Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка сама познакомилась со мной


Рекомендованные сообщения

Итак мне 18 ей 17 где-то, вечером со мной сама познакомилась девушка, через день общения пишет в смс: Мне все равно, хочешь пиши хочешь не пиши. Это о общении с ней если что. В основном переписовался с ней о нашей встрече когда и где встретимся. Как я понимаю не сильно интересен ей или как, парня у нее нет. Вот думаю может лучше какую-либо интригу ей написать про нее или лучше не нужно ничего делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не сильно интересен?

она сама,блин, с тобой познакомилась

а вот это "пиши, не пиши" полная фигня, пытается показать, что ей пофиг

не заморачивайся, прогуляйся с ней, там всё поймешь

какие интриги еще, детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексо сказал:

Итак мне 18 ей 17 где-то, вечером со мной сама познакомилась девушка, через день общения пишет в смс: Мне все равно, хочешь пиши хочешь не пиши. Это о общении с ней если что. В основном переписовался с ней о нашей встрече когда и где встретимся. Как я понимаю не сильно интересен ей или как, парня у нее нет. Вот думаю может лучше какую-либо интригу ей написать про нее или лучше не нужно ничего делать 

Хватит написывать, пригласи погулять. Потом сюда отпишись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алексо сказал:

Итак мне 18 ей 17 где-то, вечером со мной сама познакомилась девушка, через день общения пишет в смс: Мне все равно, хочешь пиши хочешь не пиши. Это о общении с ней если что. В основном переписовался с ней о нашей встрече когда и где встретимся. Как я понимаю не сильно интересен ей или как, парня у нее нет. Вот думаю может лучше какую-либо интригу ей написать про нее или лучше не нужно ничего делать 

Вытащите ее на свидание, сводите в зоопарк) В кино, на мстителей. Нечего теоретизировать, действуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что отмазывается идти гулять, по типу погода плохая все такое, на самом дело это так но погода уже была хорошая на то время. Как бы зову гулять но слышу в ответ отмазки. Как правильнее их обработать и что написать лучше в ответ на те слова?

10 минут назад, Orlander сказал:

Хватит написывать, пригласи погулять. Потом сюда отпишись. 

отписался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексо сказал:

в том то и дело что отмазывается идти гулять, по типу погода плохая все такое, на самом дело это так но погода уже была хорошая на то время. Как бы зову гулять но слышу в ответ отмазки. Как правильнее их обработать и что написать лучше в ответ на те слова?

отписался 

Ничего не пиши. С этой девушкой у тебя конец. Сиди и штурдируй форум, обучайся, а потом применяй знания на практике с новыми девушками. Пока всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексо сказал:

в том то и дело что отмазывается идти гулять, по типу погода плохая все такое, на самом дело это так но погода уже была хорошая на то время. Как бы зову гулять но слышу в ответ отмазки. Как правильнее их обработать и что написать лучше в ответ на те слова?

Весело у Вас. Я бы сделал так. Все таки позвал бы  на погулять. Если бы отказали ,  причина не важна(погода;международное положение; неурожай;  попугай с похмелья) сказал бы "пока" и ушел в тину для нее. И занялся бы другими девицами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Ничего не пиши. С этой девушкой у тебя конец. Сиди и штурдируй форум, обучайся, а потом применяй знания на практике с новыми девушками. Пока всё. 

я так понимаю не заинтересовал ее в общении 

Только что, MANNNN сказал:

Весело у Вас. Я бы сделал так. Все таки позвал бы  на погулять. Если бы отказали ,  причина не важна(погода;международное положение; неурожай;  попугай с похмелья) сказал бы "пока" и ушел в тину для нее. И занялся бы другими девицами. 

просто если с этой не получится, хочу понять как действовать если в будущем будут похожие ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексо сказал:

я так понимаю не заинтересовал ее в общении

Вероятнее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Вероятнее всего. 

как лучше заинтересовывать? пару пример фраз если можно, на будущее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

как лучше заинтересовывать? пару пример фраз если можно, на будущее 

Автор, Вы издеваетесь) Читайте FAQ, после прочтения идите в поля и тренируйтесь. Универсальных фраз нет.Хотя, есть. К примеру - "Поехали со мной в Италию на Ламборгини-тур ")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Crown777 сказал:

в смысле не сильно интересен?

она сама,блин, с тобой познакомилась

а вот это "пиши, не пиши" полная фигня, пытается показать, что ей пофиг

не заморачивайся, прогуляйся с ней, там всё поймешь

какие интриги еще, детский сад

ответил в тебе на все это, на встречу не вытаскивается отмараживается . Интересно мнение девушки в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексо сказал:

ответил в тебе на все это, на встречу не вытаскивается отмараживается . Интересно мнение девушки в этом

а вы много общались по переписке?

может ты ляпнул что-то не то

а может она вообще кого-то другого встретила за это время

и при каких обстоятельствах она с тобой познакомилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

а вы много общались по переписке?

может ты ляпнул что-то не то

а может она вообще кого-то другого встретила за это время

и при каких обстоятельствах она с тобой познакомилась?

да не думаю что встретила. Врядли что-то ляпнул, общались не много, как я и написал выше в основном договаривался о встрече. Познакомился в обществе друзей, она подруга друга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексо сказал:

да не думаю что встретила. Врядли что-то ляпнул, общались не много, как я и написал выше в основном договаривался о встрече. Познакомился в обществе друзей, она подруга друга 

Подруга друга?  Фига себе.   Свободные нравы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексо сказал:

да не думаю что встретила. Врядли что-то ляпнул, общались не много, как я и написал выше в основном договаривался о встрече. Познакомился в обществе друзей, она подруга друга 

я хз, этих малолеток хрен разберешь)))

может настроение у нее изменилось

вон в соседней теме баба во время месячных дичь творит, может эта такая же

позови пару раз погулять и забей

надо будет - сама напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Подруга друга?  Фига себе.   Свободные нравы

ну возможно с другом уже не так общается как раньше, но все таки с ним знакома. На встрече я и не ожидал что сама попросить контакты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Подруга друга?  Фига себе.   Свободные нравы

может подруга прям "подруга", а не "девушка", чо ты сразу "свободные нравы"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

может подруга прям "подруга", а не "девушка", чо ты сразу "свободные нравы"))

я испорчен жизнью, сразу об этом думаю))  Но как ты видишь, все таки она ближе к "девушке" ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crown777 сказал:

я хз, этих малолеток хрен разберешь)))

может настроение у нее изменилось

вон в соседней теме баба во время месячных дичь творит, может эта такая же

позови пару раз погулять и забей

надо будет - сама напишет

да не думаю что напишет, просто хотел бы понять сам процесс как девочку на встречу вытянуть, чтобы хотела этого сама тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

да не думаю что напишет, просто хотел бы понять сам процесс как девочку на встречу вытянуть, чтобы хотела этого сама тоже 

Вы должны быть ей интересны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Вы должны быть ей интересны.  

в жизни раньше бывали случаи когда девушка было по фигу встретимся или нет, но сами потом признавались что им потом было уже более важно со мной встретиться, так значит интерес можно к себе создать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

в жизни раньше бывали случаи когда девушка было по фигу встретимся или нет, но сами потом признавались что им потом было уже более важно со мной встретиться, так значит интерес можно к себе создать 

значит ты рассказал что-то о себе, чем заинтересовал

это всё очень индивидуально, кто-то кайфует от того, как ты играешь на гитаре, кто-то  от твоей стряпни

нет формулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Вы должны быть ей интересны.  

в чем то и вопрос, как стать интересным  в довольно короткие сроки общения, понимаю что надо чем-то заинтересовать к примеру интригой, найти в ней что-то скажем особенное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crown777 сказал:

значит ты рассказал что-то о себе, чем заинтересовал

это всё очень индивидуально, кто-то кайфует от того, как ты играешь на гитаре, кто-то  от твоей стряпни

нет формулы

в последние время в основном отмазуются от встречи тем что парень есть, или же по типу не хотят, а потом пишут подобные смс что им все равно. Вот и хочу понять с какой точки трогаться для начала чтобы начать как-то заинтересовывать и чтобы не сливались со встречи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

в чем то и вопрос, как стать интересным  в довольно короткие сроки общения, понимаю что надо чем-то заинтересовать к примеру интригой, найти в ней что-то скажем особенное 

Универсальных решений  как и ключа ко всем дверям у меня, увы, нет, иначе я был бы счастлив как червяк в яблоке.  Учитесь общению с дамами, будьте интересным собеседником с широким кругозором. Приведу свой пример-недавно окучивал одну подругу, пришлось  прогрузиться творчеством Солженицына(не особо его люблю). Но результат того стоил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

в последние время в основном отмазуются от встречи тем что парень есть, или же по типу не хотят, а потом пишут подобные смс что им все равно. Вот и хочу понять с какой точки трогаться для начала чтобы начать как-то заинтересовывать и чтобы не сливались со встречи 

трогайся от их интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Универсальных решений  как и ключа ко всем дверям у меня, увы, нет, иначе я был бы счастлив как червяк в яблоке.  Учитесь общению с дамами, будьте интересным собеседником с широким кругозором. Приведу свой пример-недавно окучивал одну подругу, пришлось  прогрузиться творчеством Солженицына(не особо его люблю). Но результат того стоил)) 

недавно наткнулся на методики Лесли и его книги, можно ли из его книг что-то полезное вынести? там довольно обширно всяких интриг, и как я понимаю если есть номер девушки сразу звонить и заинтересовывать и вести позитивное и прикольное общение по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексо сказал:

недавно наткнулся на методики Лесли и его книги, можно ли из его книг что-то полезное вынести? там довольно обширно всяких интриг, и как я понимаю если есть номер девушки сразу звонить и заинтересовывать и вести позитивное и прикольное общение по телефону

Я достаточно негативно отношусь к этому сутеру(   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Я достаточно негативно отношусь к этому сутеру(   

но про общение по телефону все верно?) просто других книг особо хороших по этой теме не сильно нашел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексо сказал:

недавно наткнулся на методики Лесли и его книги, можно ли из его книг что-то полезное вынести? там довольно обширно всяких интриг, и как я понимаю если есть номер девушки сразу звонить и заинтересовывать и вести позитивное и прикольное общение по телефону

Читай лучше здесь на форуме как ребята делали подходы. У Лесли неадеквата много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Читай лучше здесь на форуме как ребята делали подходы. У Лесли неадеквата много. 

Вообще из его книг можно чего полезного вынести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексо сказал:

но про общение по телефону все верно?) просто других книг особо хороших по этой теме не сильно нашел 

На форуме похоботите, полно инфо, причем из первых рук зачастую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексо сказал:

Вообще из его книг можно чего полезного вынести?

Как не стать неадекватом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денис 7777777 сказал:

Читал в своё время. Зря, имхо. 

многое на практике давало не те результаты как хотелось бы? что именно не те результаты давало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
01.05.2019 в 03:23, Алексо сказал:

да не думаю что напишет, просто хотел бы понять сам процесс как девочку на встречу вытянуть, чтобы хотела этого сама тоже

Никак. Если девушка, после недолгой переписки, на прямое предложение  встречи отвечает отказом с хлипкой причиной, значит ты ей не интересен, ей просто нравится получать внимание со стороны. Почти все причины - это просто отмазы. Такое возможно, чаще всего, если у ОЖП проблемы в отношениях с кем то более важным чем ты.

На будущее, избегай серьезных жизненных вопросов, пока у вас не было секса, а так же не затягивай общение в СС. Только легкость и позитив с долей интриги. Транслируй интерес как мужчина к женщине, а не как к подружке. Не будь клоуном и не понтуйся.

Если она пишет "Не могу потому что ........", то ты просто отвечаешь "ок" и занимаешься чем занимался. Расспросы типа "А чё не можешь? Почему? Ну давай! Ну ты же обещала!" убивают к тебе интерес сильнее, чем если бы ты послал ее на..уй))

9/10 женщин, при наличии к тебе интереса, закроют глаза на любую херню, но если ты покажешь, что ты зависим от общения с ней - тебя сольют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...