Перейти к публикации
пикап.Форум

Комрады, нужна Ваша помощь!


Медвед2

Рекомендованные сообщения

Приветствую, господа!

Ситуация такая.

Встречаюсь с девушкой около месяца, меня в ней и в отношениях наших все устраивает, она твердая 8. Позавчера ходили в кино, после кино спокойно прогуливались проводил ее домой. Пригласила на чай, решил немного БД сделать и пошел домой. Скинула смс не ответил. На следующий день не созваниваемся не переписываемся. Вечером идем в пиццерию с друзьями, а она там сидит с каким-то парнем пьет шампанское. Я просто слегка о=уел. Не поздоровалась конечно и я на нее внимания не обратил. Через час скидывает я не отвечаю, звонит я трубу не беру. Сегодня начала смситься с моим другом типа переживает и все такое. Что делать? Как себя вести? Ваши мнения....

ПС. Только пожалуйста без нравоучений и соплей. И если можно по делу.

ПС 2. Мне 24 ей 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Только пожалуйста без нравоучений и соплей. И если можно по делу.

А сам то наворотил тут их целую тему ;)

А ничего не делать! Да! Да! И еще раз ДА! Ничего не делать, ты делаешь все правильно, за исключением того, что у тебя одно ДАЛЬШЕ. А БД это техника контрастов. Мне кажется это способ отмазки от реальных действий. Чтобы развеять мои сомнения, приведи пример твоего БЛИЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, господа!

И тебе здравствуй.

Ситуация такая.

Встречаюсь с девушкой около месяца, меня в ней и в отношениях наших все устраивает, она твердая 8. Позавчера ходили в кино, после кино спокойно прогуливались проводил ее домой. Пригласила на чай, решил немного БД сделать и пошел домой.

Это не случай для дальше, когда она предложит заняться сексом, ты тоже откажешься?

Скинула смс не ответил. На следующий день не созваниваемся не переписываемся. Вечером идем в пиццерию с друзьями, а она там сидит с каким-то парнем пьет шампанское. Я просто слегка о=уел. Не поздоровалась конечно и я на нее внимания не обратил.

Надо было самому подойти и поздороваться, ты ведь мужчина, присоедениться к застолью, а дальше по ситуации. Если ты на нее претендуешь, так и веди себя соответственно!

Через час скидывает я не отвечаю, звонит я трубу не беру.

Лично мое мнение не брать трубку, когда тебе звонят исключительно женская фишка. Для нее ситуация выглядит - ты обиделся и теперь дуешься. Извини, но такое поведение тебе чести не делает.

ПС. Только пожалуйста без нравоучений и соплей. И если можно по делу.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не берешь трубку? это не решит проблему... ВАще сам позвони,назначь встречу и там скажи ей все прямо в глаза,что тебя бесит,не нравится и как это понимать(то что она сделала)!!! Но не в грубой форме... Почувствуешь неправду,скажи что на первый раз прощаешь,а сам в голове уже будь готов ко второй такой выходке! Мое мнение: ЗРЯ НЕ ЗАШЕЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получит ИХМО при таком раскладе с выяснением отношений ДОД для профилактики ))

Сам попался на этом они это любят делать тем более она видит что он обижен и значимость завысил

чтоб он в ступор попал.

Делай тоже что и она тоже посиди в кафе с девчонкой

недельку поигнорь если будет звонить и приглашать встретится откладывай если случайно встретитесь не дуйся будь на пазитиве побеседуй с ней немного и сошлись на занятость сваливай дай ей понять что у тебя и без нее все ок !

Только сам когда созрешь отойдешь от обиды и трезво взглянешь на вещи и будешь уверен в себе и ее желать приглашай на встречу

и дальше сам знаешь соблазняй и в путь вот это и будет твое БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, позвонила сама...Поднял трубку, она очень сожалеет, оказывается это был сокурсник из института. Я сказал, что все уже решил, но по телефону обсуждать не готов. Она сказала, что не хочет расставаться и меня терять. Предложил встретиться она согласилась и попросила что бы как можно скорее...Как себя вести, что говорить? Простить или на..послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе написал отложи встречу сошлись на занятость а то опять при первом ее позыве ты готов лететь на крыльях любви тока когда сам будешь трезво мыслить и желать ее тогда вызванивай и встречайся и соблазняй без лишних слов отношения вообще не выясняй а

лучше руками и языком нежно работай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории....

Теперь все вроде как нормально, никаких поводов не дает. Только я ей теперь не доверяю...Как вы считаете стоит ли заводить теперь ЛТР если такая тема произошла она ведь повториться может. ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь все вроде как нормально, никаких поводов не дает. Только я ей теперь не доверяю...Как вы считаете стоит ли заводить теперь ЛТР если такая тема произошла она ведь повториться может. ваше мнение?

Сколько там тебе лет? 24 вроде? Столько прожил, а ума нет и на мои 18!! :angry:

Я бы многое отдал за девочку, которая будет давать тебе поводы для ревности, но чтобы они не оправдались. Тебе быстро надоест, если она будет всегда рядом у твоих ног. В отношениях нужны контрасты!

Да и вообще, что может повториться?!?! Посиделки в кафе с однокурсником. Ты слепой ревнивец ИМХО.

p.s.Без обид. Девочке передай привет от меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соепой не слепой, но

1. Откуда я знал что он однокурсник?

2. Извините, сидеть с парнем с бокалом шампанского....

3. Посмотрел бы я на твою реакцию если бы ты такое увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Откуда я знал что он однокурсник?

2. Извините, сидеть с парнем с бокалом шампанского....

3. Посмотрел бы я на твою реакцию если бы ты такое увидел.

Если бы подошёл пообщаться, а не сделал вид гордого отшельника, то все бы вопросы (кроме пожалуй 2) отпали бы...

p.s.Привет передал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...