Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Неужели,  спустя годы тут появился хоть один толковый репорт) 

 

Автор респект.  Парочку фоток девочек с Тиндер, горячих в сексе с тобой сбрось в личку) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2019 в 01:37, DenSpb сказал:

стиле ГМ

Что такое стиль ГМ?
Какое вино предпочтительнее: кислятина или полусладкое/сладкое?

Примеры музыки, которую ставишь дома для расслабления девочки. И какой твой возраст и возраст соблазненных ожп

Изменено пользователем МойПуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа GM - непристойные сексуальные шутки и следующий за ними разговоры о сексе (sex talk). Особое внимание уделяется калибровке, чтобы нейтрализовать любую негативную реакцию девушки словами “просто шучу/шутка” и “заглаживающим вину” объятием с девушкой. В результате у девушки нет возможности выразить свои отрицательные эмоции по поводу сексуальных шуток и замечаний, и ее подсознание принимает то, что было сказано. Щиты в скором времени испаряются. Чтобы понять сексуальные шутки, она должна будет представить их в своем воображении.

А на мой взгляд это можно сказать проще: девчонки хотят чтобы парни были пошлыми, вот и будь пошлым. 

Вино только сухое, не так важно чего они хотят, от него им крышу рвет люто, это 100%. 

Возраст девочек от 25 до 33 лет.

Музыка в основном всякая попса, музыка 90х и танцевальная музыка. Очень хорошо идут медленные танцы. Тут такая тема: включаешь медленный танец и приглашаешь ее потанцевать, тогда уже можно и руки на попу положить и поцеловаться и отсюда до кроватки рукой подать, продавливать вроде даже не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Денис за фокус на нюансах вроде провокаций, которые важные.

и за предысторию, которая стала для тебя судьбоносной, у меня тоже все данные, и похожая история с желанием и настроем

Полностью согласен, что нет системы, хотя полезной информации просто завались.

У меня к слову сильно больше 100 страниц наработок.

немного расстроило, что у тебя 8 из 10 девушек тиндеровские. Просто я знаю, кто там сидит.

Мне 10 минут хватило, чтобы закрыть эти сайты и вытащить свою жопу на улицу. (хотя я просто хотел сочетать и то и то)

по сути только одна, девушка в фитнес клубе была открыта тобой да и то ты с ней давно давно познакомился.

ну это так мои придирки к тебе лично не имеют отношения.

даст Бог и дорогу осилит идущий, напишу свои приключения к осени 2019. Думаю мне хватит и пяти девушек, а там как пойдет. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Красава, прочитал все. 

 

Цитата

 

И всякий раз я видел, что, если шансы скверные лучше оставить


 

Напиши об этом подробнее тезисно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На данный момент прошло больше года с тех пор как я решил попробовать. С кем только я не встречался у меня даже было свидание на кладбище!

Честно уже немного устал от всего этого, возьму паузу на написание второй статьи и вообще, смотрите уже осень за окном, а это время как нельзя лучше подходит для размышлений о жизни и небольшого отдыха. 

17.09.2019 в 09:44, konditerr сказал:

Красава, прочитал все. 

 

Напиши об этом подробнее тезисно

Ну тут как раз все просто и логически понятно. Она не интересуется тобой, твоей жизнью, не проявляет инициативу, не звонит и не пишет сама, во время ваших встреч ты ловишь себя на мысли, что тем для разговора все меньше и меньше, а пауз все больше и больше. Постоянно морозится, абстрагируется на твое ближе, не подпускает к телу и рукам (у меня были пару девушек, которые даже за руки не дали себя взять, хотя это вообще ничто по сравнению с тем, что я с ними уже делаю у себя в голове). Ваши ценности в корне не совпадают, а подстройка и рапорт не работает, шутки, заготовки и метафоры дают ощутимо слабый эффект. И ещё самый важный на мой взгляд момент, я шел к нему пол года. Если при общении, например в Вотсапе она практически на все отвечает сообщениями меньше пяти слов, в принципе можно завязывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!

Прошло уже не мало времени с тех пор как я все это написал.

Хочу заметить, что была написана вторая часть: Т20Д

Я прекратил сие занятие на 26 девушке, получается еще о шести я не рассказал, если есть желающие дополню этот пост окончательным рассказом.

Все началось в августе 2018, а закончилось в декабре 2019 года, стоило встретиться со стольким количеством девушек чтобы найти свою? Думаю, да!

Часто себя спрашивал, смогу ли я быть с девушкой если мне нравится она только физически и самое главное, что секс с ней просто идеален, но кроме этого нас ничто не сможет объединить, и всегда приходил к выводу, что нет, это слишком сложно и скучно.

А еще вопрос, который многие, как и я задавали себе: смогу ли быть с девушкой, у которой есть дети не от меня? Вот это трудно и зависит от ситуации, но как бы то ни было думаю если она во всем устраивает и отношение к ней день ото дня меняется в лучшую сторону, то это тоже не проблема, можно построить крепкую семью, а ведь раньше я однозначно говорил себе нет.

К чему я это все? Дни, недели, месяцы в общении с девушками заставили меня во многом поменять свое категоричное мнение и сейчас я счастлив! Что хочу сказать, тем кто ищет лекарство от огня, горящего в груди каждый день, от разлуки и потери любимого человека, от осознания, что любишь, но уже не любим и хочешь все вернуть? Все это я прошел и сейчас уверенно могу сказать, только время может все восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...