Перейти к публикации
пикап.Форум

Застрял в уюте, только уже не уютно


brngg

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Прошу услышать и помочь сдвинуться с места. Поговорить особо не с кем.

Моя проблема в том, что я закопал сам себя в грубо говоря выдуманных переживаниях, проблемах.

С самого детства когда все хотели кем-то стать, я мечтал когда от меня все отстанут и дадут спокойно развлекаться. Всю жизнь избегал какого-либо развития. Ходил на бокс, дзюдо, карате, рисование, шахматы, курсы английского языка, и ещё множество кружков - но нигде не нравилось, мне всегда хотелось быстрее домой и в комп. Я никогда не мог вставать, жить по режиму. Мне просто не хочется жить, когда я понимаю что мне нужно идти куда-то, принимать ответственность, работать на дядю, слушать его ругань, подчиняться. Я боюсь несвободы, больше всего на свете. Я не знаю как это, когда ты встаёшь и ты обязан бежать хочешь не хочешь. С 14 лет начал "трахаться" с девушками, и забил даже на то, чем не занимался. Это всё переросло в серьезную проблему.

Сейчас мне 22. И я просто бесполезный, ничего не умеющий. Дело в том что я не обладаю навыками, знаниями, целями. Даже готовить - и то не умею! Хотя я живу отдельно от родителей, на своей квартире. Моя проблема в том что я имея всё, не имею ничего. Есть машина, квартира, с голода не умираю. А вот с перспективами и деньгами беда. Потому что сижу на шее у родителей. Все мои подруги красавицы, девушки тоже именно те, кого я хочу видеть рядом. Мне дают, со мной проводят время, фоткаются, меня ревнуют, меня знакомят с другими девушками, мне первые пишут, мне всегда есть с кем провести время. У меня есть закоренелый вопрос: "а нах*я шевелиться если и так дают?". Почему нет желания? Потому что я элементарно не знаю что я хочу. Я не вижу себя никем, никакая профессия мне не подходит. Не хочу быть врачом, строителем, парикмахером, журналистом, продавцом, кассиром, водителем и так далее. Или хочу но боюсь трудностей.. ?  Многие друзья отвернулись от меня, видя что я бесперспективный, со мной остались одни нытики. Поэтому 99% времени я провожу с девушками. И даже те, строят карьеру. У родителей с деньгами полный пи*дец. С доходом всё очень туго. Меня ограничили во всем, оно и не удивительно. Могу себе позволить потратить 50 р в день.

Сейчас у меня появились ЛТР. Чувствую что плыву.  С девушкой всё серьезно, поэтому не замечать её потребности не есть хорошо, а самые примитивные растраты, например там оплатить такси, заказать роллов, сводить на кальян - позволить себе не могу. Всем молодым девушкам хочется хоть иногда развлекаться, мне кажется ещё чуть чуть и загнётся наш дрим тим, Надо что-то предпринимать. А как зарабатывать? Идти грузчиком? Продавцом? И так всю жизнь? Я не знаю с чего мне начать, как найти себя. В чём пробовать себя? Где взять ресурсы, энергию, идеи? Прошу помочь советом, мне не с кем посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как у такого овоща как ты имеются девушки? Расскажи поподробнее. Лучше ещё фотку свою запили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была далеко но схожая ситуация с автором. Я не являюсь автором текста/методик который напишу ниже, однако мне они помогли.

Итак поехали.

brngg, имеет все о чем может мечтать обезьяна сидящая в каждом из нас, а именно (по ключевым потребностям пирамиды Маслоу) вкусная пища в избытке, возможность осеменять большое кол-во женщин, сон, жилище(тепло и безопасность).

Встает вопрос, накой х*р твоему телу/мозгу/подсознанию выделять ресурсы на достижение каких либо целей, на реализацию, когда ты закрываешь базовые потребности.

Обезьяне потрах*тся это первично, а освоить новые знания, заработать кучу кэша это все пятидесятирично. Нах*я?? Все есть. Зачем напрягаться??? 

Рекомендации/методики которые помогли мне.

Отказаться от секса/дрочки, на время пока чего-то не достигнешь.

Ограничить себя в пище. А именно, кушать простую полезную пище без соусов, без усилителей вкуса, сладкое не есть.

Сон. минимальное кол-во часов после которых ты сможешь нормально функционировать, желательно на полу (без удобств).

Я пошёл на х*ровую работу, чего ты так боишься, и мне начали приходить идеи того что я могу сделать чтобы получать те же деньги или > не работая на этой работе.

Ты должен вернуть себя к состоянию голода, холода, стресса, отсутствия поддержки со стороны. Ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь иначе тебе п*зда дружок.

Я это прошёл, и теперь пытаюсь знакомится с прокуроршами. Если текст выше тебе помог, загляни в мою тему, может посоветуешь чего, я смотрю ты в этом шаришь по лучше меня  =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 6

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    3. 102

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 18

      Гений рекламы или...?

    5. 9

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...