адекватные мужчины, умеющие воспринимать критику и ВСЕ девушки. На видео детально демонстрируется как быстро или медленно, нужно вводить и под каким углом. Там все точечно показано. Администрация это не реклама. Я просто очень сильно верю в товар, а вокруг одни глухие бетонные стены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео собственной разработки, так сказать?:D Мне кажется таких видео на порнхабе завались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ozzy666 сказал:

Фишка в том что 50 процентов девушек постоянно симулируют

Стастические данные собраны с применением количественных методов и репрезентативной выборки? Ссылку на научный труд будь добр. 

Анализ не проводил, разрекламировать проблематично т. к. 18+. План действий на ближайшие будущее отсутствует. Рекламируй через продавцов секс шопов. Но прогноз не благоприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎25‎.‎02‎.‎2019 в 14:25, ozzy666 сказал:

Фишка в том что 50 процентов девушек постоянно симулируют оргазм по тем или иным причинам. И мужчины об этом не знают. Моя целевая аудитория это адекватные мужчины, умеющие воспринимать критику и ВСЕ девушки. На видео детально демонстрируется как быстро или медленно, нужно вводить и под каким углом. Там все точечно показано. Администрация это не реклама. Я просто очень сильно верю в товар, а вокруг одни глухие бетонные стены

1. Ты проводил опрос потенциальной ЦА? Нужен ли им этот товар? Проведи соответствующий анонимный опрос га какой-нибудь тематический группе или форуме.

2. Ты не являешься своей целевой аудиторией, если ты любишь и веришь в продукт, это еще не означает, что другие будут так же его любить, поэтому см. П.1

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что мужчинам мой товар не нужен. Теперь упор делаю только на женский пол. Буду искать места для рекламы, и лазейки для обхода ограничения 18+. Сейчас девиз такой: "средств от мужских измен и бесконечных имитаций оргазма."(не сочтите за рекламу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ozzy666 сказал:

Я понял, что мужчинам мой товар не нужен. Теперь упор делаю только на женский пол. Буду искать места для рекламы, и лазейки для обхода ограничения 18+. Сейчас девиз такой: "средств от мужских измен и бесконечных имитаций оргазма."(не сочтите за рекламу)

Мне, как рекалмисту кажется, что лучше убрать про имитации оргазма. Если твоя ца это бабы от 18 до 27 лет, то многие стыдятся этого и воспринимают как упрёк. Ты скорее всего не сможешь правильно это использовать, если нет опыта. Так что лучше рекламируй как средство от мужских измен и постарайся помощнее на это надавить и упаковать это не как второсортный продукт, а как что-то новое. Тогда сможешь сливки снять и срубить хорошенько бабок + обойдешь ограничения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдятся и понимают, что ничего не исправить, что до мужчин не достучаться как правильно всё делать? И второй вопрос, если написать имитаций коечего...типа интрига, проканает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ozzy666 сказал:

Я понял, что мужчинам мой товар не нужен

 

11 часов назад, ozzy666 сказал:

Теперь упор делаю только на женский пол

Ты опрос, как я рекомендовал, провел? На основе чего ты сделал такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто интуитивно, я буду сам создавать спрос, сам создавать проблему, сам запугивать девушек.Syler с тобой можно как-то связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь что твои камасутра видео нах*й никому не всрались?)

есть миллион, если ни миллиард доступных бесплатных видео на эту тему

ты можешь тока помочь на себе заработать рекламщикам)

---

 первое: большинству мужиков ваще пох*й достигла там баба оргазма или нет, слил баллоны, пошел дальше делами своими заниматься. Если бабе мало, доберет на порнушке, либо с другим мужиком.

второе: ты пишешь про то что на якобы твоих видео показывается как правильно и под каким углом вводить для достижения оргазма. кек) у всех баб по разному, кто то кончает от одного, кто то от другого, одной техники на всех нету и быть не может

так что идея твоя гавно, продукт гавно, попытки реализации тоже гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ozzy666 сказал:

Чисто интуитивно

сколько больших компаний загубила эта фраза.

Ок, считаешь себя умнее всех и хочешь собирать сам все шишки, мешать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ozzy666 сказал:

Поэтому, я и сменил ца, потому что ты правильно про мужиков написал.

Может стоит подумать о смене направления в бизнесе? Как на счет создать продукт который будет удовлетворять потребности людей в твоем городе, и пользоваться спросом. Тут придется пораскинуть мозгами, но оно будет того стоить.

И самое главное, не ищи выгоду за сто ли, строй бизнес постепенно, по нарастающей. Открыл маленькое дельце, вывел в небольшой + и обеспечил частичную автономность процесса, только после этого можно развиваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как над чем можно думать, вот идея пришла в голову, осенило, так сказать. Буду реализовывать, приду к определенному результату. Или успех, или провал. Потом что-то опять в голову придет. У меня так всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ozzy666 сказал:

Я не знаю как над чем можно думать, вот идея пришла в голову, осенило, так сказать. Буду реализовывать, приду к определенному результату. Или успех, или провал. Потом что-то опять в голову придет. У меня так всю жизнь

Подумай над тем какие именно ниши в твоем городе, в секторе малого бизнеса, не заняты до сих пор, и которые скорее всего будут пользоваться спросом (О том что речь легальном бизнесе надеюсь говорить не нужно?). Затем проведи хотя бы минимальный анализ рынка сбыта своей продукции, нацель свое внимание на конкретную аудиторию, и с ней работай.

Если интересно могу скинуть конспект со своего института по маркетингу, там все в деталях, только будь готов к тому что текст сложный, и очень длинный, зато очень объемный в плане полезной информации. Только "мясо", без "воды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам маркетолог по образованию. Как показывает жизнь теория не всегда совпадает с практикой. Я не раз убеждался, что при грамотной рекламной кампании можно создать спрос, навязать какой то товар без исследований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ozzy666 сказал:

Я сам маркетолог по образованию.

Вижу.

1 час назад, ozzy666 сказал:

Я не раз убеждался, что при грамотной рекламной кампании можно создать спрос, навязать какой то товар без исследований.

Ох ты оху*ть не встать... Видимо курсовая была на тему "брендинга".

Я понимаю что в реалиях современного мира  «Маркетинг – это процесс создания ценностей» (Брунер Р. Курс MBA. M., 2001)., но играя на рынке не имея представления о том КАК ты будешь вообще создавать ценности, и не имея маломальски приличной суммы для "программирования" потенциальных клиентов, это не сработает. Заведи канал на ютубе, типо ты такой невъ*баться в рот сексолог, ссы в уши о том как и куда вставлять, наберешь 50к. подписоты, начинай толкать свою камасутру.

Я всё же являюсь приверженец старой, но зато более надежной школы которая гласит«Маркетинг – это философия современного бизнеса, определяющая стратегию и тактику фирмы в условиях конкуренции. Она представляет собой ориентированную на потребителя производственносбытовую деятельность, обеспечивающую фирме долгосрочную максимальную прибыль от реализации ее продукции» (Американская ассоциация маркетинга. 1988 г.).

Но больше всего мне запомнились слова Акио Морита, основателя "SONY"- «Прежде всего добейтесь преимущества над конкурентами в области воспринимаемого качества товара. Если это удастся, вы отвоюете себе долю рынка. А затем воспользуйтесь преимуществами экономики, обусловленными масштабами производства. Начните с качества – и в результате придете к низким издержкам».

Это все конечно мое, сугубо личное, представление о ведении дел, и я не пытаюсь навязать тебе свое мнение, просто подумай, тем ли ты делом занимаешься? Может есть сферы деятельности где твои знания будут приносить большую прибыль в перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Как на счет создать продукт который будет удовлетворять потребности людей в твоем городе, и пользоваться спросом.

А как создать этот продукт? И что за продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tfn1000 сказал:

А как создать этот продукт? И что за продукт?

Как создать решать только тебе, а что за продукт? Да масса их, это могут быть положительные эмоции (Начиная от картингов, заканчивая кинотеатрами для двоих), продукты питания, средства гигиены, да что угодно главное проявить фантазию и креатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...